Четверг, 19.10.2017, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Джордан-Аватар не пришел проводить Молли в самом конце?
Всего ответов: 54

Спонсоры проекта

Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю? - Страница 5 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю? (Может, для некоторых, это необычный вопрос. Высказываем свою)
Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю?
Саакат’авияДата: Вторник, 14.06.2011, 17:07 | Сообщение # 101
Статус: Выбит с трассы
СОГЛАСНА*
Но я хочу чтобы она была с Уайлдом) happy happy happy

KoviДата: Вторник, 14.06.2011, 17:12 | Сообщение # 102

Тренер Пилотов
Этого хотят многие из нас. Они обязательно будут вмести.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 14.06.2011, 17:49 | Сообщение # 103

Могучий Аватар
Quote (Саакат’авия)
тобы она была с Уайлдом)

слушай, Саакат’авия angry ты мульт видимо не досмотрела angry раз не знаешь angry что у него есть ИМЯ angry

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Вторник, 14.06.2011, 17:49

Wild_FlowerДата: Среда, 15.06.2011, 15:27 | Сообщение # 104

БеЛыЙ_ДьЯвОл,не злись, пллллиииз)))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 15.06.2011, 17:52 | Сообщение # 105

Могучий Аватар
а чего так cool

Добавлено (15.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
не ну реально, выбесило прост, Уаэйлд и Уайэлд ........ имя есть же....... обидно. когда любимого перса так... мммм........ называют......... начнем с того, что его фамилия ВАЙЛД sad

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

ХомячокДата: Среда, 15.06.2011, 18:32 | Сообщение # 106

Второй Пилот
Fean, Мда уж...

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AleKSanAДата: Среда, 15.06.2011, 20:48 | Сообщение # 107
Ну извините.....
А по поводу "не досмотрела..."
Да я его раз 200 пересматривала....еще с тех пор как он в 2006 на Джетиксе шел...а потом 2 раза на Стс!!! wink wink wink

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 108

Могучий Аватар
AleKSanA, брааааааво smile

Джо)Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:47 | Сообщение # 109

Каскадер
На мой взгляд, кроме Джордана, другого парня у Евы не будет. Мне кажется, что после возвращения на Землю она поняла, что любит Джордана, поэтому не сможет встркчаться с кем- то другим.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 02.08.2011, 21:45 | Сообщение # 110

Могучий Аватар
Quote (Джо))
Мне кажется, что после возвращения на Землю она поняла, что любит Джордана, поэтому не сможет встркчаться с кем- то другим.

во всех фанфах про Е/Д в основном такая идея smile smile smile

NoryДата: Среда, 03.08.2011, 11:06 | Сообщение # 111

Каскадер
И Ева,и Джордан однолюбы.Думаю,кроме друг-друга им никто не нужен.

-новая партия дракончиков,которая нуждается в вашем клике ^ ^

Джо)Дата: Среда, 03.08.2011, 11:15 | Сообщение # 112

Каскадер
Nory, правельные слова.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

NoryДата: Среда, 03.08.2011, 11:35 | Сообщение # 113

Каскадер
Джо), спасибо)

-новая партия дракончиков,которая нуждается в вашем клике ^ ^

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 03.08.2011, 16:34 | Сообщение # 114

Могучий Аватар
Quote (Nory)
И Ева,и Джордан однолюбы.Думаю,кроме друг-друга им никто не нужен.

* влюбилась в слова Nory хD*

EfДата: Вторник, 06.03.2012, 19:40 | Сообщение # 115

Каскадер
Давайте по порядку.

Девочка-подросток, невероятнейшим образом, лишь благодаря своему плещущему через край юнешескому максимализму смогла попасть на модуль, унесший их на далекий Алуас. Что было до этого? Да ничего! Серые дни в интернате, в окружении таких же подростков как и она сама, домашние, учителя, сон - это все.

В один миг ее размеренная жизнь прервалась! Причем она даже не планировала ничего подобного! Вот представьте вы просто идете и вдруг попадаете в другой мир. Шок.

А какой шок, я бы даже сказала ШОКИЩЕ, происходит, когда ты оказываешься главным гонщиком, без опыта, но который просто ОБЯЗАН выйграть. Представляете? Это как если бы вас поставили во главе целой армии, а опыта полководца никакого.

Далее происходит бурная череда обытий, не вмещающихся в понятия земной жизни: тут тебе и настоящий принц, и настоящии бои с мечами и лазерами, тут и настоящие враги, и смерть, и инопланетяне. Да, конечно на земле отчасти есть такое, но не в такой концентрации... особенно уж для девочки из интерната.

А знаете зачем я все это вам написала? А затем, что я считаю так: после таких событий, которые пережила Ева, начиная от борьбы с опасным крогом и заканчивая потерей друга (даже двух!), просто невозможно жить нормальной жизнью.

Да, в конце нам говориться о том, что все наладилось, все пришло в порядок. Но мне так не кажется...
Знаете, в деревне моего папы есть один дядька, он с Афгана вернулся, кантуженный. Переизбыток андреналина, вечные потери - это ОЧЕНЬ меняет человека, причем безвозвратно. Это как случай с Робинзоном Крузо (настоящим, а не книжным), после, всего лишь года проживания на острове он одичал настолько, что просто потом не смог адоптироваться к нормальной жизни. В случае Молли тоже самое.

Есть ли смысл говорить о парне на Земле? Нет. Я не думаю, что после пережитого Ева так просто забудет Джордана и Айкку, если вообще забудет.

Надеюсь я правильно донесла свою мысль...

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 07.03.2012, 12:54 | Сообщение # 116

Могучий Аватар
Quote (Ef)
Я не думаю, что после пережитого Ева так просто забудет Джордана и Айкку, если вообще забудет.

ты права..)) именно это я и говорила раньше, что прошлые впечатления и воспоминания не дадут ей спокойно спать. Какие там простые парни!!

EfДата: Среда, 07.03.2012, 13:20 | Сообщение # 117

Каскадер
Честно сказать, я не думаю, что она проживет дольше 25-30, если еще раньше не умерт.
Просто адреналин - это как наркотик, от него нельзя отказаться. Если ты был на войне, то ты вновь жаждешь боев, эмоций, действий.

Как бы не была печальна моя мысль, но мне кажеться, что у Молли бы рано или поздно просто сознание не выдержало бы того, что все закончено, либо она умерла бы в каком-нибудь экстримальном виде спорта.

На world art'е есть прекрасный комментарий, который полностью отражает мои мысли, насчет жизни Молли:

Кому как, а я углядела в этом простеньком, нарочисто детском сериале истинно японскую тоскливую и безнадежную философию. Несмотря на всю свою "фантастичность", сказочность и условность, Обан получился очень правдивым и потому реалистичным: во многом за счет концовки.
(далее идет спойлер)
Ну вот и вернулась Ева (так и хочется написать "В Канзас") на Землю. Вроде бы и папу нашла, и тайну смерти матери раскрыла, и друзей новых приобрела, и почетный приз выиграла, и даже главного злодея (прошу прощения, не помню имя) победила. Но по сути-то ничего не изменилось. Она по-прежнему живет НОРМАЛЬНОЙ жизнью, ходит в школу, учится, у нее все те же подростковые проблемы и неопределенность впереди. Заоблачный принц улетел на свою планету, папа вновь стал работать как и прежде, и ничто уже не напоминает о былых приключениях. Только изредка отнесет цветы на могилу матери и, посмотрев на небо, вспомнит Джордана и задумается, как у него там дела. Словно и не было никаких звездных гонок и блистательной победы пилота Молли, а на ее место пришла настоящая, почти заурядная девочка по имени Ева.
"Былое похоже на сон. Иногда я задумываюсь: а действительно ли все это происходило?"
Нет, я на 100% уверена, что как минимум концовку придумали и сделали японцы, не французы.
Только у них жизнь получается такой тоскливой, но до боли правдивой.

Wild_FlowerДата: Среда, 07.03.2012, 17:14 | Сообщение # 118

Ef,
ты права. комментарий действительно заслуживает внимания...))) спасибо за пищу для размышлений

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:38 | Сообщение # 119
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Если ты был на войне, то ты вновь жаждешь боев, эмоций, действий.

Нет, Ef, если нормальный человек был на войне - он в 95% случаем никогда не хочет, чтобы ЭТО повторилось. Кто из вас видел войну? Кто может представить, что там происходит на самом деле? Я не видел, но представить могу очень хорошо.
Когда тебя заставляют собирать разорванные трупы, тела своих товарищей для сортировки по цинкам - это самое жуткое наказание.
Страшно, когда твоего друга расплескивает снарядом, заливая все вокруг кровью и потрохами.
Когда доходит до рукопашной и люди как дикие звери режут друг друга ножами и вышибают мозги выстрелами в упор.
Когда зажимаешь руками фонтанирующую артерию на разорванной конечности товарища - или у себя.
Когда тебя прошивает пуля, унося кусок или всю жизнь.
Когда смотришь на трупы, трупы, трупы - расстрелянные, сожженные, повешенные, обглоданные зверями, раздутые, распухшие, истекающие зловонием.
Когда понимаешь, что тебя снова кинули, отправив на заведомо безнадежное задание лишенное былого смысла.
Когда предают друзья и стреляют в спину.
Когда кончаются патроны, а "духи" всей толпой бросаются вперед.
Когда не приходит подмога, вечно застревая в пути, и горстка выживших проклинает все на свете, голыми руками убивая врагов, потому что патроны давно вышли.
Да, страх можно преодолеть, можно и не боятся. Но никто не захочет повторить все это, если он не безумец или не до корней военный человек.

Как бы не была печальна моя мысль, но мне кажеться, что у Молли бы рано или поздно просто сознание не выдержало бы того, что все закончено, либо она умерла бы в каком-нибудь экстримальном виде спорта.
На world art'е есть прекрасный комментарий, который полностью отражает мои мысли, насчет жизни Молли:
Увы, здесь немало истины. Самая яркая и прекрасная часть жизни осталась на Обане. Теперь жизнь на Земле - серая и скучная. И никакой "другой парень" Молли не подойдет - кто из них сравнится с Джорданом или Айкой? Кто повторит хоть пятую часть их подвигов? Вот то-то и оно. Если Молли не покинет родную планету, точно погибнет. От горя или адреналина. И Нуразия ничего не сможет ей дать, кроме временного приюта и курортной планеты. Напоминает это короткометражку "Дом из маленьких кубиков". Умирать в одиночестве, оглядываясь на прожитую жизнь. А у Молли нет даже фотографий... Кажется, у меня начала формироваться идея продолжения Обана. Спасибо, Ef, это ты мне подсказала.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Четверг, 08.03.2012, 13:41

EfДата: Четверг, 08.03.2012, 14:06 | Сообщение # 120

Каскадер
Я не видел, но представить могу очень хорошо.

Я говорила эти слова, сопостовляя их с конкретным примером. Может сознание человека и не хочет этого, но организм уже требует.
Звучит ужасно. Но после второй мировой много лет было еще очень и очень плохо, когда люди не только пили до смерти, оттого что не могли совладать с собой, но и просто умирали в этих пьяных драках.

Тот мужчина с деревни - это просто ужас. Я порой боюсь проходить мимо их дома. Он может в любой момент (особенно в пьянном состоянии) начать драку. Он свою собаку так запинал до смерти, жена от него ушла... Короче, это уже не человек. Все что ему нужно - это всплеск адреналина. А как его получить самым простым способом? Напиться и подраться.

Конечно, разные есть люди, но просто, может я выразилась неправильно, в чем моя ошибка... может просто следовало сказать, что люди после подобного становяться агрессивней и уже не могут справиться с обыденностью серых дней... Вспоминаються слова Куприна "Серые, как портянки солдата" - тут лучше и не скажешь. Это просто протухшая жизнь.

Добавлено (08.03.2012, 14:06)
---------------------------------------------

И Нуразия ничего не сможет ей дать, кроме временного приюта и курортной планеты

Это так... Но был бы шанс того, что после встречи и душевного разговора с Айккой ей бы стало значительно легче.
Нет, я вовсе не поднимаю пейринг Ева/Айкка. Просто после пережитого НЕОБХОДИМО с кем то пообщаться. Причем не подойдет какой-то там Рик или отец, который не видел и половину произошедшего на Обане (а тем более в шкуре подростка), тут нужен человек, который непосредсвенно был соучастником тех действий. Был бы Джордан, возможность пообщаться с ним, то это был бы такой же бальзам для души, может даже больший, чем Айкка.
Но вот соберись они все вместе, и поговорили бы друг с другом хотя бы несколько часов, то думаю, у Евы уже многое отлегло на душе. Лично мое мнение... Ну думаю, что при этой встречи они начали бы грызться, все все равно слишком соскучились друг по другу. Хотя бы 1 такая встреча изменила бы жизнь каждого, и я уверена, что в лучшую сторону.
Ева бы знала, что у принца все хорошо, что Кроги больше не досаждают им, узнала бы, что Аватаром на деле вовсе не так плохо быть, пожаловалась бы на учителей, рассказала бы о том, какой ее отец прекрасный человек - и вот оно счастье. Сделала бы фотографию....)
Они слишком резко расстались, они все. Для троих это было неожиданностью, может из-за этого все так сложно.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:16 | Сообщение # 121
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ef, золотые слова. Я вот вечно вижу только одну сторону медали, оттого так говорю. И не думал тебя в чем-то упрекать.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Ana_WildeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:27 | Сообщение # 122
Напрямую отвечу на вопрос темы - я не думаю, что у Евы возможен какой-нибудь бурный роман, может ее и заинтересует какой-то ухажеришка, отношения возможны, но чего-то многообещающего я в упор не вижу... Все-таки воспоминания - это все. Уж слишком велика и серьезна жертва, принесенная Джорданом, чтобы отодвинуть его на второй план и разглядеть в чужом посредственном парне достойного спутника жизни, не хуже Джордана. Легкомысленность отнюдь не свойственна Еве... как мне кажется, ее будет неизбежно терзать вина перед Джорданом и его чувствами, если она станет встречаться с другим молодым человеком...
Об этом много можно говорить, как говорится, "даешь фантазию".

Не все девушки ждут принцев. Многие без ума от военных...

Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю? (Может, для некоторых, это необычный вопрос. Высказываем свою)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52