Четверг, 25.05.2017, 07:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Муйр отпустил Молли, раз понимал - она не уступит Приз, а если уступит - это ему не поможет?
Всего ответов: 56

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 14 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

UnikaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:00 | Сообщение # 326

Испытатель Техники
Я сюда не заходила с 11 класса. Как все изменилось. И здесь и в моей жизни.
Как круто вернуться и повспоминать.
Я даже решилась написать фанфик и даже его выложила на фик буке, лишь бы запал не пропал и я его дописала)
Я рада видеть знакомые лица. )

МоллёнаДата: Среда, 19.11.2014, 11:55 | Сообщение # 327
Основательница

Тренер Пилотов
Unika, мы тоже рады тебя видеть. Jordan_4S2

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

RougeXДата: Суббота, 06.12.2014, 16:56 | Сообщение # 328
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Ребят, я тоже никуда не исчезла, просто не ввожу логин зачастую.
Всем привет!
Когда дело доходит до вопроса "Что произошло за всё время"-произошло много, в том числе и хорошего, но вот так чтобы написать... Не сообразишь сразу.
Ну, если вкратце-наладила отношения с человеком, с которым давно должна была сделать это, и поняла, что моя жизнь стала только лучше, в последнее время много рисую, а также получила колоссальные впечатления от некоторых аниме, которые смотрела по совету и которые просто вот очень затянули. Так вот.

_And_Дата: Суббота, 07.02.2015, 12:55 | Сообщение # 329

Каскадер
Хм... "тишь да гладь - божья благодать"говорит одна поговорка . Вот и у нас здесь так ... правда тишина не благодатная а как на кладбище . Не было меня тут уже довольно долго , можно сказать что в этом году я зашел на сайт в первые . Думал что увижу здесь хоть кого нибудь или хотя бы следы жизнедеятельности . Но нет ... к сожалению в новом 2015 году на форуме записей ещё не было ... ну что ж буду первым ( надеюсь не последним ) В жизни всё идет как то по накатанной , хотя вот недавно пришло письмо из МЧС - приглашают пройти курсы обучения с последующим трудоустройством и присвоением звания . Так что теперь уволюсь я наверное с завода к чертовой матери и буду людей спасать ))) А так всё как всегда . Сейчас пока по сайту лазил в одиночестве наткнулся на старую болталку , почитал ... такое чувство ... приятное ) и с другой стороны понятно что такого уже не будет ... эх , вообщем ностальгия ))) А ведь я помню 2011 как будто это было вчера ... как только начинал здесь ... свой первый пост на форуме ... да и остальные свои посты и кто как мне отвечал помню можно сказать дословно . И мне для этого не нужно перерывать весь форум , я и с выключенным компом могу это всё вспомнить . А это время с каждым часом убегает от нас всё дальше в прошлое ... как жаль ... Ладно пока в душе царит такая сладкая грусть от ностальгии не мог не написать что либо подобное , а пока убегаю . _And_

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:25 | Сообщение # 330
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, рад тебя видеть, и слышать что у тебя все наладилось :3 Сто лет не общались... Скажи какие аниме посмотрела, я за последние годы подтянулся в них)

_And_, да - увы, нехорошая тишина... Рад что не забываешь нас. МЧС вещь, иди лучше к ним - завод тоска смертная по-моему...
У меня завтра новая работа начнется возможно, пока пробный период. Ничего интересного - офисняк, но деньги нужны, пока и так сойдет. Старые проекты пришлось заморозить некоторые, жду более благоприятного времени чтобы их доделать, некоторые может и так продолжу - если появится время...

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

Я вычеркнул себя из вашего мира.
Чарльз Мэнсон

_And_Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:15 | Сообщение # 331

Каскадер
Да как вас забудешь хех ))) Да лучше туда пойду , а то если откажусь потом туда уже хрен влезешь просто так . Я сначала - удивился с какого вообще я ? Потом у пациков знакомых поспрашивал оказалось что такие структуры как МЧС и МВД отдают при подборе кадров предпочтение служившим , а я так ещё и в развед - роте служил . Хотя если бы из ментуры приглос пришел то я б не согласился - не сложились у меня как то отношения с нашей доблетсной полицией ... Большой Папочка удачи тебе там на новой работке ))) Офисняк офисняком конечно но кто знает мож это я тебе потом завидовать буду . У спасателей там такое тоже бывает что просто ппц ... ( три раза перекрестился )

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

МэкДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:16 | Сообщение # 332
...I'm on my way...

Пилот Века
Хех, всем привет) Меня тут палят, а я всё молчу.
В общем что же произошло у меня за время отсутствия.
Пошел второй год как я живу в Петрозаводске. И как многие, надеюсь, помнят и знают живу я вместе с Сашей ака Эссенсом и всё у нас более чем отлично^^
В декабре получила гражданство РФ, а в январе уже и паспорт. До сих пор не верится) Шли мы к этому целый год.
Осенью проучилась, получила сертификат специалиста(второй уже) и с конца декабря работаю в поликлинике рентген лаборантом. Наконец-то и я работаю, хех) Геморная непривычная работа, но всё же интересная.
В творчестве в основном застой, скетчу изредка.
Мы с Эссенсом летом завели питомца, кошку породы канадский сфинкс. Шкодливое бархатное чудо растет)
Вот такие вот дела)

Добавлено (09.02.2015, 20:16)
---------------------------------------------
И да, мы тоже никого не забываем, просто временно молчим пока. Распишемся еще)

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 10:13 | Сообщение # 333
Модель серии Альфа

Первый Пилот
_And_, это мы посмотрим еще как у кого с работой сложится ;3 я когда-то сам хотел быть хоть пожарным - но не судьба, здоровье подвело(( Так что дерзай, эта работенка самое то при любом раскладе.

Мэк, здорово, рад что у вас все хорошо : 3 Да, помню кошака этого - "кошка наизнанку" грубо юморя :3 Кстати, я тут подумал что лучше хоть иногда что-то говорить и отписывать - так сайт не будет застаиваться. А то мы молчим, другие думают что все ушли и тоже молчат... Нехорошо выходит, надо исправлять (это и меня касается).

Чарльз Мэнсон

_And_Дата: Среда, 11.02.2015, 17:34 | Сообщение # 334

Каскадер
Мэк привет ))) Давненько уже не общались ... Рад что у вас Сашей всё хорошо . Пусть оно и дальше так будет ))) Ну как у меня ты и так знаешь из моих пред постов . Тебе как , тяжело вообще было первое время в Петрозаводске после солнечной Молдовии ? Я вот в январе в Москве был по делам так сказать и всё равно как то непривычно было . Даже воздух казался каким то " не тем " . А Саша там как всё норм у него ? Уже тысячу лет не виделись ... Большой Папочка ну у МЧСников не только пожары бывают там и других радостей в ковычках довольно много бывает . Но я в принципе к ним готов пока служил много чему научился . К тому же прямо сразу на вызовы я ездить как спасатель не стану сначала я буду ездить на них как стажёр - посмотрю что и как . Так что посмотрим )))

KoviДата: Пятница, 06.03.2015, 22:24 | Сообщение # 335

Тренер Пилотов
Привет васем, кто меня помнит. Вот я и вернулась после долгого лечения за границей. Как же приятно вернуться домой и сюда.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

KoviДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:42 | Сообщение # 336

Тренер Пилотов
Большой_Папочка, Слава Богу, вылечилась. Опухоль нашли на ранней стадии и удалили. Конечно пришлось перенести курс химиотерапии, но лучше уж это, чем эта зараза опять вернулась и ударила по моему организму с новой силой.

Добавлено (08.03.2015, 21:42)
А еще пока лечилась в Швейцарии я нашла свою сестру по отцу. Никогда не знала что мы с Женей можем быть сестрами, а тут, когда они с мужем и сыном приехали навестить меня в онкоцентре Стас подметил, что мы с Женей очень похожи, и предложил сделать ДНК, так и подтвердилось, что у меня есть старшая сестренка

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

_And_Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:11 | Сообщение # 337

Каскадер
Kovi привет) Рад тебя видеть. Мы всех помним и всех ждем. Давно уже не виделись... Ну ты то сама как ? Как Стас ? Я просто из за службы в армии выпал из жизни сайта на целый год... поэтому не в курсах. Только в начале сентября демобилизовался и вернулся сюда. У нас тут как видишь тихо... Так порой кто нибудь заглянет, отпишется - этим сайт и жив ещё. З.Ы: почитай мини чат и получишь позитив))) Наши дорогие Essence и Мэк решили наконец создать ... эм... новую ячейку общества))) З.Ы.Ы: я наверное до начала апреля пропаду или буду появляться совсем редко((( Такие уж складываются обстаятельства... А в начале апреля вообще уеду недели на две кое куда))) Вернусь всё расскажу... Я думаю это должно быть круто! Так что прошу простить за грядущее временное отсутствие.

Сообщение отредактировал _And_ - Воскресенье, 08.03.2015, 22:29

KoviДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:39 | Сообщение # 338

Тренер Пилотов
_And_, привет. Сейчас я уже хорошо, дома всегда лучше. Как выяснилось, опухоли на ранней стадии можно вылечить. Я, когда в конце августа узнала свой диагноз, думала все, конец мне пришел, а Стаська заставил меня поверить, что все будет хорошо, и что я вылечусь. Стас у меня герой. Полгода, что я была в Швейцарии успевал и работать, и детьми заниматься, и ко мне прилетал почти каждые выходные. В ноябре у Стаса умер отец, не пережил очередного инсульта.
Цитата _And_ ()
З.Ы: почитай мини чат и получишь позитив))) Наши дорогие Essence и Мэк решили наконец создать ... эм... новую ячейку общества

Я уже почитала. Реально получила еще больше позитива. Essence и Мэк молодци.
А я в сентябре стану дважды (точнее трижды) тетей

Большой_ПапочкаДата: Среда, 11.03.2015, 19:37 | Сообщение # 339
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, ничего себе... Ну, все хорошо что хорошо заканчивается, слава Богу что ты в порядке : 3 Здорово, и сестру нашла заодно.... Стас - настоящий мужчина и отец, уважаю таких. Всех благ желаю вам, друзья)
Jordan_4S2

Чарльз Мэнсон

KoviДата: Среда, 18.03.2015, 10:21 | Сообщение # 340

Тренер Пилотов
Цитата Большой_Папочка ()
Ну, все хорошо что хорошо заканчивается, слава Богу что ты в порядке

Большой_Папочка, это точно, хорошо, что все закончилось. Как только немного окрепнет иммунитет, всей семьей поедем к моей сестре в Финляндию.

Добавлено (18.03.2015, 10:21)
Даже не верится, что моей Аришеньке уже 3 года. Как же быстро летит время.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:03 | Сообщение # 341
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, замечательно как, повидаешься с сестрицей) Да, и не говори... Кажется только вчера слышал о ее рождении - а тут бац уже три года пролетело ^^"

Чарльз Мэнсон

Wild_FlowerДата: Вторник, 14.04.2015, 00:45 | Сообщение # 342

Большой_Папочка, а ты чего хотел ;) Kovi, здоорово, поздравляю) Эх,и правда прошло так много времени...помню,как пришла сюда в 2011...далекий 2011,но благодаря сайту он был не таким депрессивным,как предыдущие года... а на дворе уже 2015)) так и до 2070х чисел дойдем)

Джо)Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:12 | Сообщение # 343

Каскадер
Привет всем кто меня помнит. Давненько же я сюда не заходил. Как у вас тут дела, ребят?

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

_And_Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:04 | Сообщение # 344

Каскадер
Ребят, недавно в путешествии по необъятным просторам инета на сайте geum.ru наткнулся на одно интересное... эм... как бы это назвать... ну ладно возьмем название оригинального текста. А называется он так ( ВНИМАНИЕ, ATTENTION !!! ) : Обан умирает - Посвящено сайту поклонников Обана obanracer.ru. Так это же про нас получается... Вот так как то... Я честно был в состоянии легкого о......я... Документ был залит на 12.04.2013. Два года назад ... И судя по содержанию автор этого... эм... Плача по былым временам быть может? юзер с нашего сайта ( если он ( или она?) пишет про Джер так как будто знакома с ней) ... кто же это написал? мне прям оч интересно стало... Что лично меня то я с автаром полностью согласен. Честно говоря и самого порой ( а особенно когда сидишь на сайте в гордом одиночестве и от нехер делать перечитываешь старые темки под душевные песни в наушниках) что то изнутри подбивает написать что то подобное... Мне даже наверное сильнее чем автору т.к он судя по тексту золотой век сайта то бишь 2011 не захватил, а я живой ( в смысле что до сих пор в онлайне, надеюсь что и у тех кого здесь с нами больше нет всё хорошо) свидетель и непосредственный участник тех событий...Эх время что ещё сказать? Ладно вот ссыль: http://geum.ru/next/refrt-41809.htmlНе знаю быть может все вы знали об это документе и зря всё это строчил, но я вот случайно наткнулся и не смог пройти мимо... Ладно всё, ушел за пивом;)

Сообщение отредактировал _And_ - Вторник, 26.05.2015, 15:22

FlaviДата: Среда, 23.12.2015, 01:31 | Сообщение # 345

Испытатель Техники
Последний пост больше полугода назад.. но я так поняла, что в основном общение происходит в чате на главной.

По моему времени уже три часа ночи, рано утром у меня важный экзамен, но я сижу и пишу это..

Очень давно сюда не писала. Последний год был полон событий, с масштабностью которых не сравнится вся моя жизнь, наверное. Я поступила в колледж, узнала много новых людей, узнала много нового и обзавелась новыми интересами. Перечитала свои посты на форуме и поняла, что моё мнение касательно многих вещей так и не поменялось.. и это всё-таки радует почему-то. После года сумасшедших перемен это то, что нужно.

Почему, собственно, именно сейчас.. Год назад я впервые в реальной жизни, не на расстоянии, познала все прелести и ужасности отношений и всех их составляющих. Одной моей мечтой было посмотреть Обан с человеком, с которым я захочу быть всю жизнь. И сегодня.. эта мечта сбылась. Для меня это было неожиданным, но ему.. понравилось! И самый неожиданный комплимент в адрес аниме - это отсутствие сюжетных дыр. И если задуматься, то в самом деле в этом плане Обан очень сильно возвышается над многими другими тайтлами. В этот раз мы смотрели его с английской озвучкой. Хоть я смотрела его уже, наверное, во всех существующих озвучках, после года сумасшедших перемен, я стала другой и воспринималось это уже тоже немного по-другому. Приятно было, даже пересматривая раз в десятый, обнаруживать новые забавные мелочи. Например, в финальной отборочной гонки Евы с Торосом на трибунах показали поддерживающих их Флинта и Марселя. И на лбу у Марселя поверх ленты с символом их команды была надета.. такая же лента, но с символом земной команды. Осознала, что русская озвучка джетикса.. мягко говоря очень неприятная и корявая. Они исковеркали очень много годных фраз. Например, Ева на протяжении всего аниме повторяла фразу "Here goes nothing", эта закономерность реально отслеживается, а в русской озвучке на это внимания не обратили вообще, сделав у этой фразы в разных ситуациях разный перевод, к тому же целая фишка героя пропадает. И далее.. Подумываю приложить руку к субтитрам, о которых идёт речь на главой странице, если это ещё актуально. Пересматривая в сотый раз, я умудрилась даже заплакать на нескольких моментах, например, на аварии в гонке со Спиритом. Со своим молодым человеком мы даже уже обсудили несколько теорий по поводу нераскрытых событий и героев, и я не представляю лучшей реализации моей мечты, чем это.

На эмоциях я даже, наверное, понабегу в разные темки на форуме, сотру с них пыль...

А пока расскажите сами, пожалуйста, как у вас жизнь! Что изменилось, что осталось прежним, какие значимые события происходят, хорошие или не очень... Буду невероятно рада увидеть здесь кого-нибудь как минимум живого, а в идеале - даже говорящего!

Молчаливая старшая сестра.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 24.12.2015, 01:35 | Сообщение # 346
Модель серии Альфа

Первый Пилот
_And_, ничего не могу сказать по этому вопросу, увы.

Джо), привет. Ответ ниже)

Flavi, привет. Да, жизнь течет, меняется... Рад что у тебя все хорошо. Думаю помощь с субтитрами не помешает, в группе ВК этим Акелла заправляет.

Да как тебе сказать... Нового нечего. Если вычеркнуть темы-табу и т.д., с моей стороны все осталось по-прежнему. Только работы больше, времени меньше. Движение в творчестве идет со скрипом, "прогорел" видать на этой почве. Ну хоть тлеть еще получается, и то ладно. Много проектов провалилось, держу уцелевшее.

Посмотрел только что "Марсианин" - весьма зачетное творение, понравилось. Хорошо прочувствовал его положение... В остальном все ок. Руки-ноги целы, голова на месте - значит порядок.

Чарльз Мэнсон

_And_Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:59 | Сообщение # 347

Каскадер
Ну форум отмерз чуть чуть наконец то к концу года) Слава Богу... А вообще товарищи новый антирекорд ставим одна страница в болталке за год ( эх года три четыре назад мы их десятками исписывали... ) Ну да ладно, какая то движуха есть уже гуд) Flavi рад что ты снова с нами. Видишь как тут стало жиденько с активностью так что заглядывай хоть иногда если можешь) Да пересмотреть Обан порой это крайне приятно... ( Я последний раз в начале лета пересмотрел полностью ) А про косяки русской версии наслышан. Ну что тут можно сказать - будем рады тому что имеем))) Много аниме шедевров вообще имеют только любительский дубляж. А смотреть на японском уж извините не вставляет особо) Так что Обану ещё повезло в этом плане. Ну сам я норм вроде) Работаю, отдыхаю, работаю и отдыхаю... Если б не старые друзья которые уже много лет со мной с ума бы уже сошел от скуки... или спился) Хоть работа скучать не дает) Вон слышали у нас в Волгограде газ в многоэтажек на седьмом этаже рванул. Так вот наш расчет тоже туда выезжал тогда ночью... Я такого п.....а за полгода работы ещё не видел... Подьезд почти до первого этажа обвалился... Людей жалко... А так ничего нового впринципе в жизни. Личная жизнь так себе не клеится как то... месяц назад с девушкой расстался... Эх жизнь... Ну да ладно. Большой Папочка да творческий кризис штука хреновая... Даже не знаю что и посоветовать... Попробуй отдохнуть, расслабится - релакс штука хороша) Да и ты давно уже заслужил хороший отдых чувак. Наберись сил и попробуй всё с начала что ли) Как там книга твоя кстати?
Прикрепления: 3486566.jpg(173Kb) · 7536835.jpg(204Kb) · 9807018.jpg(172Kb)

ОсфелионДата: Четверг, 26.05.2016, 20:26 | Сообщение # 348
Страж Обана

Каскадер
Всем привет.) Может я вернулся не надолго, потому, как у меня вечно проблемы с временными переменными, но все же я рад, что снова нахожусь здесь.) Тяжела нынче доля простого работяги.) Я сейчас работаю монтажником на стройке. Грандиозная работа, по созданию нового Питерского стадиона ФК "Зенит-Арена", кипит и ускоряется с каждым днем.) Сомневаюсь, что работы будут закончены в срок, тем паче, что их уже неоднократно переносили, но, должен сказать, что выполнены уже колоссальные нормы.
На данный момент уже асфальтируются дороги, заканчивается монтаж канализационных систем, во всю народ устанавливает санфаянс в отделанных плиткой ванных комнатах и туалетах.)
Заканчивают работу с выкатным полем и монтируют раздвижную крышу.) Очень надеюсь, что доработаю до конца постройки этого проекта.)
Как у вас дела, дорогие мои? Я уже и не помню, когда последний раз здесь появлялся...)

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 26.05.2016, 21:26 | Сообщение # 349
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, да и свободным трудягам (ну ладно, ладно - раздолбаям вроде меня) тоже непросто) То работы нет, то от нее нет отбоя и спасения, только починишь один двигатель - свалятся еще два.

Понятно... Зато работа у тебя есть. Большая стройка всегда сопряжена с нечеткими строками, можно о них забыть в принципе, гадать бесполезно. У многих нет времени сюда зайти. Но ты-то зашел, и не только ты)

Кстати, я нашел человека который поможет сделать новый сайт без этой гребаной рекламы на каждом углу и багов, но он так загружен что я отложил это дело. Все равно посетителей почти нет, пока лучше сосредоточу усилия на игре (думаю ты уже в курсе, что новеллу отменили и начали делать полноценную гонку в 3D).

Книгу переосмыслил и правлю ее с самого начала, дополняя старое или вовсе заменяя его более качественным материалом. В остальном порядок - вот бы еще времени чуток больше свободного...

Чарльз Мэнсон

ОсфелионДата: Четверг, 26.05.2016, 21:40 | Сообщение # 350
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, ты очень много делаешь для Обана.) Все такой же трудолюбивый и целеустремленный.) Не админ - мечта!.) Был бы у нас такой на форуме Галактического Футбола, он бы тоже жил.)
\\\
Хмм, для сайта нужно ОЧЕНЬ много времени и сил, а также заинтересованные личности.) Я думаю надо разбудить всех обанских барсуков, у которых хоть немного времени найдется, когда работы по сайту будут близится к концу.)
\\\
Я бы очень хотел на нее взглянуть.) Последняя моя гонка - это Carmageddon, она хоть и охрустенная, но очень кровавая.)
///
Книга, тоже очень интересный момент. надо будет тоже уделить время и просмотреть твои труды.)

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52