Суббота, 16.12.2017, 06:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Третья война с Кроггами - развитие событий
Всего ответов: 69

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 14 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

UnikaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:00 | Сообщение # 326

Испытатель Техники
Я сюда не заходила с 11 класса. Как все изменилось. И здесь и в моей жизни.
Как круто вернуться и повспоминать.
Я даже решилась написать фанфик и даже его выложила на фик буке, лишь бы запал не пропал и я его дописала)
Я рада видеть знакомые лица. )

МоллёнаДата: Среда, 19.11.2014, 11:55 | Сообщение # 327
Основательница

Тренер Пилотов
Unika, мы тоже рады тебя видеть. Jordan_4S2

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

RougeXДата: Суббота, 06.12.2014, 16:56 | Сообщение # 328
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Ребят, я тоже никуда не исчезла, просто не ввожу логин зачастую.
Всем привет!
Когда дело доходит до вопроса "Что произошло за всё время"-произошло много, в том числе и хорошего, но вот так чтобы написать... Не сообразишь сразу.
Ну, если вкратце-наладила отношения с человеком, с которым давно должна была сделать это, и поняла, что моя жизнь стала только лучше, в последнее время много рисую, а также получила колоссальные впечатления от некоторых аниме, которые смотрела по совету и которые просто вот очень затянули. Так вот.

_And_Дата: Суббота, 07.02.2015, 12:55 | Сообщение # 329

Каскадер
Хм... "тишь да гладь - божья благодать"говорит одна поговорка . Вот и у нас здесь так ... правда тишина не благодатная а как на кладбище . Не было меня тут уже довольно долго , можно сказать что в этом году я зашел на сайт в первые . Думал что увижу здесь хоть кого нибудь или хотя бы следы жизнедеятельности . Но нет ... к сожалению в новом 2015 году на форуме записей ещё не было ... ну что ж буду первым ( надеюсь не последним ) В жизни всё идет как то по накатанной , хотя вот недавно пришло письмо из МЧС - приглашают пройти курсы обучения с последующим трудоустройством и присвоением звания . Так что теперь уволюсь я наверное с завода к чертовой матери и буду людей спасать ))) А так всё как всегда . Сейчас пока по сайту лазил в одиночестве наткнулся на старую болталку , почитал ... такое чувство ... приятное ) и с другой стороны понятно что такого уже не будет ... эх , вообщем ностальгия ))) А ведь я помню 2011 как будто это было вчера ... как только начинал здесь ... свой первый пост на форуме ... да и остальные свои посты и кто как мне отвечал помню можно сказать дословно . И мне для этого не нужно перерывать весь форум , я и с выключенным компом могу это всё вспомнить . А это время с каждым часом убегает от нас всё дальше в прошлое ... как жаль ... Ладно пока в душе царит такая сладкая грусть от ностальгии не мог не написать что либо подобное , а пока убегаю . _And_

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:25 | Сообщение # 330
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, рад тебя видеть, и слышать что у тебя все наладилось :3 Сто лет не общались... Скажи какие аниме посмотрела, я за последние годы подтянулся в них)

_And_, да - увы, нехорошая тишина... Рад что не забываешь нас. МЧС вещь, иди лучше к ним - завод тоска смертная по-моему...
У меня завтра новая работа начнется возможно, пока пробный период. Ничего интересного - офисняк, но деньги нужны, пока и так сойдет. Старые проекты пришлось заморозить некоторые, жду более благоприятного времени чтобы их доделать, некоторые может и так продолжу - если появится время...

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

_And_Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:15 | Сообщение # 331

Каскадер
Да как вас забудешь хех ))) Да лучше туда пойду , а то если откажусь потом туда уже хрен влезешь просто так . Я сначала - удивился с какого вообще я ? Потом у пациков знакомых поспрашивал оказалось что такие структуры как МЧС и МВД отдают при подборе кадров предпочтение служившим , а я так ещё и в развед - роте служил . Хотя если бы из ментуры приглос пришел то я б не согласился - не сложились у меня как то отношения с нашей доблетсной полицией ... Большой Папочка удачи тебе там на новой работке ))) Офисняк офисняком конечно но кто знает мож это я тебе потом завидовать буду . У спасателей там такое тоже бывает что просто ппц ... ( три раза перекрестился )

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

МэкДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:16 | Сообщение # 332
...I'm on my way...

Пилот Века
Хех, всем привет) Меня тут палят, а я всё молчу.
В общем что же произошло у меня за время отсутствия.
Пошел второй год как я живу в Петрозаводске. И как многие, надеюсь, помнят и знают живу я вместе с Сашей ака Эссенсом и всё у нас более чем отлично^^
В декабре получила гражданство РФ, а в январе уже и паспорт. До сих пор не верится) Шли мы к этому целый год.
Осенью проучилась, получила сертификат специалиста(второй уже) и с конца декабря работаю в поликлинике рентген лаборантом. Наконец-то и я работаю, хех) Геморная непривычная работа, но всё же интересная.
В творчестве в основном застой, скетчу изредка.
Мы с Эссенсом летом завели питомца, кошку породы канадский сфинкс. Шкодливое бархатное чудо растет)
Вот такие вот дела)

Добавлено (09.02.2015, 20:16)
---------------------------------------------
И да, мы тоже никого не забываем, просто временно молчим пока. Распишемся еще)

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 10:13 | Сообщение # 333
Модель серии Альфа

Первый Пилот
_And_, это мы посмотрим еще как у кого с работой сложится ;3 я когда-то сам хотел быть хоть пожарным - но не судьба, здоровье подвело(( Так что дерзай, эта работенка самое то при любом раскладе.

Мэк, здорово, рад что у вас все хорошо : 3 Да, помню кошака этого - "кошка наизнанку" грубо юморя :3 Кстати, я тут подумал что лучше хоть иногда что-то говорить и отписывать - так сайт не будет застаиваться. А то мы молчим, другие думают что все ушли и тоже молчат... Нехорошо выходит, надо исправлять (это и меня касается).

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

_And_Дата: Среда, 11.02.2015, 17:34 | Сообщение # 334

Каскадер
Мэк привет ))) Давненько уже не общались ... Рад что у вас Сашей всё хорошо . Пусть оно и дальше так будет ))) Ну как у меня ты и так знаешь из моих пред постов . Тебе как , тяжело вообще было первое время в Петрозаводске после солнечной Молдовии ? Я вот в январе в Москве был по делам так сказать и всё равно как то непривычно было . Даже воздух казался каким то " не тем " . А Саша там как всё норм у него ? Уже тысячу лет не виделись ... Большой Папочка ну у МЧСников не только пожары бывают там и других радостей в ковычках довольно много бывает . Но я в принципе к ним готов пока служил много чему научился . К тому же прямо сразу на вызовы я ездить как спасатель не стану сначала я буду ездить на них как стажёр - посмотрю что и как . Так что посмотрим )))

KoviДата: Пятница, 06.03.2015, 22:24 | Сообщение # 335

Тренер Пилотов
Привет васем, кто меня помнит. Вот я и вернулась после долгого лечения за границей. Как же приятно вернуться домой и сюда.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

KoviДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:42 | Сообщение # 336

Тренер Пилотов
Большой_Папочка, Слава Богу, вылечилась. Опухоль нашли на ранней стадии и удалили. Конечно пришлось перенести курс химиотерапии, но лучше уж это, чем эта зараза опять вернулась и ударила по моему организму с новой силой.

Добавлено (08.03.2015, 21:42)
А еще пока лечилась в Швейцарии я нашла свою сестру по отцу. Никогда не знала что мы с Женей можем быть сестрами, а тут, когда они с мужем и сыном приехали навестить меня в онкоцентре Стас подметил, что мы с Женей очень похожи, и предложил сделать ДНК, так и подтвердилось, что у меня есть старшая сестренка

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

_And_Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:11 | Сообщение # 337

Каскадер
Kovi привет) Рад тебя видеть. Мы всех помним и всех ждем. Давно уже не виделись... Ну ты то сама как ? Как Стас ? Я просто из за службы в армии выпал из жизни сайта на целый год... поэтому не в курсах. Только в начале сентября демобилизовался и вернулся сюда. У нас тут как видишь тихо... Так порой кто нибудь заглянет, отпишется - этим сайт и жив ещё. З.Ы: почитай мини чат и получишь позитив))) Наши дорогие Essence и Мэк решили наконец создать ... эм... новую ячейку общества))) З.Ы.Ы: я наверное до начала апреля пропаду или буду появляться совсем редко((( Такие уж складываются обстаятельства... А в начале апреля вообще уеду недели на две кое куда))) Вернусь всё расскажу... Я думаю это должно быть круто! Так что прошу простить за грядущее временное отсутствие.

Сообщение отредактировал _And_ - Воскресенье, 08.03.2015, 22:29

KoviДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:39 | Сообщение # 338

Тренер Пилотов
_And_, привет. Сейчас я уже хорошо, дома всегда лучше. Как выяснилось, опухоли на ранней стадии можно вылечить. Я, когда в конце августа узнала свой диагноз, думала все, конец мне пришел, а Стаська заставил меня поверить, что все будет хорошо, и что я вылечусь. Стас у меня герой. Полгода, что я была в Швейцарии успевал и работать, и детьми заниматься, и ко мне прилетал почти каждые выходные. В ноябре у Стаса умер отец, не пережил очередного инсульта.
Цитата _And_ ()
З.Ы: почитай мини чат и получишь позитив))) Наши дорогие Essence и Мэк решили наконец создать ... эм... новую ячейку общества

Я уже почитала. Реально получила еще больше позитива. Essence и Мэк молодци.
А я в сентябре стану дважды (точнее трижды) тетей

Большой_ПапочкаДата: Среда, 11.03.2015, 19:37 | Сообщение # 339
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, ничего себе... Ну, все хорошо что хорошо заканчивается, слава Богу что ты в порядке : 3 Здорово, и сестру нашла заодно.... Стас - настоящий мужчина и отец, уважаю таких. Всех благ желаю вам, друзья)
Jordan_4S2

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

KoviДата: Среда, 18.03.2015, 10:21 | Сообщение # 340

Тренер Пилотов
Цитата Большой_Папочка ()
Ну, все хорошо что хорошо заканчивается, слава Богу что ты в порядке

Большой_Папочка, это точно, хорошо, что все закончилось. Как только немного окрепнет иммунитет, всей семьей поедем к моей сестре в Финляндию.

Добавлено (18.03.2015, 10:21)
Даже не верится, что моей Аришеньке уже 3 года. Как же быстро летит время.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:03 | Сообщение # 341
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, замечательно как, повидаешься с сестрицей) Да, и не говори... Кажется только вчера слышал о ее рождении - а тут бац уже три года пролетело ^^"

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Wild_FlowerДата: Вторник, 14.04.2015, 00:45 | Сообщение # 342

Большой_Папочка, а ты чего хотел ;) Kovi, здоорово, поздравляю) Эх,и правда прошло так много времени...помню,как пришла сюда в 2011...далекий 2011,но благодаря сайту он был не таким депрессивным,как предыдущие года... а на дворе уже 2015)) так и до 2070х чисел дойдем)

Джо)Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:12 | Сообщение # 343

Каскадер
Привет всем кто меня помнит. Давненько же я сюда не заходил. Как у вас тут дела, ребят?

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

_And_Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:04 | Сообщение # 344

Каскадер
Ребят, недавно в путешествии по необъятным просторам инета на сайте geum.ru наткнулся на одно интересное... эм... как бы это назвать... ну ладно возьмем название оригинального текста. А называется он так ( ВНИМАНИЕ, ATTENTION !!! ) : Обан умирает - Посвящено сайту поклонников Обана obanracer.ru. Так это же про нас получается... Вот так как то... Я честно был в состоянии легкого о......я... Документ был залит на 12.04.2013. Два года назад ... И судя по содержанию автор этого... эм... Плача по былым временам быть может? юзер с нашего сайта ( если он ( или она?) пишет про Джер так как будто знакома с ней) ... кто же это написал? мне прям оч интересно стало... Что лично меня то я с автаром полностью согласен. Честно говоря и самого порой ( а особенно когда сидишь на сайте в гордом одиночестве и от нехер делать перечитываешь старые темки под душевные песни в наушниках) что то изнутри подбивает написать что то подобное... Мне даже наверное сильнее чем автору т.к он судя по тексту золотой век сайта то бишь 2011 не захватил, а я живой ( в смысле что до сих пор в онлайне, надеюсь что и у тех кого здесь с нами больше нет всё хорошо) свидетель и непосредственный участник тех событий...Эх время что ещё сказать? Ладно вот ссыль: http://geum.ru/next/refrt-41809.htmlНе знаю быть может все вы знали об это документе и зря всё это строчил, но я вот случайно наткнулся и не смог пройти мимо... Ладно всё, ушел за пивом;)

Сообщение отредактировал _And_ - Вторник, 26.05.2015, 15:22

FlaviДата: Среда, 23.12.2015, 01:31 | Сообщение # 345

Испытатель Техники
Последний пост больше полугода назад.. но я так поняла, что в основном общение происходит в чате на главной.

По моему времени уже три часа ночи, рано утром у меня важный экзамен, но я сижу и пишу это..

Очень давно сюда не писала. Последний год был полон событий, с масштабностью которых не сравнится вся моя жизнь, наверное. Я поступила в колледж, узнала много новых людей, узнала много нового и обзавелась новыми интересами. Перечитала свои посты на форуме и поняла, что моё мнение касательно многих вещей так и не поменялось.. и это всё-таки радует почему-то. После года сумасшедших перемен это то, что нужно.

Почему, собственно, именно сейчас.. Год назад я впервые в реальной жизни, не на расстоянии, познала все прелести и ужасности отношений и всех их составляющих. Одной моей мечтой было посмотреть Обан с человеком, с которым я захочу быть всю жизнь. И сегодня.. эта мечта сбылась. Для меня это было неожиданным, но ему.. понравилось! И самый неожиданный комплимент в адрес аниме - это отсутствие сюжетных дыр. И если задуматься, то в самом деле в этом плане Обан очень сильно возвышается над многими другими тайтлами. В этот раз мы смотрели его с английской озвучкой. Хоть я смотрела его уже, наверное, во всех существующих озвучках, после года сумасшедших перемен, я стала другой и воспринималось это уже тоже немного по-другому. Приятно было, даже пересматривая раз в десятый, обнаруживать новые забавные мелочи. Например, в финальной отборочной гонки Евы с Торосом на трибунах показали поддерживающих их Флинта и Марселя. И на лбу у Марселя поверх ленты с символом их команды была надета.. такая же лента, но с символом земной команды. Осознала, что русская озвучка джетикса.. мягко говоря очень неприятная и корявая. Они исковеркали очень много годных фраз. Например, Ева на протяжении всего аниме повторяла фразу "Here goes nothing", эта закономерность реально отслеживается, а в русской озвучке на это внимания не обратили вообще, сделав у этой фразы в разных ситуациях разный перевод, к тому же целая фишка героя пропадает. И далее.. Подумываю приложить руку к субтитрам, о которых идёт речь на главой странице, если это ещё актуально. Пересматривая в сотый раз, я умудрилась даже заплакать на нескольких моментах, например, на аварии в гонке со Спиритом. Со своим молодым человеком мы даже уже обсудили несколько теорий по поводу нераскрытых событий и героев, и я не представляю лучшей реализации моей мечты, чем это.

На эмоциях я даже, наверное, понабегу в разные темки на форуме, сотру с них пыль...

А пока расскажите сами, пожалуйста, как у вас жизнь! Что изменилось, что осталось прежним, какие значимые события происходят, хорошие или не очень... Буду невероятно рада увидеть здесь кого-нибудь как минимум живого, а в идеале - даже говорящего!

Наше лето никогда не закончится.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 24.12.2015, 01:35 | Сообщение # 346
Модель серии Альфа

Первый Пилот
_And_, ничего не могу сказать по этому вопросу, увы.

Джо), привет. Ответ ниже)

Flavi, привет. Да, жизнь течет, меняется... Рад что у тебя все хорошо. Думаю помощь с субтитрами не помешает, в группе ВК этим Акелла заправляет.

Да как тебе сказать... Нового нечего. Если вычеркнуть темы-табу и т.д., с моей стороны все осталось по-прежнему. Только работы больше, времени меньше. Движение в творчестве идет со скрипом, "прогорел" видать на этой почве. Ну хоть тлеть еще получается, и то ладно. Много проектов провалилось, держу уцелевшее.

Посмотрел только что "Марсианин" - весьма зачетное творение, понравилось. Хорошо прочувствовал его положение... В остальном все ок. Руки-ноги целы, голова на месте - значит порядок.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

_And_Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:59 | Сообщение # 347

Каскадер
Ну форум отмерз чуть чуть наконец то к концу года) Слава Богу... А вообще товарищи новый антирекорд ставим одна страница в болталке за год ( эх года три четыре назад мы их десятками исписывали... ) Ну да ладно, какая то движуха есть уже гуд) Flavi рад что ты снова с нами. Видишь как тут стало жиденько с активностью так что заглядывай хоть иногда если можешь) Да пересмотреть Обан порой это крайне приятно... ( Я последний раз в начале лета пересмотрел полностью ) А про косяки русской версии наслышан. Ну что тут можно сказать - будем рады тому что имеем))) Много аниме шедевров вообще имеют только любительский дубляж. А смотреть на японском уж извините не вставляет особо) Так что Обану ещё повезло в этом плане. Ну сам я норм вроде) Работаю, отдыхаю, работаю и отдыхаю... Если б не старые друзья которые уже много лет со мной с ума бы уже сошел от скуки... или спился) Хоть работа скучать не дает) Вон слышали у нас в Волгограде газ в многоэтажек на седьмом этаже рванул. Так вот наш расчет тоже туда выезжал тогда ночью... Я такого п.....а за полгода работы ещё не видел... Подьезд почти до первого этажа обвалился... Людей жалко... А так ничего нового впринципе в жизни. Личная жизнь так себе не клеится как то... месяц назад с девушкой расстался... Эх жизнь... Ну да ладно. Большой Папочка да творческий кризис штука хреновая... Даже не знаю что и посоветовать... Попробуй отдохнуть, расслабится - релакс штука хороша) Да и ты давно уже заслужил хороший отдых чувак. Наберись сил и попробуй всё с начала что ли) Как там книга твоя кстати?
Прикрепления: 3486566.jpg(173Kb) · 7536835.jpg(204Kb) · 9807018.jpg(172Kb)

ОсфелионДата: Четверг, 26.05.2016, 20:26 | Сообщение # 348
Страж Обана

Каскадер
Всем привет.) Может я вернулся не надолго, потому, как у меня вечно проблемы с временными переменными, но все же я рад, что снова нахожусь здесь.) Тяжела нынче доля простого работяги.) Я сейчас работаю монтажником на стройке. Грандиозная работа, по созданию нового Питерского стадиона ФК "Зенит-Арена", кипит и ускоряется с каждым днем.) Сомневаюсь, что работы будут закончены в срок, тем паче, что их уже неоднократно переносили, но, должен сказать, что выполнены уже колоссальные нормы.
На данный момент уже асфальтируются дороги, заканчивается монтаж канализационных систем, во всю народ устанавливает санфаянс в отделанных плиткой ванных комнатах и туалетах.)
Заканчивают работу с выкатным полем и монтируют раздвижную крышу.) Очень надеюсь, что доработаю до конца постройки этого проекта.)
Как у вас дела, дорогие мои? Я уже и не помню, когда последний раз здесь появлялся...)

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 26.05.2016, 21:26 | Сообщение # 349
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, да и свободным трудягам (ну ладно, ладно - раздолбаям вроде меня) тоже непросто) То работы нет, то от нее нет отбоя и спасения, только починишь один двигатель - свалятся еще два.

Понятно... Зато работа у тебя есть. Большая стройка всегда сопряжена с нечеткими строками, можно о них забыть в принципе, гадать бесполезно. У многих нет времени сюда зайти. Но ты-то зашел, и не только ты)

Кстати, я нашел человека который поможет сделать новый сайт без этой гребаной рекламы на каждом углу и багов, но он так загружен что я отложил это дело. Все равно посетителей почти нет, пока лучше сосредоточу усилия на игре (думаю ты уже в курсе, что новеллу отменили и начали делать полноценную гонку в 3D).

Книгу переосмыслил и правлю ее с самого начала, дополняя старое или вовсе заменяя его более качественным материалом. В остальном порядок - вот бы еще времени чуток больше свободного...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Четверг, 26.05.2016, 21:40 | Сообщение # 350
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, ты очень много делаешь для Обана.) Все такой же трудолюбивый и целеустремленный.) Не админ - мечта!.) Был бы у нас такой на форуме Галактического Футбола, он бы тоже жил.)
\\\
Хмм, для сайта нужно ОЧЕНЬ много времени и сил, а также заинтересованные личности.) Я думаю надо разбудить всех обанских барсуков, у которых хоть немного времени найдется, когда работы по сайту будут близится к концу.)
\\\
Я бы очень хотел на нее взглянуть.) Последняя моя гонка - это Carmageddon, она хоть и охрустенная, но очень кровавая.)
///
Книга, тоже очень интересный момент. надо будет тоже уделить время и просмотреть твои труды.)

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Слабо 309
Стихоплётство 7
Слова.Только по ... 814
Вопрос-ответ 1102
Кто придет следу... 1287
Наше творчество) 210
Слова 1144
Счет 3862
Настольная страт... 16
Спасение мира 133
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Слабо 15.12.2017, 04:52 Canaletto">Canaletto Игры. Форумные игры.
Стихоплётство 15.12.2017, 04:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Слова.Только п... 15.12.2017, 04:35 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Вопрос-ответ 15.12.2017, 04:28 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Кто придет сле... 15.12.2017, 04:20 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Наше творчеств... 13.12.2017, 15:28 RougeX">RougeX Наши интересы
Слова 11.12.2017, 22:15 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Счет 11.12.2017, 16:48 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Настольная стр... 09.12.2017, 15:15 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Анекдоты про О... 28.11.2017, 15:43 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Белор 27.11.2017