Вторник, 22.08.2017, 23:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Кто командовал нападением кроггов на Байрос?
Всего ответов: 24

Спонсоры проекта

Нинг и Скан - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Нинг и Скан (Уроженки Инны)
Нинг и Скан
Большой_ПапочкаДата: Четверг, 12.07.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы

Весьма оригинальные гонщицы. Две жуткие сестры, у которых нет родины в прямом смысле этого слова. Обе сочетают в себе целый букет отрицательных качеств - бесстыдство, наглость, грубость, насмешку, пренебрежение и злобу. Это обусловлено их жизнью и воспитанием...

Планета Инна была полностью уничтожена, когда иннианцы отказались сдаваться, и целых четыре года стойко удерживали родной мир под чудовищным натиском самых совершенных воинов галактики - кроггов. Обозленные упрямством, привыкшие к победам крогги испытали на планете Инна новейшее экспериментальное оружие, которое превратило ее в кусок льда. В считанные часы замерзло абсолютно все - начиная с живых существ, лесов, океанов и заканчивая ядром.

Завоеватели не напрасно полагали, что это вселит ужас в сердца всех остальных рас. К счастью Сатис, будучи тогда Аватаром, вовремя лишил кроггов столь жуткого оружия. Но слухи, что они обладают "фзизером", еще долго ходили среди других планет, вызывая страх...

Нинг и Скан родились на борту одного их космических кораблей-беженцев, спустя почти сотню лет после катастрофы. В то время, выжило очень мало иннианцев - меньше, чем было нужно для сохранения разумной расы. В основном это были военные и научно-исследовательские корабли, превратившиеся в живые островки. Уцелевшие скитались от планеты к планете в поисках нового дома, но так и не сумели его найти. А на обитаемые миры им мешала высадится гордость.

С годами, корабли все чаще ломались, накопленные знания утрачивались. Иннианцам пришлось стать космическими пиратами, чтобы выжить в глубоком космосе. Постоянные набеги на торговые суда сделали их врагами всех, на них начали охотится. Обозленные, потерявшие все скитальцы оказались на грани вымирания. Сестры Нинг и Скан росли на борту старого военного корабля, почти не воспитываемые - повреждения судов, протечки воздуха, постоянные ремонты, поиск запасов провизии, воды и воздуха, набеги на другие суда и сражения - отнимали все силы у взрослых иннианцев. Дети часто оказывались предоставлены сами себе, изучая знакомый до тошноты крохотный мирок - несколько железных палуб и два десятка кают.

Сестры хорошо усвоили по рассказам родителей, что когда-то у них был огромный и теплый дом, но он погиб. Они узнали и впитали до мозга костей - как, когда и почему. Им передалась ненависть взрослых, коверкая характеры. Сестры поклялись друг другу, что сделают все возможное, чтобы спасти свою расу... И отомстить.

Шли годы. Один за другим гибли обветшалые корабли - в набегах, стычках, из-за аварий в древних системах. Уцелевшие три корабля после затяжного совещания экипажей, пришли к единственному возможному выходу. Бегство. Они сделали все, что могли. Теперь им надо сохранить себя.

Экипажи-призраки направились в разные стороны, чтобы тайно высадится на мало обжитых планетах, захоронить свои корабли и слиться с толпами других существ. Им это удалось, иннианцы растворились на фоне огромного количества других рас. Но каждый из них нес в душе яркую ненависть к кроггам, и печаль утраты родного мира. Нинг и Скан остались одни, вместе преодолевая опасности и бороздя просторы галактики. Долговечные, они постепенно стали бродягами, настоящими космическими "байкерами". Вся жизнь для иннианцев стала одной бесконечной дорогой, а домом им служила вся галактика.

Постепенно прошлое забылось, они могли больше не скрываться - но было слишком поздно. На встречу в условленное место и время пришла маленькая горстка уцелевших. С каждым годом их становилось все меньше. Когда пришел черед Больших Гонок Обана, Сатис разыскал и сообщил последним инниацам, что несмотря на их разрушенный мир, они все еще имеют право на соревнование в гонках ради Почетного Приза. Это стало последней надеждой для скитальцев. Они не мечтали больше вернуть свой мир - уже не верили, что это возможно, и его было бы некому заселять - планета превратилась в лед вместе со всеми, кто на ней был. Замерзшие города, миллиарды ледяных статуй иннианцев в них - жуткое напоминание былого могущества и необратимого настоящего... А последние уцелевшие из рода - они мечтали лишь о мести - уничтожить родину кроггов, как те уничтожили Инну.

Нинг и Скан были выбраны и доставлены на Санграр для испытательных гонок. Так у погибающей расы появился лучик надежды, но движимые злом и местью, гонщицы так и не достигли цели, потерпев поражение в бою с генералом Кроссом в последней гонке...

Данный материал подготовлен эксклюзивно для сайта http://obanracer.ru/
При полном или частичном копировании - ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
Прикрепления: 2326429.jpg(112Kb)

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Четверг, 12.07.2012, 01:18 | Сообщение # 2

Могучий Аватар
ну что могу про них сказать......
2 "вампирши" (ну или чем - то напоминающие их), очень преданные друг другу в общем, несмотря на их негативную роль в сериале, они мне не неприятны

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

RougeXДата: Четверг, 12.07.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Шеф-модератор

Исследующий Миры
А мне даже чем-то нравятся...Они преданы друг другу и никогда не бросят друг друга. Помните момент,когда они не могли выбрать,кто же из них станет Аватаром? Потому что друг без друга они не могут.
Мне кажется,они-олицетворение того,что даже неприятные существа могут любить и дружить.

Pilot00Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:19 | Сообщение # 4

Каскадер
ну... я к ним нейтрально отношусь.
единственное, что мне в них нравится - умение дружить и преданность двух сестер. А внешность и характеры... лучше промолчу.

Лишь тот, кто стоит до конца, имеет право рассчитывать на победу.

KoviДата: Четверг, 12.07.2012, 01:19 | Сообщение # 5

Тренер Пилотов
Отношусь к ним нейстрально. Странные персоонажи, но то, как они ценят друг друга мне нравится.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

Джо)Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:19 | Сообщение # 6

Каскадер
Страноватые персонажи. Иногда появлется такое ощущение, что у них обеиих не все впорядке с головой, но есть в них и что-то положительное (их прежанность друг другу). Лично мне эти двое совершенно паралельны.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

ОсфелионДата: Четверг, 12.07.2012, 01:19 | Сообщение # 7
Страж Обана

Каскадер
Когда люди придумали фразу "Красота - страшная сила" они наверняка учитывали и этих девушек)
Они похожи на демонесс, и в мульте примерно так себя и ведут)

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Wild_FlowerДата: Четверг, 12.07.2012, 21:47 | Сообщение # 8

мне их жалко(( на самом деле же они не были бессердечными, ведь у них была мечта, к которой они стремились. Надеюсь, Джордан все там уладит с их планетой ;)

ЛизаДата: Среда, 26.12.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Не знаю лично мне эти герои не очень нравяться

Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Нинг и Скан (Уроженки Инны)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52