Вторник, 24.10.2017, 05:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Помогал ли Сатис еще кому-то кроме землян? Или хотя бы переговорил с другими гонщиками?
Всего ответов: 50

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 7 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:53 | Сообщение # 151
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Моллёна, пустяки) Мы все одна семья, всегда будем помогать друг другу.
Осфелион, кому доброе утро - а кому добрых 2 часа ночи)

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:09 | Сообщение # 152
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, у меня уже 3 часа))))) Принимаю сейчас дома гостей - те уже спят) Ну а я, дитя тьмы, рано никогда не ложусь) Сижу сейчас в кромешной тьме перед монитором))

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:14 | Сообщение # 153
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, понятно. Благодаря кое-кому я тоже ночи просиживаю часто, и это лучшие ночи в мире)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:16 | Сообщение # 154
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, хммм, счастливчик, ничего не скажешь)
К сожалению девушка, которая очень мне симпатична, (хоть и живет в Одессе =( ) сейчас спит) Не успел её вечером поймать. Так бы мы с ней часов до 4х болтали)

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:18 | Сообщение # 155
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, вот именно, отлично тебя понимаю. Сочувствую что не вышло сегодня... Ну да ничего, еще не раз поговорите ведь)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:22 | Сообщение # 156
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, несомненно) Му друг по другу давно уже сохнем и без общения ну никак не можем) Она такой человек, которому я поверил бы государственную тайну. Мне нечего от неё скрывать. Совсем)

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:26 | Сообщение # 157
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, так и должно быть между влюбленными - полное доверие. Рад что у тебя есть такой человек)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:33 | Сообщение # 158
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, да, мы с ней пока лишь друзья, и я пока не смею расчитывать на нечто большее. Однако мы уже долгих 7 лет друг друга знаем (и это еще только через интернет!) и покрайней мере в нашей дружбе есть и частица любви. Меня очень сильно к ней тянет) (Ну-да, ну-да, и это говорит человек, который всю жизнь твердит: я не ищу вторую половинку, так уж вышло, что целым родился" XDDD)

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:35 | Сообщение # 159
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, а все-таки уверен что у вас любовь настоящая, пусть и все пока по-дружески идет)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:40 | Сообщение # 160
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, ну а вот в такие моменты я обычно говорю "Время покажет"=)
Я думаю, что нам обоим сложно было бы рассказать друг-другу о своих чувствах)
В этом я не сомневаюсь) Хотя в том, что бы оба этого хотим, я тоже не сомневаюсь)
Она очень необычный, не ординарный человек. Но она сказала, что я первый, кто в ней разглядел что-то, что не могли разглядеть другие.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:42 | Сообщение # 161
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, все идет хорошо, могу тебе точно сказать)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Белышка-КитниссДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:39 | Сообщение # 162
Тренер жизни

Гонщик
Не знаю даже, как сказать обо всём, что прочла этим утром...
С одной стороны всех очень жаль, всех хочется сейчас прижать к себе, успокоить, наговорить всего приятного, поднимающего настроение...
А с другой - все уже всё сказали и на время отступились от этой душераздирающей темы...
Поэтому я даже боюсь как бы что не испортить...

Поля, мы с тобой уже говорили о твоей проблеме, поэтому тут отписываться не буду. Кстати, обещание, что никому не расскажу, до сих пор держу. Об этом не знают ни мои друзья, ни мои родные. Кстати, как в Питере?... Как-никак вместе живёте...

Моллёна, я, к сожалению, помочь тебе советами не могу( Их давать, увы, я не умею. К тому же буду мучиться, если натворю ужасное. Скажу одно - хоть возраст парня не велик, всё может быть. Любви все возрасты покорны, как говориться. Буду следить за новостями, может что в жизни и случалось, помогу на опыте...
А так помни, что мы всегда с тобой, даже если на поверхности может показаться обратное...

Свои проблемы, которых у меня тоже пруд пруди, я писать пока не хочу, чтобы ничего, повторюсь, не возобновлять. Хотя был в Италии момент, когда меня мама чуть до сотрясения мозга не довела, ибо за пустяк начала бить меня металлом (аля Айподом) по голове. И не слабо, хочу сказать. Теперь буду "верить" людям, что, мол, если хорошо поговорить с родителями, будет лучше. Нет, в моём случае всё только усугубляется! Вон, пример уже написала выше. Голова болит уже четыре дня. А что ещё запомнилось мне очень сильно... мама даже не хотела извиняться за это. Два дня повышала на меня голос, говорила, что виновата я, а она - ничуть! Только к концу путешествия на мои слова "А ты так и не извинилась", она что-то похожее да ответила.

А с личной жизнью у меня всё только начинается. Парень из прошлой гимназии, который только использовал меня, теперь в прошлом. Он меня предал, теперь я с ним даже не хочу говорить - не в первый раз такое за восемь лет. Недавно, ещё перед поездкой, он мне написал, говорил, что его предала Я, ибо бросила, отвергла (хоть мы даже не встречались Оо), хотя это ОН сказал, что боится отношений и мы разные.
Но я приняла это спокойно - дурак, он и есть дурак. Пусть всё сам устраивает в жизни, а не просит меня узнавать у каждой новой "жертвы", нравится он ей или нет...
Хорошо, что на курсах в лицее встретила свою вторую половинку. Пока встречаемся, хоть характер его нужно понять. Чаще всего катаемся в парке на велосипедах. И общение, и для здоровья хорошо...
Но опять же, как у некоторых, я не уверена в себе... Как-то зашёл разговор, он сказал, что первая его брошу я, хотя делать этого и не собираюсь... И не знаю, что будет со мной, если бросит он... В общем, думать об этом я пока и не хочу. Всё равно, наверное, он не в городе, а на даче... Не встретиться никак...

А Италия... Не знаю, как о ней даже сказать ^^`
Если бы не целые дни на ногах, было бы чудесно. Но по четыре часа торчать на одной точке, да ещё и постоянно на машине от берега к берегу ехать... Спасибо, это выше моих сил...

"-Привет, люди! Я Пара-Дайз! А вы - нет!" - Обан: Звёздные гонки (Пара-Дайз)

"- Если это было бы инцидентом, то он бы касался всех людей..." - Покемон (275 серия) (Эш Кутчум)

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:52 | Сообщение # 163
Страж Обана

Каскадер
Белышка-Китнисс, о, как я удачно зашел =)
Дааа, мамы народ такой. Зачастую они как тираны) У одной моей подруги о которой я тут рассказывал, вроде хорошая мама, но ка Светка говорит в некоторых случаях, она как Святой Инквизитор, и от её праведного гнева никогда не скроешься. Что касается рукоприкладства.
Тут надо стараться, чтобы при попытке нанести тебе вред, просто отпрянуть, уклониться. Это довольно легко и эффективно. Гарантирую, маман должна сразу успокоится) (В детстве у меня это с папаном проходило кстати, множество раз)
О старом говорить не буду, т.к. вообще не очень люблю прошлое упоминать)
А про нового...
Могу сказать, что если он расчитывает на то, что ты первая сдашься, потому, что вы "несошлись в характерах", то забудь это. Твои намерения серьезны? Тогда за дело!) ПРодолжайтен встречаться и лучше друг-друга узнавать и увидишь, все у вас вскоре наладиться)

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:33 | Сообщение # 164
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Белышка-Китнисс, ты отлично держишься. Если тяжело - пиши сюда и не бойся чего-то ворошить, общение на сайте для того и нужно еще, чтобы поддерживать друг-друга. Сочувствую тебе, и понимаю... Ты уж крепись. Осфелион, совершенно прав, мне и прибавить после него нечего особо) Надеюсь, что ты вскоре решишь все эти проблемы и будешь счастлива. И будь увереннее в себе, ты многого стоишь.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ПоляДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:52 | Сообщение # 165

Пилот Века
Белышка-Китнисс, Ты не рассказывала, что так сильно тебя колотила... Надеюсь, что вскоре всё пройдет, темболее я за тебя тоже молилась на богослужении)
Осфелион, Думаю, что у тебя с той девушкой всё получится))) Так что пока общайтесь, радуйтесь, если можете так долго и увлекательно переписываться)

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

ОсфелионДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:50 | Сообщение # 166
Страж Обана

Каскадер
Поля, общаемся уже шесть лет) Вчера признался ей вечером) Не без поддержки нашего великого супермодера)
Хватило смелости и получил награду) Она этого действительно ждала) Следующая остановка - оформление загранника и поездка в Одессу)

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:35 | Сообщение # 167
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, замечательно) ну, ты преувеличиваешь - я ка раз ничего не сделал, мы с тобой прост пообщались и все. Дальше ты сам все устроил, и как устроил)

Satis_S1

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ЭленДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:48 | Сообщение # 168

Второй Механик
Всем привет, ребята. Вот мы с дочкой и вернулись из Финляндии. За все время прибывания там я не пожалела, что решила уехать туда навсегда. Понравился город, в котором мы с Миленкой будем жить, как только я до конца оформлю все документы. Даже не очень хотелось уезжать из этой финской сказки, где мы с Миленой сразу стали родными для родителей моего жениха, но нужно закончить все дела в России, считая энциндент с отравлением в садике.

Добавлено (08.07.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Всю радость от поездки омрачило только появление человека, с которым я жила больше года, и от которого когда-то сбежала к родителям. Надеялась, что никогда его не увижу, а он взял и появился. Ждал нас дочкой возле дома. Хорошо, что хоть Миленка его не испугалась, потомучто увидела впервые.

une groupie de l'Alberta et de la Jordanie

en espera de la pequeña felicidad

ХомячокДата: Пятница, 12.07.2013, 15:24 | Сообщение # 169

Второй Пилот
Привет, ребята. Давно я сюда однако не заглядывал. И да, я знаю, что согласно моим обещаниям озвучка должна была быть готова неделю или две назад... Но у меня появились дела, которые я решил сделать в первую очередь, так что. Прошу прощения. Собственно, все готово. Посмотреть можно в группе ВКонтакте: (Кликнуть здесь)

P. S. Послушал то, что вышло сейчас на свежую голову... Качество исполнения отвратительное все-таки. Простите за это.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Сообщение отредактировал Хомячок - Пятница, 12.07.2013, 15:26

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 12.07.2013, 16:49 | Сообщение # 170
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Элен, понятно... Бывает такое. Но рад, что вы благополучно устроились. Уверен, все будет ок)

Хомячок, прекрати самокритику. Мне перевод очень понравился, я и такого не смог сделать... Ты молодец и точка, спасибо)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Суббота, 13.07.2013, 18:11 | Сообщение # 171

Второй Пилот
Ребят, а давайте как-нибудь организуем конференцию в скайпе. Поболтаем о чем-нибудь. Не важно, о чем, главное - соберемся все вместе в коем-то веке...

Помню, когда только пришел на сайт, участвовал в одной такой - было здорово. Почему бы не повторить?
Если есть желание, давайте обсуждать, когда и как.
Можете меня добавить пока. Мой логин: libroten

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Сообщение отредактировал Хомячок - Воскресенье, 14.07.2013, 11:54

StepanДата: Суббота, 13.07.2013, 20:22 | Сообщение # 172

Второй Механик
Хомячок, хорошая идея.

Вики:http://u.to/-7UEBA

Ramm_NiekeLДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:41 | Сообщение # 173

Первый Механик
Я за. Ьолько договориться о времени надо)

Gib mir deine Augen
Gib mir dein Licht
Schenk mir deine Tränen
Die Seele will Ich nicht

ХомячокДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:44 | Сообщение # 174

Второй Пилот
Я бы сейчас предложил какое-нибудь время, но, боюсь, не знаю, кто в каком часовом поясе живет...
Скажите, кто хочет поучаствовать в конференции. Только укажите две вещи, пожалуйста:
а) Свободное время, в которое Вам удобно
б) Разницу времени с Москвой. Например, у меня +5 часов к Москве.
Чтобы узнать точное время в Москве, зайдите сюда(click_here).

Сообщение отредактировал Хомячок - Воскресенье, 14.07.2013, 11:45

StepanДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:52 | Сообщение # 175

Второй Механик
а)Всегда разное.
б)Различий во времени нет

Вики:http://u.to/-7UEBA

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52