Воскресенье, 30.04.2017, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Как думаете - Нинг и Скан действительно хотели убить Молли и Джордана в 16 эпизоде?
Всего ответов: 48

Спонсоры проекта

Ролевая. - Страница 2 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Ролевая.
EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:03 | Сообщение # 26

Каскадер
Статус: Выбит с трассы
Да, не обязательно быть гонщиком. Простите, забыла упомянуть!((

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:04 | Сообщение # 27
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Конечно можно, но твой корабль (если он будет), должен либо быть живым и с мозгами, либо с искусственным интеллектом, либо еще что, что позволит одновременно стрелять и рулить.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
не жить, не чувствовать - удел завидный…
Прошу: молчи - не смей меня будить. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

МэкДата: Вторник, 03.01.2012, 00:04 | Сообщение # 28
...I'm on my way...

Пилот Века
ууух, надо всё продумать мне и вливаться. слежу за развитием темы) интересно.
могу сказать одно, что персонаж у меня будет антропоморфом. буду использовать своего уже известного персонажа, который имеет антро-и звероформу.

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:05 | Сообщение # 29

Пилот Века
Ef, ничего smile

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:07 | Сообщение # 30
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Мэк, мы и тебя увлекаем. Неплохое начало. Хорошая у тебя заготовка персонажа.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 00:07

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:07 | Сообщение # 31

Пилот Века
Большой_Папочка, украду Г´Дара у Айки happy - шутка
над короблем надо будет подумать

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:07 | Сообщение # 32

Каскадер
Здорово! Я так рада что многие зантересовались.
Тогда надо уже сделать и анкету, что бы все знали от чего отталкиваться.
Сейчас поищу шаблоны (самой лень придумывать).

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:11 | Сообщение # 33

Пилот Века
эта тема правда так оживила форум! smile

Ef, БРАВО

Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:12 | Сообщение # 34
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Давай, Ef, конструируй. У меня другие таланты. Грубо говоря, я должен видеть точку, которую смогу приложить кулаком. Дай нам эту точку, начнем заливать содержимым - мыслями, разговорами, эмоциями.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 00:12

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:21 | Сообщение # 35

Каскадер
Вот, стащила анкету с одного форума:

Гонщики:
1) Имя: пропишите все сокращения от Вашего имени и возможные прозвища
2) Возраст: конкретное количество лет
3) Пол: никаких ламинатов - мужской или женский
4) Раса: человек\инопланетянин\машина\полиморф...
5) Родная планета: родная планета вашего персонажа
6) Характер: пропишите все плюсы и минусы Вашего персонажа, и помните: идеалов, как хороших так и плохих, не бывает. Не менее 6 строк
7) Внешность: опишите Вашего персонажа с ног до головы, вдоль и поперёк. Не менее 6 строк
8) Биография: тут напишите всё, от самого рождения до настоящего момента, всё что когда-либо касалось Вашего персонажа. Не менее 10 строк
9) Корабль команды: название, внешний вид, характеристики.... Не менее 5 строк
10) Статус в команде: ваш статус в команде (командир\пилот\механик\стрелок и т.п.)
11) Цель участия: то, ради чего Ваш персонаж участвует в гонках, его желание\мечта
10) Связь с Вами: пишите все возможные способы связи с вами
11) Ключи: внимательно прочитайте правила: там Вы найдёте ключи
12) Боевой стиль: ваш стиль боя, ваши способности (магия, физическая сила, технологии)

для неучавствующих в гонках:
1) Имя: пропишите все сокращения от Вашего имени и возможные прозвища
2) Возраст: конкретное количество лет
3) Пол: никаких ламинатов - мужской или женский
4) Раса: человек\инопланетянин\машина\полиморф...
5) Родная планета: родная планета вашего персонажа
6) Характер: пропишите все плюсы и минусы Вашего персонажа, и помните: идеалов, как хороших так и плохих, не бывает. Не менее 6 строк
7) Внешность: опишите Вашего персонажа с ног до головы, вдоль и поперёк. Не менее 6 строк
8) Биография: тут напишите всё, от самого рождения до настоящего момента, всё что когда-либо касалось Вашего персонажа. Не менее 10 строк
9) Род занятий: то, чем Ваш персонаж занимался\занимается: торговля, медицина, хозяйство...
10) Цель в игре: то, ради чего Ваш персонаж присутствует в игре, так сказать его цель жизни
11) Связь с Вами: пишите все возможные способы связи с вами
12) Ключи: внимательно прочитайте правила: там Вы найдёте ключи
13) Боевой стиль: ваш стиль боя, ваши способности (магия, физическая сила, технологии)

Для внешности, думаю, и картинку можно добавить

Сообщение отредактировал Ef - Вторник, 03.01.2012, 21:24

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:27 | Сообщение # 36

Пилот Века
Ef, непонятный пункт 10 wacko

Добавлено (03.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------
и 11 wacko

Дураки!"

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:30 | Сообщение # 37

Каскадер
Насчет ключей - то в правилах, когда уже все организуется будут заветные слова, которые подтвердят то, что вы ознакомлены с правилами.
А способ свзяи - то это не так важно, ну, тут имеется ввиду ваши контакты (почта, страница вконтакте и пр.)

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:32 | Сообщение # 38

Пилот Века
ааа. спасиб за обьяснение biggrin а можно их не заполнять?

Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Вторник, 03.01.2012, 00:32

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:36 | Сообщение # 39

Каскадер
Пока можно вообще ничгео не заполнят, это только, от чего стоит отталкиватся)

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:38 | Сообщение # 40

Пилот Века
угу biggrin но я чего-то все-таки заполню wink

Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 01:19 | Сообщение # 41
Модель серии Альфа

Первый Пилот
1) Имя: Объект Демиург, Защитник, Большой Папочка, Мистер Би.
2) Возраст: Около 40 лет.
3) Пол: мужской
4) Раса: человек. Генномодифицированный.
5) Родная планета: Земля

6) Характер: Ответственный, преданный, решительный, хладнокровный. Закодирован учеными до мозга костей на охрану Маленьких Сестричек, попроще - детей, особенно девочек. Впадает в сильную ярость при виде причинения ребенку вреда и пытается убить обидчика любым способом. Помимо кодировки, по собственному желанию помогает детям, и любит их как своих собственных.

7) Внешность: Папочка одет в древний водолазный костюм оригинального дизайна, с бронированным шлемом-колоколом, закрывающим всю голову, плечи и часть груди. На макушке небольшая камера. Колокол герметично прикручен к костюму примерно двенадцатью болтами. В шлеме есть овальный иллюминатор из толстого бронестекла, укрепленного двумя стальными полосами. Под иллюминатором два фонаря-прожектора. Сам костюм в основном состоит из плотной прорезиненной ткани и кожи, под которые вшиты бронепластины. На коленях пластины и снаружи. За спиной два баллона - с кислородом и бактериологической культурой. Шланги от баллонов проведены вокруг головы и присоединены к шлему. Между баллонами армированные колбы с генетическими ингредиентами. Снизу на колоколе, висит при помощи веревок 25-килограммовый груз - для лучшего баланса при работе и движению под водой. На ногах утяжеленные ботинки, своим весом служащие той же цели, как и свинцовый пояс Папочки. В правой руке мощная, съемная буровая установка, от которой снаружи по руке идет укрепленная экзоскелетная конструкция до плеча. Слева на поясе висит большой нож в чехле. Кончики пальцев в перчатках, наружная сторона ладони закованы в металл.

8) Биография: Когда-то он был человеком. Попал в плен в городе Восторг, которым был открыт им во время исследования океана при помощи своего водолазного костюма. Он был уже вторым подобным человеком, до него схватили еще одного. В плену пережил сильнейшие изменения и операции, как в теле, так и в психике от рук ученых. Стал очень сильным и выносливым, был вооружен генетическим оружием и боевым буром. Папочка в совершенстве умеет убивать. Разбирается в любом оружии. После "переделки" стал Защитником Сестричек. Много лет воевал в умирающем подводном городе, спасая свою приемную дочь от мутантов, пока она выполняла свою собственную программу по сбору генетического материала с трупов. Но в один день Амелия погибла. Папочка долго бродил по Восторгу, убивая все что движется, вне себя от горя, потом впал в неизбежную кому. Внушенная программа разрушала его, когда он находился слишком далеко и долго от своей собственной Маленькой Сестрички - это был недостаток первых серий Больших Папочек. Но Объект Демиург был спасен, и вылечен от этого недочета неизвестным, отправившим Папочку на Алуас, в будущее и эпицентр происходящих там событий.

9) Род занятий: устранение угроз для детей (вплоть до убийства), защита детей, оружейник, водолаз.

10) Цель в игре: разобраться, что происходит, кто его спас, вылечил и почему отправил в такое странное место. Вспомнить свое прошлое (Всем Папочкам стирали память при модификации)

11) Связь с Вами: ЛС
12) Ключи: "Пора спать, Мистер би..."
13) Боевой стиль: берсерк, громила, живой танк. Ближний и дальний бой.
Прикрепления: 2173660.jpg(461Kb)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 21:34

сказочницаДата: Вторник, 03.01.2012, 07:15 | Сообщение # 42

Гоночный Командир
Я тоже хочу участвовать в этом

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

МоллёнаДата: Вторник, 03.01.2012, 10:13 | Сообщение # 43
Основательница

Тренер Пилотов
Ef, ты умничка! Сейчас все будет,я тогда разметаю старое,переделывать буду ролевую,добавлю твою анкету,правила.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 10:14 | Сообщение # 44

Пилот Века
Большой_Папочка, вау, ну и биография... Но классно!
сказочница, канечно, учавствуй! smile
В моей биографии будет замешан Каналетто, можно надеюсь?

Дураки!"

МоллёнаДата: Вторник, 03.01.2012, 11:51 | Сообщение # 45
Основательница

Тренер Пилотов
Гонщики:
1) Имя: Лили,Ли,Лилька
2) Возраст: 17 лет
3) Пол: женский
4) Раса: полу-человек полу-лис
5) Родная планета: Аэмирра
6) Характер: В основном добрая,отзывчивая девушка,стремится помогать сущаетвам как со своей так и с других планет. Не терпит,когда её перебивают в разговорах. Легко можно обидеть какой-нибудь мелочью. Капризна,не терпит тупости. Целью в жизни считает помощь другим. Если любит,то одного и на всю жизнь. Преданна,может помочь в беде. Обижается сильно,расстраивается,с ней сложно вновь помириться,но если извинения идут от сердца,то тут же всё прощает. Улыбчива,эмоции выражает без стеснения.
7) Внешность: Рост - 172см,вес - 50кг,фигура - "груша".Волосы рыжие,шерсть на ушах и хвостах белая,имеет 7 хвостов,растущих пучком в форме правильного ромба и один хвост посередине. На голове лисьи белые ушки. В ушах сережки с растением-оберегом её планеты + на правом ухе 2 маленьких колечка. На шее носит амулет-зуб первово убитого ей на охоте животного. Одежда: Короткая майка до пупа с замысловатым орнаментом серого,красного,белого,черного и желтого цветов;штаны до колен,светло-серого цвета,на них сверху "юбка" с полоской ткани спереди,юбка белая,на ней нанесен орнамент красного,серого и желтого цветов,подол украшен бусинами;обувь представляет собой подобие людских сандалий,отличие в том что каблуки у этих сандалей 5 см,состоят из подошвы и ткани черного цвета,украшены знаком планеты. Сумка через плечо,тонкая,прямоугольная,коричневого цвета,украшена орнаментом,с неё свисают нити бусин,сумка до бедра.
8) Биография: Родилась на планете Аэмирра,выросла в семье охотников. С детства обучалась охоте,стрельбе,магия изучалась ей особенно усердно. Отец был приблеженным к вождю их племени,так что девочка росла в достатке. Родители научили её хорошим манерам,баловали,очень её любили. Но вот в один "прекрасный" день с неба спустились тысячи красно-серых кораблей,они заслонили солнце и начался великий бой... Много народа погибло в тех боях,в то м числе и её родители,она тоже отважно сражалась,только ловкосто помогла ей выжить и увернуться от удара крогга. На второй день войны над планетой пронеслось белоснежное сеяние,голос небесного гостя буквально оглушал всех. "Я, Аватар,владыка вселенной приглашаю вас принять участие в Больших гонках Обана.Готовтесь!Время пришло." В пару мгновений свернулось белое сияние и стали отступать корабли кроггов. Великий плачь пронесся над Аэмиррой. После этого вождь устроил испытания,так вышло,что победила в них именно Лили. Сейчас она проходит испытания на планете Алуас.
9) Корабль команды: Корабль-Тарриара (что в переводе с местного означает "летящая быстрее ветра").Это гигантских размеров птица,она чем-то похожа на птиц с Алуаса,у неё 4 крыла,хвост как веер,не очень большой,но для приближающегося правтивника смертоносный(Лили магией превращает его в лезвие). Клюв довольно длинный,черного цвета,на голове белый хохолок с двумя отростками для управления. На спине закреплено седло. Тело птицы светло-коричневого цвета. Ноги похожи на когти земного ястреба. Эта птичка очень любит свою хозяйку Лили и старается её защитить.
10) Статус в команде: пилот-стрелок
11) Цель участия: Лили участвует ради того,чтобы спасти планету от гибели,некогда зеленая цветущая планета порабощена кроггами и постепенно умирает.
12) Связь с Вами: mollenawai@yandex.ru
13) Ключи: В отеле комната №5

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 15:13 | Сообщение # 46
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Возник вопрос... От какого лица писать - первого или третьего? Или смешанный тип?

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 15:41

AlexДата: Вторник, 03.01.2012, 19:02 | Сообщение # 47

Первый Пилот
Да, это довольно интересно и честно говоря, заинтриговало ооооочень)
Я пожалуй буду наверно разрабатывать своего персонажа.
Могу сказать одно, что мне для полетов будут свойственны не машины и корабли, а живой организм.....скорее всего....хм.
У меня есть мысль и склонность, что персонаж будет такого принципа, как Спирит, в смысле будет гонщиком и кораблем одновременно. И этого следует, что персонаж превращается... наверно в то, что может летать и, отлично летать. И одновременно в того, кто может защищать и атаковать.
Я уже наверно знаю в кого.
И... это займет не мало времени. Так как я очень ленивая.
Со всем остальным разберусь постепенно.

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 21:22 | Сообщение # 48

Каскадер
Большой_Папочка, не знаю, лично мне удобней писать от третьего лица. И другим видно "со стороны". Но если честно можно так, как удобнее).

ВНИМАНИЕ! В анткету добавила 13-ый пункт - "Боевой стиль" - здесь вы опигите ваши навыки - магия, физическая сила, технологии и пр.

Сообщение отредактировал Ef - Вторник, 03.01.2012, 21:22

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 21:27 | Сообщение # 49
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Просто уже начал писать свое прибытие от первого лица. Не знаю, как оно - сойдет или править?

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 22:20 | Сообщение # 50

Каскадер
Большой_Папочка, да сойдет :) Не мучайся))

Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Болталка II 400
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Джордан или Айка... 142
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Болталка II 14.02.2017, 15:44 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Слова.Только п... 08.12.2016, 21:34 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Duglasebisof 09.04.2017