Воскресенье, 22.10.2017, 09:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Нуразия использует в качестве гоночного корабля живое существо, королевского жука?
Всего ответов: 37

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 10 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 54«12891011125354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
Wild_FlowerДата: Пятница, 22.04.2011, 01:07 | Сообщение # 226

Ева подняла в воздух корабль и выехала из гаража на трассу. Рик сказал ей повторить ее коронные трюки и показал несколько новых элементов.Тренировка прошла удачно. Гонщица перед уходом еще раз гордо посмотрела на ERROW и погруснела. Снова воспоминания. Она первый раз в своей жизни выиграла гонку, прошла отборочный тур, оказалась в финале с 8мью самыми сильными командами во всей галактике. И везде Джордан.
Ева очень скучала по напарнику, особенно после того, что он ей сказал. Для девочки это была невыносимая боль. Только сейчас она поняла, что любит его.
-Ева, ты идешь?
-Да, папа.
Утро. Звенит будильник.
-Странно, я не ставила будильник. побормотала юная леди.
-Вставай, пора на тренировку. сказал, открыв окно, Дон Вей.
А школа? с надеждой спросила Ева
-Сейчас 5 утра. Успеешь.
Ева и Дон Вей позавтракали и поехали в центр. Тренировка прошла как по маслу, но Ева Вей опаздывала в школу.
-Я успею, я успею. твердила она, пробегая по коридору. Гонщица влетает в класс под сопутствие звонка, и споткнувшись она падает. Нет, она не упала, хотя уже была готова к этому, закрыв глаза. Но... кто-то бережно поддержал ее. Ева приоткрыла левый глаз, не понимая что происходит и видит... высокого, сильного парня с прической ежа,полубландин, полубрюнет черные глаза... Ева ахнула.
-Скажи, что это сон. прошептала она
-Это реальность. его голос был нежен, нежнее некуда
Они смотрели друг на друга, как будто в первый раз встретились и...влюбились. Со стороны это выглядело именно так. Миссис Возбарн кашлянула. Ева и Джордан очнулись.

Добавлено (22.04.2011, 00:47)
---------------------------------------------
-Ээээ...Меня зовут Ева Вей, но можешь называть меня Молли. начала гонщица, протянув руку напарнику.
-А я Джордан Вайлд. пожал руку он
Учительница представила Джордана всему классу. Девочки хихикали и навертывали себе всякие надежды на то, что Джордан будет с кем-нибудь встречаться.
-Так, а теперь, Ева Вей обьясните ваше опоздание на 2 с половиной секунды.
-У меня была тренировка. указала гонщица на форму(она не успела переодеться).
-Я не верю. Доказательства?
-А я так и знала, что вы это скажите. Вот сообщение от тренера. Ева дала гаджет.
Учительница активировала сообщение и появилась голограмма Рика.
-Рик Зандерболт? одноклассники были шокированы.
Ева посмотрела на рядом стоящего Джордана. Он лишь улыбнулся. И она улыбнулась.
-Так, Ева Вей, можете занять свое место, а вы, Джордан Вайлд выберите место. выпалила миссис Возбарн
Джордан сел с, естественно, Евой, вызвав бурную реакцию на это у одноклассниц.
Прошло 2 урока. Как всегда, время ланча. Напарники сели за столик в углу столовой.
-Джордан,я...
-Я тебе все обьясню, Молли. Ты для меня все и я не позволю тебя обидеть. И что я тебе говорил, когда мы с тобой виделись в последний раз?
-Много чего говорил...улыбнулась Ева
-Подсказка, последние мои слова.
-Ээээ...беречь себя? неуверенно ответила Молли
-Вот именно. нахмурился Джордан
-Извини, в последнее время я сама не своя.
Джодан залился смехом.
-Что смешного? удивилась гонщица.
-Да брось, Молли, Я же пошутил...успокоился он

Добавлено (22.04.2011, 01:07)
-Но...я не понимаю...ты же Аватар. прошептала Молли
-Я тебе все потом расскажу, а сейчас пора на урок. улынулся Джордан.
Прошли все уроки. К Еве стали подходить мальчики, а к Джордану девочки. Напарники, еле выбравшись из толп, пошли вместе домой. Дон Вей был занят на работе и не мог приехать за Евой.
-Джордан, тебе не кажется это странным?
-Что мы на Земле, мы одноклассники?
-Да. Как-то непривычно. Как будто никаких гонок не было...задумалась Ева
-Молли... ты в опасности...остановился Джордан около скамьи.
-Как? Каналетто жив?Ева была в истерике
-Я прилетел, чтобы защитить тебя от крогов и...что увидеть тебя. Джордан говорил твердо.
-Что им надо?
-Молли, шантаж...
-Что?
-Я знаю...Айка тебе небезразличен и ему ты дорога...кроги это поняли еще на Обане...как и я...они захватят тебя и вынудят Айку пописать союз на 10 лет...
Ева не верила своим ушам. Как Джордан мог такое подумать? Айка был лишь другом, хорошим другом, но не как...У гонщицы навернулись слезы. Джордан стоял спиной к ней, тверд и напряжен. Они стояли около дома Веев.
-Мне пора, Молли. Увидимся в школе. и Джордан ушел, оставив Еву в одиночестве. Утром было ясно, а теперь, в обед, пасмурно. Погода подстраивалась под настроение Евы.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 22.04.2011, 07:08 | Сообщение # 227

Могучий Аватар
Статус: Выбит с трассы
Фанатка, просто супер.......... я в восторге)))))))) оч оч круто!!) давай дальше)))))))))

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

AlexДата: Пятница, 22.04.2011, 13:21 | Сообщение # 228

Первый Пилот
Фанатка, прикольно))))))))))продку!)))))))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

EtsumiДата: Пятница, 22.04.2011, 14:30 | Сообщение # 229

Каскадер
Фанатка, отлично)))
А вот законченая первая глава из второй части - кому интересно.
Прикрепления: _2__1.rtf(23Kb)

— Я уничтожаю старый мир,чтобы создать новый,чистый мир без боли...
— Домывай посуду быстрей,спаситель вселенной.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 22.04.2011, 14:34 | Сообщение # 230

Могучий Аватар
Etsumi, прикольно))))))))))))))))) нн я не очень люблю описание гонок, меня смущает что Джордан и Ева "напарники". Но мне все равно нрав)))))))) молоток))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

EtsumiДата: Пятница, 22.04.2011, 14:35 | Сообщение # 231

Каскадер
СтАсЯ, не всё сразу. Всё будет, ждите :DD

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 22.04.2011, 14:48 | Сообщение # 232

Могучий Аватар
Etsumi, терь я спокойна)))))))))) =DDDDDDDDDD smile wink wink

AlexДата: Пятница, 22.04.2011, 15:30 | Сообщение # 233

Первый Пилот
Etsumi, ОООООООО..........ЭТО ПРОСТО КЛАССССССС!!!!!!!!!)))))))))))))))ПРОДУ!!!!!!)))))))))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

EtsumiДата: Пятница, 22.04.2011, 15:35 | Сообщение # 234

Каскадер
Спасибо огроменное,я уже пишу дальше =*******

Wild_FlowerДата: Пятница, 22.04.2011, 16:25 | Сообщение # 235

Etsumi, у меня нет слов... Это ЗАХВАТЫВАЮЩЕ happy

Добавлено (22.04.2011, 16:25)
Я щас буду писать продолжение моего фанфа. Мне очень приятно, что вам всем понравилось smile

ПоляДата: Пятница, 22.04.2011, 16:27 | Сообщение # 236

Пилот Века
Etsumi, ВАУУУ!!!!!!!!!

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Wild_FlowerДата: Пятница, 22.04.2011, 17:32 | Сообщение # 237

Ева зашла в свою комнату и, бросив в угол рюкзак, плюхнулась на кровать. Она посмотрела плакат ERROW и, невольно мысленно нарисовала на фоне корабля ее саму и Джордана. Ева очень рада была возвращению напарника. Ей это казалось немыслимым, невозможным. Но это была правда. Почему? задавала себе этот вопрос подавленная Молли. И она заплакала, тихо и одиноко. Как? задала себе еще вопрос. Откуда?... столько вопросов и неясны ответы...В конце концов, Ева так и заснула, не переодевшись.
Зазвонил будильник. Пора в школу...ДЖОРДАН!!!!! Я должна сказать...обязана...вот первое, что пришло в голову Еве.
Она позавтракала и отправилась в школу. Дон Вей уже уехал на работу. После школы тренировка.
Ева уже собиралась переходить дорогу, как вдруг заметила на той стороне улицы стоящего Джордана. Он помахал рукой. Ева перешла дорогу.
-Привет
-Привет. Молли, ты теперь не должна ходить одна, ведь кроги могут тебя похитить. А я этого себе никогда не прощу. тревожно ответил Джордан
Ева нежно посмотрела на напарника.
-Ты всегда беспокоился обо мне. улыбнулась она
Джордан тоже на нее посмотрел нежным взглядом, но он не верил, что Еве он дорог. Так они простояли 5 минут. Потом быстро побежали в школу, убедившись, что опаздывают.
1 минута до звонка и они вошли в класс. Сев на места, они переглянулись и улыбнулись.
-Наконец-то закончились уроки...пробормотала Ева после звонка.
Вдруг в класс зашла миссис Возбарн.
-Дети, минуту внимания! Завтра мы поедем на исследование природы пригорода. Всем ясно? Завтра в 9 часов, чтобы все были у школы. Все свободны.
Ева и Джордан уже собирались выйти из кабинета, как зашел Дон Вей.
Он встал на месте, как вскопанный, он был шокирован. В классе остались лишь миссис Возбарн, Джордан, Ева и Дон Вей.
-Джжжж...ДЖОДАН???!!!

Добавлено (22.04.2011, 16:57)
-Сер, я вам все потом обьясню...виновато посмотрел он на командира.
-Что это значит? вскочила учительница.
-Ничего. хихикнула Ева.
-Ээээ...я пришел, чтобы спросить как успехи мисс Вей? начал Дон
-Все хорошо, она адаптируется, но пока я что-то не видела, чтобы она с кем-то заговорила. Класс ее не очень хочет принимать, к сожалению...
-А мне и не нужно. улыбнулась Ева, посмотрев на Джордана.
И они вышли из кабинета. Дон Вей все еще удивленно смотрел на Джордана, но он был доволен, что у его дочери есть поддержка, ведь она переживает подростковый период.
-Пока, Молли. Я завтра за тобой зайду. Вы не против, сер?
-Что ты? Конечно, разрешаю. улыбнулся Дон
-Тогда увидимся завтра, напарник! подмигнула Ева.
И они разошлись.
Тренировка понравилась Еве и она после трудного дня сразу же заснула.

Добавлено (22.04.2011, 17:12)
Утром зашел Джордан.
-Подожди, мой мальчик, может, это поспешные выводы. успокаивал Дон раскисшего парня.
-Но она его любит. Я стал Аватаром, чтобы мне было не так больно, чтобы они жили счастливо. Ваша дочь-это самое дорогое, что у меня есть. взялся за сердце стрелок.
-Джордан, ты очень хороший парень, и ты достоин моей дочери. дал согласие отец и улыбнулся. Это подбодрило Джордана.
-Пойди, разбуди нашу соню... вскомандовал Дон
-Так точно, сер! улыбнулся кадет.
Джордан постучался и осторожно вошел в комнату. Там был беспорядок. стены были обклеены плакатами. Парень подошел к кровати и увиде большой плакат ERROW. Он улыбнулся, а затем посмотрел на сладко спящую Молли. Джордан коснулся ее лица и, улыбаясь, провел рукой по ее изящной шейке. Девочка почувствовала чью-то нежную теплую руку на шее
и произнесла шепотом имя Джордана. Он был шокирован, и поэтому убрал руку. А Ева заерзалась и протянула руки к нему.
-Не уходи, мне холодно...пробормотала она.
Джордан нежно посмотрел на нее. Но в секунду его пронзила острая боль в сердце. Она любит другого...она любит не меня...она любит Айку... проносились мысли в голове стрелка.

Добавлено (22.04.2011, 17:32)
-Все, Молли, пора вставать!!! решился Джордан.
Он тряс ее плечо, а она что-то бормотала во сне и ерзалась.
-Ну, напарница, помню ты меня всегда будила, а теперь наоборот...
Он скинул одеяло, оставив Молли без тепла, а она на это вообще не прореагировала. Тогда Джордан взял ее на руки, а она обвила свои маленькие ручки вокруг его шеи. Парень, не понимая что происходит с ним, аккуратно убрал руки с шеи и направился в ванную.
-Так, Молли, только потом не ругай меня...подумал он.
Наполнив раковину холодной водой, он резко погрузил лицо Молли, все ще держа ее на руках. Она сразу же открыла глаза и, Джордан, поняв, что напарница наконец-то проснулась, спустил воду. Молли откашлялась и удивленно посмотрела на Джордана. Они смотрели друг другу в глаза.
-Наконец-то проснулась, напарница! засмеялся он.
-Джордан...
Он опустил ее на пол. Она все еще была в недоумении.

AlexДата: Пятница, 22.04.2011, 17:51 | Сообщение # 238

Первый Пилот
Фанатка, супер)))))))))хахах)))) давай продку))))))))))))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 22.04.2011, 18:06 | Сообщение # 239

Могучий Аватар
прикольно)))))) я щас свое сочиняю))))

EtsumiДата: Пятница, 22.04.2011, 19:02 | Сообщение # 240

Каскадер
Фанатка, у тебя тоже здорово)) Поля, спасибо)

сказочницаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:04 | Сообщение # 241

Гоночный Командир
Фанатка,классный фанф.Давай проду.
Прикрепления: 0770492.jpg(114Kb)

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

Wild_FlowerДата: Пятница, 22.04.2011, 19:49 | Сообщение # 242

B)Работаю, притормозите))))

Добавлено (22.04.2011, 19:40)
-Одевайся, поешь и пойдем. Ты не забыла, что у нас практическая?
-Ой...Совсем вылетело из головы. Ева стукнула себя по лбу
-Ничего. Я все приготовил, напарница. с этими словами Джордан вышел из ванной и побежал к Дону Вею. Вскоре напарники уже выходили из дома.
-Будь осторожна, дорогая. сказал Дон
-Со мной ничего не случится, пап, со мной все таки Аватар. хихикнула Ева
-До свидания, сер!
-Пока, папочка! гонщица поцеловала отца
Ева и Джордан прошли 2 улицы и успели как раз вовремя.
-Так, делимся на пары! заорала миссис Возбарн
Джордан схватил руку напарницы и сжал в своей ладони.
-Я тебя никому не отдам...если хочешь...погрустнел он.
-Я и не собираюсь сбегать. пожала плечами Ева
Все сели в аеробус. Ехали 2 часа.
-Вот мы и приехали. проговорил Джордан

Добавлено (22.04.2011, 19:49)
smile

EtsumiДата: Пятница, 22.04.2011, 19:51 | Сообщение # 243

Каскадер
applause good

AlexДата: Пятница, 22.04.2011, 21:16 | Сообщение # 244

Первый Пилот
Фанатка, applause

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 22.04.2011, 21:43 | Сообщение # 245

Могучий Аватар
классно)))))))))))))))))))))))))))))))))

Wild_FlowerДата: Пятница, 22.04.2011, 23:59 | Сообщение # 246

Спасибо, спасибо всем! smile Я оч рада, что понравилось=****

Добавлено (22.04.2011, 23:40)
-Тут не так красиво, как на Обане...буркнула Молли.
-Дети, всем сюда! орала учительница.
Джордан вытащил из громадного рюкзака 2 матраса, 2 подушки и кое-какие еще вещи. Недалеко были 3 домика. Нам разьяснили, что там будем пребывать во время исследований. Джордан отдал Еве все необходимые ей вещи, а сам отправился рассматривать местность.
-Джордан, ты куда?прокричала испуганная Молли.
-Я посмотрю пейзажи...и скрылся за оврагом.
Все уже расположились. в первом домике-педагоги, во втором-мальчики, в третьем девочки. Уже было поздно, когда все навели порядок. Экскурсия была с ночевкой.
Моросил дождь. Гроза.Темно. Все девочки расселись по круговой и решили начать дискуссию. Только одна Ева стояла у окна, облокотившись на подоконник. Она грустно смотрела вдаль. Ее душа болела. Где же Джордан? Он вернулся? А вдруг на него напали кроги?! Еве стало неспокойно.
Почему он так думает? Почему отталкивает меня? Почему поцеловал тогда, думая что этим ничего не добьется? Эти вопросы мучили с каждым днем. За все пребывание Джордана на Земле, они ни разу не говорили об своих отношениях. Ева боялась. Боялась потерять напарника. Боялась, что он ее не так поймет и отвернется, не дав ей сказать и слова. Ева полностью погрузилась в свои думы, в то время как девочки оживленно болтали о парнях, косметике, платьях. Девочка была далека от них.
-Ей, Ева! Что ты там стоишь? Иди к нам? Мы о тебе ничего не знаем. Расскажи о себе. позвала гонщицу одна из одноклассниц.
Ева повернулась к одноклассницам. Она была бледная, накопившиеся слезы так и хотели вытечь.
-Извините меня. Я...пойду, прогуляюсь...Гонщица взяла покрывало.
-В дождь? спросила собеседница
Но Ева не ответила, она уже вышла из домика и глядя на темное беспокойное небо заплакала. Капли смешались со слезами. Потом Ева медленно опустила глаза и уставилась на мокрую траву.
А в это время из 2 домика вышел Джордан, тоже весь бледный с тусклыми глазами, но когда он увидет стоящую недалеко Молли, то...

Добавлено (22.04.2011, 23:59)
То он обрадовался, а потом даже испугался. Джордан быстро подошел к неподвижной Молли и накинул на ее плечи свое покрывало. Ева неподвижна.
-Молли, заходи в дом, а то простудишься! тихо сказал он и взял руку напарницы, та невольно повернулась на 180 градусов и оказалась в объятиях Джордана. Тот же случай...Он с заботой и грустью смотрел на поникшую Молли, а она с испуганными глазами уткнулась в грудь напарника. Ева слышала стук сердца. Медленный темп. Замирание.Взрыв.Замирание.Взрыв.Замирание. Долгая пауза. Ева плакала, всхрипывая. Слезы текли и падали на майку Джордана. Парень был удивлен. Почему она плачет? Он немного приобнял напарницу, тем самым пытаясь ее успокоить, но потом снова отстранил.
-Почему? Почему ты так думаешь? тихо сказала Ева.
-О чем ты?удивился Джордан
-Почему ты думаешь, что я люблю Айку?
-Причин много...
Ева прижалась к Джордану. Ее дыхание было прерывистым.
-Я не люблю его. твердо и четко сказала она

Wild_FlowerДата: Суббота, 23.04.2011, 00:07 | Сообщение # 247

К фанфу
Прикрепления: 0783567.jpg(17Kb)

Wild_FlowerДата: Суббота, 23.04.2011, 00:09 | Сообщение # 248

Еще
Прикрепления: 8767557.jpg(17Kb)

Wild_FlowerДата: Суббота, 23.04.2011, 00:09 | Сообщение # 249

упс
Прикрепления: 4564342.jpg(9Kb)

Wild_FlowerДата: Суббота, 23.04.2011, 00:10 | Сообщение # 250

Блин, комп глюк.

Добавлено (23.04.2011, 00:10)
Вот...

Прикрепления: 8920515.jpg(7Kb)

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 10 из 54«12891011125354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52