Среда, 18.10.2017, 23:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Айка не предупредил Молли раньше о том, что крогги вынуждают его вредить землянам на гонках?
Всего ответов: 58

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 10 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

AlexДата: Суббота, 20.07.2013, 19:51 | Сообщение # 226

Первый Пилот
Хомячок, спасибо)
Да, если бы все было так просто. В общем, как все сложится :)

Большой_Папочка, огромное спасибо тебе за такие добрые слова, даже немного полегчало.
Понимаю, будет по началу трудно... Все равно немного страшно, но ничего, постараюсь справиться. Тем более, если "самое главное" случится, то думаю, я смогу справиться с трудностями, ведь.. это же "самое важное", а все остальное уже будет казаться не таким пугающим.
И вы всегда выслушаете.

Да, хорошо, я заинтригована ;)

Еще раз спасибо... За поддержку, за понимание.
Думаю, теперь я всегда найду возможность быть с вами :)

До отъезда буду вся в напряжении, в раздумьях. Не смогу успокоиться. И это нормально, даже правильно. Меня успокоит только конечный результат.

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 20.07.2013, 20:44 | Сообщение # 227
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Alex, всегда пожалуйста) Заходи и пиши в любое время, поймем и поддержим. Тревожься поменьше о будущем - вера поможет тебе во всем.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

StepanДата: Вторник, 23.07.2013, 23:30 | Сообщение # 228

Второй Механик
Зарегистрировался на http://ficbook.net/ (правда писать фанфы не буду).Как оценивать фанфы?

Вики:http://u.to/-7UEBA

AikkaДата: Среда, 24.07.2013, 07:43 | Сообщение # 229

Подмастерье Механика
Stepan, отзывами и кнопкой "Нравится".

Я на «Книге фанфиков»

AlexДата: Среда, 24.07.2013, 08:57 | Сообщение # 230

Первый Пилот
Большой_Папочка, спасибо еще раз) Да, надеюсь.

Aikka, +++

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

Wild_FlowerДата: Среда, 31.07.2013, 05:07 | Сообщение # 231

Привет всем... наверное,вы меня вообще не помните хD эт я,Джульетта. Так вот.. много чего произошло. И тут много произошло... а пока,сижу тут одна,все спят.. аниме смотреть не хочется'
-лишь мысли... особенно ночью. Начнем с того,что перемены в личной жизни. Громадные... выход наконец найден и мы оба счастливы. Я счастлива.. будто в утопии.. вот и реву от счастья ночами хD так вот.. бусь,мне плевать на все обстоятельства-я всегда буду рядом.. всегда-в мыслях и сердце. Второе... насчет Моллены. Вы все знаете про сатанистку. Я провернула аферу опасную и теперь парень к Моллене вернулся ^^ все налаживается) а я пока расправляюсь с чертовой сатанисткой. Она влияет на меня,отнимает тепло.. но я не даю себе охладеть и борюсь-люблю. И кажется,что сильнее и сильнее. Это безумие... третье... скоро конец лета.. от этого больно... последние ночи.. скоро пора.. экзаменов,учебы,стресса. И пора писем.. смс..коротких разговоров по скайпу.. да...именно. все прекрасно,но это "прекрасно",как хрусталь.. хрупкое и такое ценное счастье. Ребята.. если вы любите,то вам очень повезло. ОЧЕНЬ. Даже расстояние-это не проблема. Даже родители-не проблема,уж поверьте.. мне ли не знать.

ХомячокДата: Среда, 31.07.2013, 09:19 | Сообщение # 232

Второй Пилот
Wild_Flower, привет) Я тебя помню... Теперь даже точно уяснил, кто есть кто, если ты понимаешь, что я имею в виду
Aikka_S2
Рад, что все более или менее хорошо. От того, что лето заканчивается, мне тоже немного грустно. Но, на самом деле, не совсем уж оно и заканчивается. Прошло только две трети его. Еще целый месяц в переди ;)

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AikkaДата: Среда, 31.07.2013, 17:48 | Сообщение # 233

Подмастерье Механика
Лето в этом году вообще крайне интересное, особенно у меня. В июне сессия, в июле практика.
Плюс я нашла клуб ролевиков и хожу туда на тренировки. Поскольку тренировки все же по владению оружием, пусть и текстолитовым, я все время хожу в синяках, особенно страдают ноги. Из-за этого не оденешь при маме шорты или юбку, так как ей я про свои занятия не рассказыаю, а говорю, что была на баскетболе, с которого я свалила почти год назад.
А на прошлой тренировке меня слегка чиркнули мечом по шее, и там теперь такой замечательный след... Ни один баскетбол не оправдает.
Если кто сталкивался - помогите убедить родителей, что это не детский сад, а то надоело по дому ходить в джинсах и водолазке.

Я на «Книге фанфиков»

ХомячокДата: Среда, 31.07.2013, 19:41 | Сообщение # 234

Второй Пилот
Aikka, даже не знаю, что тебе посоветовать, если честно... Прости :(

А не расскажешь подробнее, что за клуб ролевиков?

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AikkaДата: Среда, 31.07.2013, 19:54 | Сообщение # 235

Подмастерье Механика
Хомячок, даже не знаю, что рассказать про клуб. Типичные ролевики-толкиенисты, текстолитовое оружие, в основном мечи, народу, правда, немного, но это даже плюс...

Я на «Книге фанфиков»

ХомячокДата: Четверг, 01.08.2013, 08:13 | Сообщение # 236

Второй Пилот
Aikka, хм, понятно.

JordanДата: Четверг, 01.08.2013, 14:57 | Сообщение # 237

Тренер Пилотов
Всем приветы! Недавно вернулся из путешествия по Северной Америке. За 17 дней мы проехали 9 штатов, посетили около 25 городов и намотали 8000 км. Если интересно - задавайте вопросы, расскажу что смогу)

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:52 | Сообщение # 238
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Отправил юкрозовцам запрос на бесплатное снятие рекламы. Ответ только пришел...

"К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в бесплатном снятии рекламного баннера.

Бесплатное снятие рекламного баннера осуществляется в рамках проекта содействия развитию сайтов некоммерческих учебных заведений, а также других образовательных проектов, имеющих социальную значимость.

При рассмотрении Вашей заявки, мы не смогли отнести Ваш сайт к указанным категориям."

Короче, достали... Однажды перенесем движок на другой сайт, где нет никакой гребаной рекламы.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Пятница, 02.08.2013, 15:44 | Сообщение # 239

Второй Пилот
Большой_Папочка, мда, печально. Хотя, я думаю, и не стоило ждать, что они вот так возьмут и снимут ее за бесплатно.

Сел-таки за озвучку. Посмотрим, насколько моего рвения хватит. Но надеюсь закончить меньше, чем за неделю, а иначе, все задержится еще минимум на две недели, поскольку, мы уезжаем во Въетнам отдыхать. Мы, хоть и берем с собой ноут, но возможности записывать там точно не будет.

Еще я тут пытаюсь перейти с винды на Линукс (пока конкретно на Убунту). Поставил и уже несколько дней пользуюсь, нужды вернуться на винду не возникало в течение последних нескольких дней, пока я не сел за озвучку. Программу, способную заменить Сони Вегас под Убунту, я, к сожалению, так и не нашел. Много очень хороших и весьма функциональных, но нигде нельзя записывать с микрофона звук сразу на дополнительную дорожку.

Если вдруг кто дружит с Убунтой и знает подходящую программку, буду очень признателен за совет :)

Сообщение отредактировал Хомячок - Пятница, 02.08.2013, 15:46

МоллёнаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:33 | Сообщение # 240
Основательница

Тренер Пилотов
Jordan, ооо,какие люди!Как давно не виделись)С осени аж ^^ как ты там поживаешь?Расскажи про поездку поподробнее.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

ХомячокДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:40 | Сообщение # 241

Второй Пилот
Jordan, ух, как это я прошляпил твое сообщение :)
Мне тоже было бы интересно почитать о твоей поездке подробнее...
Вопросов как таковых нет, просто хочется знать ВСЕ)) У тебя вроде как есть ЖЖ... Вот расписал бы там всю историю вашей поездки, с фото и со всем прочим, и дал бы здесь ссылочку... я очень был бы рад прочитать)

FlaviДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:44 | Сообщение # 242

Испытатель Техники
Доброго времени суток, ребят. Прочитала вроде бы практически все последние несколько страниц, вроде ничего не упустила. Очень много мыслей посетило в процессе, но сейчас высказываться будет неуместно. Скажу только, что, во-первых, меня впечатлили посты RougeX, я прониклась пониманием к ней. Нравится мне такие истории читать, сама многое испытала в этом плане, всегда интересно узнавать о подобном опыте у других людей. Во-вторых, я сама больше реалистка и стараюсь слушать разум, а не сердце (я ни в коем случае не сухарь, я просто стараюсь рассуждать здраво в сложных ситуациях), но я честно-честно желаю Моллёне только самого наилучшего. Я искренне желаю тебе счастья и надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, ты заслуживаешь этого.

А еще люблю наблюдать за такими парочками, как Руж с Джоном Брейном или Мэк с Эссенсом, и многими другими. Правда объекты моих "наблюдений" все эти несколько лет даже не догадываются о моём существовании. Но даже просто наблюдать и знать, что эти люди счастливы, так приятно ^^ Приятно наблюдать за изменениями в их отношениях, приятно смотреть фотографии с их немногочисленных встреч в реальной жизни, приятно даже просто читать о том, как они вместе во что-то играют или просто разговаривают. Узнав об истории Руж в подробностях, я теперь еще больше желаю ей с Джоном Брейном счастья. ^^ Хоть и понимаю, что влезаю не в своё дело, но, чёрт возьми, так приятно знать, что вы счастливы вместе, вы даже не представляете.

Также вычитала посты Поли и Белышки о родителях... Кстати, Поле я однажды уже хотела ответить, даже помню, как наскребла целый пост, но почему-то не увидела его в теме Оо Неужели забыла отправить ответ.. Ваши ситуации я тоже хорошо понимаю и примерно представляю, какую обиду вы чувствуете. Единственное, что могу сказать — старайтесь подолгу не держать в себе обиду. Обида на родителей, самых ваших близких людей, может потом вылиться в обиду на весь мир. Как бы ни было сложно, просто старайтесь понять и простить. Взрослые — очень сложные люди, но если постараться, то их тоже можно понять. Вы выросли очень хорошими девушками, талантливыми, веселыми, трудолюбивыми. Родители, несмотря ни на что, вас очень-очень любят, я уверена. Сама вот удивляюсь, что пишу это, сама с родителями не в ладах. Но обиды стараюсь ни на кого не держать, даже благодарна судьбе за то, что из-за горе-мамашки я выросла более или менее самостоятельной и совсем не избалованной. Так что, какие бы ни были беды в вашей семье, что бы вам не приходилось терпеть, всё обязательно наладится. Так и приходит жизненный опыт. Именно эта судьба и свела вас друг с другом (я всё еще про Полю и Белышку, да:D), поэтому не стоит её недооценивать)

Смотрю, лето у многих здесь очень даже увлекательное, это радует ^^ У меня тоже многое произошло за это лето: я отдохнула на курорте, окончательно помирилась с мч, с которым мы уже не много не мало более двух лет вместе (но так ни разу и не встретились :с), а еще ко мне приезжал мой самый близкий на свете человек, подруга, с которой общались так же, по интернету, почти четыре года. Думаю те, кто встречался с кем-то в реальной жизни после длительного и близкого общения по сети, хорошо поймут мои чувства и впечаления) Однако моя творческая деятельность опять зашла в тупик: нет доступа к пк. Ни дописать чего-либо, не в сонивегасе поковыряться. Целыми днями в прострации из-за метеозависимости, котелок совершенно не варит. Чтобы развеяться, собираюсь в августе слетать в Питер и погулять там. А потом – самое страшное, то, чего я так боялась половину сознательной жизни – девятый класс и подготовка к экзаменам, от которых сейчас зависят буквально все мои планы на будущее. Знаю, что я сейчас тут не одна такая, так что желаю удачи в предстоящем учебном году :3
И проведите остаток летнего сезона с толком, зима еще много раз успеет надоесть)

Добавлено (05.08.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати, успела зачитать тут, что вы собрали конфу в скайпе. С превеликим удовольствием буду рада заявкам: fluffy-ch. Зная себя, говорю напрямую, на контакт иду очень.. ээ.. лениво что ли, долго читаю, долго думаю, что ответить, ну, думаю, некоторые уже замечали за мной такое) Но я, честное слово, особенно ужасна рада ребятам с этого форума.

Наше лето никогда не закончится.

Ramm_NiekeLДата: Вторник, 06.08.2013, 09:49 | Сообщение # 243

Первый Механик
Flavi, Привет! Боюсь что мой скайп нашел около 50 вариантов.. Попробуй меня найти. Nickolay6126

Gib mir deine Augen
Gib mir dein Licht
Schenk mir deine Tränen
Die Seele will Ich nicht

ХомячокДата: Четверг, 08.08.2013, 14:33 | Сообщение # 244

Второй Пилот
Flavi, ух, что-то появилась у меня привычки пропускать посты. Не сразу увидел. Очень рад, что у тебя все в общем-то неплохо)
И не стоит так сильно переживать из-за экзаменов в девятом классе. Если готовиться, то сдать их совсем не сложно. Я верю, ты их отлично сдашь ;)
Но пока рано об этом. И тебе тоже пожелаю хорошо провести остаток лета)

А мы с родственниками завтра улетаем отдыхать во Вьетнам на две недели. В отеле вроде как должен быть wi-fi, так что, временами заходить сюда и что-нибудь недлинное писать, быть может, смогу. Главное, чтобы народ здесь был. А то тут совсем тихо. Меня это очень огорчает((

FlaviДата: Суббота, 10.08.2013, 00:52 | Сообщение # 245

Испытатель Техники
Хомячок, я ужасно ленивая, а помимо экзаменов мне очень важно получить хороший аттестат, так что мне есть чего бояться)
Мягкой посадки и удачного отдыха тебе. На юг летишь отдыхать, даже завидно ._.

Наше лето никогда не закончится.

ОсфелионДата: Суббота, 10.08.2013, 22:21 | Сообщение # 246
Страж Обана

Каскадер
Я снова на страже! Привет Обан!)
Что я пропустил ребятки?) Надеюсь в меру нашалились? Rush_S0

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

RougeXДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:26 | Сообщение # 247
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Flavi, спасибо тебе за добрые слова! Мне очень приятно, и Джону передала... Так здорово, что есть такие добрые люди, как ты... Спасибо тебе большое! Мы с Джоней всегда хотели, чтобы наша пара была примером кому-то. Мы рады, когда кто-то может подчерпнуть что-то из нашего опыта... Мы никогда друг друга не бросаем, не ссоримся, а "дуемся", а если ссоры и бывают, то только из-за каких-то недоразумений... Зато как мы потом миримся.)

Простите, что так долго отсутствовала... Рассказывайте всё, особенно хочу узнать, чем закончилась история с той сектанткой и кто с ней разговаривал. Вроде тут писали, но я не очень поняла. Надеюсь, у Моллёны и парнишки всё нормально...

Jordan, давай рассказывай, что, где и как, с фото)

Хомячок, жду от тебя рассказов о Вьетнаме!

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:38 | Сообщение # 248
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, с ее влиянием разобрались, "обезоружили". Так что все ок. Моллёна сама расскажет думаю, если захочет. Одно скажу - все хорошо, и слава Богу.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

RougeXДата: Вторник, 13.08.2013, 20:43 | Сообщение # 249
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Большой_Папочка)
RougeX, с ее влиянием разобрались, "обезоружили". Так что все ок. Моллёна сама расскажет думаю, если захочет. Одно скажу - все хорошо, и слава Богу.

Это главное... Всё больше осознаю, сколько тогда глупостей наговорила.

Ребята... Мне действительно очень стыдно. Стыдно, что редко навещаю вас, стыдно, что грублю иногда, хоть и стараюсь в себе это подавить, кажусь злой какой-то. Хотя, вполне вероятно, такая я и есть. Писать всякое пишу-а как на душе плохо становится, к вам бегу, за помощью. Такая вот я. Просто потому, что здесь МНОГО, очень много хороших людей, которые могут подсказать и дать совет. На какой-нибудь другой форум просто так и не напишешь... Вот и снова я сегодня к вам. Текст, который я сейчас напишу, содержит очень много букв, так что я суну всё под спойлер, и... Кто не хочет и не может-не утруждайте себя, не читайте. Сразу скажу-не волнуйтесь, у меня всё в жизни хорошо, лето проходит славно-без всяких, правда, приключений и поездок, да и оно в жизни, уж по сути-то, не главное. Главное, что я рада быть с друзьями и с Джоней. В семье-тьфу-тьфу-тоже всё хорошо. Я понимаю, что весь текст "проблем", который я напишу ниже, и выеденного яйца не стоит по сравнению с проблемами многих здесь да и вообще других людей. Просто, ребята-наболело. Почему не писала раньше? Потому что пишу я подобное очень долго, было как-то лень+всё не решалась влезть с какими-то своими ерундовыми душевными переживаниями, когда тут с ребятами такое. Повторюсь-кому-то нижеизложенный текст покажется ерундой. Впрочем, так оно, вероятно, и есть. Но трудно всё держать в себе, так что если позволите-я начну.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 13.08.2013, 21:03 | Сообщение # 250
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX... Нам не все равно. Это не бред. Это именно крик души. Порой и я переживаю похожие ситуации, так что понимаю... Ты не бойся. У них действительно неправильные взгляды на жизнь, людей и мир. В корне. Но ты молочдинка, что не стала похожей на них. Ты правильно мыслишь и поступаешь, особенно в плане любви, отношений и друзей. Живи так и дальше, не теряя этих ценностей. Не слушай того бреда, которым они поливают тебя.

Жить в такой атмосфере очень и очень непросто... Но возможно. Научись не брать близко к сердцу их злые упреки и глупые насмешки над твоими идеалами. Пойми - это больные люди, больные духовно. Пожалей их за душевную слепоту и черствость. Терпи, насколько можешь. И молись, чтобы Бог просветил их души. Это лучшее, что ты можешь сделать.

Не встречая отпора на язвительности, они будут изобличаться своей совестью, со временем начнут задумываться о словах и поступках. Изменить человека невозможно, если он сам этого не захочет. Потому надо делать все возможное со своей стороны, чтобы это могло случится. Увы, много есть слепых людей, самоуверенных до крайности в своей "правильности".

Но не отчаивайся. Однажды все изменится к лучшему, тем или иным образом. И все будет хорошо) Восхищаюсь твоим мужеством и терпением всего этого. Ты сумела сохранить правильные идеалы даже в этой обстановке. Это дорого стоит. Насчет споров - да, есть у тебя такой пунктик. Но теперь понятна причина. Старайся, и со временем ты научишься меньше спорить.

Мы с тобой, Сестричка. Разделяем твои взгляды и идеалы почти во всем. ты не одна. Не падай духом, все образуется.
Jordan_S3

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52