Суббота, 16.12.2017, 02:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Чем питаются гигантские гусеницы на Алуасе?
Всего ответов: 24

Спонсоры проекта

Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю? - Страница 5 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю? (Может, для некоторых, это необычный вопрос. Высказываем свою)
Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю?
Саакат’авияДата: Вторник, 14.06.2011, 17:07 | Сообщение # 101
Статус: Выбит с трассы
СОГЛАСНА*
Но я хочу чтобы она была с Уайлдом) happy happy happy

KoviДата: Вторник, 14.06.2011, 17:12 | Сообщение # 102

Тренер Пилотов
Этого хотят многие из нас. Они обязательно будут вмести.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 14.06.2011, 17:49 | Сообщение # 103

Могучий Аватар
Quote (Саакат’авия)
тобы она была с Уайлдом)

слушай, Саакат’авия angry ты мульт видимо не досмотрела angry раз не знаешь angry что у него есть ИМЯ angry

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Вторник, 14.06.2011, 17:49

Wild_FlowerДата: Среда, 15.06.2011, 15:27 | Сообщение # 104

БеЛыЙ_ДьЯвОл,не злись, пллллиииз)))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 15.06.2011, 17:52 | Сообщение # 105

Могучий Аватар
а чего так cool

Добавлено (15.06.2011, 17:52)
---------------------------------------------
не ну реально, выбесило прост, Уаэйлд и Уайэлд ........ имя есть же....... обидно. когда любимого перса так... мммм........ называют......... начнем с того, что его фамилия ВАЙЛД sad

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

ХомячокДата: Среда, 15.06.2011, 18:32 | Сообщение # 106

Второй Пилот
Fean, Мда уж...

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AleKSanAДата: Среда, 15.06.2011, 20:48 | Сообщение # 107
Ну извините.....
А по поводу "не досмотрела..."
Да я его раз 200 пересматривала....еще с тех пор как он в 2006 на Джетиксе шел...а потом 2 раза на Стс!!! wink wink wink

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 108

Могучий Аватар
AleKSanA, брааааааво smile

Джо)Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:47 | Сообщение # 109

Каскадер
На мой взгляд, кроме Джордана, другого парня у Евы не будет. Мне кажется, что после возвращения на Землю она поняла, что любит Джордана, поэтому не сможет встркчаться с кем- то другим.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 02.08.2011, 21:45 | Сообщение # 110

Могучий Аватар
Quote (Джо))
Мне кажется, что после возвращения на Землю она поняла, что любит Джордана, поэтому не сможет встркчаться с кем- то другим.

во всех фанфах про Е/Д в основном такая идея smile smile smile

NoryДата: Среда, 03.08.2011, 11:06 | Сообщение # 111

Каскадер
И Ева,и Джордан однолюбы.Думаю,кроме друг-друга им никто не нужен.

-новая партия дракончиков,которая нуждается в вашем клике ^ ^

Джо)Дата: Среда, 03.08.2011, 11:15 | Сообщение # 112

Каскадер
Nory, правельные слова.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

NoryДата: Среда, 03.08.2011, 11:35 | Сообщение # 113

Каскадер
Джо), спасибо)

-новая партия дракончиков,которая нуждается в вашем клике ^ ^

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 03.08.2011, 16:34 | Сообщение # 114

Могучий Аватар
Quote (Nory)
И Ева,и Джордан однолюбы.Думаю,кроме друг-друга им никто не нужен.

* влюбилась в слова Nory хD*

EfДата: Вторник, 06.03.2012, 19:40 | Сообщение # 115

Каскадер
Давайте по порядку.

Девочка-подросток, невероятнейшим образом, лишь благодаря своему плещущему через край юнешескому максимализму смогла попасть на модуль, унесший их на далекий Алуас. Что было до этого? Да ничего! Серые дни в интернате, в окружении таких же подростков как и она сама, домашние, учителя, сон - это все.

В один миг ее размеренная жизнь прервалась! Причем она даже не планировала ничего подобного! Вот представьте вы просто идете и вдруг попадаете в другой мир. Шок.

А какой шок, я бы даже сказала ШОКИЩЕ, происходит, когда ты оказываешься главным гонщиком, без опыта, но который просто ОБЯЗАН выйграть. Представляете? Это как если бы вас поставили во главе целой армии, а опыта полководца никакого.

Далее происходит бурная череда обытий, не вмещающихся в понятия земной жизни: тут тебе и настоящий принц, и настоящии бои с мечами и лазерами, тут и настоящие враги, и смерть, и инопланетяне. Да, конечно на земле отчасти есть такое, но не в такой концентрации... особенно уж для девочки из интерната.

А знаете зачем я все это вам написала? А затем, что я считаю так: после таких событий, которые пережила Ева, начиная от борьбы с опасным крогом и заканчивая потерей друга (даже двух!), просто невозможно жить нормальной жизнью.

Да, в конце нам говориться о том, что все наладилось, все пришло в порядок. Но мне так не кажется...
Знаете, в деревне моего папы есть один дядька, он с Афгана вернулся, кантуженный. Переизбыток андреналина, вечные потери - это ОЧЕНЬ меняет человека, причем безвозвратно. Это как случай с Робинзоном Крузо (настоящим, а не книжным), после, всего лишь года проживания на острове он одичал настолько, что просто потом не смог адоптироваться к нормальной жизни. В случае Молли тоже самое.

Есть ли смысл говорить о парне на Земле? Нет. Я не думаю, что после пережитого Ева так просто забудет Джордана и Айкку, если вообще забудет.

Надеюсь я правильно донесла свою мысль...

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 07.03.2012, 12:54 | Сообщение # 116

Могучий Аватар
Quote (Ef)
Я не думаю, что после пережитого Ева так просто забудет Джордана и Айкку, если вообще забудет.

ты права..)) именно это я и говорила раньше, что прошлые впечатления и воспоминания не дадут ей спокойно спать. Какие там простые парни!!

EfДата: Среда, 07.03.2012, 13:20 | Сообщение # 117

Каскадер
Честно сказать, я не думаю, что она проживет дольше 25-30, если еще раньше не умерт.
Просто адреналин - это как наркотик, от него нельзя отказаться. Если ты был на войне, то ты вновь жаждешь боев, эмоций, действий.

Как бы не была печальна моя мысль, но мне кажеться, что у Молли бы рано или поздно просто сознание не выдержало бы того, что все закончено, либо она умерла бы в каком-нибудь экстримальном виде спорта.

На world art'е есть прекрасный комментарий, который полностью отражает мои мысли, насчет жизни Молли:

Кому как, а я углядела в этом простеньком, нарочисто детском сериале истинно японскую тоскливую и безнадежную философию. Несмотря на всю свою "фантастичность", сказочность и условность, Обан получился очень правдивым и потому реалистичным: во многом за счет концовки.
(далее идет спойлер)
Ну вот и вернулась Ева (так и хочется написать "В Канзас") на Землю. Вроде бы и папу нашла, и тайну смерти матери раскрыла, и друзей новых приобрела, и почетный приз выиграла, и даже главного злодея (прошу прощения, не помню имя) победила. Но по сути-то ничего не изменилось. Она по-прежнему живет НОРМАЛЬНОЙ жизнью, ходит в школу, учится, у нее все те же подростковые проблемы и неопределенность впереди. Заоблачный принц улетел на свою планету, папа вновь стал работать как и прежде, и ничто уже не напоминает о былых приключениях. Только изредка отнесет цветы на могилу матери и, посмотрев на небо, вспомнит Джордана и задумается, как у него там дела. Словно и не было никаких звездных гонок и блистательной победы пилота Молли, а на ее место пришла настоящая, почти заурядная девочка по имени Ева.
"Былое похоже на сон. Иногда я задумываюсь: а действительно ли все это происходило?"
Нет, я на 100% уверена, что как минимум концовку придумали и сделали японцы, не французы.
Только у них жизнь получается такой тоскливой, но до боли правдивой.

Wild_FlowerДата: Среда, 07.03.2012, 17:14 | Сообщение # 118

Ef,
ты права. комментарий действительно заслуживает внимания...))) спасибо за пищу для размышлений

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:38 | Сообщение # 119
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Если ты был на войне, то ты вновь жаждешь боев, эмоций, действий.

Нет, Ef, если нормальный человек был на войне - он в 95% случаем никогда не хочет, чтобы ЭТО повторилось. Кто из вас видел войну? Кто может представить, что там происходит на самом деле? Я не видел, но представить могу очень хорошо.
Когда тебя заставляют собирать разорванные трупы, тела своих товарищей для сортировки по цинкам - это самое жуткое наказание.
Страшно, когда твоего друга расплескивает снарядом, заливая все вокруг кровью и потрохами.
Когда доходит до рукопашной и люди как дикие звери режут друг друга ножами и вышибают мозги выстрелами в упор.
Когда зажимаешь руками фонтанирующую артерию на разорванной конечности товарища - или у себя.
Когда тебя прошивает пуля, унося кусок или всю жизнь.
Когда смотришь на трупы, трупы, трупы - расстрелянные, сожженные, повешенные, обглоданные зверями, раздутые, распухшие, истекающие зловонием.
Когда понимаешь, что тебя снова кинули, отправив на заведомо безнадежное задание лишенное былого смысла.
Когда предают друзья и стреляют в спину.
Когда кончаются патроны, а "духи" всей толпой бросаются вперед.
Когда не приходит подмога, вечно застревая в пути, и горстка выживших проклинает все на свете, голыми руками убивая врагов, потому что патроны давно вышли.
Да, страх можно преодолеть, можно и не боятся. Но никто не захочет повторить все это, если он не безумец или не до корней военный человек.

Как бы не была печальна моя мысль, но мне кажеться, что у Молли бы рано или поздно просто сознание не выдержало бы того, что все закончено, либо она умерла бы в каком-нибудь экстримальном виде спорта.
На world art'е есть прекрасный комментарий, который полностью отражает мои мысли, насчет жизни Молли:
Увы, здесь немало истины. Самая яркая и прекрасная часть жизни осталась на Обане. Теперь жизнь на Земле - серая и скучная. И никакой "другой парень" Молли не подойдет - кто из них сравнится с Джорданом или Айкой? Кто повторит хоть пятую часть их подвигов? Вот то-то и оно. Если Молли не покинет родную планету, точно погибнет. От горя или адреналина. И Нуразия ничего не сможет ей дать, кроме временного приюта и курортной планеты. Напоминает это короткометражку "Дом из маленьких кубиков". Умирать в одиночестве, оглядываясь на прожитую жизнь. А у Молли нет даже фотографий... Кажется, у меня начала формироваться идея продолжения Обана. Спасибо, Ef, это ты мне подсказала.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Четверг, 08.03.2012, 13:41

EfДата: Четверг, 08.03.2012, 14:06 | Сообщение # 120

Каскадер
Я не видел, но представить могу очень хорошо.

Я говорила эти слова, сопостовляя их с конкретным примером. Может сознание человека и не хочет этого, но организм уже требует.
Звучит ужасно. Но после второй мировой много лет было еще очень и очень плохо, когда люди не только пили до смерти, оттого что не могли совладать с собой, но и просто умирали в этих пьяных драках.

Тот мужчина с деревни - это просто ужас. Я порой боюсь проходить мимо их дома. Он может в любой момент (особенно в пьянном состоянии) начать драку. Он свою собаку так запинал до смерти, жена от него ушла... Короче, это уже не человек. Все что ему нужно - это всплеск адреналина. А как его получить самым простым способом? Напиться и подраться.

Конечно, разные есть люди, но просто, может я выразилась неправильно, в чем моя ошибка... может просто следовало сказать, что люди после подобного становяться агрессивней и уже не могут справиться с обыденностью серых дней... Вспоминаються слова Куприна "Серые, как портянки солдата" - тут лучше и не скажешь. Это просто протухшая жизнь.

Добавлено (08.03.2012, 14:06)
---------------------------------------------

И Нуразия ничего не сможет ей дать, кроме временного приюта и курортной планеты

Это так... Но был бы шанс того, что после встречи и душевного разговора с Айккой ей бы стало значительно легче.
Нет, я вовсе не поднимаю пейринг Ева/Айкка. Просто после пережитого НЕОБХОДИМО с кем то пообщаться. Причем не подойдет какой-то там Рик или отец, который не видел и половину произошедшего на Обане (а тем более в шкуре подростка), тут нужен человек, который непосредсвенно был соучастником тех действий. Был бы Джордан, возможность пообщаться с ним, то это был бы такой же бальзам для души, может даже больший, чем Айкка.
Но вот соберись они все вместе, и поговорили бы друг с другом хотя бы несколько часов, то думаю, у Евы уже многое отлегло на душе. Лично мое мнение... Ну думаю, что при этой встречи они начали бы грызться, все все равно слишком соскучились друг по другу. Хотя бы 1 такая встреча изменила бы жизнь каждого, и я уверена, что в лучшую сторону.
Ева бы знала, что у принца все хорошо, что Кроги больше не досаждают им, узнала бы, что Аватаром на деле вовсе не так плохо быть, пожаловалась бы на учителей, рассказала бы о том, какой ее отец прекрасный человек - и вот оно счастье. Сделала бы фотографию....)
Они слишком резко расстались, они все. Для троих это было неожиданностью, может из-за этого все так сложно.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:16 | Сообщение # 121
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ef, золотые слова. Я вот вечно вижу только одну сторону медали, оттого так говорю. И не думал тебя в чем-то упрекать.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Ana_WildeДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:27 | Сообщение # 122
Напрямую отвечу на вопрос темы - я не думаю, что у Евы возможен какой-нибудь бурный роман, может ее и заинтересует какой-то ухажеришка, отношения возможны, но чего-то многообещающего я в упор не вижу... Все-таки воспоминания - это все. Уж слишком велика и серьезна жертва, принесенная Джорданом, чтобы отодвинуть его на второй план и разглядеть в чужом посредственном парне достойного спутника жизни, не хуже Джордана. Легкомысленность отнюдь не свойственна Еве... как мне кажется, ее будет неизбежно терзать вина перед Джорданом и его чувствами, если она станет встречаться с другим молодым человеком...
Об этом много можно говорить, как говорится, "даешь фантазию".

Не все девушки ждут принцев. Многие без ума от военных...

Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Будет ли парень у Евы, когда она вернулась на Землю? (Может, для некоторых, это необычный вопрос. Высказываем свою)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Слабо 309
Стихоплётство 7
Слова.Только по ... 814
Вопрос-ответ 1102
Кто придет следу... 1287
Наше творчество) 210
Слова 1144
Счет 3862
Настольная страт... 16
Спасение мира 133
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Слабо 15.12.2017, 04:52 Canaletto">Canaletto Игры. Форумные игры.
Стихоплётство 15.12.2017, 04:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Слова.Только п... 15.12.2017, 04:35 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Вопрос-ответ 15.12.2017, 04:28 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Кто придет сле... 15.12.2017, 04:20 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Наше творчеств... 13.12.2017, 15:28 RougeX">RougeX Наши интересы
Слова 11.12.2017, 22:15 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Счет 11.12.2017, 16:48 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Настольная стр... 09.12.2017, 15:15 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Анекдоты про О... 28.11.2017, 15:43 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Белор 27.11.2017