Пятница, 23.06.2017, 13:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Кто вы из рас пилотов, не попавших на Обан?
Всего ответов: 90

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 7 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 54«12567895354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
ХелавиsаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:29 | Сообщение # 151

Каскадер
Статус: Выбит с трассы
Renatik, уже не успею((

Порядок нужен лишь глупцам, гений-же властвует над хаосом.
Я со Временем в особых отношениях, оно мне ничего о себе не рассказывает.
Никто не забыт и ничто не забыто...

Евочка)))Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:14 | Сообщение # 152

Каскадер
Хелавиsа, ты молодчика прикольный фанфик)))респект тебе читала на одном дыхании)))давай продочку))не хорошо нас обламывать на таком моменте smile

Добавлено (05.04.2011, 23:14)
---------------------------------------------
СтАсЯ мне очень понравился фанфик такая романтика и грандиозный хентай)))спасибочки тебе))))респект и уважуха)))

Сообщение отредактировал Евочка))) - Вторник, 05.04.2011, 23:15

ХелавиsаДата: Среда, 06.04.2011, 15:16 | Сообщение # 153

Каскадер
Евочка))), спасибо)))

Добавлено (06.04.2011, 15:15)
Так. Автору больше нельзя слушать Evanescence и писать... А то ему внезапно захотелось чего-то широкомасштабного и мистического)) Если что - извиняйте)))

Главный зал был разгромлен. Айкка с пробитой головой лежал под грудой обломков. Творцы сплотились в одно существо из света. Сотни рук с когтями, могучее тело. Это существо страшно ревело и пыталось прибить Джордана. Аватар выглядел ужасно. Весь в крови и страшных порезах. В его руках были шары света, с которых временами срывались снопы искр.
Рука существа опустилась прямо на Джордана. Парень отскочил, но коготь оставил длинный глубокий порез на его груди. Ева закричала. Это и решило ее судьбу.
Существо мигом понеслось к ней. Перед глазами девушки пронеслась вся жизнь. Закричав, пилот бросилась за ближайший камень. Коготь раскрошил камень, чуть не задев Еву. Девушка подбежала к Айкке.
- Айкка! Очнись! Прошу, Айкка!
Не получив ответной реакции, Ева стала лихорадочно оглядываться. Джордан привалившись к большому обломку стены, тяжело дышал и пытался собрать оставшиеся силы. Девушка понеслась к нему.
Рука творцов пронеслась в миллиметре от лица Евы. Чудом увернувшись, пилот подбежала к другу.
- Джордан! Что происходит?
- Молли… беги… - глаза Джордана затуманились и парень, покачнувшись, упал.
Ева запаниковала. Она не понимала, почему творцы напали на Аватара. А создатели Обана тем временем, нацелились на нее и понеслись. Девушка поняла, что нельзя подпускать их к Джордану – они убьют его.
Ева петляла между камней и обломков. Выйти из храма было проблематично. Название храма «Летающий» неспроста. А сделаться тонким блином на земле, мало притягательно. Оставалось бегать из зала в зал. Теперь от замка осталось лишь основание.
Девушка не заметила, как вновь вернулась в главный зал и пробежала слишком близко от Джордана. Существо, выкинув вперед руку, воткнуло коготь в грудь Аватара. Парень в последний раз судорожно вздохнул. Его душа погасла. Все затихло.
Ева стояла не дыша. Джордан, ее Джордан умер?
- Нет!!! – Дикий крик разрезал тишину.
Ева упала на колени, все еще отчаянно крича. Существо замерло и внимательно смотрело на нее.
Вокруг Евы образовалось серебристое свечение, чем-то похожее на лунный свет. Оно окутывало тихо плачущую девушку мягким туманом. В области лопаток оно становилось более плотным. Приобретались очертания крыльев. Когда крылья стали отчетливо видны из них стали вырываться линии тумана, такого же, как крылья. Одна из линий коснулась лба Айкки. Принц медленно открыл глаза. Вторая коснулась существа в области сердца. Тот мигом распался на отдельные шары творцов.
Принц встал и посмотрел на одного из создателей.
- Это то, что вы хотели увидеть.
- Да. К сожалению, нам пришлось использовать, такой метод и велик риск, что Ева никогда не простит нам смерти ее возлюбленного.
Нуразийский принц болезненно дернулся. Ему все еще было больно слышать о том, что Ева любит Джордана.
- У нее должно получиться.
- Да. Мы немного переборщили, убив Аватара, но потрясения было вполне достаточно.
Глаза Евы были плотно закрыты. Девушка резко подняла голову и открыла глаза. Айкка облокотился о стену с открытым ртом. У Евы не было зрачков. Глаза были полностью серебряного цвета. По повороту головы, Айкка угадал, что Ева смотрит на Джордана. По щеке прокатилась слеза. Девушка подошла к парню и опустилась на колени. Положила руки на рану и начала напевать, руками рисуя что-то на ране.
- Что она делает? – Спросил Айкка, не сводя глаз с девушки.
- Что ты чувствуешь, смотря на нее? – вопросом на вопрос ответили творцы.
- Ну… какое-то спокойствие и наслаждение. Будто смотришь не на девушку, а на собственную мать. Она такая нежная, родная и такая красивая. Это трудно передать словами, но если она о чем-то попросит, я немедленно кинусь это исполнять. От ее голоса хочется спать. Будто тебя волны качают, и все тревоги уходят на задний план. В общем, это… чудесно. – На выдохе произнес принц.
- Правильно. Значит, у нее все получится.
Ева тем временем закончила песнопение и встала. Посмотрела прямо Айкке в глаза. В ее глазах читалась спокойная уверенность и сила. Принца пронзила острая тоска, что девушка любит не его. Крылья девушки начали рассеиваться. Последний луч пронесся ко лбу нуразийца и в голове у того пронеслась тихая мысль Евы: «Прости…».
Сияние растаяло, и девушка упала на пол без чувств.

Добавлено (06.04.2011, 15:16)
Глава 5.
Луч солнца играл с волосами спящей девушки. Алого цвета искры вспыхивали на волосах покрашенных красным. Ресницы затрепетали, и девушка медленно открыла чудесные вишневые глаза. Видно, что сфокусировать взгляд ей удается плохо, но она справилась. Губы растянулись в улыбке.
- Джордан… ты живой. – Пролилась слеза. Потом еще и еще. Ева плакала так тихо и с таким отчаянием, что Джордан плюнул на творцов, находящихся неподалеку и обнял Еву.
- Творцы мне все рассказали. Спасибо Молли.
- За что? – Ева немного отстранилась и недоуменно посмотрела другу в глаза.
- Что ты помнишь, земное существо? – вмешались творцы.
Девушка посмотрела на них. Джордан почувствовал, что ее тело напряглось, а в глазах закипала ярость.
- Вы убили Джордана! Вы разрушили Летающий храм!
- После? – невозмутимо продолжали творцы.
- После… - Ева немного растерялась. – Я помню чей-то крик… и все.
В комнату вошел Айкка и Ева вырвалась из объятий Джордана. Почему-то стало стыдно, видя печаль в синих глазах принца.
- Молли, тебе правда опасно быть с Джорданом. – Тихо произнес нуразиец. И видя, что Молли собирается ответить, быстро продолжил. – Творцы рассказали мне и Джордану тайну твоего имени. Тебя не случайно назвали Евой. Ты знаешь, кто такая Ева в библии?
- Праматерь людей. – Тихо ответила девушка. – И что? Я не вижу никакой связи между мной и религиозным персонажем.
- Ты – праматерь нашего времени.

Сообщение отредактировал Хелавиsа - Среда, 06.04.2011, 15:16

AlexДата: Среда, 06.04.2011, 18:02 | Сообщение # 154

Первый Пилот
Хелавиsа, хахах ти тож любишь Evanescence , круть я его обожаю, срузу видно СиСтРуНьКа))))))

Добавлено (06.04.2011, 18:02)
Суперски)))))))))) давай проду!!)))))))))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

ХелавиsаДата: Среда, 06.04.2011, 18:04 | Сообщение # 155

Каскадер
Ева-Молли))), их)) или в крайнем случае ее))) систр)))
не сильно муторно?

RenatikДата: Среда, 06.04.2011, 21:59 | Сообщение # 156

Участник Гонок
Хелавиsа, ты меня поражаешь.я в кайфе!))давай еще и побольше)))а
Evanescence и я люблю=)

Снег сыпет на плечи мне,словно дает ответ,что он будет вечным и мне станет легче.

ХелавиsаДата: Среда, 06.04.2011, 22:00 | Сообщение # 157

Каскадер
Renatik, Пасиб)) а мне вот что-то не очень нравится... муторно как-то...
Quote (Renatik)
а Evanescence и я люблю=)

Единомышленик biggrin

RenatikДата: Среда, 06.04.2011, 22:02 | Сообщение # 158

Участник Гонок
Quote (Хелавиsа)
Единомышленик

ага)
а насчет фанфа..так всегда кажется.я свое "творчество" даже творчеством назвать не могу!

Снег сыпет на плечи мне,словно дает ответ,что он будет вечным и мне станет легче.

ХелавиsаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:33 | Сообщение # 159

Каскадер
это точно(( этот фанф еще долго продержался, аж до 4 главы(( книгу я забраковала еще на 3(( но все равно пишу)

RougeXДата: Четверг, 07.04.2011, 14:25 | Сообщение # 160
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Люди,не пугайтесь,это я тему переименовала...Надеюсь,вы не против)

ХелавиsаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:28 | Сообщение # 161

Каскадер
не против))

RougeXДата: Четверг, 07.04.2011, 14:32 | Сообщение # 162
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хелавиsа, кстати,когда будет продолжение? А то на таком интригующем месте оборвалось...

ХелавиsаДата: Четверг, 07.04.2011, 14:40 | Сообщение # 163

Каскадер
RougeX, Сори, может сегодня вечером. Мне сейчас очень плохо. Жар(

ПоляДата: Суббота, 09.04.2011, 16:55 | Сообщение # 164

Пилот Века
Ну наконецто! Написала 5. часть. Наверное суховато- всего лишь 2 с половиной странички(((
Прикрепления: 6314434.docx(52Kb)

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:06 | Сообщение # 165

Могучий Аватар
люди, меня тут не было уже хз сколько, и я оч оч много пропустила... но тем не менее, я сново с вами)))))))))))))))) фанфики супер))
Хелавиsа, прикольно, правда я мистику не очень люблю, но все равно нрав))))))))))))))))))))))))))
Поля, молодец) оч нрав)) ждемс продки))))))))))))))))))

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Сообщение отредактировал СтАсЯ - Понедельник, 11.04.2011, 17:42

ХелавиsаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:26 | Сообщение # 166

Каскадер
СтАсЯ, там не мистика, а фэнтези))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:35 | Сообщение # 167

Могучий Аватар
Хелавиsа, простиииииите biggrin

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Сообщение отредактировал СтАсЯ - Понедельник, 11.04.2011, 18:35

ХелавиsаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:55 | Сообщение # 168

Каскадер
Сие творение создавалось с помощью одного хорошего писателя хентая))) Спасибо СтАсЯ flower

- Эмм… ну… я… - мямлила «праматерь». – Я ничего не поняла…
- Молли, ты запасное оружие в борьбе с кроггами. Они готовят решающую атаку на все миры. – Объяснил Айкка.
- А не жирно им? У них не хватит сил! – Молли начала переживать.
- Хватит. Они что-то разработали. Начнется война, в которой расы истребят друг друга.
- Бессмыслица какая-то… Зачем тогда я?
- Ты дашь шанс на новую жизнь. Твоя смерть породит жизнь.
- А почему тогда нам нельзя быть вместе? – Спросил Джордан.
- Истребят не всех. Останется группа людей и Ева выберет себе другого.
- Ага. Бегу и спотыкаюсь. Не буду никого выбирать. Я люблю Джордана.
Глаза Айкки полыхнули каким-то темным чувством. Ревность? Нуразиец быстро взял себя в руки.
- Молли, Джордан должен остаться и защитить Обан, а ты тем временем будешь на Земле, там, где ты нужнее всего.
Молли фыркнула. Нужнее всего. Она не хочет на Землю. И она на нее не полетит!
Девушка мягко отстранилась от бережных рук Аватара, метнула испепеляющий взгляд на творцов и вышла, задев плечом Айкку.
- Я думала ты мне друг. – Прошипела она.
Перед уходом девушка успела заметить проблеск раскаяния и боль в глазах принца.
Но Молли было все равно. Ее чувства растоптали и унизили. Девушка забралась на самую верхушку храма и села.
«Мам, привет. Как у тебя там дела? Видишь, что они мне сказали. Они не дают мне права выбора. А ведь это неправильно. Мам, ты знаешь, как сильно я его люблю? Я ведь до этого не понимала. До этого он был моим напарником, другом, но не более. А теперь он для меня все. И что мне делать, мам?»
Ева часто общалась с матерью. Это помогало и приводило мысли в порядок. Но ее прервали. Девушка присмотрелась и увидела неподалеку сгусток дымки. Постепенно дым обретал форму и перед пилотом предстал ни кто иной, как Сатис.
Ева испугалась, подумав, что у нее началось сумасшествие.
- Нет, Молли, это правда я. Бывший Аватар тоже что-то может.
- О Сатис, что мне делать? Ты наверняка все слышал! Я не хочу… - слова лились бурным потоком. Молли боялась замолчать и упустить ту толику надежды, что дарил ей старик своим присутствием.
Сатис поднял руку, призывая к молчанию, и девушка испуганно замолкла. Старик начал говорить.
- Ты понимаешь, это твое предназначение. Ты погубишь галактику одним предложением.
- Я не девушка-вамп! Не надо заливать мне о том, что только я спасу мир! – взорвалась девушка.
- Речь не о мире! Речь о людях! О тех, кто породил тебя! О твоем отце! – обеспокоенно проговорил Сатис.
- Вы все хотите от меня невозможного! Ненавижу!
Молли побежала. Она бежала, не видя перед собой ничего. Лишь темную пелену боли. Но ноги сами принесли ее к Джордану.

Добавлено (12.04.2011, 15:55)
Джордан увидел Молли, он заметил, что она плачет. В ее глазах была боль и тоска…
-Что произошло, милая? Что случилось? – Джордан забеспокоился, увидев слезы на лице своей любимой.
-А ты не знаешь??? Нам запретили быть вместе, и ты еще спрашиваешь!!! А я… Я ведь люблю тебя… - Закричала Молли.
-Ева, зайка, я тоже тебя очень люблю, и буду с тобой несмотря ни на что – он нежно улыбнулся ей и большим пальцем вытер ее слезы.
-Правда?- с детской наивностью спросила Ева.
-Конечно, милая, - в его глазах загорелся огонек надежды, в следующее мгновение он притянул ее к себе и нежно поцеловал.
Он стал покрывать ее лицо и шею, поцелуями, страстно дыша, Ева отвечала ему, обхватив руками его шею, и запутавшись в его волосах. Он подхватил ее на руки и понес хо входу в модуль, положил ее на кровать и, не отрываясь от поцелуев, он запустил руку под ее футболку и стал нежно поглаживать ее тело, опускаясь губами все ниже и ниже. Девушка застонала, еще никогда она не была так счастлива, как сейчас. Ей было хорошо, она не боялась ничего и никого…. Ее не пугало даже то, что все это может закончиться… Она знала, что ее любимый всегда будет рядом с ней, несмотря ни на что..
На Обан уже опускался вечер, небо освещали последние лучи уходящего дня, но Ева с Джорданом даже не думали остановиться. Пленяющий свет падал на их тела, как бы соединяя воедино.
И тут Ева подумала, что ее возлюбленный столько сделал для нее, она вполне и могла бы доставить ему больше удовольствия…. От ласк Джордана ее тело горело, с каждым мгновением ее бросало в жар все больше, и тут она перекатилась, и оказалась сверху.
- Мне тоже хочется повеселиться – сладко прошептала она ему на ухо, от его губ она опустилась на шею и скользила языком по его торсу. Она чувствовала, как он напряжен, на его сильном теле выделялись мускулы. Она нежно гладила его тело, заставляя расслабиться.
- Если не сможешь расслабиться, то….. – она не успела договорить, он подхватил ее на руки и перевернул, снова оказавшись сверху. Он продолжал ласкать ее, наслаждаясь каждым прикосновением к ее шелковистой коже.
- Ничего…. Просто дай мне насладиться этим…
- Солнышко…… ты готова?
Ева была не глупая, и, конечно же, поняла, о чем говорит Джордан.
- Я буду любить тебя вечно… - это было знаком согласия.
- Доверься, мне, котенок – девушка почувствовала, как он оказался в ней.
Он хотела закричать, было немного больно, но любимый поцеловал ее, не давая ей это сделать. Она обхватила руками его шею, и откинув голову назад, издавала протяжные стоны, Джордан продолжал так нежно целовать ее. Стала жарко, словно их обоих накрыли невидимым одеялом, с каждой секундой стоны становились все глубже и сильнее, требуя еще и еще.
Это было незабываемо... Ласки и поцелуи, чувство надежды и счастья… Но Ева понимала, что близость не может длиться вечно, и поэтому отпустила любимого. Джордан лег рядом с ней и тут же крепко, но нежно прижал ее к себе. Ева только сладко улыбнулась, и спросила:
-Ты правда что – нибудь придумаешь??
-Ну конечно, солнышко, я же обещал… Мы будем вместе несмотря ни на что…
И тут девушку осенило:
-Милый, но мы уже вместе, - она посмотрела на него ласковым взглядом, полным надежды.
Он только смог прошептать:
-Ты сводишь меня с ума…. Я убью все и всех, кто помешает нам быть вместе.
Ева засмеялась.
-Я тоже люблю тебя…… люблю сильнее всех... Ты мне нужен… Она легла ему на грудь и заснула.
Эта ночь прошла незаметно, но она оставила след в сознании Ева и Джордана. Теперь они вместе, несмотря ни на что…
Да, Молли боялась того, что ей предназначено, но она знала, что теперь есть человек, который сможет понять ее. В голове всплыла фраза на латыни: «Omnia vincit Amor*»
* Omnia vincit Amor (латынь) – Любовь победит все.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 12.04.2011, 16:15 | Сообщение # 169

Могучий Аватар
Хелавиsа, спасибо большое)))))
а вот начало могего фанфика, строго не судим))^^

На Землю мягко опустилась ночь, окутывая все пространство темнотой. На небосклоне зажигались звезды, которые казались крошечными лампочками на черном потолке……. Облака проплывали мимо, окутывая Луну загадочным белоснежным сиянием…. Все было великолепно, но Ей сейчас было совсем не этого……. Это была Ева, которая вот уже который день вечером уходит из дома в тайне от отца, приходит сюда….. Смотрит на звезды вспоминая прошлое……. Вспоминает Его………
-Почему?....- единственный вопрос, который мучает ее уже полтора года…. - Почему Он покинул меня.. Почему Он пожертвовал собой…. Почему мы не сможем быть вместе…… И стоило Еве представить Его, в сознании сразу появился портрет напарника….. Его глаза, черные, как ночь….. я утопаю в них…. Его волосы…. Его нежный голос…..
Она представляла, как все могло сложиться, если бы Он не стал Аватаром. Они прилетели бы на Землю, они были бы вместе, все было бы прекрасно….счастье и любовь. Но нельзя…. Одно гадкое слово, которое разрушило все ее мечты, се надежды… Ком страданий подступил к горлу, она не смогла сдержаться и закричала.
Ева не помнила, как добралась домой, но зато прекрасно запомнила, как в комнате ее ждал разозленный до крайности отец…. Но, увидев заплаканное лицо девушки, он понял. Что сейчас расспросы бессмысленны.
На утро Ева совершенно не хотела идти в школу, но Дон Вэй разбудил ее и сказал, что сегодня она может остаться дома. Ев сразу обрадовалась, она отпросилась пойти погулять в парк. Туда, где сидела вчера ночью…. Когда она пришла на то самое место, она присела под деревом, трава все еще была влажной, серебристые капли росы блестели и переливались на ней.
-А ведь он меня любил….Только я не знала этого…. Вернее не замечала.. Какая же я дура!! О Боже… А если он там найдет себе красивую девушку, и забудет обо мне??
Ком слез снова подступил к горлу…… Но Еве почему – то казалось, что Он не предаст ее.
Ева решила, что ей сейчас надо развеяться. Она поднялась с земли, и медленным шагом пошла по аллее…. Сгустились тучи, и дождь закапал на землю, но по сравнению с горем и слезами девушки он был просто ничтожен.
На дождь было наплевать, Ева уже промокла и замерзла, но она так и продолжала идти вдоль аллеи, словно идя навстречу Ему.

Добавлено (12.04.2011, 16:15)
фанфик будет большим)))) прродку будем выкладывать постепенно)))))^^ wink good

ХелавиsаДата: Вторник, 12.04.2011, 16:18 | Сообщение # 170

Каскадер
СтАсЯ, было бы за что)))
мне очень понравилось)))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 12.04.2011, 16:20 | Сообщение # 171

Могучий Аватар
Хелавиsа, ну вы так цените меня)))))) тебе спасибо за великолепный фанфик)))))

ХелавиsаДата: Вторник, 12.04.2011, 16:30 | Сообщение # 172

Каскадер
СтАсЯ, вай)))))))))))))))))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 12.04.2011, 16:46 | Сообщение # 173

Могучий Аватар
Хелавиsа, так, я сказала спасибо и все!!)))))))

AlexДата: Вторник, 12.04.2011, 17:56 | Сообщение # 174

Первый Пилот
Хелавиsа, ОООоооо..........ЭТО БОМБА!!!!!))))))))))))супер, отпад, КРУТЬЬЬЬЬ!)))))))проду!!!!!!!!!

Добавлено (12.04.2011, 17:56)
СтАсЯ, СУПЕР)))))))ваще КЛАСС!!)))))))))продку!

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

ХелавиsаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:02 | Сообщение # 175

Каскадер
Ева-Молли))), спасибо)

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 7 из 54«12567895354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52