Воскресенье, 22.10.2017, 20:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Как вам наш сайт?
Всего ответов: 94

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 40 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
KoviДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:36 | Сообщение # 976

Тренер Пилотов
Статус: Выбит с трассы
Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
ДУТЬ ГУБКИ на критику, то К ТЕБЕ НЕ ПОБЕГУТ ВСЕ И СРАЗУ С ХВАЛЕБНЫМИ КОММЕНТАМИ И ВОЗГЛАСАМИ...))))

Вообще - то я подобным не занимаюсь, и никогда не жду что ко понесутся с, как ты говоришь, хвалебными возгласами.
Quote (БеЛыЙ_ДьЯвОл)
но увы, только настоящий талант понимает это. =ЪЪЪЪ)))))))))))))))))))))))

Это ты сейчас о себе что ли?

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

pixieДата: Пятница, 14.10.2011, 00:47 | Сообщение # 977

Каскадер
Вот, наконец модем оплатила) сразу же выкидываю проду))))
з.ы. Кови, Стась, сорри, что перебила вашу дискуссию...

Это был пейзаж из сказки: все было зеленым и дышало спокойствием и свежестью. Деревья были похожи на плакучие ивы, только на этих росли цветы, как у Сакуры. С цветка, напоминавшего лилию, ко мне подлетела бабочка. Ее усики пощекотали мне нос, и я засмеялась. Словно сказка превратилась в явь. Как только бабочка услышала мой смех, она тут же поменяла цвет с синего на желтый. Она была похожа на солнечный зайчик. Я подставила ей свой палец, она, как мне показалось, с радостью села на него. Я, в шутку, подула на нее, а она отлетела и приняла белый, почти прозрачный, цвет. - Майя тоже так любила играть, когда была в твоем возрасте, - Настя с такой нежностью сказала это... В ее глазах читалась грусть. - Как не справедливо: я пробыла с Майей так много, а ты так мало. Но ты очень на нее похожа, особенно характером. - легкая улыбка тронула ее лицо. Настя была на голову выше меня. На вскидку, ей было где-то 19 лет. Ее волосы около лица были длинными золотого оттенка, их она собрала на затылке. А которые сзади, были чуть ниже плеча цвета молочного шоколада. Длинная челка на лбу была такого же. Глаза у нее были темно-серыми. Странно, мне казалось, что они были темнее. - Серьезно? - это меня чуточку удивило. Каждая информация о моей маме из уст Насти была на вес золота и полна неожиданностей. Папа же этого всего не знал. - Да, особенно она любила делать так... - сказала Настя и свистнула пальцами. Свист разлетелся по всей поляне, и тут случилось нечто: миллионы таких же бабочек роем взлетели вверх и образовали некий цветной вихрь. Все, кроме звезд, завороженно смотрели на этот вальс цветов. Настя шагнула в центр и хлопнула в ладоши - бабочки тут же поменяли цвет на красный, а дальше пошли все цвета радуги. - Это волшебно... - прошептал Рик. Его суровая маска сошла и, нам открылся настоящий Рик. Естественно, вот это зрелище! Вдруг этот вихрь разделился на пять групп и подлетели к нам. - Увидимся наверху! - сказала Настя, подмигнула нам и растворилась. - Что за..? - хором сказали Стен, Рик и папа. Эти бабочки окружили нас и стали поднимать в воздух. Удивительно, теперь они были похожи на облака. Я не боялась, эти маленькие частички облака внушали доверие. Они нас поднимали все выше и выше. Мы летели к вершинам гор. Поразительно, здесь, внизу, снега нет а там есть. Хотя, они не такие уж и высокие. Несмотря на то, что мы поднимались выше, холоднее не становилось. - Мне кажется, или там громадное дерево растет? - Кодзи указывал на выступ одной из трех гор. - Нет, я тоже его вижу! - я пыталась что-то разглядеть. - Мне кажется, это не дерево, а что-то вроде города на дереве!! - Но кто тут может... Что это летит в нашу сторону? - Рик, как мне показалось, прищурился. На самом деле, что-то приближалось к нам и очень даже быстро... Я присмотрелась и разглядела силуэт... человека, но он был в какой-то сфере. - Добро пожаловать в Сайлент Хилл! - воскликнул силуэт. Настя подлетела ближе. Она полетела в сторону селения, и бабочки понеслись вслед за ней.

Добавлено (14.10.2011, 00:47)
---------------------------------------------
- Земля! - воскликнул Кодзи и лег на нее. Настя хихикнула. - Это и есть Сайлент Хилл? Я его себе по другому представляла... - Сайлент Хилл представлял собой некое дерево у которого на ветвях располагались дома. Я только сейчас поняла, что деревом была та гора. Даже приблизительно боюсь сказать. Оно было огромным... - Да, это он и есть. На несколько дней он станет и ва... - Настя не успела договорить, как на нее бросились волки, хотя, даже волчата. Они радостно визжали, а Настя заливалась смехом. Один из волчат посмотрел мне в глаза и молнией ринулся ко мне. Он прыгнул на меня, повалил на землю и стал щекотать носом. - Ай, ай..щекотно!.. пожалуйста хватит!... - я еле-еле выдавливала из себя слова... - Все, ребята. хватит! - как только Настя сказала это, все волчата тут же ушли и выстроились в полукруг перед Звездами. - Настя, где ты была?.. Почему не появлялись?.. - вопросы послышались из их ртов. Так эти волчата ДЕТИ?! - Ребят, сорри, что не приходила! Обещаю, этого больше не повторится! А теперь, проводите наших гостей к Рин, пусть они располагаются. - Есть, мэм! - как на параде. Хм.. это даже смешно... - Идите за нами! - крикнули нам волчата и побежали к домам. Папа, Стен и Кодзи еще не отошли от говорящих волчат, поэтому им пришлось потянуть их за одежду. - Ну пошли, пошли! А то к празднику не успеем! - К какому празднику? - спросил у волченка Рик. - Возвращение Стражей Сайлент Хилла, то есть возвращение Насти и остальных! Их уже больше десяти лет не было .. - А почему, вы знаете? - спросил Рик. - Ворон подстроил аварию Майи... - Но ведь Спирит с планеты Филс убил Майю! - вмешался отец. Похоже он начинал верить в то, что я ему рассказывала. - Нет, Спирит хороший! Когда он приходил к нам, он был так расстроен из-за случившегося... Но зачем о грустном? Кстати, меня зовут Анти, это Клауд, Вайт и Бэкки, - я постаралась различить их как-нибудь. У Клауда шерсть была пышней, чем у остальных, Бэкки была женственна. Вайт, по росту, был выше остальных. Ну а Анти — самый энергичный из всех, кого я когда-либо встречала. - Ой! Мы пришли уже, оказывается! РИИИИИИИН! К тебе тут посетители! - ничего себе голосок! - Бэк! Твой голос даже мертвого из могилы поднимет! - к нам вышла девушка, лет 25 с каштановыми волосами и золотистыми глазами. Ее лицо было белое,будто мраморное. - А вы, как я понимаю, друзья Насти. Я — Рин. Мой дом к вашим услугам. - Спасибо большое, мисс, - поблагодарил Рин отец. - Настины друзья — наши друзья... - она молча прошлась по нам своим золотым взглядом и остановилась на мне. - Ты ведь Ева. Так? - Да, это я. Но откуда... Хотя я поняла: вы знали мою маму, - мне надо уже привыкнуть, что я местная знаменитость. - Да, я знала Майю... Ой! Я с вами совсем заговорилась. Идите на верх, располагайтесь. Праздник начинается в 18.00 — крикнула нам Рин через плечо и скрылась за дверью. Мы пошли наверх. Дом был изумительный: белые стены украшали темно-коричневые панели и картины разных жанров и времен. Винтовая лестница, ведущая на второй этаж, была обвита черными металлическими цветами. Окна на первом и втором этаже были огромными! На них красовались разные цветы, а перед лестницей на втором этаже рос внушительный бансай. - Это изумительно, - вздохнули ребята. Интересно, если бы Джордан был здесь, что бы он сказал? Моя рука тут же дернулась к медальонам на шее. Так, надо сосредоточится на подготовке к выходу.

Я на «Книге фанфиков»

Сообщение отредактировал pixie - Пятница, 14.10.2011, 00:46

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 14.10.2011, 10:41 | Сообщение # 978

Могучий Аватар
фанф ништяк =')

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Пятница, 14.10.2011, 11:28

сказочницаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:19 | Сообщение # 979

Гоночный Командир
Как давно не было фанфов. sad

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

Wild_FlowerДата: Пятница, 14.10.2011, 17:56 | Сообщение # 980

неужели ПРОДА!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin pixie, я тя обожаю biggrin

Добавлено (14.10.2011, 17:56)
---------------------------------------------
сказочница, у меня идеи есть, а вот времени ВООБЩЕ нет sad , но я постараюсь как-то написать

сказочницаДата: Пятница, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 981

Гоночный Командир
Наверно только на каникулах.А знаешь если ты выложишь проду на мой день рождения,то для меня это будет лучшим подарком.

МоллёнаДата: Суббота, 29.10.2011, 14:12 | Сообщение # 982
Основательница

Тренер Пилотов
Вот немного моих размышлений по поводу будующего рассказа "Мой путь домой".
Может быть,эти строки станут началом.
Прикрепления: 0145557.doc(25Kb)

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

сказочницаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:14 | Сообщение # 983

Гоночный Командир
Моллена,молодчина.

ПоляДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:56 | Сообщение # 984

Пилот Века
таааааааксь)))) откопала свой фанфик и шу продку wink

плиз пишите мнение smile
Прикрепления: 1323030.docx(65Kb)

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Воскресенье, 04.12.2011, 02:57

сказочницаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 07:22 | Сообщение # 985

Гоночный Командир
Поля,молодец.Скоро будет прода?

ПоляДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:33 | Сообщение # 986

Пилот Века
сказочница, спосиб) надеюсь, вчера ночью дописала, сейчас иду писать проду wink

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:48 | Сообщение # 987

Поля, неплохо, неплохо biggrin biggrin biggrin biggrin мне понравилось=))) но у тебя все как-то быстро все происходит, не обижайся, события происходят, как кинопленка

ПоляДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:38 | Сообщение # 988

Пилот Века
Фанатка, мдас(( тоже об этом думала)) вот допишу фанфик и потом исправлю wink
Сейчас главное чтоб идея не ушла happy
Прикрепления: 8236027.docx(70Kb)

Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Воскресенье, 04.12.2011, 16:39

сказочницаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:52 | Сообщение # 989

Гоночный Командир
Поля,молодец

ПоляДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:57 | Сообщение # 990

Пилот Века
сказочница, спасибо))))

Дураки!"

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:16 | Сообщение # 991

Поля, вот это лучше=)))) (извиняус, если обидела) КРУТО! 10 из 10 smile

сказочницаДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:17 | Сообщение # 992

Гоночный Командир
Фанатка,а когда ты выложишь продолжение своего фанфа?

Wild_FlowerДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:53 | Сообщение # 993

сказочница, мама мия!!! я о нем вообще забыла((( но у меня на уме крутиться одна вещь, типа OVA к мульту. думаю, может, написать?...

сказочницаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:04 | Сообщение # 994

Гоночный Командир
Это твое решение

Wild_FlowerДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:20 | Сообщение # 995

сказочница, да, но мне бы хотелось узнать твою точку зрения))) писать?

сказочницаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:25 | Сообщение # 996

Гоночный Командир
Мне лично нравится твой фанф.Я думаю лучше начать писать продолжение.Если ты этого хочешь

Wild_FlowerДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:36 | Сообщение # 997

сказочница, ты меня ободрила=) может, завтра сделаю, ели руки дотянуться до клавиатуры на часок. чтоб писать, мне нужна тишина, чтоб никого не было, а это увы редко(( ладн, 1 эпизод напечатаю после электива по биологии

сказочницаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:39 | Сообщение # 998

Гоночный Командир
Удачи

Wild_FlowerДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:46 | Сообщение # 999

сказочница, мерси)) а у тя песня не намечается wink . Слушай, а ты не пробовала на другую тему? не тока про любовь можно же. нееее, я против ничего не имею просто маленький советик

сказочницаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:49 | Сообщение # 1000

Гоночный Командир
Пока вдохновения нету.У меня есть стихи не про любовь,но некоторые про мои чувства,какие-то другие есть

Сообщение отредактировал сказочница - Понедельник, 05.12.2011, 18:50

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 40 из 54«1238394041425354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52