Вторник, 27.06.2017, 13:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Сколько лет Севин Йетман-Эйфель со своей командой создавал Обан?
Всего ответов: 33

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 34 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 54«1232333435365354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
МоллёнаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:25 | Сообщение # 826
Основательница

Тренер Пилотов
Статус: Выбит с трассы
А вот об этом позднее,не всё сразу.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 06.08.2011, 17:35 | Сообщение # 827

Могучий Аватар
Quote (Моллёна)
А вот об этом позднее,не всё сразу.

Оо... просто не поняла малость

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

KoviДата: Суббота, 06.08.2011, 18:56 | Сообщение # 828

Тренер Пилотов
Моллёна, здорово. Молодец.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

CanalettoДата: Суббота, 06.08.2011, 20:10 | Сообщение # 829

Могучий Аватар
а вот это Моллёна, мне нравится biggrin

Вместе мы разрушим этот порочный мир и построим новый: полный чистоты, мир без боли, неизменный мир вечного и совершенного покоя.

Джо)Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:48 | Сообщение # 830

Каскадер
Моллёна, класс. Мне очень нравится.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

сказочницаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:11 | Сообщение # 831

Гоночный Командир
Моллена,классно.

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

pixieДата: Вторник, 09.08.2011, 18:23 | Сообщение # 832

Каскадер
Моллёна, продолжай в том же духе smile smile начало мне нравится biggrin biggrin

Я на «Книге фанфиков»

Wild_FlowerДата: Вторник, 09.08.2011, 19:30 | Сообщение # 833

Моллёна, суперско!

AlexДата: Вторник, 09.08.2011, 19:49 | Сообщение # 834

Первый Пилот
Моллёна, КРУТО)
мне ооооооооочень понравилось)) вот ЭТО здорово)))))
жду продолжения)

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

pixieДата: Четверг, 11.08.2011, 00:38 | Сообщение # 835

Каскадер
люди, решила выставить на общий суд свой бред по обану. просьба тапочками, клавиатурами, мышками и колонками не кидаться, т.к. все это уже имеется)))

Добавлено (11.08.2011, 00:38)
---------------------------------------------
поверьте, это начала чегото ооооооочень большого и ужааааасно длинного, потому что у меня такая фантазия,что записывать все не успеваю wink ;) wink biggrin :D biggrin
Прикрепления: 1783622.txt(2Kb)

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал pixie - Четверг, 11.08.2011, 00:41

Wild_FlowerДата: Четверг, 11.08.2011, 10:25 | Сообщение # 836

pixie, у меня почему-то не открывается sad

AlexДата: Четверг, 11.08.2011, 10:35 | Сообщение # 837

Первый Пилот
pixie, и у меня(((

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

pixieДата: Четверг, 11.08.2011, 11:49 | Сообщение # 838

Каскадер
странно ща че нить придумаю....

Я на «Книге фанфиков»

Wild_FlowerДата: Четверг, 11.08.2011, 11:53 | Сообщение # 839

pixie, ты попробуй копировать текст в другую программу

pixieДата: Четверг, 11.08.2011, 12:50 | Сообщение # 840

Каскадер
у мя оффис не активирован, sad sad sad окей копирую так:

Название: ОБАН: ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Автор: pixie.
Базовая идея: Обан: звездные гонки.
Жанр: приключения, роман.
Пейринг: Ева/Джордан, Настя/Рик
Распространение: только с этой "шапкой"
Пролог.
"Молли!.."
- Джордан!.. Уфф, это только сон,..только сон...
Опять Еве снился ее напарник по Великим Обанских гонкам, Джордан, а точнее его последние слова, перед тем, как стать Аватаром.
Вот уже 5 месяцев ей снится последний день на Обане. Вот уже 5 месяцев она жалеет о том, что тогда не успела сказать напарнику три самых важных слова в жизни каждого человека. Даже не смотря на то, что она это поняла, только спустя неделю после прибытия домой.
Теперь она не Молли, а Ева Вей, дочь Дона Вея, владельца своей гоночной корпорацией "Вей". Его дочь тренируется в его же Центре Подготовки Гонщиков, но он старается оградить ее от серьезных гонок. Полностью отговорить не получилось. Она хотела стать такой же гонщицей, как и её погибшая 10 лет назад мать - Майя. Да и упрямство у них, скорее всего, наследственное. А угадайте, кто тренер Евы? Конечно же, друг семьи и бывший чемпион, Рик Зандерболт. Бывший, потому что после аварии на отборочных гонках, проходивших на Алуасе, у него проблемы с нервной системой, и врачи запретили ему участвовать в гонках. А друг семьи, потому что после гонок Обана, Мышонок, она же Ева, стала ему как родная сестра. В корпорации Дона работают еще двое наших знакомых: механики Стен и Кодзи. После гонок на Обане они ушли от Мигеля и стали работать главными механиками в корпорации Вея. А что о Еве? Она теперь живет с отцом, ходит в школу, тренеруется на пилота, но ей не хватает того, что произошло с ней на Обане, а точнее кого. Жизнь,наладившаяся за эти 5 месяцев, шла своим чередом. Никто, даже Ева не подозревала, что ее ждут еще более удивительные приключения...

Я на «Книге фанфиков»

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Четверг, 11.08.2011, 13:33 | Сообщение # 841

Могучий Аватар
pixie, хоть я и не люблю, когда в фанфах называют русскими именами, но я довольна только потому, что ты назвала ее biggrin biggrin Настя biggrin biggrin продолжай, мне оч нра =)))))))))))))))))))

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Джо)Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:13 | Сообщение # 842

Каскадер
pixie, здьрово. Мне понравилось.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

Wild_FlowerДата: Четверг, 11.08.2011, 20:53 | Сообщение # 843

pixie, это здорово))))))интригующе! это по мне)))))

KoviДата: Четверг, 11.08.2011, 21:07 | Сообщение # 844

Тренер Пилотов
pixie, мне понравилось. Очень интригующе.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 11:44 | Сообщение # 845

Каскадер
Kovi, Фанатка, Джо), БеЛыЙ_ДьЯвОл, спасибо, это меня немного приободрило)))) ну вот и продочка)))

Кстати, меня зовут Анастасия Вольф, но многие меня знают, как Эйна Ним. Это, так сказать, мой творческий псевдоним. Настю Вольф никто не знает, а Эйну, гонщицу на бордах (как доски для серфинга, только на электро подушке. (прим. автора)) и великолепную певицу-гитаристку, знают все. Но я этим уже не занимаюсь уже 10 лет, после смерти моей родной сестры, Майи Вей, жены Дона Вея и матери малютки Евы... Ах, Ева, как ты там? Мы не виделись с Майиных похорон... Выросла наверное, моя племяшка. Интересно, на кого она похожа? В детстве была похожа на Майю, а сейчас, спустя 10 лет? А почему бы и не узнать? Чего мне это стоит? С Майроса на землю сутки лететь и... Нет... У Дона и Евы своя жизнь, а у меня своя... Но все таки... Ай! Блин! Почему опять голова звенит, будто туда сообщение пришло? Этого ощущения не было после того, как... как я поссорилась после смерти сестры с Творцами Обана... Может с Обаном что то? Нет, вроде, с Вселенной все относительно в порядке... СТОП!!! Относительно... ах да... Кроги... А почему Сатис их на место не ставит? Решено: сначала Обан, а потом Земля... При чем тут Обан и я? Что ж, это один из моих "маленьких" секретиков и об этом я расскажу позже..

Добавлено (12.08.2011, 11:43)
Вот и Обан! Раньше я боготворила эту планету, а сейчас, она вызывает во мне ощущение, будто это место, где тебе не рады. Хотя, если подумать, мне здесь и не рады. После разговора с Творцами 10 лет назад я так взбесилась, что готова была эту Пирамиду Власти и Храм Сердца отправить в Черную дыру, чтоб они ею подавились. Слава богу, от вечного проклятия Творцов меня спас Сатис. Эх, Сатис, Сатис, где твой Аватарский взор, когда во Вселенной кроги всех терраризируют? Именно с этого и начну наш с ним разговор..
- Ты, глупый мальчишка, прекрати сидеть и сделай что-нибудь полезное!!!
Таааак... не поняла прикола, какой "мальчишка"? Где Сатис? Да что тут вообще творится?
- Не смейте мне указывать, что делать, а что нет! Хочу, сижу! Вас это не касается!
- Еще как касается! Во Вселенной кроги, а ты сидишь! Люди ждут Аватара!
- Вот именно, что Аватара! И вообще, я вас больше слушать не собираюсь! Я здесь только 5 месяцев, а вы уже в моих печенках засели плотно! Я пошел...
- Куда?
- Куда надо! - сказал "мальчишка" и исчез.
Итак, что мы узнали: он здесь 5 месяцев, Сатиса нет, он ведет себя, будто ему не хочется тут быть и он скорее всего человек. Напрашивается два вывода. Вывод номер 1: я сошла с ума или это игра моего воображения, что навряд ли. Вывод номер 2: пока меня не было, подошел конец 10000 летнего правления Сатиса и это новый Аватар. По-моему вывод номер 2 логичнее чем 1, но и первый не будем исключать... Хотя нет, Творцы бы мне только в кошмарах приснились... Остается только один способ узнать все... Вдох и пошли с песней.
- Я тут ничего не пропустила? - спросила я синенькие кружочки.
- ТЫЫЫЫЫЫ?!
- Нет, Мерлин Монро, собственной персоны.
- Как ты посмела прилететь на Обан?? здесь тебе не рады!!!
- Не рады? - ха, боже мой, удивили.- Да я сама себя еле-еле сюда приволокла, а ваши высочества не довольны!! Как так?! С чего бы вдруг?
- Зачем ты прилетела на Обан? - спросили круги более сдержанно.
- Потому что у меня голова болит, и одни только мысли, что об Обане... Кстати, где Сатис? Мне надо поговорить с ним.
- Я слушаю тебя, дитя, - ответил один из кружочков, подлетая ближе ко мне.
- Сатис?! Ты теперь Творец? - у меня был шок. - Как? Когда?
- 5 месяцев назад закончились Великие гонки Обана, и избрался новый Аватар.
- Но почему? - какой глупый вопрос. Глаза наполнились слезами. Сатис - мой советник, мой единственный друг из полного боли прошлого. Теперь они и тебя забрали.
- Мое правление прошло, настала эра нового Аватара. Его зовут Джордан. Он милый мальчик, Землянин, я думаю вы подружитесь так же, как и мы с тобой... Ну, не плачь, тебе не идут слезы. - сказал пучок света. Даже так я поняла, что он сейчас улыбаясь утешает,. опять... Нет, в его голосе не слышно слово "Прощай", только "До свидания".
- Сатис, мы еще встретимся? - спросила я. Боже, с каких пор я задаю такие наивные вопросы.
- Конечно, Настенька. Когда-нибуть... - проговорил Сатис, начиная исчезать. - До свидания, Звезда.
- До встречи!!! - только я договорила, он погас.
Значит, этот Джордан - новый Аватар и он с Земли. Земля - родное слово... Так, что я стою столбом, пора знакомится с первым Аватаром - Землянином.

Добавлено (12.08.2011, 11:44)
- Ну где же он? - я обошла весь летающий замок и первые 4 модуля - его нет. - Елы-палы, он на модуле команды Земли! - блин, ну и туплю че то сегодня я, сначала не поняла, где Сатис, хотя все было очевидно, теперь это... Что же со мной?
Так, это вроде тот модуль, но его че то не видно. - Джордан! Выйди, пожалуйста, я хочу с тобой поговорить. - и кто самый умный, чтобы мне ответить? Как оказалось - дураков нет. Ладно, буду искать по модулю..
...спустя 10 минут...
- Ну где же он, а?! - что ж за день сегодня такой, не мой. Ладно, воспользуемся своими методами. Как там учил Сатис: концентрация на имени и голосе... тааак... - ...достали они меня... Молли... - Бинго, нашла, но каким Кондратием его на крышу модуля занесло?
Как я и рассчитывала, он оказался на крыше модуля Земли. Понятно теперь, почему он меня не слышал, он был погружен в свои мысли...
- Извините, господин Аватар, можно с вами поговорить? - спросила я, будто в пустоту. - Эй, парень, я тебе кричу, ни че так не кажется? ААААУУУУУ!!!! ДЖОРДАН!!!!
- Что?!
- Говорю поговорить надо!! - ух ты, очнулся!! Не может быть!!!
- А от куда вы меня знаете? Вы кто? И вообще, как вы сюда попали? - ливень вопросов свалился на меня.
- Может сначала в модуль зайдем, а то тут не удобно, - на самом деле, было холодно и ветер был сильный... а вид от сюда впечатлял.
- Да, да, конечно! - такое ощущение, что он впервые человека видит... Аватар щелкнул пальцами, и мы оказались в модуле.
- Ну так кто вы? - спроси он. В глазах читалось крайнее удивление.
- Конечно, если вы не против, можете передо мной в своем родном облике стоять? А то я официально говорить начинаю, при виде Аватара, - легкая улыбка и невинные глаза пришлись сейчас кстати.
- Ладно, секунду, - он закрыл глаза, и передо мной оказался обычный парень, лет семнадцати - восемнадцати, с короткими двухцветными волосами: правая была черного, а левая - почти белого цвета. Скорее всего родной его цвет - черный. Черные глаза были непонятной глубины, в них можно было утонуть. Мускулистое тело было одето в форму команды Земли, как я поняла.
- А теперь ,отвечай на мой вопрос, - сказал он грозно. Не знаю почему, но мне сейчас захотелось смеяться. его первое качество - не умеет быть серьезным именно лицом и голосом. - Я жду!
Второе качество - настырность.
- На какой из трех? - спросила я, улыбаясь. Так ладно, шутки в сторону, будь серьезной. - Ладно, я поняла. Меня зовут Анастасия Вольф, я здесь какое то время жила. Знаю я вас от Сатиса, он мой друг. Вы ведь с Земли, верно?
- Да, я стрелок команды Земли. Меня зовут Джордан Вайлд, - сказал он, протянув мне руку. - Будем знакомы.
- Очень приятно, Джордан. Не против, если мы перейдем на "ты", так ведь удобнее? - ответила я. пожимая руку. Ну и хватка у него! Еще чуть-чуть и руку раздавит. Я заглянула в его глаза и прочитала там удивление, радость, грусть и... боль? Откуда боль у юного парня, хотя, кажется подозреваю... - Подожди, ты сказал стрелок? Ведь Аватаром становятся пилоты? Разве не так?
- Так то оно так, но я не позволил ей сделать это..
- Ей?! - ого, до чего гонки Обана дошли, уже женщин в Аватары взять не могут. - Я не понимаю... Почему ты ей не дал этого сделать?
- Потому что это был мой выбор, а что?
- Да так, просто я вообще запуталась. Можешь мне рассказать, что здесь вообще произошло?

З,Ы, пардон за добавление... это окно пишет "превысен допустимый лимит"

Я на «Книге фанфиков»

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 12:08 | Сообщение # 846

Могучий Аватар
pixie, круто!) а почему Джордан не узнал Еву? О_о

AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 12:12 | Сообщение # 847

Первый Пилот
pixie, сууууупер))))))давай проду)))))я жду))

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 13:07 | Сообщение # 848

Каскадер
БеЛыЙ_ДьЯвОл, поняла вопрос объясняю: мой фик ведется от лица Насти)) в скором времени он будет вестись от лица Евы, а потом Рика biggrin biggrin biggrin

Я на «Книге фанфиков»

Wild_FlowerДата: Пятница, 12.08.2011, 13:50 | Сообщение # 849

pixie, ты меня с ума сведешь!!!!! проду)))))))))))

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 14:56 | Сообщение # 850

Каскадер
да пожалуйста happy happy happy

- Ну это очень долгая и запутанная история, - протянул Джордан. Он что, надеется что я отстану от него? Или ему не приятно вспоминать? это может объяснить боль в глазах...
- Я никуда не спешу, - предупредила я его. Стрелок вздохнул и пригласил в одну из комнат модуля. В этой комнате, между двумя колоннами, были привязаны занавеска и гамак, а в другой стороне комнаты, на полу, находился матрац. Джордан сел на него, а я села в гамак. Он посмотрел на меня и снова предупредил о длине и запутанности истории. Я лишь мотнула головой и поудобнее пристроилась в гамаке. Вздохнув, он начал свой рассказ:
- Это случилось пять месяцев назад...
Он рассказал мне про Рика Зандерболта, про Дона Вея, Стена и Кодзи, про принца Нуразии Айку (когда он о нем говорил, его кулаки сжимались, а в глазах читалась ненависть), про Сула, Сатиса, про (фу, даже имя вызывает отвращение) Каналетто и о ней, о Молли, которая, по голосу понятно, украла его сердце.
- Ты хоть признался Молли в том, что любишь ее? - именно этот вопрос и должен был решить мои действия по поводу Джордана...
- Да, сказал, но я не знаю взаимно ли это... и не узнаю. В конце я узнал, что ее зовут вовсе не Молли, а Ева Вей
- Ева?!
- Да, а что?
- Да так, ничего... а ты хочешь узнать, любит ли она тебя? - я рассчитывала на положительный ответ.
- Конечно! Ведь если она меня не любит, а я в этом уверен, я смогу прожить эти 10000 лет спокойно.
У меня в голове родился план побега/ Скорее даже "похищения" Аватара.
- Слушай, у меня есть мысль. Ты хочешь спрыгнуть с трона, а я хочу, напоследок, напакастить Творцам. Я тебе помогу, это в моих силах...
- Каким образом? Ты же просто человек!
Ой, сама наивность!!!
- Просто ответь на мое предложение: да или нет. И по быстрее, меня скоро вышибут отсюда и...
- Я согласен, - тут же выпалил он.
- Тогда, по рукам? - встав с гамака, я протянула ему руку.
- Эх, была не была! По рукам! - сказал он, поднимаясь. Теперь в его глазах боли поубавилась, но появилось сомнение и надежда. Не волнуйся, Джордан, я не только для тебя стараюсь.
- А теперь слушай: у тебя есть что-то что тебе надо забрать с собой?
- Неа, нет.
- Тогда тебе нужна куртка, на Земле зима.
- Хорошо, - произнес он, щелкая пальцами. У него в руках появилась черкая пуховая куртка с длинным воротником. - а тебе нужна? Я это мигом...
- Нет, не надо, я сама, - я представила себя в черной кофте с длинными рукавами, в темных зауженных джинсах, поверх кофты была теплая безрукавка синего цвета, на руках были кожаные перчатки без пальцев, на ногах - черные сапоги до колена. Свои волосы я решила раскрасить так: пряди около лица - белые, а остальные - оставить родной цвет : цвета молочного шоколада. Я почувствовала, как вокруг меня образуется синее сияние, оно окутывало меня. Когда я открыла глаза, я была в том, что я себе представила. Посмотрев на Джордана, я залилась смехом. Его глаза были на пол лица, а рот на вторую половину.
- Как ты это сделала? - только и смог выговорить он.
- Я забыла сказать, что я не человек, а Звезда. Ну, те звезды которые на небе. Да-да, те самые, на которые желание загадывают. Эй, ты в порядке? - видок у него. Блин, почему я ему сразу этого не сказала?
- А, я читал о них, то есть о вашей расе, в библиотеке Обана. Вас очень мало осталось после облавы крогов на вашу планету.
- Да, мало... - на моих глазах навернулись слезы. Кроги забрали у меня все: семью. дом и... любимого человека.
- Прости, тебе наверное сложно об этом вспоминать, - извинился стрелок, надевая куртку.
- Все в порядке. Я уверена, они будут поставлены на место, - я рассчитываю на это. - Нам надо спешить...
- Пошли, я сейчас нас перенесу.
- Нет, Творцы почувствуют, что ты улетел... Давай я! Держись за руку крепче! - сказала я и представила то место, где я видела Дона и Еву в последний раз: ЦПГ Вей.
Я почувствовала, как рука Джордана еще крепче сжала мою. Я зажмурилась, чтобы не потерять образ ЦПГ. В следующую секунду, мои ноги провалились в пустоту, но через мгновение, почувствовала асфальт под ногами. Я открыла глаза, и увидела ЦПГ корпорации Вей.

Добавлено (12.08.2011, 14:56)
- Это ЦПГ, где я проходил конкурс на стрелка, - сказал Джордан и улыбнулся. Эти воспоминания были приятны ему. А у меня ЦПГ вызывало другие, больные воспоминания. Это сейчас не важно.
- Пошли, - сказала я и потянула его к главному входу.
- А как мы пройдем? - спросил Джордан, но пошел за мной.
- Ваш пропуск? - охранник вышел из будки по направлению к нам. Я достала свой пропуск: так и знала, что его не надо выбрасывать. Он посмотрел на него, и глаза расширились в удивлении.
- Проходите, миссис Вольф. А этот мужчина с вами?
- Да, он со мной, - ответила я охраннику. - А мистер Вей на месте?
- Да, мэм. Он здесь со своей дочерью
- Спасибо вам, - обратилась в последний рас к нему и улыбнулась.
- Как ты это сделала? - спросил стрелок, после того как мы отошли от ПО.
- Это мои документы. Я раньше работала в корпорации и они у меня остались, - пояснила я.
- Окей, куда мы теперь?
- Что! - вздохнула я. Как резко появилась эта картинка! Видения.. Двое мужчин вышли из машины и направились в ЦПГ. В голове кричала тревога: УГРОЗА! На часах у пункта охраны 15:13.
- Что с тобой?Может врача?
- Нет, нам надо спешить, за Евой в 15:13. придут какие-то люди, они опасны!
- Откуда ты знаешь? - брови сдвинулись на переносице.
- Мало времени, уже 14:51. Бежим! Ты к Дону, я к Еве и ее друзьям, им всем грозит опасность!
- Я не понимаю...
- ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ!!!
- Ладно. но потом ты все объяснишь, - настырный какой!
- Окей! - крикнула я и ринулась в ангар.
Так, она должна быть здесь, я чувствую это. Так вот что-то слышу. Есть!
- Вы команда Земли бывшая на Обане 5 месяцев назад? - крикнула я. и мой голос разлетелся на весь ЦПГ.
- Да, а от куда вы знаете? - спросила девочка в костюме гонщика. Господи, это Ева, как она похожа на Майю!
- Я пришла вам помочь. Вы в опасности, я должна перенести Вас в безопасное место. Всех!
- Зачем? Откуда опасность? - мужчина в очках вышел вперед, загораживая Еву от меня. Рик! Увидев его, сердце побежало галопом. Я готова была кинутся ему на шею и никуда не отпускать. как тогда 10 лет назад. Так, он меня не знает, я сейчас не та Стася, которую он знал. но навряд ли любил.
- Настя! Дон Вей идет за мной, а теперь объясни мне, что здесь происходит? - Джордан появился из неоткуда.
- Джордан?! Это ты? - Ева была на грани обморока, но кинулась на шею Джордану. Он крепко прижал ее к себе. Дон смотрел на эту парочку настороженно, но он был рад тому, что его дочка счастлива. Стен и Кодзи лишь улыбались и перешептывались, а Рик все еще смотрел на меня. Я была все еще рада за Еву, за ее счастье. Жаль, что оно продлилось недолго.

Я на «Книге фанфиков»

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 34 из 54«1232333435365354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52