Среда, 22.11.2017, 17:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Сколько всего было команд прибыло на отборочные гонки Алуаса?
Всего ответов: 34

Спонсоры проекта

Сонник. Наши сны. - Страница 3 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Зарождение жизни на Обане » Сонник. Наши сны. (Никаких толкований. Только описания снов.)
Сонник. Наши сны.
Белышка-КитниссДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:00 | Сообщение # 51
Тренер жизни

Гонщик
Статус: Выбит с трассы
Поля, эх, даже не знаю, жалеть тебя или поздравлять... Точнее не так, то, что у тебя был осознанный сон - замечательно! А вот крыша.. Наверное для тебя это и хорошо, что не прыгнула, а вот я бы на твоём месте сиганула)))
Для меня в осознанных снах прыжки с крыш и из окон - важный этап! Можно считать, что если так не сделаю, полноценного восприятия не будет.
Для меня прыжки - свобода. В таких снах я никогда не чувствую, а точнее знаю, что не разобьюсь. В такие моменты я чувствую себя самой собой, такой, какой должна быть... А не Рапунцель, которую с детства держат в четырёх стенах... Ведь немногие знают, что со мной именно так. Только я не сижу взаперти, а наоборот меня почти нет дома. А если есть, то я под замками "важных" дел.

Недавно мне приснился очередной бзик - Мью и Мьюту. Я давно поняла, что только в первый день после "знакомства с бзиком" у меня происходят наиболее красочные сны по теме.
Значится, начало я помню настолько смутно, что боюсь потерять цепочку сюжета, по этому действие чуть ближе к середине.
Я была Мью. Точнее не так - Мью, но в другом образе (к сожалению в снах не бывает, что бы ты был именно каким-то определнным героем). И конечно же "новоиспечённый" братец-клон Мьюту. Тут с аниме (которое я пересмотрела только на следующий день) был отход - с самого начала Мью и Мьюту прекрасно ладили, как семья. Но после неожиданного известия, что из-за неисправности Мьюту были вынуждены уничтожить, он взбесился и был зол абсолютно на всех. Тогда-то я из своей комнаты и улетела, со слезами на глазах махая лапкой на прощание грустному "братцу".
Дальше сон оборвался или я его не помню. Ясно одно (снова перейду к теме о полётах) - перед тем, как раскрыть окно и спрыгнуть, я понимаю, что нахожусь во сне...

"-Привет, люди! Я Пара-Дайз! А вы - нет!" - Обан: Звёздные гонки (Пара-Дайз)

"- Если это было бы инцидентом, то он бы касался всех людей..." - Покемон (275 серия) (Эш Кутчум)

Сообщение отредактировал Белышка-Китнисс - Понедельник, 22.10.2012, 00:05

сказочницаДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:59 | Сообщение # 52

Гоночный Командир
Белышка-Китнисс,ну и сон у тебя

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

Белышка-КитниссДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:30 | Сообщение # 53
Тренер жизни

Гонщик
сказочница, если честно, для меня такие сны - не редкость) А не записываю сюда, так как просто либо нет времени, либо не помню.
У вас всех тоже очень разнообразные сны! Одно удовольствие читать их.
Кстати, как мне известно, если постоянно записывать сны, то осознанные учащаются) Не знаю, правда это или нет, но у меня вышло))

"-Привет, люди! Я Пара-Дайз! А вы - нет!" - Обан: Звёздные гонки (Пара-Дайз)

"- Если это было бы инцидентом, то он бы касался всех людей..." - Покемон (275 серия) (Эш Кутчум)

ХомячокДата: Вторник, 23.10.2012, 15:30 | Сообщение # 54

Второй Пилот
Белышка-Китнисс, интересный сон))

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

ПоляДата: Среда, 24.10.2012, 19:57 | Сообщение # 55

Пилот Века
Белышка-Китнисс, Эх, вот и сон, блин, называется хЖДД
Хотелаб я тоже иметь осознанные сны часто!))))))))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:02 | Сообщение # 56
Модель серии Альфа

Первый Пилот
На днях вот, сумел два сна запомнить.
В первом я попадаю в ближайшее будущее.
Реальный мир. Я в полу километре от дома. Идет война. Враг наступает и уже близко. Какие-то уродливые солдаты в сине-зеленых шинелях, шлемах с острым навершием. Лица рыхлые, белые, с пустыми глазами. Вспоминаю почему-то фашистов.
Я веду родственницу к дому и мучительно размышляю - где взять оружие. Меня бесит тот факт что нет оружия. Даже ножа. По пути собираю в тачку разных хлам, из которого можно потом сделать средства самообороны. Погода сырая, после дождя. Везде раскисшая глина. Угнетающая атмосфера.
Мы спешим. На полпути к дому встречаем незнакомого мужика в джинсовом костюме. У него в руках - разряженный дробовик несуществующей конструкции, белый металл и зеленый пластиковый приклад. Он решает идти с нам. По пути роняет дробовик прикладом в глину, я тут же его отнимаю. Осматриваю внутренний механизм - сложные пружинные ударники - и думаю "патроны... нужны патроны..." Идем дальше, я бросил тачку... И тут просыпаюсь.

Сон второй, сегодня. Я попадаю в больницу. На второй этаж. Это место мне уже снилось. Вокруг кроется какой-то ужас, происходит что-то... неправильное. Люди забитые, молчаливые. Медсестры - с искаженными тьмой лицами. Всего один врач, но его не видно - просто знаю что он где-то есть. Обхожу палаты. Везде - умирающие. Или здоровые, но ко всему равнодушные. Жутко.
Не по себе. Иду вниз по лестнице. Встречаю по пути лже-медсестер. Чей-то голос начинает мне объяснять - что происходит. "Эти лже-медсестры - хранители тайн больных, но злые. Они узнают о тебе все тайны болезней, и могут в любой момент рассказать кому следует - и ты больше никогда не будешь свободен. Останешься здесь навсегда."
Первый этаж. Иду дальше. Впереди - холл. Передо мной появляется единственный врач. Подходим к холлу.
Слева мелькают окна - и кто-то стучит снаружи. Вижу - сюда заглядывает какая-то незнакомая девушка с черными волосами. С подхожу к старым окнам и слышу ее обращение - к врачу.
- Помогите - я не хочу оставаться на вокзале... Там страшно... - приближаюсь к стеклу и отвечаю тихо.
- Уходи. - на ее лице непонимание. Я прижимаюсь лбом к стеклу и шиплю.
- Уходи немедленно - здесь еще хуже... - вдруг, справа раздается чей-то крик. Оборачиваюсь - вижу как врач схватил моего старого друга (не вижу какого именно - не могу разглядеть лицо). Оказываться, "медсестры" рассказали его тайны и он обречен.
Но пытается сопротивляться. Врач схватил его за шею локтем и душит. Я стаю у него за спиной, а в душе - борьба (врач очень похож на моего старого знакомого, хорошего человека). Но тут "врач" говорит какое-то богохульство - и с меня словно цепи упали. Я схватил его локтем за глотку, сдавил так что он выпустил друга. Усиливая давление, я прорычал ему в ухо.
- Ну нет. Бог моего друга вылечит, а не ты. - но убивать "врача" неохота - потому отпускаю и бью кулаком по виску, потом еще раз для страховки. Он падает в отключке. Пока все вокруг застыли в шоке, хватаю друга и бежим на улицу.
Мы оказываемся в реально существующем, хорошо мне знакомом городе - только в том месте где нет больницы. Я ищу транспорт. Рядом дорога, по ней катят машины. Вдали автобус, но нет времени ждать его отправки. К нам нерешительно подходит та самая девушка.
- Идем с нами. - предлагаю я. Она согласно кивает и мы бежим в направлении моего дома, стоящего в нескольких километрах отсюда. Покидаем черту города. Я поднимаю какие-то металлические "соты", обернутые тканью, делю надвое - одну половинку даю другу, вторую несу сам. Я веду, девушка бежит следом, друг замыкает. Погони пока нет, но это временно.
Идем по левому краю дороги. Позади едут старенькие "жигули" я голосую. Они замедляют движение, показывают поворотник... и сворачивают влево на другую дорогу. Пока нет машин - перевожу попутчиков на правую сторону дороги. Идем дальше и тут... звонит будильник.

Вот и все пока. Жаль досмотреть не удалось...

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

RougeXДата: Среда, 14.11.2012, 15:14 | Сообщение # 57
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Большой_Папочка, тебе, похоже, всегда сюжетные сны снятся... Причём, сюжет очень продуманный, и в этот раз...Жутковатый...
Эх... Я одна тут, кому снится полный бред? Ну, к примеру в одном моём сне однокурсницы мне на День Рождения в лесу вылепили из песка статую, а в небе на воздушном шаре летал мой друг...

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:37 | Сообщение # 58

Большой_Папочка, интересные у тебя сны... Иногда нам сниться то, чего мы втайне хотим, чего не хотим, боимся. Иногда сны бывают вещими. Одно ясно из твоих снов-ты куда-то идешь. Ты ждешь. Такие объемные сны сняться в основном, когда что-то не все в порядке, когда есть вопросы в жизни. По крайней мере у меня так...
RougeX, мне лично и не такое снилось. Не так, как у всех. Обычно были монстрики, всякие неприятности, приключения, целые сюжеты... Сейчас ничего практически не сниться. Буквально вырубаюсь. Но порой бывают сны. И обычно я их не помню. Х) Но одно я знаю-мне хорошо. Нет больше ужастиков. И слава Богу.

Добавлено (18.11.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Мне недавно приснился очень странный сон... Сначала я вижу больших пауков. И я их убиваю. Фуу, мерзко... Потом я будто еду куда-то... Никого из родных рядом нет. Только знаю, что еду к кому-то, но не помню к кому. Одно я знаю точно-мне тепло. Я в одном платье, а на улице ужасный мороз, но мне тепло Оо"... Потом я вижу в сумке телефон, но это не мой телефон... Короче, кажется, что это мой телефон и я с кем-то общаюсь. Переписка. И номер вижу какой-то скидывается... Потом машина останавливается и меня "вышвыривают№

Добавлено (18.11.2012, 17:37)
Я иду по пустынной дороге. Иду, иду... Я останавливаюсь у какого-то леса. Дохожу до какого-то ужасно знакомого дерева... И теряю сознание. Последнее, что я помню, что я типа очнулась и вижу комнату, в углу сидит какой-то человек. Я не вижу лица, но я знаю кто это... Брр... Даже не знаю, что и думать...

сказочницаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:20 | Сообщение # 59

Гоночный Командир
Re-l124C41_,ну и сны у тебя.Мне тоже снился один интересный сон
Я жила в одном доме.И по соседству жил парень,которому я давно небезразлична.Я стою около дома и вижу его.Я любуюсь им.Потом он зашёл к нам.Я не знаю,что на меня нашло,но я его обняла,и представляете он меня тоже ОБНЯЛ!!!И с такой нежностью,что такое чувство,что он ко мне тоже небезразличен.И как то раз я подхожу к нему и говорю:"Я люблю тебя!!!Я давно в тебя влюблена"Но к сожалению я не смогла узнать,что он ко мне чувствует.Сон закончился на этом моменте

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:30 | Сообщение # 60
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Re-l124C41_, очень впечатляюще... Даже и не знаю, что сказать...
сказочница, хороший сон.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Wild_FlowerДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:33 | Сообщение # 61

Большой_Папочка, у тебя сны покруче, конечно... Сама не знаю, что это за сон.
сказочница, ну... сон конечно хороший.

Сообщение отредактировал Re-l124C41_ - Понедельник, 19.11.2012, 16:36

сказочницаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:26 | Сообщение # 62

Гоночный Командир
Спасибо,но жалко,что я так и не узнаю,что он ко мне чувствует

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:51 | Сообщение # 63
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Re-l124C41_, да ну покруче... Просто запоминаю порой и расписываю красочно.
но жалко,что я так и не узнаю,что он ко мне чувствует

Это еще почему, если не секрет.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

сказочницаДата: Вторник, 20.11.2012, 10:55 | Сообщение # 64

Гоночный Командир
Не приснится сон,где он признаётся в чувствах.А в реале он не признается.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 11:29 | Сообщение # 65
Модель серии Альфа

Первый Пилот
сказочница, а вот тут я намерен поспорить. Но не в этой теме - если хочешь, можно в болталке. Ведь если любит - признается однажды. Нельзя себя так настраивать наперед. Все, здесь обсуждать не будем - тема не профильная.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 24.11.2012, 11:51 | Сообщение # 66
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Вспомнил один старый сон... Друг напомнил - ему приснился почти такой же недавно.

Мне снилось (смутно помню) как я лежу на хирургическом столе... Всюду свет, белый - но холодный и мертвенный. Все вижу "от первого лица", из глаз. Накачан обезболивающим до бровей и обездвижен. Вокруг ходит хирург без лица. От него веет тьмой и холодом.
Моя грудь обнажена - врач равнодушно приставляет к ней скальпель и ведет от шеи вниз, распаривая мышцы и сосуды. Я не чувствую боли - но до ломи в зубах остро ощущаю, как скрипит и скрежещет по ребрам острие. До сих пор помню это ощущение... Словно было наяву. Сталь рассекает плоть и скребет по костям.

Что было дальше - плохо помню... Кажется, операция по ампутации сердца была проведена успешно - проснувшись, я тогда ощутил жуткую пустоту в груди...

Слава Богу, что сейчас у меня есть новое сердце, обретенное взамен утраченного старого... Без духовного сердца не жизнь, а мука.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

hunterДата: Суббота, 24.11.2012, 12:02 | Сообщение # 67

Подмастерье Механика
Приснится же...Хотя это так знакомо.

Skupe: hunter_ex3

Wild_FlowerДата: Суббота, 24.11.2012, 13:02 | Сообщение # 68

Большой_Папочка, ничего себе сон... Мда... А я думала, что у меня страшилки Х)

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:50 | Сообщение # 69
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Wild_Flower, бывает и не такое... Только вот не запоминается.

Вчера я сильно переволновался, наверное потому и сон был красочный... Приснилось, что я вместе с родными стою на восток от нашего домика, глубокой ночью. Рядом со мной также один дорогой мне человек. Я смотрю в ночной небо. Высоко, практически в зените вспыхивает и моргает яркая синяя звезда. Она движется, меняет яркость и положение. Указываю на нее остальным. Внимательно следим за "звездой". Она снижается, дергаясь во все стороны как полоумная. Вдруг с ревом приближается и мы видим самую натуральное, классическое НЛО - диск с выпуклостью. Он опоясан по контурам голубоватыми линиями света. Круто выровняв траекторию падения в пологую, НЛО рванул к югу, мелькнув у нас перед глазами на секунду. Такое же время понадобилось, чтобы одолеть расстояние в пару километров. Я под впечатлением произнес что-то вроде.
- Ничего себе... Видали? Вот и НЛО... - мне никто не ответил.

Снижающаяся "тарелка" с утробным воем скрылась за грядой земли и врезалась в землю - все дрогнуло от мощного взрыва. На месте падения расцвел красивый бутон из голубых огней и линий. Ударная волна добралась до нас и чуть не оглушила, чуть не столкнула на землю.

У меня возникло желание немедленно ехать и исследовать, но я взглянул на дорогих мне людей... и передумал. В голове возникло вдруг отчетливое впечатление от тарелки - там пришельцы. Пронеслась одна мысль - "они придут..." Я всех затащил в дом, почти силой - и начал быстро готовить наш скромный арсенал. Взял свой заряженный револьвер, на всякий случай зарядил даже воздушные винтовки и прикомандировал отца к обороне западного крыла. Было острое, прямо выжигающее изнутри впечатление - сейчас они придут и начнется...

Увы, тут сон закончился и начался другой. Довольно скучный и связан исключительно с грубым мужским мордобое в каком-то пабе...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

сказочницаДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:15 | Сообщение # 70

Гоночный Командир
Большой_Папочка,какой у тебя сон интересный!!!

Wild_FlowerДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:51 | Сообщение # 71

Большой_Папочка, интересный сон... Так ты у нас стал борцом с пришельцами Х) Надо же

_And_Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:24 | Сообщение # 72

Каскадер
а я после полугодовалого отсутствия честно даже забыл про вас но мне приснился сон что я сижу на этом сайте и вот я нова здесь)))

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

сказочницаДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:41 | Сообщение # 73

Гоночный Командир
Я тут вспомнила ещё один сон,но едва его помню.
Мне снилось,что мы с мамой отдыхаем в санатории.Пошла я в номер,открываю дверь и вижу,что моя мама спит с каким-то мужиком.Когда я увидела эту картину, я вся в слезах выбежала из номера и побежала на крышу(причину я не помню).Я забралась на крышу и там были электронные клавиши.Я села и стала играть свою любимую песню(она очень красивая).Я её пела и вдруг появились Соник и его компания.Я этому очень обрадовалась и мы стали танцевать паровозиком.Потом узнаю,что я была больна какое-то болезнью.Мне сделали операцию..Говорили что-то не делать до срока,но я это сделала и моя болезнь вновь вернулась.Я побежала в больницу и мне опять сделали операцию.Когда я вернулась,мне мама сказала,что порвала с этим мужиком.Конец, можно сказать,счастливый.

AllkaДата: Среда, 06.02.2013, 21:58 | Сообщение # 74

Второй Механик
сказочница, очень интересный сон, жаль, что мне такие не снятся... А если и снятся, то у них даже конца нет

Добавлено (06.02.2013, 21:58)
А мне как-то раз приснился парень, который мне очень сильно нравился, и наша свадьба, а потом мы сбежали в Идеальный Мир (Вселенная Perfect World игры) и начали бить босса в данже. А потом он куда-то исчез и я пошла гулять возле озера. Вдруг из озера выпрыгнула огромная рыба и кинулась на меня. Я закричала и проснулась.

Ave Valhalla

marie14Дата: Среда, 27.03.2013, 09:29 | Сообщение # 75

Испытатель Техники
Вот моё сумашествие.
Мы с одноклассником находимся на пришкольном стадионе. Вижу я этот стадион с какого-то холма. Прибегают люди в белых костюмах и противогазах, расстреливают одного из своих и уходят, унося будто и не умершего человека с собой. Потом звучит сирена, одноклассник хватает меня за руку и тащит в сторону какого-то бункера. Там стоит какой-то турист - тощий высокий мужчина в очках - и зовёт нас бежать быстрее. Забежав в бункер мы вроде оказались "в домике": здесь нас нельзя было трогать. Странно, но всё это было похоже на игру или флэшмоб. Затем мы оказываемся на обрыве, к нам присоединяется ещё один человек (не знаю, кто это, но он казался мне давно знакомым). Я чуть не упала с обрыва, двое друзей меня поймали, мы побежали, и тут я проснулась в холодном поту... :D

Мы напишем свою историю.
Главное - жить. Главное - любить. Главное - верить.
P.S. Не можем ходить - будем бегать.

Сообщение отредактировал marie14 - Среда, 27.03.2013, 09:30

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Зарождение жизни на Обане » Сонник. Наши сны. (Никаких толкований. Только описания снов.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52