Суббота, 19.08.2017, 19:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Как думаете - Нинг и Скан действительно хотели убить Молли и Джордана в 16 эпизоде?
Всего ответов: 48

Спонсоры проекта

Ролевая. - Страница 2 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Ролевая.
EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:03 | Сообщение # 26

Каскадер
Статус: Выбит с трассы
Да, не обязательно быть гонщиком. Простите, забыла упомянуть!((

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:04 | Сообщение # 27
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Конечно можно, но твой корабль (если он будет), должен либо быть живым и с мозгами, либо с искусственным интеллектом, либо еще что, что позволит одновременно стрелять и рулить.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

МэкДата: Вторник, 03.01.2012, 00:04 | Сообщение # 28
...I'm on my way...

Пилот Века
ууух, надо всё продумать мне и вливаться. слежу за развитием темы) интересно.
могу сказать одно, что персонаж у меня будет антропоморфом. буду использовать своего уже известного персонажа, который имеет антро-и звероформу.

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:05 | Сообщение # 29

Пилот Века
Ef, ничего smile

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:07 | Сообщение # 30
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Мэк, мы и тебя увлекаем. Неплохое начало. Хорошая у тебя заготовка персонажа.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 00:07

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:07 | Сообщение # 31

Пилот Века
Большой_Папочка, украду Г´Дара у Айки happy - шутка
над короблем надо будет подумать

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:07 | Сообщение # 32

Каскадер
Здорово! Я так рада что многие зантересовались.
Тогда надо уже сделать и анкету, что бы все знали от чего отталкиваться.
Сейчас поищу шаблоны (самой лень придумывать).

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:11 | Сообщение # 33

Пилот Века
эта тема правда так оживила форум! smile

Ef, БРАВО

Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:12 | Сообщение # 34
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Давай, Ef, конструируй. У меня другие таланты. Грубо говоря, я должен видеть точку, которую смогу приложить кулаком. Дай нам эту точку, начнем заливать содержимым - мыслями, разговорами, эмоциями.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 00:12

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:21 | Сообщение # 35

Каскадер
Вот, стащила анкету с одного форума:

Гонщики:
1) Имя: пропишите все сокращения от Вашего имени и возможные прозвища
2) Возраст: конкретное количество лет
3) Пол: никаких ламинатов - мужской или женский
4) Раса: человек\инопланетянин\машина\полиморф...
5) Родная планета: родная планета вашего персонажа
6) Характер: пропишите все плюсы и минусы Вашего персонажа, и помните: идеалов, как хороших так и плохих, не бывает. Не менее 6 строк
7) Внешность: опишите Вашего персонажа с ног до головы, вдоль и поперёк. Не менее 6 строк
8) Биография: тут напишите всё, от самого рождения до настоящего момента, всё что когда-либо касалось Вашего персонажа. Не менее 10 строк
9) Корабль команды: название, внешний вид, характеристики.... Не менее 5 строк
10) Статус в команде: ваш статус в команде (командир\пилот\механик\стрелок и т.п.)
11) Цель участия: то, ради чего Ваш персонаж участвует в гонках, его желание\мечта
10) Связь с Вами: пишите все возможные способы связи с вами
11) Ключи: внимательно прочитайте правила: там Вы найдёте ключи
12) Боевой стиль: ваш стиль боя, ваши способности (магия, физическая сила, технологии)

для неучавствующих в гонках:
1) Имя: пропишите все сокращения от Вашего имени и возможные прозвища
2) Возраст: конкретное количество лет
3) Пол: никаких ламинатов - мужской или женский
4) Раса: человек\инопланетянин\машина\полиморф...
5) Родная планета: родная планета вашего персонажа
6) Характер: пропишите все плюсы и минусы Вашего персонажа, и помните: идеалов, как хороших так и плохих, не бывает. Не менее 6 строк
7) Внешность: опишите Вашего персонажа с ног до головы, вдоль и поперёк. Не менее 6 строк
8) Биография: тут напишите всё, от самого рождения до настоящего момента, всё что когда-либо касалось Вашего персонажа. Не менее 10 строк
9) Род занятий: то, чем Ваш персонаж занимался\занимается: торговля, медицина, хозяйство...
10) Цель в игре: то, ради чего Ваш персонаж присутствует в игре, так сказать его цель жизни
11) Связь с Вами: пишите все возможные способы связи с вами
12) Ключи: внимательно прочитайте правила: там Вы найдёте ключи
13) Боевой стиль: ваш стиль боя, ваши способности (магия, физическая сила, технологии)

Для внешности, думаю, и картинку можно добавить

Сообщение отредактировал Ef - Вторник, 03.01.2012, 21:24

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:27 | Сообщение # 36

Пилот Века
Ef, непонятный пункт 10 wacko

Добавлено (03.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------
и 11 wacko

Дураки!"

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:30 | Сообщение # 37

Каскадер
Насчет ключей - то в правилах, когда уже все организуется будут заветные слова, которые подтвердят то, что вы ознакомлены с правилами.
А способ свзяи - то это не так важно, ну, тут имеется ввиду ваши контакты (почта, страница вконтакте и пр.)

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:32 | Сообщение # 38

Пилот Века
ааа. спасиб за обьяснение biggrin а можно их не заполнять?

Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Вторник, 03.01.2012, 00:32

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 00:36 | Сообщение # 39

Каскадер
Пока можно вообще ничгео не заполнят, это только, от чего стоит отталкиватся)

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:38 | Сообщение # 40

Пилот Века
угу biggrin но я чего-то все-таки заполню wink

Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 01:19 | Сообщение # 41
Модель серии Альфа

Первый Пилот
1) Имя: Объект Демиург, Защитник, Большой Папочка, Мистер Би.
2) Возраст: Около 40 лет.
3) Пол: мужской
4) Раса: человек. Генномодифицированный.
5) Родная планета: Земля

6) Характер: Ответственный, преданный, решительный, хладнокровный. Закодирован учеными до мозга костей на охрану Маленьких Сестричек, попроще - детей, особенно девочек. Впадает в сильную ярость при виде причинения ребенку вреда и пытается убить обидчика любым способом. Помимо кодировки, по собственному желанию помогает детям, и любит их как своих собственных.

7) Внешность: Папочка одет в древний водолазный костюм оригинального дизайна, с бронированным шлемом-колоколом, закрывающим всю голову, плечи и часть груди. На макушке небольшая камера. Колокол герметично прикручен к костюму примерно двенадцатью болтами. В шлеме есть овальный иллюминатор из толстого бронестекла, укрепленного двумя стальными полосами. Под иллюминатором два фонаря-прожектора. Сам костюм в основном состоит из плотной прорезиненной ткани и кожи, под которые вшиты бронепластины. На коленях пластины и снаружи. За спиной два баллона - с кислородом и бактериологической культурой. Шланги от баллонов проведены вокруг головы и присоединены к шлему. Между баллонами армированные колбы с генетическими ингредиентами. Снизу на колоколе, висит при помощи веревок 25-килограммовый груз - для лучшего баланса при работе и движению под водой. На ногах утяжеленные ботинки, своим весом служащие той же цели, как и свинцовый пояс Папочки. В правой руке мощная, съемная буровая установка, от которой снаружи по руке идет укрепленная экзоскелетная конструкция до плеча. Слева на поясе висит большой нож в чехле. Кончики пальцев в перчатках, наружная сторона ладони закованы в металл.

8) Биография: Когда-то он был человеком. Попал в плен в городе Восторг, которым был открыт им во время исследования океана при помощи своего водолазного костюма. Он был уже вторым подобным человеком, до него схватили еще одного. В плену пережил сильнейшие изменения и операции, как в теле, так и в психике от рук ученых. Стал очень сильным и выносливым, был вооружен генетическим оружием и боевым буром. Папочка в совершенстве умеет убивать. Разбирается в любом оружии. После "переделки" стал Защитником Сестричек. Много лет воевал в умирающем подводном городе, спасая свою приемную дочь от мутантов, пока она выполняла свою собственную программу по сбору генетического материала с трупов. Но в один день Амелия погибла. Папочка долго бродил по Восторгу, убивая все что движется, вне себя от горя, потом впал в неизбежную кому. Внушенная программа разрушала его, когда он находился слишком далеко и долго от своей собственной Маленькой Сестрички - это был недостаток первых серий Больших Папочек. Но Объект Демиург был спасен, и вылечен от этого недочета неизвестным, отправившим Папочку на Алуас, в будущее и эпицентр происходящих там событий.

9) Род занятий: устранение угроз для детей (вплоть до убийства), защита детей, оружейник, водолаз.

10) Цель в игре: разобраться, что происходит, кто его спас, вылечил и почему отправил в такое странное место. Вспомнить свое прошлое (Всем Папочкам стирали память при модификации)

11) Связь с Вами: ЛС
12) Ключи: "Пора спать, Мистер би..."
13) Боевой стиль: берсерк, громила, живой танк. Ближний и дальний бой.
Прикрепления: 2173660.jpg(461Kb)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 21:34

сказочницаДата: Вторник, 03.01.2012, 07:15 | Сообщение # 42

Гоночный Командир
Я тоже хочу участвовать в этом

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

МоллёнаДата: Вторник, 03.01.2012, 10:13 | Сообщение # 43
Основательница

Тренер Пилотов
Ef, ты умничка! Сейчас все будет,я тогда разметаю старое,переделывать буду ролевую,добавлю твою анкету,правила.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 10:14 | Сообщение # 44

Пилот Века
Большой_Папочка, вау, ну и биография... Но классно!
сказочница, канечно, учавствуй! smile
В моей биографии будет замешан Каналетто, можно надеюсь?

Дураки!"

МоллёнаДата: Вторник, 03.01.2012, 11:51 | Сообщение # 45
Основательница

Тренер Пилотов
Гонщики:
1) Имя: Лили,Ли,Лилька
2) Возраст: 17 лет
3) Пол: женский
4) Раса: полу-человек полу-лис
5) Родная планета: Аэмирра
6) Характер: В основном добрая,отзывчивая девушка,стремится помогать сущаетвам как со своей так и с других планет. Не терпит,когда её перебивают в разговорах. Легко можно обидеть какой-нибудь мелочью. Капризна,не терпит тупости. Целью в жизни считает помощь другим. Если любит,то одного и на всю жизнь. Преданна,может помочь в беде. Обижается сильно,расстраивается,с ней сложно вновь помириться,но если извинения идут от сердца,то тут же всё прощает. Улыбчива,эмоции выражает без стеснения.
7) Внешность: Рост - 172см,вес - 50кг,фигура - "груша".Волосы рыжие,шерсть на ушах и хвостах белая,имеет 7 хвостов,растущих пучком в форме правильного ромба и один хвост посередине. На голове лисьи белые ушки. В ушах сережки с растением-оберегом её планеты + на правом ухе 2 маленьких колечка. На шее носит амулет-зуб первово убитого ей на охоте животного. Одежда: Короткая майка до пупа с замысловатым орнаментом серого,красного,белого,черного и желтого цветов;штаны до колен,светло-серого цвета,на них сверху "юбка" с полоской ткани спереди,юбка белая,на ней нанесен орнамент красного,серого и желтого цветов,подол украшен бусинами;обувь представляет собой подобие людских сандалий,отличие в том что каблуки у этих сандалей 5 см,состоят из подошвы и ткани черного цвета,украшены знаком планеты. Сумка через плечо,тонкая,прямоугольная,коричневого цвета,украшена орнаментом,с неё свисают нити бусин,сумка до бедра.
8) Биография: Родилась на планете Аэмирра,выросла в семье охотников. С детства обучалась охоте,стрельбе,магия изучалась ей особенно усердно. Отец был приблеженным к вождю их племени,так что девочка росла в достатке. Родители научили её хорошим манерам,баловали,очень её любили. Но вот в один "прекрасный" день с неба спустились тысячи красно-серых кораблей,они заслонили солнце и начался великий бой... Много народа погибло в тех боях,в то м числе и её родители,она тоже отважно сражалась,только ловкосто помогла ей выжить и увернуться от удара крогга. На второй день войны над планетой пронеслось белоснежное сеяние,голос небесного гостя буквально оглушал всех. "Я, Аватар,владыка вселенной приглашаю вас принять участие в Больших гонках Обана.Готовтесь!Время пришло." В пару мгновений свернулось белое сияние и стали отступать корабли кроггов. Великий плачь пронесся над Аэмиррой. После этого вождь устроил испытания,так вышло,что победила в них именно Лили. Сейчас она проходит испытания на планете Алуас.
9) Корабль команды: Корабль-Тарриара (что в переводе с местного означает "летящая быстрее ветра").Это гигантских размеров птица,она чем-то похожа на птиц с Алуаса,у неё 4 крыла,хвост как веер,не очень большой,но для приближающегося правтивника смертоносный(Лили магией превращает его в лезвие). Клюв довольно длинный,черного цвета,на голове белый хохолок с двумя отростками для управления. На спине закреплено седло. Тело птицы светло-коричневого цвета. Ноги похожи на когти земного ястреба. Эта птичка очень любит свою хозяйку Лили и старается её защитить.
10) Статус в команде: пилот-стрелок
11) Цель участия: Лили участвует ради того,чтобы спасти планету от гибели,некогда зеленая цветущая планета порабощена кроггами и постепенно умирает.
12) Связь с Вами: mollenawai@yandex.ru
13) Ключи: В отеле комната №5

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 15:13 | Сообщение # 46
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Возник вопрос... От какого лица писать - первого или третьего? Или смешанный тип?

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Вторник, 03.01.2012, 15:41

AlexДата: Вторник, 03.01.2012, 19:02 | Сообщение # 47

Первый Пилот
Да, это довольно интересно и честно говоря, заинтриговало ооооочень)
Я пожалуй буду наверно разрабатывать своего персонажа.
Могу сказать одно, что мне для полетов будут свойственны не машины и корабли, а живой организм.....скорее всего....хм.
У меня есть мысль и склонность, что персонаж будет такого принципа, как Спирит, в смысле будет гонщиком и кораблем одновременно. И этого следует, что персонаж превращается... наверно в то, что может летать и, отлично летать. И одновременно в того, кто может защищать и атаковать.
Я уже наверно знаю в кого.
И... это займет не мало времени. Так как я очень ленивая.
Со всем остальным разберусь постепенно.

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 21:22 | Сообщение # 48

Каскадер
Большой_Папочка, не знаю, лично мне удобней писать от третьего лица. И другим видно "со стороны". Но если честно можно так, как удобнее).

ВНИМАНИЕ! В анткету добавила 13-ый пункт - "Боевой стиль" - здесь вы опигите ваши навыки - магия, физическая сила, технологии и пр.

Сообщение отредактировал Ef - Вторник, 03.01.2012, 21:22

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.01.2012, 21:27 | Сообщение # 49
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Просто уже начал писать свое прибытие от первого лица. Не знаю, как оно - сойдет или править?

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

EfДата: Вторник, 03.01.2012, 22:20 | Сообщение # 50

Каскадер
Большой_Папочка, да сойдет :) Не мучайся))

Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52