Четверг, 27.04.2017, 21:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Чего больше добавлять в книгу про Обан?
Всего ответов: 68

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 11 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

RougeXДата: Вторник, 13.08.2013, 21:15 | Сообщение # 251
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Большой_Папочка)
RougeX... Нам не все равно. Это не бред. Это именно крик души. Порой и я переживаю похожие ситуации, так что понимаю... Ты не бойся. У них действительно неправильные взгляды на жизнь, людей и мир. В корне. Но ты молочдинка, что не стала похожей на них. Ты правильно мыслишь и поступаешь, особенно в плане любви, отношений и друзей. Живи так и дальше, не теряя этих ценностей. Не слушай того бреда, которым они поливают тебя.

Жить в такой атмосфере очень и очень непросто... Но возможно. Научись не брать близко к сердцу их злые упреки и глупые насмешки над твоими идеалами. Пойми - это больные люди, больные духовно. Пожалей их за душевную слепоту и черствость. Терпи, насколько можешь. И молись, чтобы Бог просветил их души. Это лучшее, что ты можешь сделать.

Не встречая отпора на язвительности, они будут изобличаться своей совестью, со временем начнут задумываться о словах и поступках. Изменить человека невозможно, если он сам этого не захочет. Потому надо делать все возможное со своей стороны, чтобы это могло случится. Увы, много есть слепых людей, самоуверенных до крайности в своей "правильности".

Но не отчаивайся. Однажды все изменится к лучшему, тем или иным образом. И все будет хорошо) Восхищаюсь твоим мужеством и терпением всего этого. Ты сумела сохранить правильные идеалы даже в этой обстановке. Это дорого стоит. Насчет споров - да, есть у тебя такой пунктик. Но теперь понятна причина. Старайся, и со временем ты научишься меньше спорить.

Мы с тобой, Сестричка. Разделяем твои взгляды и идеалы почти во всем. ты не одна. Не падай духом, все образуется.

Спасибо... Это, наверное, самое важное, то, что я хотела услышать здесь.

Ведь бывает обидно, на самом деле... Правда знаешь, бывает у них такое, что они... Ну... Наоборот, по-доброму к чему-то относятся. Или к кому-то. Я даже не знаю-может, это как-то связано с их настроением, может, это они просто в обсуждениях всяких сериалов такие, а в серьёзном деле в реальности-другие. До сих пор не могу понять, почему иногда они говорят так, а иногда-по-другому. В любом случае, спасибо тебе за твои слова... Они уж точно будут помогать мне справляться лучше с такими моментами, когда кажется, что ты во всём неправ. Я ведь тоже часто бываю неправа... Но совесть даёт о себе знать, и я пытаюсь извиниться. Спасибо тебе большое...

FlaviДата: Вторник, 13.08.2013, 22:11 | Сообщение # 252

Испытатель Техники
Эх, за меня уже всё сказал Большой Папочка, мне остаётся только пожелать тебе железной выдержки и стальных нервов – таких людей действительно только терпеть. Важны только твои взгляды на жизнь и только твоё мировоззрение, и лично я их уважаю. И уважаю твою стойкость: хоть ты и натерпелась, но не таишь злобы на весь белый свет, наоборот проявляешь лояльность. Это на самом деле невероятно сложно. Не унывай из-за мнения остальных, оно ничего не стоит.

Молчаливая старшая сестра.

RougeXДата: Четверг, 15.08.2013, 20:59 | Сообщение # 253
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Flavi)
Эх, за меня уже всё сказал Большой Папочка, мне остаётся только пожелать тебе железной выдержки и стальных нервов – таких людей действительно только терпеть. Важны только твои взгляды на жизнь и только твоё мировоззрение, и лично я их уважаю. И уважаю твою стойкость: хоть ты и натерпелась, но не таишь злобы на весь белый свет, наоборот проявляешь лояльность. Это на самом деле невероятно сложно. Не унывай из-за мнения остальных, оно ничего не стоит.

Спасибо большое тебе... Мне каждое ваше мнение, даже не высказанное вслух, важно. Спасибо, ребята...

А сегодня мне стало ещё грустнее.

У бабушки моей был брат-его не стало несколько лет назад. Он был замечательный человек, химик, очень умный, добрый, он с его женой-моей, получается, троюродной бабушкой-всегда были для меня примером любви и верности до глубокой старости, самым "близким" примером верной пары. Всю жизнь они прожили вместе. Так вот, у них дочь-стало быть, моя двоюродная тётя. У неё тоже дочь-моя троюродная сестра (она намного старше меня, ей вроде бы 27). Я всегда верила, что у них замечательная семья-у моей двоюродной тёти, её мужа и их-уже пусть достаточно самостоятельной-дочери, т.е. моей троюродной сестры, которая живёт с ними пока.
Только сегодня я узнала, что её муж с каких-то пор стал пить, бить свою жену и дочь, которая стала её защищать, и самое ужасное-завёл любовницу. Честно скажу, ребята-я так уж близка никогда с ними не была, последний раз, наверное, родственников по этой линии видела лет 13 назад, только свою троюродную бабушку-полгода назад... Мы немного "самостоятельны", "изолированны" друг от друга из-за занятости, но часто контактируем по телефону, точнее, моя бабушка контактирует с моей троюродной бабушкой, так вот всё от неё и узнала. Контактировать не контактирую-а всё равно, кольнуло сильно. То самое ужасное, что, как я считаю, может быть в мире, против чего направлены все мои жизненные установки, так или иначе коснулось моей семьи, пусть и не самых близких родственников. Обидно и больно, что такие люди, как он, есть...

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 15.08.2013, 22:32 | Сообщение # 254
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, вот как... Понимаю, это очень больно. Знаешь, скажу тебе - не суди человека, суди зло которое он сделал и делает, чтобы по возможности всегда предотвращать такое в будущем. Но человека не суди. Кто знает, вдруг исправится еще? Да ,пал очень низко. Но всегда есть надежда на исправление.

Против света в мире всегда стоит тьма, против добра - зло. Это каждому известно. Но не стоит ужасаться и унывать. Особенно людям верующим. Бог поможет, пусть не сразу все устраивает. Подобные вещи часто происходят в мире. Если мы не можем исправить последствия - нужно пристальнее следить за собой, чтобы не ослабеть и не опустить рук. Чтобы бороться в будущем против всего этого успешно.

Потому не унывай. Нельзя. Это путь к поражению в своей жизни. Помолись, успокой печаль и надейся на лучшее. К слову, буян уже подал все поводы для развода. Если жена не хочет\не может его исправить и вернуть - пусть уходит. Тиранию в семье надо прерывать.

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
не жить, не чувствовать - удел завидный…
Прошу: молчи - не смей меня будить. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Ramm_NiekeLДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:54 | Сообщение # 255

Первый Механик
Привет, ребят. У меня умер родственник, двоюродный дед или как его назвать, брат деда. Сегодня были похороны. Я пока не буду на сайт заходить, пока в голове у меня все нормально не укладется. Всем мира...

Gib mir deine Augen
Gib mir dein Licht
Schenk mir deine Tränen
Die Seele will Ich nicht

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:22 | Сообщение # 256
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ramm_NiekeL, держись там. Не волнуйся, все понимаем.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ПоляДата: Вторник, 20.08.2013, 13:19 | Сообщение # 257

Пилот Века
Здравствуйте, ребята... Простите, что долго не заходила, да и еще к этому заходить некоторое время не смогу...
Судьба уже с конца мая играет какую-то злую шутку, и теперь у меня похожее несчастье, что и у Рам Никеля... Но я не хочу об этом говорить, так что... Не скучайте тут без нас пока что...

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

KoviДата: Вторник, 20.08.2013, 21:30 | Сообщение # 258

Тренер Пилотов
Всем привет. Давненько я сюда не заглядывала. Спешу поделиться хорошей новостью: прошлой ночью наша Элен родила девочку. Малышка совсем маленькая, чуть больше клограмма, но она, и мама чувствует себя хорошо.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

Большой_ПапочкаДата: Среда, 21.08.2013, 21:09 | Сообщение # 259
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Поля, и ты там не унывай, приходи как только сможешь.

Kovi, это замечательно)

У меня пока завал с делами, остался один на все хозяйство (птички, собака), времени для компа стало ощутимо меньше...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Белышка-КитниссДата: Вторник, 27.08.2013, 12:22 | Сообщение # 260
Тренер жизни

Гонщик
Всех очень понимаю... С концом лета у всех дел больше, но надеюсь, скоро всё наладится, и мы вновь будем общаться)))

У меня дела тоже так себе. Рассказывать не буду, так как времени в обрез, да и не хочется забивать ваше время для того, чтобы это прочитать...

"-Привет, люди! Я Пара-Дайз! А вы - нет!" - Обан: Звёздные гонки (Пара-Дайз)

"- Если это было бы инцидентом, то он бы касался всех людей..." - Покемон (275 серия) (Эш Кутчум)

EssenceДата: Пятница, 27.09.2013, 19:25 | Сообщение # 261
Я Есть Здесь и Сейчас...)

Пилот Века
Хех, всем привет, ребята:) Старый и редкий ныне обыватель форума Essence вновь заглянул на огонек. Как у вас идут дела? Как поживают наши доблестные Админы? Видел, что не так давно была здесь у нас активная жизнедеятельность. Особенно мне понравился перевод фильма по созданию Обана в исполнении Хомячка, эти фильмы обязательны к просмотру всем любителям OSR. Еще, заметил, что на нашем сайте выложены все эпизоды OSR. Помню, как раньше мы думали над этим. Надеюсь, что вопрос с авторскими правами будет каким-нибудь образом решен в будущем (или он уже решен?).
У меня в целом сейчас все хорошо. Работаю инженером уже второй год, хочу в течение пары лет занять в одной из городских школ должность заместителя директора по информатизации, либо устроиться в мэрию на техническую должность. К сожалению, современное поколение школьников нашего города не знает Обан) И в целом, вообще мало чем по-настоящему интересуются.
22 сентября к нам в Петрозаводск приехала Мэк:) Мы начинаем жить вместе, в унаследованной мною от отца квартире. Пока что Мэк здесь не навсегда) У нее нет российского гражданства и ей можно быть в РФ не более 3-х месяцев. Ей здесь нравится) Только погода еще не распогодилась (послезавтра снегопад).
На наш сайт захожу довольно редко, наблюдаю за ним. Общаюсь с некоторыми из участников форума уже с помощью других видов связи.
Недавно пересмотрел Обан в английской локализации. Советую всем, т.к. русский перевод выполнен некачественно и во многих сценах каждой серии английской версии OSR вы найдете упущенные нашими локализаторами детали сюжета.

И кстати), а почему на нашем сайте я не видел обсуждения нового большого проекта Севина? Он ведь почти сразу, после Обана, занялся созданием анимационного фильма «The 2 Queens» (я узнал только этим летом).
Пилотный трейлер (каким в свое время был трейлер “Molly Star Racer”) можно найти на Ю-Тубе, только вот доступ уже запретили) Но я успел посмотреть его этим летом:) Сказать, что я был слегка в шоке, это мало сказать) Я бы никогда не догадался, что режиссером сего произведения является Севин, настолько оно другое. Здесь с Обаном нет ничего общего, кроме выдающегося стиля и качества. Да и вообще, ничего подобного в жизни не видел.
Будьте осторожны, это аниме попадает в рейтинг 18+ и не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним :) Присутствует жестокое насилие и сексуальный контент!
http://www.the2queens.com/
http://online.nolife-tv.com/emission/#!/39491/reportage
https://www.facebook.com/the2queens

Добавлено (27.09.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Между прочим, с помощью странички Фэйсбука можно попробовать написать сообщение лично Севину) Соц. сети дают возможность связаться с ним.

Счастье есть то, что есть - сейчас)

Сообщение отредактировал Essence - Пятница, 27.09.2013, 19:29

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 27.09.2013, 20:16 | Сообщение # 262
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Essence, привет. Рад что ты заглянул, и что у тебя все ок. Наконец Мэк рядом с тобой, даже если пока временно - это замечательно) Примите мои поздравления.

Вопрос с авторскими правами никто не решал, т.к. никакой связи с Севином не было, а знатоков иностранных языком под рукой чаще всего нет. Да и о чем говорить? Создателю Обана сейчас более чем не до старого проекта, новый на носу.

Темы о новом мульте нет по вышеуказанной причине - я к примеру, английского не знаю, а выкладывать корявый гугл-перевод статей не буду. Да и не вижу пока смысла выкладывать - сначала надо увидеть это творение, оценить.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

RougeXДата: Суббота, 28.09.2013, 00:41 | Сообщение # 263
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Привет всем! Я давно тут не была.
Пока у меня ничего особо нового. Холодно как-то, грустно, просто в уныние впадаешь. Не люблю осень...

Essence, как же я рада, что ты пришел! Как же я рада, что ты с Мэк! Как же я рада за вас двоих! Ребята, вы такие молодцы!

А насчет нового мультфильма от Севина-не буду смотреть...Ну не Обан это. Не нравится даже по стилистике.

ПоляДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:27 | Сообщение # 264

Пилот Века
Цитата (RougeX)
Пока у меня ничего особо нового. Холодно как-то, грустно, просто в уныние впадаешь. Не люблю осень...

Вооо, у меня точно также)) Только, парадокс, осень моё любимое время года)
Essence, Очень рада, что вы с Мэк ^^
И поскольку учебный год, не могу заходить так часто, как бы хотелось... Жаль, что так получаеться, правда :(
А на счет нового проекта... Надо сперва посмотреть, поскольку автор Обана, это святое) Но всё же боюсь, что лучше Обана, который нас свел всех вместе здесь, в нашем втором доме, второй семье, он ничего не сделает... Разве что второй сезон (о котором и говорить уже, скорее всего, бессмысленно((
Вот такие дела, ребят... Не скучайте здесь без меня (хотя чего это я такая самоуверенная? xD) И вообше не грустите))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

EssenceДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:22 | Сообщение # 265

Пилот Века
Ребята, благодарю) Рад видеть, что вы здесь. Мэк тоже зайдет, но позже. Фотки тоже позже покажем)

А как дела у Моллёны, кто-нибудь знает?

Хех, ну вот и обсудили немножко новый проект) Я в любом случае посмотрю этот сериал, т.к. Севин за рулем. Как и Обан, этот мульт будет о высоких материях.
Поля, уверена, что тебе стоит такое смотреть?) С неокрепшим сознанием, после такого можно и в стресс впасть и многое воспринять неправильно. Похоже, в этом мульте будет столько жестокости и сложных тем, что даже среди кино аналогов найдется мало. Видеть такое в анимации совершенно непривычно.

Руж, а чего так без настроения?)
У природы нет плохой погоды) У нас заморозки, завтра минусовая температура. Пасмурно и холодно.

С авторскими правами у нас пиратство получается)
Недавно ведь выпустили новый закон по этому поводу, после чего некоторые популярные торрент-трекеры оказались под присмотром (такие, как Rutor.org).
http://www.rutor.org/torrent/178905
Было удалено множество тем, попавших под нарушение, многие функции перестали работать из-за блокировок. Насколько я понял, сейчас любой сайт, включающий противоправный контент, могут просто забанить по одной жалобе. Если ничего не перепутал)

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:13 | Сообщение # 266
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Essence, понятно. Впрочем, все уже скачали себе сериал, да и найти можно в сети посмотреть... Пожалуй удалю серии, лучше не рисковать. Спасибо что напомнил. Моллёне сообщил, скоро сама напишет что и как.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МоллёнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:22 | Сообщение # 267
Основательница

Тренер Пилотов
Essence, Боже,как же я за вас рада,словами не выразить!Даже 3 месяца вместе дорогого стоят.
Проект Севина постараюсь глянуть как будет время.
Хе,а дела у меня идут нормально ^^ вот собираюсь перебираться на пмж в 36-ой,поближе к Максу)Сейчас погружена в учебу,скоро еще и работать вечерами буду.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

RougeXДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:06 | Сообщение # 268
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Привет, ребята! Я никуда не делась, захожу сюда, хоть и редко.
Нового что? Да есть немного, если кому интересно...

Полторы недели назад впервые за 4 года заболела. Организм, отвыкший от болезни, хворал сильно... Мне то жарко, то холодно было, горло страшно драло, в универ в субботу обмотавшись шарфом ходила. Ужас, в общем. Говорить не могла. Сейчас только покашливаю немного-всё почти прошло.

Думаю, насчет серий Обана, ребят, не надо беспокоиться-выслеживать такие мультсериалы никто, на наше счастье, не будет... Так что я уверена, что ничего бы не случилось. Ну, можете решить сами, в крайнем случае.

В последнее время сталкиваюсь с тем фактом, что ни на что почти не хватает времени. Вроде и сижу много дома-а не хватает всё равно. И полениться хочется, и поделать что-то, и всё обхватить не успеваешь.

Из интересов-вот бывает же, ребята, что благодаря одному человеку начинаешь любить что-то, на что раньше внимания не обращал... Так и получилось у меня с JohnBrain'ом-ещё в конце лета я по его многочисленным просьбам посмотрела серию фильмов "Чужих" и "Хищника", и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Раньше я эти фильмы не видела...
А совсем недавно, буквально недели две назад, Джон прочно втянул меня в Мортал Комбат, да так, что я очень-очень сильно полюбила эту вселенную. Вот ведь... Я никогда, НИКОГДА не играла ни в одну игру МК, и всегда думала, что это-просто глупый файтинг с потными дядьками, в который уигрывались малчики 90-х годов, а ныне-выросшие из этих мальчиков ностальгирующие мужики "под пивас" в него играют, а ведь... У этой вселенной глубочайший сюжет, да такой, что я когда сидела в Викии, у меня глаза как тарелки были. Надеюсь поиграть в игры в ближайшем времени. Так вот бывает, ребята... В честь этого и аватар сменила. Вселенные моих интересов расширяются!

Чего обычно поделываю? Потихоньку рисую. Постоянно "жива" на Девиантарте, многие меня там вотчат и знают. Спасибо, ребят, за ваше внимание!

Ну и небольшой вам жизненный "анекдот" для улыбки-недавно прошел День Учителя, и моей маме помимо прочих сладостей, блюдечек и сувениров подарили семь. СЕМЬ. СЕЕЕЕЕМЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ коробок шоколадных конфет (которые я, к несчастью, не люблю). Такая вот ирония судьбы...

Не грустите, ребята, кто грустит, радости вам!

ХомячокДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:16 | Сообщение # 269

Второй Пилот
Привет, друзья)) Тороплюсь, так что кратенько напишу, а то я к вам так не вернусь никак))

Во-первых, простите, что я так надлго пропал. Не могу оправдаться, сам не знаю, почему вдруг перестал сюда заходить. А теперь вот соскучился по вас и вернулся. Надеюсь, примите назад)

Цитата RougeX ()
В последнее время сталкиваюсь с тем фактом, что ни на что почти не хватает времени. Вроде и сижу много дома-а не хватает всё равно. И полениться хочется, и поделать что-то, и всё обхватить не успеваешь.

Вот-вот, у меня ситуация один в один.

Насчет пиратства... Насколько мне известно, закон пока что распространяется только на российские фильмыьи сериалы. Или я что-то путаю?

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

EssenceДата: Среда, 16.10.2013, 21:32 | Сообщение # 270

Пилот Века
По выложенным сериям - я бы удалил) Т.к. против закона об авторских правах.

Моллёна, приятно видеть, что с тобой все в порядке.
Цитата Моллёна ()
на пмж в 36-ой,поближе

Не понял, куда именно, но и не так важно) Слыхал, что твоя личная жизнь вновь набирает обороты. Сейчас, у тебя за спиной уже есть довольно уникальный опыт, что не каждому выпадает. Подобное трудно переоценить... Относись к прошедшему, как к дару, с уважением. Это должно научить тебя лучше чувствовать и наблюдать, что происходит внутри тебя, каждый настоящий момент) Надеюсь, впредь твой путь будет более чутким и осторожным, cпокойным. И не приведет к большим приключениям. Береги себя) Нам ты нужна живой и здоровой, и твои близкие люди тоже.

Цитата RougeX ()
В последнее время сталкиваюсь с тем фактом, что ни на что почти не хватает времени.

Хе-хе) Потихоньку, время будет "утончаться" и "успеваемость" повысится) А у меня с этим просто катастрофа, одних закладок в браузере штук 100. Я, кстати, все больше внимания уделяю нашему забытому ведическому календарю, очень впечатляет его простота и несравнимая развитость по сравнению с тем календарем, по которому мы все живем.
Цитата RougeX ()
по его многочисленным просьбам посмотрела серию фильмов "Чужих" и "Хищника", и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Случаем не с сайта StopGame.ru пришло вдохновение по поводу Чужого и Хищника?) Там одна очень творческая натура, Александра Кост, создает "историю серии" по играм и фильмам о Ч и Х. Советую глянуть, если не видели) Очень круто и с душой сделано. Мне после просмотра самому захотелось пересмотреть все фильмы, в режиссерских версиях (признаюсь, 1 и 2 часть Чужого так и не смотрел : ).
http://stopgame.ru/games_history/show/35

Цитата RougeX ()
Джон прочно втянул меня в Мортал Комбат

На аве "молодой" Смоук? Когда с парнями играли в детстве, ни о каких сюжетах не думали) Оторваться было трудно. Да и сейчас можно купить "ламповый" Сеговский джойстик и убивать его на эмуляторе)

Цитата RougeX ()
День Учителя

Я ведь кстати в школе работаю)) У нас было засилье цветов, их дарили больше, чем весит преподаватель. Преподы отдали мне штук 5 шикарных букетов (гладиолусы и хризантемы) но вот дарить пока некому было) Сделал из корпуса ПК "вазу" и поставил в нее. Жаль, не сфоткал)

Цитата RougeX ()
Не грустите, ребята, кто грустит, радости вам!

Порой, невероятно сложно различить внутри себя то, что создает беспокойство (оно всегда вызвано нашими собственными мыслями). Но, с увеличением внимания к настоящему моменту, любой человек способен вернутся к спокойствию, в каждый настоящий момент, такова человеческая природа.

Цитата Хомячок ()
Насколько мне известно, закон пока что распространяется только на российские фильмы и сериалы.

Ну, некоторые игры и музыку с прогами тоже уже не найти) Закрылись некоторые торрент-ветки с раздачами крякнутых операционок. К провайдерам уже приходят спец. проверки) Монтажники ЛВС рассказывали, из первых уст.

Сообщение отредактировал Essence - Среда, 16.10.2013, 21:39

RougeXДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:51 | Сообщение # 271
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата Essence ()
Случаем не с сайта StopGame.ru пришло вдохновение по поводу Чужого и Хищника?) Там одна очень творческая натура, Александра Кост, создает "историю серии" по играм и фильмам о Ч и Х. Советую глянуть, если не видели) Очень круто и с душой сделано.

Нет, просто Джон с детства любит эти фильмы и игры по ним.
Цитата Essence ()
На аве "молодой" Смоук? Когда с парнями играли в детстве, ни о каких сюжетах не думали) Оторваться было трудно. Да и сейчас можно купить "ламповый" Сеговский джойстик и убивать его на эмуляторе)

Да, это Смоук) Только не "молодой", а по новой хронологии, которая началась с игры Мортал Комбат 9, или МК 2011. Там он не киборг а живой человек с такими вот длинными волосами, киборгом вместо него стал Саб-зиро младший.
Ну вот я о чём говорю... Я о сюжете и задумываюсь всегда, потому и полюбила МК. А мне джой не нужен-я и так, с клавиатуры на эмуляторе поиграю...Никогда в детстве не было приставки, так что в любом случае было бы непривычно.
Цитата Essence ()
Порой, невероятно сложно различить внутри себя то, что создает беспокойство (оно всегда вызвано нашими собственными мыслями). Но, с увеличением внимания к настоящему моменту, любой человек способен вернутся к спокойствию, в каждый настоящий момент, такова человеческая природа.

Надеюсь, и у меня так получится...

Ребят, у меня тут тема для разговора внезапно нашлась, просто поговорить хочется.
Имеются ли у вас знакомые по интернету люди-"прыщи"? Поясню, кого я так называю. Личности, которым вы не сделали ничего плохого абсолютно, но они ввиду либо завышенного ЧСВ, либо просто в силу гадкого характера пытаются оспорить твою точку зрения, влезть когда ему не понравились твои слова, словом, вырасти в любом месте как прыщ.
Грустно признаться, но у меня есть такие "знакомые". Вы ведь знаете меня уже не первый год, да? Знаете, что я никогда в конфликт чтобы, извините, полить грязью оппонента не влезу, и т.д. Да и вообще, в любом споре я в душе расстраиваюсь, а вот на деле пишу грамотную аргументацию, мол, так-то и так-то. Но почему-то находятся люди, готовые полить грязью. То ли хобби такое, то ли как-фиг знает.
У меня такие прыщи нашлись. Первый раз они "вскочили", когда я "защитила" одного своего сотоварища и администратора одной группы "Вконтакте" насчет задержки одного конкурса-меня тут же обвинили в подлизничестве пяток.
Второй раз они "вскочили", когда я опять-таки защитила людей, которые делали интернет-стрим новой игры, а некоторые особо зазнавшиеся с высоким уровнем ЧСВ личности начали каркать на них, что "они играют плохо", "нечего вам этот стрим было делать" и прочее.
Ребят, вот интересно, откуда берутся такие люди? Зачем так делают? И неужели за подобную защиту человека заслуженно получать от них комки грязи в лицо? Нет, ну серьёзно... Порой мне такие люди кажутся ненормальными...
P.S. В качестве главного аргумента либо завершения своей выдающейся и, несомненно, "имеющей вес" фразы, такие, с позволения сказать, личности используют словечки "Лол/лал", "кококо" или "это интернет".

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:15 | Сообщение # 272
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, проблема с которой ты столкнулась - глобальная для нашего времени. Разложу по пунктам. Во-первых и самое главное. Как сказал наш замечательный святой, преподобный Авва Дорофей - "кто совершит дело, угодное Богу, того непременно постигнет искушение; ибо всякому доброму делу или предшествует, или последует искушение, да и то, что делается ради Бога, не может быть твёрдым, если не будет испытано искушением." - следовательно, делающий добрые дела должен быть мужественным и готовым к всяческим неприятностям за то, что делает угодное Богу. Ведь Враг не дремлет и всегда будет мешать делать добро.

Во-вторых. Судя по тому, как тебе эти "прыщи" аргументируют свои старания - 100% это маленькие недоросли, храбрые только плевать и бить в спину. В реальной жизни - это последние трусы и негодяи. Временная безнаказанность за всякие гадости дает им ощущение превосходства над остальными, питая раздутое, гордое и жирное эго. Не все из них таковы, но многие.

Советую не тратить на них время - стая собак и быка загрызет. Лучшая тактика - абсолютный игнор. Нормальные люди и без того увидят или поймут, что к чему, кто прав а кто виноват. Тут еще работает принцип "голодания тролля". Если на форуме тролль добивается своего, его все матерят и ненавидят - он эмоционально сыт и доволен, что выбесил кучу народу. Но если его все игнорируют - он злиться, теряет аппетит и желание гадить, со временем сливается прочь (если к тому моменту еще бан не поймет). Ему не дают желаемого, устраивают голодовку.

Думаю, так следует поступать и в твоем случае - не корми "прыщей" попытками защититься и т.п. Им только этого и надо, чтобы потешить свое пузатое ЧСВ (в реальности равное нулю, или числу в степени минус Х). Спорить с ними - проигрывать, т.к. есть особи, которым просто в кайф издеваться над другими и мучить их, любыми средствами. Конечно эти люди больные, ненормальные. Зачастую это еще и неудачники по жизни, озлобленные на весь мир и желающие всех уравнять под свою мизерную планку, и выпячивающие себя выше всех.

Так что не переживай из-за них, попусту нервы сожжешь. Они того не стоят - игнорируй, сестренка. Тогда они начнут загибаться от "голода", не в силах поколебать твое спокойствие и хорошее расположение духа. Поначалу тебе будет нелегко, но тут нет ничего невозможного. Главное - не позволять выбить себя из колеи НИЧЕМ, что тебе скажут.

Тролль усердно ищет болевую точку жертвы, бомбардируя ее всем подряд. И как только нащупает - лупит в нее изо всех сил. Тут и состоит очередная опасность - вспыхнуть праведным гневом, затем ответить - и уже этим начать проигрывать. По сети тролля обычно не победить - это и лишено смысла, в принципе. Хороший способ - найти в реальности и "культурно" поговорить по душам (нанесение средних- тяжких телесных имею в виду...)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

EssenceДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:02 | Сообщение # 273

Пилот Века
RougeX, можно сказать довольно просто по поводу "людей-прыщей" и подобном)
Многие люди не только не умеют не накапливать в себе боль, но еще и не умеют ее носить и справляться с ней самостоятельно. В какой-то момент, боли накапливается столько, что организму нужно от нее освободиться. Это выражается самыми разными способами и зачастую - в каком-либо виде агрессии.
Твое поведение в этом случае заслуживает уважения) Реагировать лучше не стоит, стоит просто наблюдать. Люди страдают сами от своего ума, только глубокое внимание может помочь им прийти в себя.

Добавлено (20.10.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата RougeX ()
Нет, просто Джон с детства любит эти фильмы и игры по ним.

Джон крут) Мне в детстве было жутко от одного вида терминатора)

Цитата RougeX ()
Да, это Смоук) Только не "молодой", а по новой хронологии

Я понял, что еще совсем мало знаю из истории МК. Хотя смотрел много фильмов из серии "История серии".
Но, кстати, был в 90-е годы еще один файтинг, назывался "Killer Instinct" - именно по его образу и подобию была сделана самая популярная часть из классики МК - MK3 Ultimate. Так что, если не видели, советую глянуть "Инстинкт" - просто мегафайтинг 90-х годов.

Цитата RougeX ()
Надеюсь, и у меня так получится...

Все само начинает получаться, если чаще и глубже наблюдать настоящий момент)

Сообщение отредактировал Essence - Понедельник, 21.10.2013, 22:00

ХомячокДата: Среда, 30.10.2013, 10:25 | Сообщение # 274

Второй Пилот
Мда, тоже сталкивался с кучей людей в свое время, которые любят облить грязью.
Ничего не поделаешь, всегда такие были и всегда будут.
Правильно папочка говорит: игнорировать, больше ничего не сделаешь... да и нет смысла делать.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

marie14Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:26 | Сообщение # 275

Испытатель Техники
По-моему, для таких людей это душевная потребность: ну вот хорошо им тогда, когда другим плохо. Эти потребности для всех разные...
...
А ВООБЩЕ я хочу ещё раз поздравить тебя, Хомячок, с завершением работы Rush_S0 Я, наверное, не устану это повторять :D

Мы напишем свою историю.
Главное - жить. Главное - любить. Главное - верить.
P.S. Не можем ходить - будем бегать.

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Болталка II 400
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Джордан или Айка... 142
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Болталка II 14.02.2017, 15:44 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Слова.Только п... 08.12.2016, 21:34 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Duglasebisof 09.04.2017