Суббота, 24.06.2017, 16:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Чего больше добавлять в книгу про Обан?
Всего ответов: 69

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 35 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 54«1233343536375354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 15:08 | Сообщение # 851

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
pixie, pixie, pixie, ДАВАЙ СКООООРЕЕ ПРОДУ!!!!)))))))) суууууууупер)))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 16:37 | Сообщение # 852

Каскадер
щас весь свой запас истрачу и прдется ооооочень долго мне печатать))) ну лан лови)))

Все отошло на второй план, я посмотрела на часы - 15:16 - Опоздали... - сорвалось с моих губ. Джордан посмотрел на меня, а я смотрена на вход в ЦПГ. Они были здесь - те люди из видения. Теперь дело плохо...
- Вам что то нужно? - спросила я, сделав голос невинным.
Атмосфера напрягалась.
- Нам нужна Ева Вей, - сказал первый.
- К сожалению. она мне тоже нужна, так что вам придется подождать!
- Мы ее сами заберем, - сказал второй, и они оба пошли вместе к нам.
- Даже не думайте, - такого грозного голоса у меня никогда не было. Аж кто то сзади меня сглотнул.
- Кто ты? - спросил певый незнакомец.
- Я - Анастасия Вольф. А кем будете вы?
- Я - Саймон, а это - Лукас - ответил второй.
- Зачем вам Ева?
- Это тебя не касается, Русская! - выпалил Саймон, Так, а вот это оскорбление! Да, я, на половину - русская, но не надо меня тыкать в это!
- Как ты меня назвал?
- Хватит! Возьми девчонку! - крикнул Саймон, и Лукас исчез. Он двигался с очень быстрой скоростью, я даже вздохнуть не успела. Но я все таки быстрее: я его перехватила на пол пути к Еве, вытянув руку в сторону, схватив его за горло. Он полетел на пол.
- Я же сказала: даже не думайте! Джордан, бери всех и уходите от сюда. Я их задержу.
- Они никуда не пойдут! - промурлыкал Саймон, и в руках у него появились две огненные сферы. Уф, становится жарко! - Поиграем? - сказал он, соединиф обе сферы и кинув в меня.
- Ну уж нет... - прошептала я, и, когда две сферы приближались, я их отбиа в сторону Лукаса, как футбольный мяч. -Ну что вы стоите? БЕГИТЕ!!
- Пошли, - сказал Джордан. Он понял, что им нужна Ева. Он им ее не отдаст так просто. Я кинула ему ключи, он узнает машину, она там одна такой модели.
- Ну что, мальчики, потанцуем? - предложила я. Я приготовилась к защите. Я воспользовалась моментом и стала передвигаться с мега быстрой скоростью, превратившись в одно синее размытое пятно. Глаза мужчин расширились....
Спустя 10 минут, они лежали без чувств. Задача номер два: найти беглецов. Вытянув вперед руку, передо мной появился мотоцикл. Надев очки, я газанула по полной. На линзах очков появились диагностические данные дороги и погоды. В таких очках я чувствую себя Железным человеком из фильма. На машине, в которой уехали ребята, стоял маяк, чтобы я могла их найти. Теперь перед глазами появилась карта, как в навигаторе. Так, а это что такое? Погоня! Держитесь, я еду. "Главное успеть" - крутилось в голове. Через 7 минут, я их догнала. Теперь надо избавится от "хвоста". Лавируя между машинами, я заметила что-то странное: машину с ребятами стало заносить, то вправо, то влево. Кто такой гонщик? Подъехав ближе, я заметила за рулем Рика... ЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ ВОДИТЬ!!!! Схватившись за зеркало и ручку двери, я подтянулась и чудом влезла на место водителя, отодвинув Рика. Мой байк отлетел в близ лежащее авто из числа погони

Добавлено (12.08.2011, 16:37)
---------------------------------------------
- Простите ребята, я вожу нормально, но не участвовал в погонях... - прохрипел он. Похоже, ему становилось хуже. Я взяла его за руку, на что он в шоке посмотрел на меня. Сосредоточившись, я стала "исцелять" Рика. Моя рука засветилась, а у всех челюсти упали в пол. Конечно, не часто такое увидишь... Тепло стало выходить за пределы моей руки и смягчать боли и судороги у Рика. Через минуту они прекратились совсем, и я поспешила убрать руку. Боже, как было трудно...
- Лучше? - голос немного дрожал.
- Да, намного, спасибо! Как ты это сделала? - он был в недоумении. Когда я была Стасей, я показывала фокусы не столь масштабные.
- Джордан, сможешь объяснить? - одна надежда на тебя.
- Думаю хватит двух слов: она Звезда, - просто, сдержанно и в лоб.
- Оу... - весь салон сразу все понял.
- Я думал, все Звезды были уничтожены крогами, - заметил Кодзи, поправляя очки. Мои пальцы сильнее впились в руль, во взгляде появилась ненависть. Рефлексы...
- Да, нас очень мало. Выжило только 17 человек, - объяснила я. - Вся моя семья погибла из-за них и еще одного мерзкого существа. Его имя вы знаете, особенно ты Ева, он сломал всю твою жизнь.
Лицо Евы побелело. Она поняла о ком я.
- Каналетто, - выдохнула она, а я, еще сильнее вцепилась в руль. - Из-за него умерла моя мама...
- Майя, - закончила я. - Я ищу его по всей галактике уже много лет, а недавно нашла о нем некую информацию, будто он в далеком космосе, до куда не достает сияние ни одной звезды.
- Этого не может быть! - крикнули Ева и Джордан вместе. - Он мертв, Джордан его убил, когда стал Аватаром, - закончила за них Ева.
- Ты уверена? - приподняв одну бровь, я посмотрела на нее в зеркало заднего вида. - А по твоему, откуда эти парни? Я могу сказать даже, кто они... Это Охотники, Ищейки, Сыщики, называй как угодно. Им дают задание, они его выполняют. Пока я дралась с ними, я увидела это у одного из ник, - сказала я и достала черное перо из кармана.
- Не может быть! Он снова охотится за мной? - в ужасе прошептала Ева.
- Да, но он не рассчитывал, что я буду твоей защитницей. Пусть он и одно из самых сильных существ по магии, но против Звезд он - ничто, особенно, если все Звезды собираются вместе, а это мигом... Что за..? - Я посмотрела вперед. Там поперек дороги была цепочка из черных машин. Обрезали путь, гады. Я дала по тормозам, и, чуть развернувшись, машина остановилась.
- Засада, - подметил Стен.
Из машины вышел один и крикнул нам:
- Отдайте нам девочку, и никто не пострадает! - черт, знакомый голос!.. ЗАК? Какого ты там делаешь? Хотя, я догадываюсь...
- Даже не мечтай, Зак! Или лучше тебя называть Падший? - крикнула я из окна авто. Даже издали было видно, что он побелел. Конечно, если я с теми, за кем он пришел, значит дело дрянь. - Они тебе не сказали, за кем они пришли, или сказали, но ты забыл, кем мне приходится эта семья?
- Нет, я помню... - прокричал он, но я его прервала.
- Ты, как никто другой, знаешь. что я за эту семью ВСЕМ глотки перегрызу!!! Напрашивается вывод, что после того, как ты нас предал, у тебя мозги вышибло!!!
- Ты знаешь, почему я вас предал! Я спасал свою семью!! - он уже был красный от гнева.
- А Я ЗАЩИЩАЮ СВОЮ!!! - крикнула я и послала из окна в небо синюю сферу. Она взорвалась в небе и приняла форму звезды. Спустя мгновение, вокруг машины появилось 5 синих порталов, а из них начали выходить люди и волки. Прямо перед окном появилась маленькая, знакомая фигурка. Аниса тоже здесь.
- Нам надо валить от сюда, - сказала я ей. Та только мотнула головой и дала знак другим, чтобы телепортировали нас на "Базу". Туда Зак добраться теперь не сможет. Я вышла и послала Еве бодрую улыбку. Думаю, она поняла. что я ее не брошу.
Тем временем, наши враги прицелились, готовые открыть по нам шквальный огонь. Я поставила Щит, но он не сможет долго простоять. Щит заметил только Зак. Он что-то достал из рукава и резким движением кинул в моем направлении. Я не успела увернуться, слишком была сосредоточенна на Щите. Через две секунды, моя рука скользнула к правому боку, и я почувствовала резкую боль. Что-то теплое потекло из моего бока по ноге, и что-то холодное внутри меня обжигало. Я достала предмет из бока и поняла, что меня ранили ножом из Литиума. Он обжег мою руку, и я выронила его. Все остальное было как в тумане. Последнее. что я запомнила, это руку на запястье и синее сияние вокруг меня.

Я на «Книге фанфиков»

Джо)Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:57 | Сообщение # 853

Каскадер
pixie, суперски. С нетерпением жду проду.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

сказочницаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:20 | Сообщение # 854

Гоночный Командир
pixie,просто супер!!!!

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 17:24 | Сообщение # 855

Первый Пилот
pixie, здорово, очень здорово)))))))))только есть несколько но: Анастасия Вольф-главная героиня чтоли? А Ева и Джордан второстепенные? Мне так показалось, т.к. все действия с Анастасией и тд. И еще,.....Кто у нас пилот???? Конешно Ева, мне показалось бы разумней, да правельней посадить Еву за руль, а не Рика, как считаешь?))) А то получаетя как-то не логично..чтоли....
Ну вот я спросила то, что я не поняла)) а так все интересно, ноАнастасия как-то сиииильно выделяется...))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 17:39 | Сообщение # 856

Каскадер
Alex, спасибо за критику)) на самом деле Анастасия находится на гл так же как и Ева и Джордан, это просто она (какбэ) взяла инициативу в свои руки) дальше..... пилотом будет Ева, но потом, когда гонки на Обане начнутся) мне показалось, что Рика лучше посадить за руль, т.к. дальше между Настей и Риком потом будут отошения, а их как-то надо начать biggrin :D поверь, потом насти станет меньше)) особенно когда гонки будут wink ;) как я писала ранее: потом будет вестись от лица Евы, а потом, подрузомевается, от Рика... вроде на все вопросы ответила cool если еще будут, задавайте) а Alex, еще раз спс за вопросы. я очень даже напряглась (в хорошем смысле слова) и поняла, где мне надо проду подредактировать) как говориться: если есть реакция, не важно какая, значит дело того стоит))

Джо), прода скорее всего будет завтра) сеня ночью редактировать главы буду) smile :)

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал pixie - Пятница, 12.08.2011, 17:43

AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 17:42 | Сообщение # 857

Первый Пилот
pixie, да незшт))
ладно)) просто в начале показалось, но раз ты говоришь, то значит, жду проду))

Wild_FlowerДата: Пятница, 12.08.2011, 20:22 | Сообщение # 858

pixie, это ОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ интригующе

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 21:48 | Сообщение # 859

Могучий Аватар
pixie, здорово.) мм.. а можно я чууууточку обнаглею и задам один маленький вопросик?

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 21:50 | Сообщение # 860

Каскадер
конечно))))

Я на «Книге фанфиков»

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 22:12 | Сообщение # 861

Могучий Аватар
ммм... а в честь кого ты назвала ее НАСТЕЙ???

*сползла под стол от смущения и одновременно дико ржет хD*

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 22:18 | Сообщение # 862

Каскадер
happy хаха... я думала что-то посерьезнее))) ну ладно: я ее назвала настей по двум причинам * постучала по столу, чтобы сидящая там все услышала* smile
1. мне имя само нравится
2. мне показалось, что именно это имя подходит моей главной героине)) оно ведь такое.....такое..... блин даже слова не нахожу.....ну ты меня понимаешь wink

Я на «Книге фанфиков»

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 22:30 | Сообщение # 863

Могучий Аватар
*выглядывает из под стола*

Quote (pixie)
я думала что - то посерьезнее

хD я ж говорила, глупость

Quote (pixie)
мне имя само нравится

тут мы с тобой сошлись =DDDDDDDD

Quote (pixie)
ну ты меня понимаешь

не то слово .... хDDDDDDDDDDD wink

pixieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:17 | Сообщение # 864

Каскадер
а вот и прода)))

Сначала я ничего не видела, просто слышала голоса. Ева. Дон Вей. Рик. Все спрашивали у кого то, все ли со мной в порядке?
- Она у нас везунчик. Если бы нож прошел бы на два миллиметра ниже, ее было бы не спасти, - объясняла наш врач Дакота. Она единственная обладала целебными силами, сособными вытянуть человека из могилы. Все ее называли Доком, как Бакс Бани. Она, смеясь, согласилась на эту кличку.
Странно: прикосновения, слова, боль... они чувствовались только отдаленной частичкой моего мозга. Спустя некоторое время, которое казалось вечностью, я все-таки почувствовала, как мне на лоб легла рука.
- Настя, открой глаза, тебе пора очнуться, - шептала мне на ухо Док. Через несколько секунд, я выбралась из этого одинокого кусочка мозга и открыла глаза. Я лежала в своей спальне. В комнате, кроме Дока, была еще Ева, но она заснула на столе. - Она от тебя не отходила. Ее Рик в комнату все время относил, а она опять сюда. Она скоро проснется и, думаю, будет рада тебя видеть не спящей.
Моя рука скользнула к боку. Он был перевязан.
- Сама понимаешь, раны от Литиума заживают медленнее, чем обычные. К сожалению останется шрам.
Я грустно улыбнулась.
- Это мелочи. Я еще легко отделалась. Сколько я... спала?
- Почти двое суток.
- Ясно, - сказала я и попробовала встать. Ноги онемели, после долгого лежания. Как я уже сказала, это мелочи. Я сделала шаг, и рана заныла. Я была рада. что чувствую эту боль. Многие Звезды умирали от раны куда более легче, чем у меня. Док была права, я везунчик. Сделав еще маленький шаг, в глазах все поплыло. Док поймала меня и посадила опять на кровать. Чёрт, как же мерзко быть ТАКОЙ слабой!!!
- Долго я буду в таком состоянии? - этот вопрос волновал меня больше всего.
- Все зависит от твоего организма, а от у тебя, как у быка. Скорее всего несколько дней.
- Я в долгу у тебя, Док...
- Забудь! Ты столько раз спасала мне жизнь, что это лишь маленькая частичка того, что я тебе должна... Ой, Ева кажется просыпается!
Что-то невнятно пробормотав, спящая на столе открыла глаза. Они были уставшими и красными. Она что, плакала?
- Привет, Ева, - это все, на что у меня хватило сил. Опять все поплыло и голова загудела.
- Ну ка, ложись быстро! Ты еще слишком слаба! - правильно подмечено, от Литиума не смогла увернутся...
- Док, ты же меня знаешь.. - легкая улыбка тронула мои губы - уже прогресс.
- Знаю... Если ты и при смерти лежать будешь, все равно встанешь... Уж лучше при мне вставай, от греха подальше...
Так, потихоньку... Боль опять пронзила бок, но надо дальше двигаться. Ева подскочила ко мне и стала поддерживать за руку.
- Аккуратно, - шептала она.
Шаг за шагом, я привыкала к боли, к ней трудно не привыкнуть...
Когда я поняла, что больше не упаду, яотправила Еву высыпаться, а сама пошла на горку, около дома. Воспоминания нахлынули на меня... Здесь мы с Майей проводили все свободное время, играя в гонщиков...

Я на «Книге фанфиков»

Джо)Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:57 | Сообщение # 865

Каскадер
pixie, суперски у тебя получается.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

сказочницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:01 | Сообщение # 866

Гоночный Командир
pixie.здорово.Когда будет продка?

pixieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:32 | Сообщение # 867

Каскадер
могу сейчас, т.к. завтра у мя не будет времени:

- И вот, Майя Вольф делает тройной переворот влево и пересекает финишную черту! Она снова чемпион мира! Ураааааа! Трибуны ликуют! Это очередная победа для команды Земли!
Нам было лет по девять - десять каждой. Мы воображали себя гонщиками команды Земли. Майя все время предлагала трассу, а я делала так, что она выигрывала...
- Насть, ты всегда делаешь меня победителем всех гонок! Почему? - брови Майи взлетели вверх.
- Потому что так и будет! Я уже вижу твое лицо на обложках гоночных журналов: Майя Вольф: гонщик всех времен и планет! Все будут пытаться быть лучше тебя, а ты снова и снова будешь вытворять трюки и пересекать финиш первой и только первой!
- Спасибо, Нась, а ты будешь либо моим менеджером, либо Чемпионкой мира по бордам! Будешь разящей стрелой пересекать финиш, оставляя соперников далеко позади! А когда будешь на пьедестале, все будут подносить тебе цветы и просить интервью!
- Надеюсь, если мы будем соревноваться друг против друга, у нас будет ничья! Я бы не хотела портить твою репутацию своей победой.
- Значит, давай у нас всегда будет ничья!
- Навеки! - крикнули мы и, заливаясь смехом, пожали друг другу руки.

Добавлено (14.08.2011, 15:32)
- Настя? Я думал, ты еще без сознания! - Рик подошел ко мне и выдернул из раздумий. - Нормально себя чувствуешь? Ты какая-то грустная...
- Все в порядке. Я просто вспомнила Майю и, как мы играли здесь в детстве. Такое ощущение, что это было не десять, а сто лет назад, - сказала я, и предательская слеза скатилась по моей щеке.
- Не плачь, - прошептал Рик и вытер слезу с моей щеки. Этот жест пробудил во мне миллион эмоций и воспоминаний, связанных с нами. Я в шоке уставилась на него, но он был спокоен. - Ты мне кое-кого напоминаешь и это странно. Хмм...
- Хм.. - я понимала, кого я ему напоминаю. Но она ушла навсегда. - Рик, у тебя был кто-нибудь? - этот вопрос слетел с моих губ, и я не успела его остановить. - Ты ничего не думай, мне просто интересно... - оправдания звучали неуверенно, и он ухмыльнулся.
Рик погрузился в размышления. Наверное думал, стоит ли мне доверять такую информацию.
- Да, была.
- И как зовут эту счастливую?..
- Звали... - поправил он меня. Мне послышалась боль в его голосе.
- Она тебя бросила? Если не хочешь не рассказывай. Ты не обязан..
- Все в порядке, - а вот это явная ложь. - Просто, она... В общем, она погибла.
- Ой... прости... я не хочу заставлять тебя это вспоминать.
- Странно, но мне кажется, что я могу тебе доверять... - верно, это должно смущать.
- Многие мне такое говорят. - я решила его успокоить. - Говорят, что от меня идет такая энергия, что люди расслабляются и доверяют мне. Ева и ты - еще одно доказательство этим словам, - стараясь говорить как можно беззаботнее, у меня на лице появилась легкая улыбка.
- И они правы. Рядом с тобой людям становится спокойнее и они привязываются к тебе. Я никогда не видел, чтобы элементарно Дон о ком-нибудь незнакомом беспокоился.
- Я уверена, что ты не прав. Он ведь так заботится о Еве все эти десять лет со дня смерти Майи...
- Вообщето, он о ней заботится только пять месяцев, - перебил меня Рик. Эти слова ввергли меня в шок.
- То есть? Не поняла...
- После смерти Майи он сдал Мышонка в интернат. Говорил, что она очень сильно напоминает ему Майю.
- Похоже, я очень много пропустила... Ты можешь мне рассказать все?
- Я многого не знаю, но попробую. То, что не поймешь, спросишь у Мышонка.
- Окей, - сказала я и стала слушать. Он рассказал мне все то, что узнал от Евы и немного из того, о чем он догадывается сам. Все это время мои глаза расширялись в шоке, а брови сходились от смятения. Как Дон мог не узнать свою родную дочь? Когда Рик закончил, я нашла ответ на этот вопрос: он оградил себя от чувств, связанных с Майей, в том числе и отцовские чувства.
- Настя. Ты часто упоминаешь Майю, что вы играли здесь, что ты в курсе, кто ее убил, но откуда ты это знаешь? - упс, вот я и спалилась.
- Нууу... понимаешь... короче, Майя моя сестра. - выпалила я на одном дыхании, закрыв при этом глаза, чтобы не видеть реакцию Рика. Спустя минуту он хмыкнул и слабо засмеялся. - Что я такого смешного сказала? - меня это немного обидело. Я тут ему свои секреты выдаю на блюдечке с золотой кайомочкой, а он смеется!
- Да я просто сам об этом начинал догадываться, а ты только подтвердила мои догадки.
- Неужели это ТАК заметно? - а ведь я после смерти Майи очень изменилась внешне.
- Не совсем, ты о ней говоришь с такой лаской, которая присуща лишь сестре. Вот и все. - под коней фразы он улыбнулся.
- Хм.. я и не думала об этом. - на самом деле, мало кто так замечает такие вещи. - Я всегда волновалась о Майе, а она отмахивалась от моих предупреждений. Даже тогда она отмахнулась... - под конец мой голос совсем стих. Перед глазами появилась ужасная картина из прошлого: обломки корабля, пылающие в огне. Их пытаются потушить, а из под одног, уже потушенного, достают тело. Где-то слышно, как маленькая девочка, плача, зовет: "Мама! Мамочка!"... Я трехнула головой, чтобы воспоминания развеялись, но из глаз брызнули слезы. Что-то со мной не то начало происходить... Тут я почувствовала руку Рика, сжимающую мою, а другую на плече. Он6 прижимал меня к себе, чтобы успокоить.

Добавлено (14.08.2011, 15:32)
- Ну, ну, ты чего это раскисла? - голос у него был взволнованным.
- В том, что произошло с Майей есть и моя вина...я... не смогла ее переубедить... хотя знала...знала, что произойдет...
- Знала?! Токуда?! - он отстранил меня, чтобы посмотреть в глаза. Даже сквозь очки, я увидела его черные, как ночь глаза. Сейчас они смотрели настороженно.
- Я могу видеть будущее, но только, если выполняются некоторые условия, - наконец смогла я сказать. Надеюсь, мне не придется рассказывать ему ВСЕ о себе. - Я могу видеть будущее, когда оно ТОЧНО произойдет. Например, я видела, что к вам идут те "люди в черном" только за несколько минут до их прихода, потому что было не понятно придут или же нет. Но иногда я могу видеть и далекое будущее. Все зависит от моего настроя на определенный промежуток времени. - брови Рика скрепились на переносице. - Понимаю, сложно такое понять и принять...
- То есть, ты можешь видеть будущее...
- Это не все мои способности... - господи, как мне его жалко, наверное скоро голова взорвется от такой информации. - Я еще много чего умею. Мои силы могут сравнится с силами Аватара... Кстати, где Джордан? Я только сейчас заметила, что его нет.
- Он просил передать, что Творцы заметили его исчезновение, и ему пришлось срочно вернуться на Обан. - голос Рика был бесцветным. Он был в шоке.
- Ясно... Пошли, нам надо в одно место. Всем нам. - я встала и потянула за собой Рика.
- Куда мы идем? - он ничего не понимал, и это естественно.
- Мы идем туда, где нас никто не найдет и куда не смогут пройти те "люди в черном".
- Так куда именно, - он уже не на шутку злился.
- А именно в место, огражденное от всякого зла. Мы идем в Сайлент Хилл.
- Но это же миф, сказка на ночь, легенда... разве нет? - кто бы мог подумать, что сказка станет явью...
- Именно по этому туда никто не может пройти, - крикнула я и пошла к дому.
Через несколько секунд Рик пришел в чувства и пошел следом, бормоча что-то невнятное себе под нос.

Я на «Книге фанфиков»

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:58 | Сообщение # 868

pixie, классно!

AlexДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:09 | Сообщение # 869

Первый Пилот
pixie, сууупер))) я жду действий Евы и Джордана...)))) прооодку))

KoviДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:16 | Сообщение # 870

Тренер Пилотов
pixie, круто. С нетерпением жду проду.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

сказочницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:27 | Сообщение # 871

Гоночный Командир
pixie,круто,круто!!!

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:28 | Сообщение # 872

Наверное, про мой фанф уже забыли...
Прикрепления: 3897604.rtf(31Kb)

сказочницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:41 | Сообщение # 873

Гоночный Командир
Фанатка,здорово!!!

pixieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:43 | Сообщение # 874

Каскадер
Фанатка, наконец! smile smile smile smile я уже спрашивать хотела о нем, его кажись месяца 2 не было...

Я на «Книге фанфиков»

KoviДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:44 | Сообщение # 875

Тренер Пилотов
Фанатка, здоровски. Очень захватывающе.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 35 из 54«1233343536375354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52