Пятница, 18.08.2017, 00:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Сколько лет Севин Йетман-Эйфель со своей командой создавал Обан?
Всего ответов: 34

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 11 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

RougeXДата: Вторник, 13.08.2013, 21:15 | Сообщение # 251
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Большой_Папочка)
RougeX... Нам не все равно. Это не бред. Это именно крик души. Порой и я переживаю похожие ситуации, так что понимаю... Ты не бойся. У них действительно неправильные взгляды на жизнь, людей и мир. В корне. Но ты молочдинка, что не стала похожей на них. Ты правильно мыслишь и поступаешь, особенно в плане любви, отношений и друзей. Живи так и дальше, не теряя этих ценностей. Не слушай того бреда, которым они поливают тебя.

Жить в такой атмосфере очень и очень непросто... Но возможно. Научись не брать близко к сердцу их злые упреки и глупые насмешки над твоими идеалами. Пойми - это больные люди, больные духовно. Пожалей их за душевную слепоту и черствость. Терпи, насколько можешь. И молись, чтобы Бог просветил их души. Это лучшее, что ты можешь сделать.

Не встречая отпора на язвительности, они будут изобличаться своей совестью, со временем начнут задумываться о словах и поступках. Изменить человека невозможно, если он сам этого не захочет. Потому надо делать все возможное со своей стороны, чтобы это могло случится. Увы, много есть слепых людей, самоуверенных до крайности в своей "правильности".

Но не отчаивайся. Однажды все изменится к лучшему, тем или иным образом. И все будет хорошо) Восхищаюсь твоим мужеством и терпением всего этого. Ты сумела сохранить правильные идеалы даже в этой обстановке. Это дорого стоит. Насчет споров - да, есть у тебя такой пунктик. Но теперь понятна причина. Старайся, и со временем ты научишься меньше спорить.

Мы с тобой, Сестричка. Разделяем твои взгляды и идеалы почти во всем. ты не одна. Не падай духом, все образуется.

Спасибо... Это, наверное, самое важное, то, что я хотела услышать здесь.

Ведь бывает обидно, на самом деле... Правда знаешь, бывает у них такое, что они... Ну... Наоборот, по-доброму к чему-то относятся. Или к кому-то. Я даже не знаю-может, это как-то связано с их настроением, может, это они просто в обсуждениях всяких сериалов такие, а в серьёзном деле в реальности-другие. До сих пор не могу понять, почему иногда они говорят так, а иногда-по-другому. В любом случае, спасибо тебе за твои слова... Они уж точно будут помогать мне справляться лучше с такими моментами, когда кажется, что ты во всём неправ. Я ведь тоже часто бываю неправа... Но совесть даёт о себе знать, и я пытаюсь извиниться. Спасибо тебе большое...

FlaviДата: Вторник, 13.08.2013, 22:11 | Сообщение # 252

Испытатель Техники
Эх, за меня уже всё сказал Большой Папочка, мне остаётся только пожелать тебе железной выдержки и стальных нервов – таких людей действительно только терпеть. Важны только твои взгляды на жизнь и только твоё мировоззрение, и лично я их уважаю. И уважаю твою стойкость: хоть ты и натерпелась, но не таишь злобы на весь белый свет, наоборот проявляешь лояльность. Это на самом деле невероятно сложно. Не унывай из-за мнения остальных, оно ничего не стоит.

Наше лето никогда не закончится.

RougeXДата: Четверг, 15.08.2013, 20:59 | Сообщение # 253
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Flavi)
Эх, за меня уже всё сказал Большой Папочка, мне остаётся только пожелать тебе железной выдержки и стальных нервов – таких людей действительно только терпеть. Важны только твои взгляды на жизнь и только твоё мировоззрение, и лично я их уважаю. И уважаю твою стойкость: хоть ты и натерпелась, но не таишь злобы на весь белый свет, наоборот проявляешь лояльность. Это на самом деле невероятно сложно. Не унывай из-за мнения остальных, оно ничего не стоит.

Спасибо большое тебе... Мне каждое ваше мнение, даже не высказанное вслух, важно. Спасибо, ребята...

А сегодня мне стало ещё грустнее.

У бабушки моей был брат-его не стало несколько лет назад. Он был замечательный человек, химик, очень умный, добрый, он с его женой-моей, получается, троюродной бабушкой-всегда были для меня примером любви и верности до глубокой старости, самым "близким" примером верной пары. Всю жизнь они прожили вместе. Так вот, у них дочь-стало быть, моя двоюродная тётя. У неё тоже дочь-моя троюродная сестра (она намного старше меня, ей вроде бы 27). Я всегда верила, что у них замечательная семья-у моей двоюродной тёти, её мужа и их-уже пусть достаточно самостоятельной-дочери, т.е. моей троюродной сестры, которая живёт с ними пока.
Только сегодня я узнала, что её муж с каких-то пор стал пить, бить свою жену и дочь, которая стала её защищать, и самое ужасное-завёл любовницу. Честно скажу, ребята-я так уж близка никогда с ними не была, последний раз, наверное, родственников по этой линии видела лет 13 назад, только свою троюродную бабушку-полгода назад... Мы немного "самостоятельны", "изолированны" друг от друга из-за занятости, но часто контактируем по телефону, точнее, моя бабушка контактирует с моей троюродной бабушкой, так вот всё от неё и узнала. Контактировать не контактирую-а всё равно, кольнуло сильно. То самое ужасное, что, как я считаю, может быть в мире, против чего направлены все мои жизненные установки, так или иначе коснулось моей семьи, пусть и не самых близких родственников. Обидно и больно, что такие люди, как он, есть...

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 15.08.2013, 22:32 | Сообщение # 254
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, вот как... Понимаю, это очень больно. Знаешь, скажу тебе - не суди человека, суди зло которое он сделал и делает, чтобы по возможности всегда предотвращать такое в будущем. Но человека не суди. Кто знает, вдруг исправится еще? Да ,пал очень низко. Но всегда есть надежда на исправление.

Против света в мире всегда стоит тьма, против добра - зло. Это каждому известно. Но не стоит ужасаться и унывать. Особенно людям верующим. Бог поможет, пусть не сразу все устраивает. Подобные вещи часто происходят в мире. Если мы не можем исправить последствия - нужно пристальнее следить за собой, чтобы не ослабеть и не опустить рук. Чтобы бороться в будущем против всего этого успешно.

Потому не унывай. Нельзя. Это путь к поражению в своей жизни. Помолись, успокой печаль и надейся на лучшее. К слову, буян уже подал все поводы для развода. Если жена не хочет\не может его исправить и вернуть - пусть уходит. Тиранию в семье надо прерывать.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Ramm_NiekeLДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:54 | Сообщение # 255

Первый Механик
Привет, ребят. У меня умер родственник, двоюродный дед или как его назвать, брат деда. Сегодня были похороны. Я пока не буду на сайт заходить, пока в голове у меня все нормально не укладется. Всем мира...

Gib mir deine Augen
Gib mir dein Licht
Schenk mir deine Tränen
Die Seele will Ich nicht

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:22 | Сообщение # 256
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ramm_NiekeL, держись там. Не волнуйся, все понимаем.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ПоляДата: Вторник, 20.08.2013, 13:19 | Сообщение # 257

Пилот Века
Здравствуйте, ребята... Простите, что долго не заходила, да и еще к этому заходить некоторое время не смогу...
Судьба уже с конца мая играет какую-то злую шутку, и теперь у меня похожее несчастье, что и у Рам Никеля... Но я не хочу об этом говорить, так что... Не скучайте тут без нас пока что...

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

KoviДата: Вторник, 20.08.2013, 21:30 | Сообщение # 258

Тренер Пилотов
Всем привет. Давненько я сюда не заглядывала. Спешу поделиться хорошей новостью: прошлой ночью наша Элен родила девочку. Малышка совсем маленькая, чуть больше клограмма, но она, и мама чувствует себя хорошо.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

Большой_ПапочкаДата: Среда, 21.08.2013, 21:09 | Сообщение # 259
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Поля, и ты там не унывай, приходи как только сможешь.

Kovi, это замечательно)

У меня пока завал с делами, остался один на все хозяйство (птички, собака), времени для компа стало ощутимо меньше...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Белышка-КитниссДата: Вторник, 27.08.2013, 12:22 | Сообщение # 260
Тренер жизни

Гонщик
Всех очень понимаю... С концом лета у всех дел больше, но надеюсь, скоро всё наладится, и мы вновь будем общаться)))

У меня дела тоже так себе. Рассказывать не буду, так как времени в обрез, да и не хочется забивать ваше время для того, чтобы это прочитать...

"-Привет, люди! Я Пара-Дайз! А вы - нет!" - Обан: Звёздные гонки (Пара-Дайз)

"- Если это было бы инцидентом, то он бы касался всех людей..." - Покемон (275 серия) (Эш Кутчум)

EssenceДата: Пятница, 27.09.2013, 19:25 | Сообщение # 261
Я Есть Здесь и Сейчас...)

Пилот Века
Хех, всем привет, ребята:) Старый и редкий ныне обыватель форума Essence вновь заглянул на огонек. Как у вас идут дела? Как поживают наши доблестные Админы? Видел, что не так давно была здесь у нас активная жизнедеятельность. Особенно мне понравился перевод фильма по созданию Обана в исполнении Хомячка, эти фильмы обязательны к просмотру всем любителям OSR. Еще, заметил, что на нашем сайте выложены все эпизоды OSR. Помню, как раньше мы думали над этим. Надеюсь, что вопрос с авторскими правами будет каким-нибудь образом решен в будущем (или он уже решен?).
У меня в целом сейчас все хорошо. Работаю инженером уже второй год, хочу в течение пары лет занять в одной из городских школ должность заместителя директора по информатизации, либо устроиться в мэрию на техническую должность. К сожалению, современное поколение школьников нашего города не знает Обан) И в целом, вообще мало чем по-настоящему интересуются.
22 сентября к нам в Петрозаводск приехала Мэк:) Мы начинаем жить вместе, в унаследованной мною от отца квартире. Пока что Мэк здесь не навсегда) У нее нет российского гражданства и ей можно быть в РФ не более 3-х месяцев. Ей здесь нравится) Только погода еще не распогодилась (послезавтра снегопад).
На наш сайт захожу довольно редко, наблюдаю за ним. Общаюсь с некоторыми из участников форума уже с помощью других видов связи.
Недавно пересмотрел Обан в английской локализации. Советую всем, т.к. русский перевод выполнен некачественно и во многих сценах каждой серии английской версии OSR вы найдете упущенные нашими локализаторами детали сюжета.

И кстати), а почему на нашем сайте я не видел обсуждения нового большого проекта Севина? Он ведь почти сразу, после Обана, занялся созданием анимационного фильма «The 2 Queens» (я узнал только этим летом).
Пилотный трейлер (каким в свое время был трейлер “Molly Star Racer”) можно найти на Ю-Тубе, только вот доступ уже запретили) Но я успел посмотреть его этим летом:) Сказать, что я был слегка в шоке, это мало сказать) Я бы никогда не догадался, что режиссером сего произведения является Севин, настолько оно другое. Здесь с Обаном нет ничего общего, кроме выдающегося стиля и качества. Да и вообще, ничего подобного в жизни не видел.
Будьте осторожны, это аниме попадает в рейтинг 18+ и не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним :) Присутствует жестокое насилие и сексуальный контент!
http://www.the2queens.com/
http://online.nolife-tv.com/emission/#!/39491/reportage
https://www.facebook.com/the2queens

Добавлено (27.09.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Между прочим, с помощью странички Фэйсбука можно попробовать написать сообщение лично Севину) Соц. сети дают возможность связаться с ним.

Счастье есть то, что есть - сейчас)

Сообщение отредактировал Essence - Пятница, 27.09.2013, 19:29

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 27.09.2013, 20:16 | Сообщение # 262
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Essence, привет. Рад что ты заглянул, и что у тебя все ок. Наконец Мэк рядом с тобой, даже если пока временно - это замечательно) Примите мои поздравления.

Вопрос с авторскими правами никто не решал, т.к. никакой связи с Севином не было, а знатоков иностранных языком под рукой чаще всего нет. Да и о чем говорить? Создателю Обана сейчас более чем не до старого проекта, новый на носу.

Темы о новом мульте нет по вышеуказанной причине - я к примеру, английского не знаю, а выкладывать корявый гугл-перевод статей не буду. Да и не вижу пока смысла выкладывать - сначала надо увидеть это творение, оценить.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

RougeXДата: Суббота, 28.09.2013, 00:41 | Сообщение # 263
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Привет всем! Я давно тут не была.
Пока у меня ничего особо нового. Холодно как-то, грустно, просто в уныние впадаешь. Не люблю осень...

Essence, как же я рада, что ты пришел! Как же я рада, что ты с Мэк! Как же я рада за вас двоих! Ребята, вы такие молодцы!

А насчет нового мультфильма от Севина-не буду смотреть...Ну не Обан это. Не нравится даже по стилистике.

ПоляДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:27 | Сообщение # 264

Пилот Века
Цитата (RougeX)
Пока у меня ничего особо нового. Холодно как-то, грустно, просто в уныние впадаешь. Не люблю осень...

Вооо, у меня точно также)) Только, парадокс, осень моё любимое время года)
Essence, Очень рада, что вы с Мэк ^^
И поскольку учебный год, не могу заходить так часто, как бы хотелось... Жаль, что так получаеться, правда :(
А на счет нового проекта... Надо сперва посмотреть, поскольку автор Обана, это святое) Но всё же боюсь, что лучше Обана, который нас свел всех вместе здесь, в нашем втором доме, второй семье, он ничего не сделает... Разве что второй сезон (о котором и говорить уже, скорее всего, бессмысленно((
Вот такие дела, ребят... Не скучайте здесь без меня (хотя чего это я такая самоуверенная? xD) И вообше не грустите))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

EssenceДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:22 | Сообщение # 265

Пилот Века
Ребята, благодарю) Рад видеть, что вы здесь. Мэк тоже зайдет, но позже. Фотки тоже позже покажем)

А как дела у Моллёны, кто-нибудь знает?

Хех, ну вот и обсудили немножко новый проект) Я в любом случае посмотрю этот сериал, т.к. Севин за рулем. Как и Обан, этот мульт будет о высоких материях.
Поля, уверена, что тебе стоит такое смотреть?) С неокрепшим сознанием, после такого можно и в стресс впасть и многое воспринять неправильно. Похоже, в этом мульте будет столько жестокости и сложных тем, что даже среди кино аналогов найдется мало. Видеть такое в анимации совершенно непривычно.

Руж, а чего так без настроения?)
У природы нет плохой погоды) У нас заморозки, завтра минусовая температура. Пасмурно и холодно.

С авторскими правами у нас пиратство получается)
Недавно ведь выпустили новый закон по этому поводу, после чего некоторые популярные торрент-трекеры оказались под присмотром (такие, как Rutor.org).
http://www.rutor.org/torrent/178905
Было удалено множество тем, попавших под нарушение, многие функции перестали работать из-за блокировок. Насколько я понял, сейчас любой сайт, включающий противоправный контент, могут просто забанить по одной жалобе. Если ничего не перепутал)

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:13 | Сообщение # 266
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Essence, понятно. Впрочем, все уже скачали себе сериал, да и найти можно в сети посмотреть... Пожалуй удалю серии, лучше не рисковать. Спасибо что напомнил. Моллёне сообщил, скоро сама напишет что и как.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МоллёнаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:22 | Сообщение # 267
Основательница

Тренер Пилотов
Essence, Боже,как же я за вас рада,словами не выразить!Даже 3 месяца вместе дорогого стоят.
Проект Севина постараюсь глянуть как будет время.
Хе,а дела у меня идут нормально ^^ вот собираюсь перебираться на пмж в 36-ой,поближе к Максу)Сейчас погружена в учебу,скоро еще и работать вечерами буду.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

RougeXДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:06 | Сообщение # 268
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Привет, ребята! Я никуда не делась, захожу сюда, хоть и редко.
Нового что? Да есть немного, если кому интересно...

Полторы недели назад впервые за 4 года заболела. Организм, отвыкший от болезни, хворал сильно... Мне то жарко, то холодно было, горло страшно драло, в универ в субботу обмотавшись шарфом ходила. Ужас, в общем. Говорить не могла. Сейчас только покашливаю немного-всё почти прошло.

Думаю, насчет серий Обана, ребят, не надо беспокоиться-выслеживать такие мультсериалы никто, на наше счастье, не будет... Так что я уверена, что ничего бы не случилось. Ну, можете решить сами, в крайнем случае.

В последнее время сталкиваюсь с тем фактом, что ни на что почти не хватает времени. Вроде и сижу много дома-а не хватает всё равно. И полениться хочется, и поделать что-то, и всё обхватить не успеваешь.

Из интересов-вот бывает же, ребята, что благодаря одному человеку начинаешь любить что-то, на что раньше внимания не обращал... Так и получилось у меня с JohnBrain'ом-ещё в конце лета я по его многочисленным просьбам посмотрела серию фильмов "Чужих" и "Хищника", и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Раньше я эти фильмы не видела...
А совсем недавно, буквально недели две назад, Джон прочно втянул меня в Мортал Комбат, да так, что я очень-очень сильно полюбила эту вселенную. Вот ведь... Я никогда, НИКОГДА не играла ни в одну игру МК, и всегда думала, что это-просто глупый файтинг с потными дядьками, в который уигрывались малчики 90-х годов, а ныне-выросшие из этих мальчиков ностальгирующие мужики "под пивас" в него играют, а ведь... У этой вселенной глубочайший сюжет, да такой, что я когда сидела в Викии, у меня глаза как тарелки были. Надеюсь поиграть в игры в ближайшем времени. Так вот бывает, ребята... В честь этого и аватар сменила. Вселенные моих интересов расширяются!

Чего обычно поделываю? Потихоньку рисую. Постоянно "жива" на Девиантарте, многие меня там вотчат и знают. Спасибо, ребят, за ваше внимание!

Ну и небольшой вам жизненный "анекдот" для улыбки-недавно прошел День Учителя, и моей маме помимо прочих сладостей, блюдечек и сувениров подарили семь. СЕМЬ. СЕЕЕЕЕМЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ коробок шоколадных конфет (которые я, к несчастью, не люблю). Такая вот ирония судьбы...

Не грустите, ребята, кто грустит, радости вам!

ХомячокДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:16 | Сообщение # 269

Второй Пилот
Привет, друзья)) Тороплюсь, так что кратенько напишу, а то я к вам так не вернусь никак))

Во-первых, простите, что я так надлго пропал. Не могу оправдаться, сам не знаю, почему вдруг перестал сюда заходить. А теперь вот соскучился по вас и вернулся. Надеюсь, примите назад)

Цитата RougeX ()
В последнее время сталкиваюсь с тем фактом, что ни на что почти не хватает времени. Вроде и сижу много дома-а не хватает всё равно. И полениться хочется, и поделать что-то, и всё обхватить не успеваешь.

Вот-вот, у меня ситуация один в один.

Насчет пиратства... Насколько мне известно, закон пока что распространяется только на российские фильмыьи сериалы. Или я что-то путаю?

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

EssenceДата: Среда, 16.10.2013, 21:32 | Сообщение # 270

Пилот Века
По выложенным сериям - я бы удалил) Т.к. против закона об авторских правах.

Моллёна, приятно видеть, что с тобой все в порядке.
Цитата Моллёна ()
на пмж в 36-ой,поближе

Не понял, куда именно, но и не так важно) Слыхал, что твоя личная жизнь вновь набирает обороты. Сейчас, у тебя за спиной уже есть довольно уникальный опыт, что не каждому выпадает. Подобное трудно переоценить... Относись к прошедшему, как к дару, с уважением. Это должно научить тебя лучше чувствовать и наблюдать, что происходит внутри тебя, каждый настоящий момент) Надеюсь, впредь твой путь будет более чутким и осторожным, cпокойным. И не приведет к большим приключениям. Береги себя) Нам ты нужна живой и здоровой, и твои близкие люди тоже.

Цитата RougeX ()
В последнее время сталкиваюсь с тем фактом, что ни на что почти не хватает времени.

Хе-хе) Потихоньку, время будет "утончаться" и "успеваемость" повысится) А у меня с этим просто катастрофа, одних закладок в браузере штук 100. Я, кстати, все больше внимания уделяю нашему забытому ведическому календарю, очень впечатляет его простота и несравнимая развитость по сравнению с тем календарем, по которому мы все живем.
Цитата RougeX ()
по его многочисленным просьбам посмотрела серию фильмов "Чужих" и "Хищника", и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Случаем не с сайта StopGame.ru пришло вдохновение по поводу Чужого и Хищника?) Там одна очень творческая натура, Александра Кост, создает "историю серии" по играм и фильмам о Ч и Х. Советую глянуть, если не видели) Очень круто и с душой сделано. Мне после просмотра самому захотелось пересмотреть все фильмы, в режиссерских версиях (признаюсь, 1 и 2 часть Чужого так и не смотрел : ).
http://stopgame.ru/games_history/show/35

Цитата RougeX ()
Джон прочно втянул меня в Мортал Комбат

На аве "молодой" Смоук? Когда с парнями играли в детстве, ни о каких сюжетах не думали) Оторваться было трудно. Да и сейчас можно купить "ламповый" Сеговский джойстик и убивать его на эмуляторе)

Цитата RougeX ()
День Учителя

Я ведь кстати в школе работаю)) У нас было засилье цветов, их дарили больше, чем весит преподаватель. Преподы отдали мне штук 5 шикарных букетов (гладиолусы и хризантемы) но вот дарить пока некому было) Сделал из корпуса ПК "вазу" и поставил в нее. Жаль, не сфоткал)

Цитата RougeX ()
Не грустите, ребята, кто грустит, радости вам!

Порой, невероятно сложно различить внутри себя то, что создает беспокойство (оно всегда вызвано нашими собственными мыслями). Но, с увеличением внимания к настоящему моменту, любой человек способен вернутся к спокойствию, в каждый настоящий момент, такова человеческая природа.

Цитата Хомячок ()
Насколько мне известно, закон пока что распространяется только на российские фильмы и сериалы.

Ну, некоторые игры и музыку с прогами тоже уже не найти) Закрылись некоторые торрент-ветки с раздачами крякнутых операционок. К провайдерам уже приходят спец. проверки) Монтажники ЛВС рассказывали, из первых уст.

Сообщение отредактировал Essence - Среда, 16.10.2013, 21:39

RougeXДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:51 | Сообщение # 271
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата Essence ()
Случаем не с сайта StopGame.ru пришло вдохновение по поводу Чужого и Хищника?) Там одна очень творческая натура, Александра Кост, создает "историю серии" по играм и фильмам о Ч и Х. Советую глянуть, если не видели) Очень круто и с душой сделано.

Нет, просто Джон с детства любит эти фильмы и игры по ним.
Цитата Essence ()
На аве "молодой" Смоук? Когда с парнями играли в детстве, ни о каких сюжетах не думали) Оторваться было трудно. Да и сейчас можно купить "ламповый" Сеговский джойстик и убивать его на эмуляторе)

Да, это Смоук) Только не "молодой", а по новой хронологии, которая началась с игры Мортал Комбат 9, или МК 2011. Там он не киборг а живой человек с такими вот длинными волосами, киборгом вместо него стал Саб-зиро младший.
Ну вот я о чём говорю... Я о сюжете и задумываюсь всегда, потому и полюбила МК. А мне джой не нужен-я и так, с клавиатуры на эмуляторе поиграю...Никогда в детстве не было приставки, так что в любом случае было бы непривычно.
Цитата Essence ()
Порой, невероятно сложно различить внутри себя то, что создает беспокойство (оно всегда вызвано нашими собственными мыслями). Но, с увеличением внимания к настоящему моменту, любой человек способен вернутся к спокойствию, в каждый настоящий момент, такова человеческая природа.

Надеюсь, и у меня так получится...

Ребят, у меня тут тема для разговора внезапно нашлась, просто поговорить хочется.
Имеются ли у вас знакомые по интернету люди-"прыщи"? Поясню, кого я так называю. Личности, которым вы не сделали ничего плохого абсолютно, но они ввиду либо завышенного ЧСВ, либо просто в силу гадкого характера пытаются оспорить твою точку зрения, влезть когда ему не понравились твои слова, словом, вырасти в любом месте как прыщ.
Грустно признаться, но у меня есть такие "знакомые". Вы ведь знаете меня уже не первый год, да? Знаете, что я никогда в конфликт чтобы, извините, полить грязью оппонента не влезу, и т.д. Да и вообще, в любом споре я в душе расстраиваюсь, а вот на деле пишу грамотную аргументацию, мол, так-то и так-то. Но почему-то находятся люди, готовые полить грязью. То ли хобби такое, то ли как-фиг знает.
У меня такие прыщи нашлись. Первый раз они "вскочили", когда я "защитила" одного своего сотоварища и администратора одной группы "Вконтакте" насчет задержки одного конкурса-меня тут же обвинили в подлизничестве пяток.
Второй раз они "вскочили", когда я опять-таки защитила людей, которые делали интернет-стрим новой игры, а некоторые особо зазнавшиеся с высоким уровнем ЧСВ личности начали каркать на них, что "они играют плохо", "нечего вам этот стрим было делать" и прочее.
Ребят, вот интересно, откуда берутся такие люди? Зачем так делают? И неужели за подобную защиту человека заслуженно получать от них комки грязи в лицо? Нет, ну серьёзно... Порой мне такие люди кажутся ненормальными...
P.S. В качестве главного аргумента либо завершения своей выдающейся и, несомненно, "имеющей вес" фразы, такие, с позволения сказать, личности используют словечки "Лол/лал", "кококо" или "это интернет".

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:15 | Сообщение # 272
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, проблема с которой ты столкнулась - глобальная для нашего времени. Разложу по пунктам. Во-первых и самое главное. Как сказал наш замечательный святой, преподобный Авва Дорофей - "кто совершит дело, угодное Богу, того непременно постигнет искушение; ибо всякому доброму делу или предшествует, или последует искушение, да и то, что делается ради Бога, не может быть твёрдым, если не будет испытано искушением." - следовательно, делающий добрые дела должен быть мужественным и готовым к всяческим неприятностям за то, что делает угодное Богу. Ведь Враг не дремлет и всегда будет мешать делать добро.

Во-вторых. Судя по тому, как тебе эти "прыщи" аргументируют свои старания - 100% это маленькие недоросли, храбрые только плевать и бить в спину. В реальной жизни - это последние трусы и негодяи. Временная безнаказанность за всякие гадости дает им ощущение превосходства над остальными, питая раздутое, гордое и жирное эго. Не все из них таковы, но многие.

Советую не тратить на них время - стая собак и быка загрызет. Лучшая тактика - абсолютный игнор. Нормальные люди и без того увидят или поймут, что к чему, кто прав а кто виноват. Тут еще работает принцип "голодания тролля". Если на форуме тролль добивается своего, его все матерят и ненавидят - он эмоционально сыт и доволен, что выбесил кучу народу. Но если его все игнорируют - он злиться, теряет аппетит и желание гадить, со временем сливается прочь (если к тому моменту еще бан не поймет). Ему не дают желаемого, устраивают голодовку.

Думаю, так следует поступать и в твоем случае - не корми "прыщей" попытками защититься и т.п. Им только этого и надо, чтобы потешить свое пузатое ЧСВ (в реальности равное нулю, или числу в степени минус Х). Спорить с ними - проигрывать, т.к. есть особи, которым просто в кайф издеваться над другими и мучить их, любыми средствами. Конечно эти люди больные, ненормальные. Зачастую это еще и неудачники по жизни, озлобленные на весь мир и желающие всех уравнять под свою мизерную планку, и выпячивающие себя выше всех.

Так что не переживай из-за них, попусту нервы сожжешь. Они того не стоят - игнорируй, сестренка. Тогда они начнут загибаться от "голода", не в силах поколебать твое спокойствие и хорошее расположение духа. Поначалу тебе будет нелегко, но тут нет ничего невозможного. Главное - не позволять выбить себя из колеи НИЧЕМ, что тебе скажут.

Тролль усердно ищет болевую точку жертвы, бомбардируя ее всем подряд. И как только нащупает - лупит в нее изо всех сил. Тут и состоит очередная опасность - вспыхнуть праведным гневом, затем ответить - и уже этим начать проигрывать. По сети тролля обычно не победить - это и лишено смысла, в принципе. Хороший способ - найти в реальности и "культурно" поговорить по душам (нанесение средних- тяжких телесных имею в виду...)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

EssenceДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:02 | Сообщение # 273

Пилот Века
RougeX, можно сказать довольно просто по поводу "людей-прыщей" и подобном)
Многие люди не только не умеют не накапливать в себе боль, но еще и не умеют ее носить и справляться с ней самостоятельно. В какой-то момент, боли накапливается столько, что организму нужно от нее освободиться. Это выражается самыми разными способами и зачастую - в каком-либо виде агрессии.
Твое поведение в этом случае заслуживает уважения) Реагировать лучше не стоит, стоит просто наблюдать. Люди страдают сами от своего ума, только глубокое внимание может помочь им прийти в себя.

Добавлено (20.10.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата RougeX ()
Нет, просто Джон с детства любит эти фильмы и игры по ним.

Джон крут) Мне в детстве было жутко от одного вида терминатора)

Цитата RougeX ()
Да, это Смоук) Только не "молодой", а по новой хронологии

Я понял, что еще совсем мало знаю из истории МК. Хотя смотрел много фильмов из серии "История серии".
Но, кстати, был в 90-е годы еще один файтинг, назывался "Killer Instinct" - именно по его образу и подобию была сделана самая популярная часть из классики МК - MK3 Ultimate. Так что, если не видели, советую глянуть "Инстинкт" - просто мегафайтинг 90-х годов.

Цитата RougeX ()
Надеюсь, и у меня так получится...

Все само начинает получаться, если чаще и глубже наблюдать настоящий момент)

Сообщение отредактировал Essence - Понедельник, 21.10.2013, 22:00

ХомячокДата: Среда, 30.10.2013, 10:25 | Сообщение # 274

Второй Пилот
Мда, тоже сталкивался с кучей людей в свое время, которые любят облить грязью.
Ничего не поделаешь, всегда такие были и всегда будут.
Правильно папочка говорит: игнорировать, больше ничего не сделаешь... да и нет смысла делать.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

marie14Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:26 | Сообщение # 275

Испытатель Техники
По-моему, для таких людей это душевная потребность: ну вот хорошо им тогда, когда другим плохо. Эти потребности для всех разные...
...
А ВООБЩЕ я хочу ещё раз поздравить тебя, Хомячок, с завершением работы Rush_S0 Я, наверное, не устану это повторять :D

Мы напишем свою историю.
Главное - жить. Главное - любить. Главное - верить.
P.S. Не можем ходить - будем бегать.

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52