Среда, 26.07.2017, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Что случилось с Лордом Фёртером? Он выжил во время и после бегства с взорвавшегося "Галеона"?
Всего ответов: 34

Спонсоры проекта

Айка - Страница 3 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Айка (Принц Нуразийский)
Айка
CanalettoДата: Вторник, 10.07.2012, 00:18 | Сообщение # 51

Могучий Аватар
Статус: Выбит с трассы
СтАсЯ, клас, за последнюю неделю у нас хоть что то общее smile может так и остынем и снова подружемся smile

Вместе мы разрушим этот порочный мир и построим новый: полный чистоты, мир без боли, неизменный мир вечного и совершенного покоя.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 52

Могучий Аватар
Джордан, все в ЛС) ок)

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

_And_Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 53

Каскадер
Блин я когда в мульте Айку первый раз увидел у меня с ним до сих пор возникает ассицация старого доброго милого Чебурашки из старого советского мульта Крокодил Гена и его друзья ( а Айка это эволюция чебурашки) не внатуре такое ощущение как будто разработчики Айку имено с чебурашки и делали но мне кажется что Айку делали и вставляли в сценарий Обана в самый последний момент и доделать Айку НЕ УСПЕЛИ характер чебурашки они ему передали Айка получился добрый милый прям как сам чебурашка но вот над внешностю поработать не успели я его не называю чебурашкой а я его называю просто НЕДОДЕЛОК

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Wild_FlowerДата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 54

_And_, biggrin

KoviДата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 55

Тренер Пилотов
_And_, ну ты сказанул. biggrin

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

Саакат’авияДата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 56
Я голосую за Еву и Джорда.
Но Айкка тоже милый)) heart

Wild_FlowerДата: Вторник, 10.07.2012, 00:19 | Сообщение # 57

Саакат’авия, applause

RougeXДата: Вторник, 10.07.2012, 00:20 | Сообщение # 58
Шеф-модератор

Исследующий Миры
БеЛыЙ_ДьЯвОл, ну,знаешь,по-моему тоже Айкка как отдельный персонаж ничего) Правда,меня статус принца напрягает...

Wild_FlowerДата: Вторник, 10.07.2012, 00:20 | Сообщение # 59

RougeX, эт точно)
Айка слишком загруженный, слишком простой, хотя вежливый.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 10.07.2012, 00:20 | Сообщение # 60

Могучий Аватар
Фанатка, ты меня везде поддерживаешь.... это радует..))))

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

ХомячокДата: Вторник, 10.07.2012, 00:20 | Сообщение # 61

Второй Пилот
Ну что сказать? Айка - Человек Личность хорошая.
Вот что меня напрягает, народ. Я тут читаю темку и вижу что иногда всплывает антипатия к Айке. Это только потому, что идут споры по поводу того, кто является парой для Евы? Если я прав, то зря вы так, а если есть более весомые причины для антипатии, то приношу извинения.

Добавлено (15.06.2011, 18:41)
---------------------------------------------
_And_, я сижу у монитора и удивленно хлопаю глазами.
Мне такое в голову даже не приходило. А вообще, я Чебурашку ой как давно забыл, так что я ничегошеньки о нем не помню, каюсь.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 10.07.2012, 00:20 | Сообщение # 62

Могучий Аватар
люди, вы меня тож извините, но подумайте сами, зачем его обсирать? я его не защищаю, прост, если спорить, так приводить доказательства, примеры и тп. Вот "чебурашка" - это оригинально =DD

Добавлено (27.06.2011, 13:12)
сказать "Айкка ДЕРЬМО" - ничего не сказать........... и не надо мне говорить сейчас "ты сама ег обсирала и тп." Да я все так же не могу терпеть Айкку, но любому нормальному человеку доказательства нужны sad

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Понедельник, 27.06.2011, 13:12

Pilot00Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:20 | Сообщение # 63

Каскадер
Айка - обычный Айка. Иногда, конечно хочется его обозвать СпрЫнцом или Чебуратором, НО право на существование все же имеет. Пусть остается все таким же немного потерянным другом Молли.

Лишь тот, кто стоит до конца, имеет право рассчитывать на победу.

FeanДата: Вторник, 10.07.2012, 00:21 | Сообщение # 64

Первый Механик
во-первых, AIKKA более вежливее, не ругается, довольно легок в общении ...так я думаю....
во-вторых, если сравнивать его с Сканалептто...., то этот Каналептто безжалесвелив к живому ... а то он все говорил о "Вместе мы разрушим этот порочный мир и построим новый: полный чистоты, мир без боли, неизменный мир вечного и совершенного покоя." то в Oban star racers рассказывается об оварии, о покалеченном Человеке, о уничтожении Сула, для того чтобы добиться своей цели....о боли, которую принес этот Кровавый Каналепто
И ктому же еще пожи на него Кроги, которые хотят получить власть над всем живыми существами; у Каналептто была пешка и Крогах была пешка,
но у этих дурных сорон сорвались планы.
......так что AIKKa добрая душа smile dry faint

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 10.07.2012, 00:21 | Сообщение # 65

Могучий Аватар
Quote (Хомячок)
в мульте вообще противопоставление Джордан и Айка, Джордан и Каналетто))))

angry >( angry ДА ЧТО ТАКОЕ

Quote (Хомячок)
противопоставления Джордана с Айкой я видел, а с Каналетто? 0_0

ВОТ ИМЕННО каким макаром вы Каналетто с Джорданом сравниваете wacko они даже как Аватары под сравнение не идут wacko *упаси хоспади, если придет Джер, то это будет атомная бомба с кучей злобных смайликов sweated *

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Четверг, 14.07.2011, 11:02

ХомячокДата: Вторник, 10.07.2012, 00:21 | Сообщение # 66

Второй Пилот
Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
*упаси хоспади, если придет Джер, то это будет атомная бомба с кучей злобных смайликов

ХД)))

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Wild_FlowerДата: Вторник, 10.07.2012, 00:21 | Сообщение # 67

Хомячок, БеЛыЙ_ДьЯвОл, вы меня не так поняли sad
Сатис и Каналетто-эт ясно. А вот Джордан же сорвал план Каналетто, прыгнув в пирамиду власти.. Я это имела ввиду

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 10.07.2012, 00:21 | Сообщение # 68

Могучий Аватар
от Айки мы далеко ушли...... biggrin wacko

Wild_FlowerДата: Вторник, 10.07.2012, 00:21 | Сообщение # 69

БеЛыЙ_ДьЯвОл, ах да))))он же главный герой в теме biggrin

Добавлено (14.07.2011, 18:35)
а как вы думаете, какая была бы реакция у Айки, если он видел происходящее, когда он был в отключке, то есть когда Каналетто начал управлять Молли?))))

NoryДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 70

Каскадер
Quote (Фанатка)
а как вы думаете, какая была бы реакция у Айки, если он видел происходящее, когда он был в отключке, то есть когда Каналетто начал управлять Молли?))))

Бросился бы в бой.
Да ребят...Я была СОВЕРШЕННО иного мнения о вас.Если вы за Джо,это еще не значит,что нужно обс***ть Айкку.

Добавлено (02.08.2011, 15:05)

Quote (Моллёна)
Признаюсь,при первом просмотре Обана я полюбила Айкку,а Лили,созданная мной-отражение моей души.

У меня такая же история.И пожалуй,это все что положительного я могу сказать об этой темке.
Quote (Ef)
Да многие его так называют. Бесит так, вот придумаю сейчас прозвище и стрелку вашему)) Что бы никому не обидно было))

Совершенно согласна.

Добавлено (02.08.2011, 15:11)

Quote (Ef)
Насчет "чебурашки", я прекрасно понимаю что было это шуткой. И все-таки, Джордана почему-то даже ради шутки нельзя кем-то назвать...

Вот вот.Чем виноват Айкка?Ничем.
Quote (Etsumi)
Не надо придумывать обидные прозвища этому милому инопланетянину.) Айкка - принц, хоть по титулу, хоть по характеру, хотя важную роль сыграло воспитание. Лично мне он довольно симпатичен.)

Ну почему ни кто не прислушался к этим словам!?
Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
страшный, тупой чебурашка

Знаете,чебурашка не тупой,и ни как не страшный.Чебурашка милый застенчивый зверек,мечтающий завести хороших друзей.А если сравнение только из-за ушей,то простите,я нахожу из милыми.
Quote (Etsumi)
СтАсЯ, ну насчёт тупого не соглашусь. Без ума нельзя управлять гигантским жуком, стрелять из лука и т.п., раз уж заговорили о крайностях

НУ ПОЧЕМУ НИКТО ЕЕ НЕ СЛУШАЕТ???

Добавлено (02.08.2011, 15:18)

Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
чебурашка красножопая, которая ничего не стоит, а сесли стоит, то он не для Евы, он ее не любил совсем!!

Он любил ее как друга.То что он старался быть рядом,не значит что его нужно по*осить на все лады.
Quote (Фанатка)
СтАсЯ, вот, вот!)))))))) Айка-урод недоделанный. Плевать, что он принц!

Это пустой разговор.Обуснуйте,почему Вы так считаете?

Добавлено (02.08.2011, 15:31)

Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
АЙКА ЗА НЕЙ ДАЖЕ УХАЖИВАТЬ НЕ ПЫТАЛСЯ, ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТЕМ, ТО МОЛ "Я ТЕБЯ СПАС ЗНАЧИТ ТЫ ДОЛЖНА СОХНУТЬ ПО МНЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ, А Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ ДАЖЕ!!"

Здесь я согласна с Canaletto, Он никогда не думал так о Молли.Он любил ее,еще раз говорю,как ДРУГА.Он никогда не поприкал ее тем,что когда-то ее спас.
Quote (Temari)
словарь Даля: Айкка-ЛОШОК УШАСТЫЙ!!! Ему надо дать метлу (уши подойдут) и пускай идет улицы метёт УШАСТЫЙ ДВОРНИК, а на Еву пускай даже и не заглядывается!! Воть.

Простите конечно,но может начнете судить с себя?!
Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
(уши подойдут точняяяк!!!!!!!!! =DDDDD угарно сестрен =DDDDDD Quote (Ева-Молли))))на Еву пускай даже и не заглядывается!! ему пара - МЕТЛА!"))))))))) =DDDD

А кто пара вам?
Я бы даже сказала,что ЕВА НЕДОСТОЙНА Айкки.Хотя,наверно это слишком громко.Она не его типаж.Ему не нужна пацанка,ему нужна девушка-кошечка,но чтоб там где надо,была тигрицей.

Добавлено (02.08.2011, 15:32)

Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
Quote (Джордан)ладно хватит а вот и не хватит, мы тут ничего не нарушили, и твои прихоти исполнять не обязаны Quote (Джордан) уже слушать тошно ой а как МНЕ тошно, и в то же время ТАК смешно roll ЕСЛИ БЫ Я СКАЗАЛА ВСЕ ЧТО ДУМАЮ ТО МНЕ НЕ ТО ЧТО НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, НА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ БАН ОБЕСПЕЧЕН =DDDDDDDD, и для начала не слушать, а читать спокойно Quote (Джордан)Он нормальный патцан ой бл......., у мя глаза о.........ли аж, кто это у нас тут святой такой?? roll уже ЭТОГО защищаешь, мдя.... хмм.. лан лан..... Quote (Джордан)То что нам всем нравится союз Е/Д, это ещё не значит, что надо загрысть Аикку ну наверно я сеня о.......ю по полной А ПО МНЕ ОН ПОЛНОЕ ДЕРЬ*О, И КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ПО МНЕ И ПОКА МЫ ТУТ НИЧЕ НЕ НАРУШАЛИ, ИМЕЕМ ПРАВА ВЫСКАЗАТЬСЯ))))))))) А ТЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НАС "СЛУШАТЬ"

Сообщение отредактировал СтАсЯ - Среда, 04.05.2011, 15:14

CanalettoДата: Среда, 04.05.2011, 16:12 | Сообщение # 57

Аватар

Замечания: 0%
Статус: Offline

СтАсЯ, ну зачем же так я в отличии от тебя хоть остоновиться могу, когда в упор не права

Вместе мы разрушим этот порочный мир и построим новый: полный чистоты, мир без боли, неизменный мир вечного и совершенного покоя.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 04.05.2011, 17:49 | Сообщение # 58

Аватар

Замечания: 0%
Статус: Offline

Джордан, а мне плевать, делай что хочешь Quote (Джордан)когда в упор не права ДАВАЙ, ПОПРОБУЙ ПЕРЕУБЕДИ МЯ =_= Мне гораздо интереснее, В ЧЕМ я не права. и не надо мне писать злобными смайлами, мя это не пугает, даже наоборот смешит не нравится что - то - я не при чем, если меня ВЫМОРАЖИВАЕТ ЭТОТ, я буду делать так, как ХОЧУ, мне даже Руж сказала , Если хочешь поливать грязью ЭТОГО, то делай это в соответсвующей теме я ничего не нарушала, никаких матов и тп. ТАК ЧТО НЕЧЕГО ГНАТЬ И НАЕЗЖАТЬ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО - ТО........ А терь Я, ненаю канешн как поступишь ТЫ, прекращаю этот детсадовский бесполезный спор, в результате которого ничего решить не удастся, только бан или замечания, ДА И РУЖ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТРАИВАТЬ, У НЕЕ И ТАК СЛОЖНО СЕЙЧАС......

Лучьше бы,чтоб не расстраивать,не разводили здесь дер*мо.

Добавлено (02.08.2011, 15:36)

Quote (RougeX)
СтАсЯ, эх...Ну что тебе сказать.Поливать-поливай,а высказаться другим участникам давай... Ну не нравится тебе он,мы это поняли уже,ну не повторяй по 40 раз х_Х Всё равно,других ты не переубедишь,а те,кто за Джо,и так за него...

Святые слова.
Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
RougeX, нет прост мя задевает то, что рот зытакают МНЕ

Прости конечно,я ничего плохого никогда тебе не желала,но такими коментами ты задеваешь тех,кому Айкка симпатичен.
Quote (RougeX)
СтАсЯ, так ты первая начала,извини конечно...Джо сказала,что относится к Айке неплохо,даже хорошо,ты опять начинаешь выкрикивать "ОН УШАСТЫЙ ДВОРНИК,ФУУУУУУ " Вот к чему такое было сказано? Попытка навязать свою точку зрения Джер что ли? Знаю,сейчас ты скажешь "Я всего лишь высказала свою точку зрения"-ТАК ТЫ ЕЕ УЖЕ СТОПИЦОТЫЙ РАЗ ВЫСКАЗЫВАЕШЬ х_Х особенно после каждого любителя Айки...Мы уже давно поняли твою позицию,но,пойми,каково другим участникам? А представляешь,вот попала ты на форум,где ВСЕ любят Айку,ты написала "Джо лучший!!"-И ТУТ ЖЕ за тобой стопицот постов "ФУУУУ ДА ОН ДЕРЬМО и т.д. Тебе очень приятно будет? Сомневаюсь. Всё,тему мы закрыли,НИКТО больше,я надеюсь,не будет перебивать другого обилием смайликов и большими буквами,все относимся толерантно к чужой точке зрения.И обижаться на меня не надо,порядок на сайте должен быть.

Умный человек.Как жаль,что таких все меньше и меньше..(я про мир вобще).Полностью согласна.

Добавлено (02.08.2011, 15:41)

Quote (Фанатка)
Может хватит сорится((( cry Каждый высказывает свою точку зрения насчет Айки. Разве это плохо?

Так зачем так откровенно оскорблять?
Quote (RougeX)
СтАсЯ, пример раз, пример два Сама видишь? т_т Ну зачем,зачем,зачем начинать с укором вдалбливать ей,что Айка плохой? Мне,кстати,тоже кажется,что отдельно он неплохой парень. Он добрый,тихий,застенчивый...И что,что он не человек? Для Евы он не пара,да,но что с того? Я повторяю,я никого не обижаю,просто поддерживаю порядок на форуме. И не нужно ссориться с Джо только из-за того,что ей нравится Айка как отдельный персонаж.

Я Ваш кумир!
Quote (_And_)
Блин я когда в мульте Айку первый раз увидел у меня с ним до сих пор возникает ассицация старого доброго милого Чебурашки из старого советского мульта Крокодил Гена и его друзья ( а Айка это эволюция чебурашки) не внатуре такое ощущение как будто разработчики Айку имено с чебурашки и делали но мне кажется что Айку делали и вставляли в сценарий Обана в самый последний момент и доделать Айку НЕ УСПЕЛИ характер чебурашки они ему передали Айка получился добрый милый прям как сам чебурашка но вот над внешностю поработать не успели я его не называю чебурашкой а я его называю просто НЕДОДЕЛОК

А помойму,Айкка красивее Джордана.Хотя наверно,я просто не люблю качков..

Добавлено (02.08.2011, 15:44)
_____
Я оторвалась в этой темке.Не ожидала от себя.Простите если нагрубила.Оо

-новая партия дракончиков,которая нуждается в вашем клике ^ ^

ОсфелионДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 71
Страж Обана

Каскадер
Тема почищена от излишней ругани, флуда и.т.п.

Жалко мне этого парня. Среди всех героев Обана, он наверное самый несчастный, после семьи Евы, разумеется, и Рика.
Я вообще поражаюсь, что у него сильная воля. если бы моих родителей держали в заложниках, а мне приходилось бы следовать требованиям гадов, требованиям, которые мне совершенно противоречили, я бы скорее всего сорвался. Под давлением всегда тяжело жить. Он отличный парень, просто ему не повезло с этими крогами(

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

NoryДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 72

Каскадер
Родриго, Вы правы.Его и в правду жалко,наверно этим и обьясняется моя симпатия к этому персонажу.

-новая партия дракончиков,которая нуждается в вашем клике ^ ^

JordanДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 73

Тренер Пилотов
Nory, ух какую тему раскопали smile
Насчет Айки, я наверное, повторюсь, но, имхо, он в сериале сделан для Джордана, чтобы тот не расслаблялся. А работал над собой как над личностью. Ведь если сравнить Джордана в 1 серии и в последней - это две большие разницы. И в этом превращении Айка сыграл далеко не последнюю роль.
Мне Айка представляется эдакой приземленной вариацией Сула - такое ощущение, что он знает обо всем гораздо больше, чем все остальные.

А насчет обзывательств - Руж все верно сказала, а Родриго все верно сделал.

Родриго, спасибо.

ОсфелионДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 74
Страж Обана

Каскадер
Nory, оффтоп. Пожалуйста, не надо на "вы" =-)
Чувствую себя 35тилетним учителем истории)))
Jordan, очень интересная, кстати точка зрения.
Quote (Jordan)
Мне Айка представляется эдакой приземленной вариацией Сула - такое ощущение, что он знает обо всем гораздо больше, чем все остальные.

Вот это. Пожалуй ты прав, что-то в этом при просмотре действительно наблюдалось.

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

RougeXДата: Вторник, 10.07.2012, 00:22 | Сообщение # 75
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Quote (Родриго)
Тема почищена от излишней ругани, флуда и.т.п.

Родриго,молодец,стараешься. Настоящий модератор,спасибо...Мне как раз такой вот жёсткости не хватало) Ты отличный помощник.
Quote (Nory)
Умный человек.Как жаль,что таких все меньше и меньше..(я про мир вобще).Полностью согласна.

Нори,спасибо,очень приятно...Стараюсь ко всему относиться с объективной точки зрения,а что ж делать...Только так порядок поддержать и можно. Есть тут у нас вспыльчивые особы)
Надеюсь,всё,на этом закончим сий холивар...

Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Айка (Принц Нуразийский)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52