Воскресенье, 16.12.2018, 22:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Как Стену и Кодзи удавалось в столь краткие строки чинить самые серьёзные поломки "Ерроу"?
Всего ответов: 40

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 35 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Большой_Папочка  
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 15:08 | Сообщение # 851

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
pixie, pixie, pixie, ДАВАЙ СКООООРЕЕ ПРОДУ!!!!)))))))) суууууууупер)))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 16:37 | Сообщение # 852

Каскадер
щас весь свой запас истрачу и прдется ооооочень долго мне печатать))) ну лан лови)))

Все отошло на второй план, я посмотрела на часы - 15:16 - Опоздали... - сорвалось с моих губ. Джордан посмотрел на меня, а я смотрена на вход в ЦПГ. Они были здесь - те люди из видения. Теперь дело плохо...
- Вам что то нужно? - спросила я, сделав голос невинным.
Атмосфера напрягалась.
- Нам нужна Ева Вей, - сказал первый.
- К сожалению. она мне тоже нужна, так что вам придется подождать!
- Мы ее сами заберем, - сказал второй, и они оба пошли вместе к нам.
- Даже не думайте, - такого грозного голоса у меня никогда не было. Аж кто то сзади меня сглотнул.
- Кто ты? - спросил певый незнакомец.
- Я - Анастасия Вольф. А кем будете вы?
- Я - Саймон, а это - Лукас - ответил второй.
- Зачем вам Ева?
- Это тебя не касается, Русская! - выпалил Саймон, Так, а вот это оскорбление! Да, я, на половину - русская, но не надо меня тыкать в это!
- Как ты меня назвал?
- Хватит! Возьми девчонку! - крикнул Саймон, и Лукас исчез. Он двигался с очень быстрой скоростью, я даже вздохнуть не успела. Но я все таки быстрее: я его перехватила на пол пути к Еве, вытянув руку в сторону, схватив его за горло. Он полетел на пол.
- Я же сказала: даже не думайте! Джордан, бери всех и уходите от сюда. Я их задержу.
- Они никуда не пойдут! - промурлыкал Саймон, и в руках у него появились две огненные сферы. Уф, становится жарко! - Поиграем? - сказал он, соединиф обе сферы и кинув в меня.
- Ну уж нет... - прошептала я, и, когда две сферы приближались, я их отбиа в сторону Лукаса, как футбольный мяч. -Ну что вы стоите? БЕГИТЕ!!
- Пошли, - сказал Джордан. Он понял, что им нужна Ева. Он им ее не отдаст так просто. Я кинула ему ключи, он узнает машину, она там одна такой модели.
- Ну что, мальчики, потанцуем? - предложила я. Я приготовилась к защите. Я воспользовалась моментом и стала передвигаться с мега быстрой скоростью, превратившись в одно синее размытое пятно. Глаза мужчин расширились....
Спустя 10 минут, они лежали без чувств. Задача номер два: найти беглецов. Вытянув вперед руку, передо мной появился мотоцикл. Надев очки, я газанула по полной. На линзах очков появились диагностические данные дороги и погоды. В таких очках я чувствую себя Железным человеком из фильма. На машине, в которой уехали ребята, стоял маяк, чтобы я могла их найти. Теперь перед глазами появилась карта, как в навигаторе. Так, а это что такое? Погоня! Держитесь, я еду. "Главное успеть" - крутилось в голове. Через 7 минут, я их догнала. Теперь надо избавится от "хвоста". Лавируя между машинами, я заметила что-то странное: машину с ребятами стало заносить, то вправо, то влево. Кто такой гонщик? Подъехав ближе, я заметила за рулем Рика... ЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ ВОДИТЬ!!!! Схватившись за зеркало и ручку двери, я подтянулась и чудом влезла на место водителя, отодвинув Рика. Мой байк отлетел в близ лежащее авто из числа погони

Добавлено (12.08.2011, 16:37)
---------------------------------------------
- Простите ребята, я вожу нормально, но не участвовал в погонях... - прохрипел он. Похоже, ему становилось хуже. Я взяла его за руку, на что он в шоке посмотрел на меня. Сосредоточившись, я стала "исцелять" Рика. Моя рука засветилась, а у всех челюсти упали в пол. Конечно, не часто такое увидишь... Тепло стало выходить за пределы моей руки и смягчать боли и судороги у Рика. Через минуту они прекратились совсем, и я поспешила убрать руку. Боже, как было трудно...
- Лучше? - голос немного дрожал.
- Да, намного, спасибо! Как ты это сделала? - он был в недоумении. Когда я была Стасей, я показывала фокусы не столь масштабные.
- Джордан, сможешь объяснить? - одна надежда на тебя.
- Думаю хватит двух слов: она Звезда, - просто, сдержанно и в лоб.
- Оу... - весь салон сразу все понял.
- Я думал, все Звезды были уничтожены крогами, - заметил Кодзи, поправляя очки. Мои пальцы сильнее впились в руль, во взгляде появилась ненависть. Рефлексы...
- Да, нас очень мало. Выжило только 17 человек, - объяснила я. - Вся моя семья погибла из-за них и еще одного мерзкого существа. Его имя вы знаете, особенно ты Ева, он сломал всю твою жизнь.
Лицо Евы побелело. Она поняла о ком я.
- Каналетто, - выдохнула она, а я, еще сильнее вцепилась в руль. - Из-за него умерла моя мама...
- Майя, - закончила я. - Я ищу его по всей галактике уже много лет, а недавно нашла о нем некую информацию, будто он в далеком космосе, до куда не достает сияние ни одной звезды.
- Этого не может быть! - крикнули Ева и Джордан вместе. - Он мертв, Джордан его убил, когда стал Аватаром, - закончила за них Ева.
- Ты уверена? - приподняв одну бровь, я посмотрела на нее в зеркало заднего вида. - А по твоему, откуда эти парни? Я могу сказать даже, кто они... Это Охотники, Ищейки, Сыщики, называй как угодно. Им дают задание, они его выполняют. Пока я дралась с ними, я увидела это у одного из ник, - сказала я и достала черное перо из кармана.
- Не может быть! Он снова охотится за мной? - в ужасе прошептала Ева.
- Да, но он не рассчитывал, что я буду твоей защитницей. Пусть он и одно из самых сильных существ по магии, но против Звезд он - ничто, особенно, если все Звезды собираются вместе, а это мигом... Что за..? - Я посмотрела вперед. Там поперек дороги была цепочка из черных машин. Обрезали путь, гады. Я дала по тормозам, и, чуть развернувшись, машина остановилась.
- Засада, - подметил Стен.
Из машины вышел один и крикнул нам:
- Отдайте нам девочку, и никто не пострадает! - черт, знакомый голос!.. ЗАК? Какого ты там делаешь? Хотя, я догадываюсь...
- Даже не мечтай, Зак! Или лучше тебя называть Падший? - крикнула я из окна авто. Даже издали было видно, что он побелел. Конечно, если я с теми, за кем он пришел, значит дело дрянь. - Они тебе не сказали, за кем они пришли, или сказали, но ты забыл, кем мне приходится эта семья?
- Нет, я помню... - прокричал он, но я его прервала.
- Ты, как никто другой, знаешь. что я за эту семью ВСЕМ глотки перегрызу!!! Напрашивается вывод, что после того, как ты нас предал, у тебя мозги вышибло!!!
- Ты знаешь, почему я вас предал! Я спасал свою семью!! - он уже был красный от гнева.
- А Я ЗАЩИЩАЮ СВОЮ!!! - крикнула я и послала из окна в небо синюю сферу. Она взорвалась в небе и приняла форму звезды. Спустя мгновение, вокруг машины появилось 5 синих порталов, а из них начали выходить люди и волки. Прямо перед окном появилась маленькая, знакомая фигурка. Аниса тоже здесь.
- Нам надо валить от сюда, - сказала я ей. Та только мотнула головой и дала знак другим, чтобы телепортировали нас на "Базу". Туда Зак добраться теперь не сможет. Я вышла и послала Еве бодрую улыбку. Думаю, она поняла. что я ее не брошу.
Тем временем, наши враги прицелились, готовые открыть по нам шквальный огонь. Я поставила Щит, но он не сможет долго простоять. Щит заметил только Зак. Он что-то достал из рукава и резким движением кинул в моем направлении. Я не успела увернуться, слишком была сосредоточенна на Щите. Через две секунды, моя рука скользнула к правому боку, и я почувствовала резкую боль. Что-то теплое потекло из моего бока по ноге, и что-то холодное внутри меня обжигало. Я достала предмет из бока и поняла, что меня ранили ножом из Литиума. Он обжег мою руку, и я выронила его. Все остальное было как в тумане. Последнее. что я запомнила, это руку на запястье и синее сияние вокруг меня.

Я на «Книге фанфиков»

Джо)Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:57 | Сообщение # 853

Каскадер
pixie, суперски. С нетерпением жду проду.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

сказочницаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:20 | Сообщение # 854

Гоночный Командир
pixie,просто супер!!!!

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 17:24 | Сообщение # 855

Первый Пилот
pixie, здорово, очень здорово)))))))))только есть несколько но: Анастасия Вольф-главная героиня чтоли? А Ева и Джордан второстепенные? Мне так показалось, т.к. все действия с Анастасией и тд. И еще,.....Кто у нас пилот???? Конешно Ева, мне показалось бы разумней, да правельней посадить Еву за руль, а не Рика, как считаешь?))) А то получаетя как-то не логично..чтоли....
Ну вот я спросила то, что я не поняла)) а так все интересно, ноАнастасия как-то сиииильно выделяется...))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 17:39 | Сообщение # 856

Каскадер
Alex, спасибо за критику)) на самом деле Анастасия находится на гл так же как и Ева и Джордан, это просто она (какбэ) взяла инициативу в свои руки) дальше..... пилотом будет Ева, но потом, когда гонки на Обане начнутся) мне показалось, что Рика лучше посадить за руль, т.к. дальше между Настей и Риком потом будут отошения, а их как-то надо начать biggrin :D поверь, потом насти станет меньше)) особенно когда гонки будут wink ;) как я писала ранее: потом будет вестись от лица Евы, а потом, подрузомевается, от Рика... вроде на все вопросы ответила cool если еще будут, задавайте) а Alex, еще раз спс за вопросы. я очень даже напряглась (в хорошем смысле слова) и поняла, где мне надо проду подредактировать) как говориться: если есть реакция, не важно какая, значит дело того стоит))

Джо), прода скорее всего будет завтра) сеня ночью редактировать главы буду) smile :)

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал pixie - Пятница, 12.08.2011, 17:43

AlexДата: Пятница, 12.08.2011, 17:42 | Сообщение # 857

Первый Пилот
pixie, да незшт))
ладно)) просто в начале показалось, но раз ты говоришь, то значит, жду проду))

Wild_FlowerДата: Пятница, 12.08.2011, 20:22 | Сообщение # 858

pixie, это ОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ интригующе

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 21:48 | Сообщение # 859

Могучий Аватар
pixie, здорово.) мм.. а можно я чууууточку обнаглею и задам один маленький вопросик?

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 21:50 | Сообщение # 860

Каскадер
конечно))))

Я на «Книге фанфиков»

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 22:12 | Сообщение # 861

Могучий Аватар
ммм... а в честь кого ты назвала ее НАСТЕЙ???

*сползла под стол от смущения и одновременно дико ржет хD*

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

pixieДата: Пятница, 12.08.2011, 22:18 | Сообщение # 862

Каскадер
happy хаха... я думала что-то посерьезнее))) ну ладно: я ее назвала настей по двум причинам * постучала по столу, чтобы сидящая там все услышала* smile
1. мне имя само нравится
2. мне показалось, что именно это имя подходит моей главной героине)) оно ведь такое.....такое..... блин даже слова не нахожу.....ну ты меня понимаешь wink

Я на «Книге фанфиков»

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 12.08.2011, 22:30 | Сообщение # 863

Могучий Аватар
*выглядывает из под стола*

Quote (pixie)
я думала что - то посерьезнее

хD я ж говорила, глупость

Quote (pixie)
мне имя само нравится

тут мы с тобой сошлись =DDDDDDDD

Quote (pixie)
ну ты меня понимаешь

не то слово .... хDDDDDDDDDDD wink

pixieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:17 | Сообщение # 864

Каскадер
а вот и прода)))

Сначала я ничего не видела, просто слышала голоса. Ева. Дон Вей. Рик. Все спрашивали у кого то, все ли со мной в порядке?
- Она у нас везунчик. Если бы нож прошел бы на два миллиметра ниже, ее было бы не спасти, - объясняла наш врач Дакота. Она единственная обладала целебными силами, сособными вытянуть человека из могилы. Все ее называли Доком, как Бакс Бани. Она, смеясь, согласилась на эту кличку.
Странно: прикосновения, слова, боль... они чувствовались только отдаленной частичкой моего мозга. Спустя некоторое время, которое казалось вечностью, я все-таки почувствовала, как мне на лоб легла рука.
- Настя, открой глаза, тебе пора очнуться, - шептала мне на ухо Док. Через несколько секунд, я выбралась из этого одинокого кусочка мозга и открыла глаза. Я лежала в своей спальне. В комнате, кроме Дока, была еще Ева, но она заснула на столе. - Она от тебя не отходила. Ее Рик в комнату все время относил, а она опять сюда. Она скоро проснется и, думаю, будет рада тебя видеть не спящей.
Моя рука скользнула к боку. Он был перевязан.
- Сама понимаешь, раны от Литиума заживают медленнее, чем обычные. К сожалению останется шрам.
Я грустно улыбнулась.
- Это мелочи. Я еще легко отделалась. Сколько я... спала?
- Почти двое суток.
- Ясно, - сказала я и попробовала встать. Ноги онемели, после долгого лежания. Как я уже сказала, это мелочи. Я сделала шаг, и рана заныла. Я была рада. что чувствую эту боль. Многие Звезды умирали от раны куда более легче, чем у меня. Док была права, я везунчик. Сделав еще маленький шаг, в глазах все поплыло. Док поймала меня и посадила опять на кровать. Чёрт, как же мерзко быть ТАКОЙ слабой!!!
- Долго я буду в таком состоянии? - этот вопрос волновал меня больше всего.
- Все зависит от твоего организма, а от у тебя, как у быка. Скорее всего несколько дней.
- Я в долгу у тебя, Док...
- Забудь! Ты столько раз спасала мне жизнь, что это лишь маленькая частичка того, что я тебе должна... Ой, Ева кажется просыпается!
Что-то невнятно пробормотав, спящая на столе открыла глаза. Они были уставшими и красными. Она что, плакала?
- Привет, Ева, - это все, на что у меня хватило сил. Опять все поплыло и голова загудела.
- Ну ка, ложись быстро! Ты еще слишком слаба! - правильно подмечено, от Литиума не смогла увернутся...
- Док, ты же меня знаешь.. - легкая улыбка тронула мои губы - уже прогресс.
- Знаю... Если ты и при смерти лежать будешь, все равно встанешь... Уж лучше при мне вставай, от греха подальше...
Так, потихоньку... Боль опять пронзила бок, но надо дальше двигаться. Ева подскочила ко мне и стала поддерживать за руку.
- Аккуратно, - шептала она.
Шаг за шагом, я привыкала к боли, к ней трудно не привыкнуть...
Когда я поняла, что больше не упаду, яотправила Еву высыпаться, а сама пошла на горку, около дома. Воспоминания нахлынули на меня... Здесь мы с Майей проводили все свободное время, играя в гонщиков...

Я на «Книге фанфиков»

Джо)Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:57 | Сообщение # 865

Каскадер
pixie, суперски у тебя получается.

Любовь с пeрвого взгляда существует, проверено на себе.

Только ради одной я готов на все.

сказочницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:01 | Сообщение # 866

Гоночный Командир
pixie.здорово.Когда будет продка?

pixieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:32 | Сообщение # 867

Каскадер
могу сейчас, т.к. завтра у мя не будет времени:

- И вот, Майя Вольф делает тройной переворот влево и пересекает финишную черту! Она снова чемпион мира! Ураааааа! Трибуны ликуют! Это очередная победа для команды Земли!
Нам было лет по девять - десять каждой. Мы воображали себя гонщиками команды Земли. Майя все время предлагала трассу, а я делала так, что она выигрывала...
- Насть, ты всегда делаешь меня победителем всех гонок! Почему? - брови Майи взлетели вверх.
- Потому что так и будет! Я уже вижу твое лицо на обложках гоночных журналов: Майя Вольф: гонщик всех времен и планет! Все будут пытаться быть лучше тебя, а ты снова и снова будешь вытворять трюки и пересекать финиш первой и только первой!
- Спасибо, Нась, а ты будешь либо моим менеджером, либо Чемпионкой мира по бордам! Будешь разящей стрелой пересекать финиш, оставляя соперников далеко позади! А когда будешь на пьедестале, все будут подносить тебе цветы и просить интервью!
- Надеюсь, если мы будем соревноваться друг против друга, у нас будет ничья! Я бы не хотела портить твою репутацию своей победой.
- Значит, давай у нас всегда будет ничья!
- Навеки! - крикнули мы и, заливаясь смехом, пожали друг другу руки.

Добавлено (14.08.2011, 15:32)
- Настя? Я думал, ты еще без сознания! - Рик подошел ко мне и выдернул из раздумий. - Нормально себя чувствуешь? Ты какая-то грустная...
- Все в порядке. Я просто вспомнила Майю и, как мы играли здесь в детстве. Такое ощущение, что это было не десять, а сто лет назад, - сказала я, и предательская слеза скатилась по моей щеке.
- Не плачь, - прошептал Рик и вытер слезу с моей щеки. Этот жест пробудил во мне миллион эмоций и воспоминаний, связанных с нами. Я в шоке уставилась на него, но он был спокоен. - Ты мне кое-кого напоминаешь и это странно. Хмм...
- Хм.. - я понимала, кого я ему напоминаю. Но она ушла навсегда. - Рик, у тебя был кто-нибудь? - этот вопрос слетел с моих губ, и я не успела его остановить. - Ты ничего не думай, мне просто интересно... - оправдания звучали неуверенно, и он ухмыльнулся.
Рик погрузился в размышления. Наверное думал, стоит ли мне доверять такую информацию.
- Да, была.
- И как зовут эту счастливую?..
- Звали... - поправил он меня. Мне послышалась боль в его голосе.
- Она тебя бросила? Если не хочешь не рассказывай. Ты не обязан..
- Все в порядке, - а вот это явная ложь. - Просто, она... В общем, она погибла.
- Ой... прости... я не хочу заставлять тебя это вспоминать.
- Странно, но мне кажется, что я могу тебе доверять... - верно, это должно смущать.
- Многие мне такое говорят. - я решила его успокоить. - Говорят, что от меня идет такая энергия, что люди расслабляются и доверяют мне. Ева и ты - еще одно доказательство этим словам, - стараясь говорить как можно беззаботнее, у меня на лице появилась легкая улыбка.
- И они правы. Рядом с тобой людям становится спокойнее и они привязываются к тебе. Я никогда не видел, чтобы элементарно Дон о ком-нибудь незнакомом беспокоился.
- Я уверена, что ты не прав. Он ведь так заботится о Еве все эти десять лет со дня смерти Майи...
- Вообщето, он о ней заботится только пять месяцев, - перебил меня Рик. Эти слова ввергли меня в шок.
- То есть? Не поняла...
- После смерти Майи он сдал Мышонка в интернат. Говорил, что она очень сильно напоминает ему Майю.
- Похоже, я очень много пропустила... Ты можешь мне рассказать все?
- Я многого не знаю, но попробую. То, что не поймешь, спросишь у Мышонка.
- Окей, - сказала я и стала слушать. Он рассказал мне все то, что узнал от Евы и немного из того, о чем он догадывается сам. Все это время мои глаза расширялись в шоке, а брови сходились от смятения. Как Дон мог не узнать свою родную дочь? Когда Рик закончил, я нашла ответ на этот вопрос: он оградил себя от чувств, связанных с Майей, в том числе и отцовские чувства.
- Настя. Ты часто упоминаешь Майю, что вы играли здесь, что ты в курсе, кто ее убил, но откуда ты это знаешь? - упс, вот я и спалилась.
- Нууу... понимаешь... короче, Майя моя сестра. - выпалила я на одном дыхании, закрыв при этом глаза, чтобы не видеть реакцию Рика. Спустя минуту он хмыкнул и слабо засмеялся. - Что я такого смешного сказала? - меня это немного обидело. Я тут ему свои секреты выдаю на блюдечке с золотой кайомочкой, а он смеется!
- Да я просто сам об этом начинал догадываться, а ты только подтвердила мои догадки.
- Неужели это ТАК заметно? - а ведь я после смерти Майи очень изменилась внешне.
- Не совсем, ты о ней говоришь с такой лаской, которая присуща лишь сестре. Вот и все. - под коней фразы он улыбнулся.
- Хм.. я и не думала об этом. - на самом деле, мало кто так замечает такие вещи. - Я всегда волновалась о Майе, а она отмахивалась от моих предупреждений. Даже тогда она отмахнулась... - под конец мой голос совсем стих. Перед глазами появилась ужасная картина из прошлого: обломки корабля, пылающие в огне. Их пытаются потушить, а из под одног, уже потушенного, достают тело. Где-то слышно, как маленькая девочка, плача, зовет: "Мама! Мамочка!"... Я трехнула головой, чтобы воспоминания развеялись, но из глаз брызнули слезы. Что-то со мной не то начало происходить... Тут я почувствовала руку Рика, сжимающую мою, а другую на плече. Он6 прижимал меня к себе, чтобы успокоить.

Добавлено (14.08.2011, 15:32)
- Ну, ну, ты чего это раскисла? - голос у него был взволнованным.
- В том, что произошло с Майей есть и моя вина...я... не смогла ее переубедить... хотя знала...знала, что произойдет...
- Знала?! Токуда?! - он отстранил меня, чтобы посмотреть в глаза. Даже сквозь очки, я увидела его черные, как ночь глаза. Сейчас они смотрели настороженно.
- Я могу видеть будущее, но только, если выполняются некоторые условия, - наконец смогла я сказать. Надеюсь, мне не придется рассказывать ему ВСЕ о себе. - Я могу видеть будущее, когда оно ТОЧНО произойдет. Например, я видела, что к вам идут те "люди в черном" только за несколько минут до их прихода, потому что было не понятно придут или же нет. Но иногда я могу видеть и далекое будущее. Все зависит от моего настроя на определенный промежуток времени. - брови Рика скрепились на переносице. - Понимаю, сложно такое понять и принять...
- То есть, ты можешь видеть будущее...
- Это не все мои способности... - господи, как мне его жалко, наверное скоро голова взорвется от такой информации. - Я еще много чего умею. Мои силы могут сравнится с силами Аватара... Кстати, где Джордан? Я только сейчас заметила, что его нет.
- Он просил передать, что Творцы заметили его исчезновение, и ему пришлось срочно вернуться на Обан. - голос Рика был бесцветным. Он был в шоке.
- Ясно... Пошли, нам надо в одно место. Всем нам. - я встала и потянула за собой Рика.
- Куда мы идем? - он ничего не понимал, и это естественно.
- Мы идем туда, где нас никто не найдет и куда не смогут пройти те "люди в черном".
- Так куда именно, - он уже не на шутку злился.
- А именно в место, огражденное от всякого зла. Мы идем в Сайлент Хилл.
- Но это же миф, сказка на ночь, легенда... разве нет? - кто бы мог подумать, что сказка станет явью...
- Именно по этому туда никто не может пройти, - крикнула я и пошла к дому.
Через несколько секунд Рик пришел в чувства и пошел следом, бормоча что-то невнятное себе под нос.

Я на «Книге фанфиков»

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:58 | Сообщение # 868

pixie, классно!

AlexДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:09 | Сообщение # 869

Первый Пилот
pixie, сууупер))) я жду действий Евы и Джордана...)))) прооодку))

KoviДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:16 | Сообщение # 870

Тренер Пилотов
pixie, круто. С нетерпением жду проду.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

сказочницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:27 | Сообщение # 871

Гоночный Командир
pixie,круто,круто!!!

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:28 | Сообщение # 872

Наверное, про мой фанф уже забыли...
Прикрепления: 3897604.rtf(30.6 Kb)

сказочницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:41 | Сообщение # 873

Гоночный Командир
Фанатка,здорово!!!

pixieДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:43 | Сообщение # 874

Каскадер
Фанатка, наконец! smile smile smile smile я уже спрашивать хотела о нем, его кажись месяца 2 не было...

Я на «Книге фанфиков»

KoviДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:44 | Сообщение # 875

Тренер Пилотов
Фанатка, здоровски. Очень захватывающе.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2018 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Счет 3868
Слова 1152
Кто придет следу... 1311
Наше творчество) 213
Опиши аватар 681
Книга про Обан, ... 131
Вопрос-ответ 1110
Соединялки 245
Слова.Только по ... 818
Анекдоты про Оба... 343
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Счет 18.10.2018, 22:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Слова 23.08.2018, 09:21 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Кто придет сле... 31.07.2018, 12:48 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Наше творчеств... 04.03.2018, 06:43 RougeX">RougeX Наши интересы
Опиши аватар 03.03.2018, 16:40 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Книга про Обан... 29.01.2018, 01:48 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Вопрос-ответ 25.12.2017, 16:06 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Соединялки 23.12.2017, 11:21 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Слова.Только п... 23.12.2017, 11:01 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Анекдоты про О... 23.12.2017, 10:58 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Настольная стр... 22.12.2017, 12:19 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Болталка II 21.12.2017, 14:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Слабо 15.12.2017, 04:52 Canaletto">Canaletto Игры. Форумные игры.
Стихоплётство 15.12.2017, 04:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101