Вторник, 12.12.2017, 01:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Что произошло с роботом Ондеем после "короткого замыкания", которое организовал Айка?
Всего ответов: 53

Спонсоры проекта

Ваши рисунки - Страница 43 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 124«124142434445123124»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Архивариум, старые или мало используемые темы » Пыльный архив » Ваши рисунки ((старая тема с рисунками))
Ваши рисунки
RougeXДата: Среда, 22.06.2011, 19:09 | Сообщение # 1051
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Статус: Выбит с трассы
Мэк, боже,особенно вторая тронула... Блин,такая прелесть... Такие эмоции,как у людей))) Красота... Ну раз лень,оставь скетчами. И так очень красиво)))
Я вот что спросить хотела...Хозяин второго персонажа-парень или девушка? И ты виделась с ней/ним в реале?

МэкДата: Среда, 22.06.2011, 19:31 | Сообщение # 1052
...I'm on my way...

Пилот Века
RougeX, спасибо)
ну это я передаю реал так сказать) второй персонаж принадлежит моему другу, парню)
видимся редко, потому что живет в другом городе. работает, приезжает. вот скоро снов приедет) а так созвон каждый день Оо

хех, сейчас сижу и крашу этот скетч. завтра выложу, ну или сегодня, хз
)

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 22.06.2011, 19:37 | Сообщение # 1053

Могучий Аватар
красавцы просто *_____________*

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

МэкДата: Среда, 22.06.2011, 19:52 | Сообщение # 1054
...I'm on my way...

Пилот Века
БеЛыЙ_ДьЯвОл, пасибки ^__^

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

RougeXДата: Среда, 22.06.2011, 20:26 | Сообщение # 1055
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Мэк, какая прелесть...Как тебе везет) Можешь встретиться...Эх...
Жду в цвете!

МэкДата: Пятница, 24.06.2011, 19:32 | Сообщение # 1056
...I'm on my way...

Пилот Века
RougeX, хз на счет везет)... расстояния убивают, про ожидание вообще молчу...)
будет, буудет цвет))

Добавлено (24.06.2011, 19:32)
---------------------------------------------
пока мне не до цвета
хватило только снов на скетч
пичаль
и опять же Арт и Мэк
мелкие
"взаимность"

RougeXДата: Пятница, 24.06.2011, 20:06 | Сообщение # 1057
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Мэк, как всегда-чудесно...
А меня вот вообще в последнее время на рисование не тянет... Хотя много незаконченного

МэкДата: Пятница, 24.06.2011, 20:09 | Сообщение # 1058
...I'm on my way...

Пилот Века
RougeX, спасибо)
ну надеюсь, что в один день проснешься и вдохновение появится) жахнет так сказать xD
всякое бывает же..)
удачи ^__^

KoviДата: Пятница, 24.06.2011, 20:41 | Сообщение # 1059

Тренер Пилотов
Мэк, круто, такие милашки.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

AlexДата: Пятница, 24.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1060

Первый Пилот
ох...как много я пропустила(
У всех прям наплыв творческих сил=))
БеЛыЙ_ДьЯвОл, классные работы))) особенно мне понравилась 1 работа гуашью)))

Мэк, ты меня порадовала, я в афигее....столько рисунков, и как всегда просто чудесные))) Мэкки милашечка и другие персы отпадные, особенно Тей и Эмбри, крылатый волчик и "нежности"....))) охх...прелесть

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 24.06.2011, 20:49 | Сообщение # 1061

Могучий Аватар
как всегда неописуемо dollar

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

МэкДата: Суббота, 25.06.2011, 11:07 | Сообщение # 1062
...I'm on my way...

Пилот Века
Kovi, Temari, БеЛыЙ_ДьЯвОл, спасибо большое ^___^
рада, что нравится мое творчество))

ХомячокДата: Суббота, 25.06.2011, 11:47 | Сообщение # 1063

Второй Пилот
Мэк, как всегда, красиво и мило)))

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 12:32 | Сообщение # 1064

Первый Пилот
а меня вот....почему-то не тянет свои выкладывать, хоть и есть новые..но..нет настроя и желания к моим рисункам.(

может и что-то получается у меня нарисовать, есть у меня проблема...фух..фантазии нету, ничего не могу придумать нового, интерсного, в плане того, чтобы придумать классный образ моей Алекс...даже как-то обяснить немогу это..сколько помню, всегда так было(

у меня стоят какие-то рамки на счет рисунка, конкретно образа...например волка Алекс( ну кто не забыл, она и лошадь, и волк) немогу нарисовать не так , как обычного волка, не могу как-то изменить черты лица, строение....сделать как бы стилизованного пресонажа...пытаюсь что-то придумать необычное, подрисовать какие-то отличительные черты, вещи и тд..( и во мне что-то все время говорит, что такое у кого-то уже есть, что это уже придумали и кто-то рисует также.(
смотрю на другие рисунки и думаю: ухты..как классно, он/она такой забавный, красивый...идеальный, прям как будто из настоящего мульта...и даже хочется чтобы с ним сделали классный мульт) а в то же время смотрю на свой и замечаю, что хоть может и нарисовано неплохо, а вижу что это похоже не на моего личного, единственного и неповторимого моего перса, а просто животное, которое я нарисовала, думая что это мой перс....и опять надо что то переделывать, придувывать, совершенствовать, но опять таки встают эти рамки....и заключаются они наверно в том, что я не могу отделить настоящий облик того или иного животного и фантастический, стилизованный, анималистический....придумать его облик таким, который не похож на других....но все бесполезно, мне кажется, что я всегда буду сравнивать и видеть кучу недостатков в своем....

ну вот....расписалась тут конешно....сопли блин, извиняйте если что.( высказаться веть не кому, вот и....

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 25.06.2011, 12:47 | Сообщение # 1065

Могучий Аватар
Temari, ну.... я думаю, что все не так уж и плохо... в конце концов, мы рисуем так, как хотим, никто ж не запрещал там "рисуй это, бросай то и тп." все мы учимся, все осваиваем новое, поэтому по началу и кажется так, а на самом деле мы просто осваиваем то, что знают более опытные в худ. плане люди (надеюсь вы поняли о чем, точнее О КОМ я говорю).

так что, как бы ты не рисовала свою Алекс, она все равно будет ТВОЕЙ, а то что черты, похожие с другими персами имеются - это нормально, главное чтобы она была ТВОЕЙ, а дальше может и придумаешь что - нибудь новое или интересное... у меня у самой такая же ситуация была по началу, у меня был просто ДЕФИЦИТ фантазии(((( приходилось срисовывать... скука, но зато - получаешь навыки. все художники, как начинающие, так и настоящие, рано или поздно сталкиваются с этим. Главное - не ЗАБРАСЫВАТЬ, иначе потом вдохновение может и придет, а желания рисовать уже не будет, и способности утратятся..............

Простите меня великодушно, я расписалась, но я просто хотела поддержать человека, и добавлю еще раз - КАЖДЫЙ человек имеет право рисовать, рисовать так, как ОН хочет, и НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, тем более если есть желание и способности... вот.

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Суббота, 25.06.2011, 12:48

МэкДата: Суббота, 25.06.2011, 12:51 | Сообщение # 1066
...I'm on my way...

Пилот Века
Хомячок, спасибо)

Temari, вот ты описала мое прошлое состояние о отношение к арту, к персу и тд) всё нормально, это обычное состояние.
ты сейчас в поиске.
сравнивать перса с другими не надо) он должен быть индивидуальным, только твоим, уникальным)
у меня месяцы ушли на создание Мэка. рылась по галереям других художников, не хотела, чтоб перс был схож хоть каплю с каком-либо другим персом из уже существующих.
он вообще изначально был обычным черным добером. постепенно он изменился) прошло больше года xD и конечным результатом я довольна и менять его уже не буду. ну кроме котоформы.
главное не спеши) рисуй, набрасывай, пробуй.
главное сделать основу, а потом постепенно уже добавлять или менять её. пусть даже она будет до банальности проста. изначально, ничего страшного)

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 13:26 | Сообщение # 1067

Первый Пилот
БеЛыЙ_ДьЯвОл, спасибо большое заподдержку сестрен))**

Quote (Мэк)
сравнивать перса с другими не надо) он должен быть индивидуальным, только твоим, уникальным)

наверно я не точно выразилась, я имела ввиду, что когда я вижу например другого перса, мне он нравится больше чем мой собственный...
Quote (Мэк)
вот ты описала мое прошлое состояние о отношение к арту, к персу и тд) всё нормально, это обычное состояние.
ты сейчас в поиске.

фуххх....ты меня хоть немного успокоила, а то я уж думала..
Quote (Мэк)
главное не спеши) рисуй, набрасывай, пробуй.
главное сделать основу, а потом постепенно уже добавлять или менять её. пусть даже она будет до банальности проста. изначально, ничего страшного)

да, ты права) вот сейчас я себе поставила задачу, найти и придумать для моей Алекс МОЙ собственный и неповторимый образ))
спасибо вам девчат, ведь правда мне даже не с кем поговорить об этом..))) спасибо что вы есть)

Сообщение отредактировал Temari - Суббота, 25.06.2011, 13:28

МэкДата: Суббота, 25.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1068
...I'm on my way...

Пилот Века
Quote (Temari)
наверно я не точно выразилась, я имела ввиду, что когда я вижу например другого перса, мне он нравится больше чем мой собственный...

аналогично было. это пока так) нормально

Quote (Temari)
да, ты права) вот сейчас я себе поставила задачу, найти и придумай для моей Алекс МОЙ собственный и неповторимый образ))

вот и молодец) правильно) главное цель есть, теперь работать и работать) только не спеши, главное. постепенно создашь своего неповторимого и всюду узнаваемого перса) удачи тебе ^___^

скетчи, экспериментируй с окрасом, формой тела и тд)
как я делала, накидала кучу вариантов морды, тела, окраса, потом разложила и стала комбинировать из всего этого что-то одно)
хз, просто мой пример.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 25.06.2011, 13:56 | Сообщение # 1069

Могучий Аватар
Quote (Temari)
спасибо большое заподдержку сестрен))**

нз) просто у самой была похожая до боли ситуация.......

Quote (Temari)
да, ты права) вот сейчас я себе поставила задачу, найти и придумать для моей Алекс МОЙ собственный и неповторимый образ))

воооот, молодечик, так и надо)))) главное что ты не унываешь, конечно все не сразу получится, но ПОЛУЧИТСЯ, если будешь пробовать и делать наброски)) скетчи, скетчи, скетчи хDD

Quote (Temari)
спасибо вам девчат, ведь правда мне даже не с кем поговорить об этом..))) спасибо что вы есть)

^_____^"'

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Суббота, 25.06.2011, 13:56

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 14:01 | Сообщение # 1070

Первый Пилот
Мэк, спасибо тебе))) я обязательно придумаю свой образ, хоть на это уйдет много времени, но Алекс того стоит))) Я не отступлю от этой цели.

RougeXДата: Суббота, 25.06.2011, 19:05 | Сообщение # 1071
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Temari, ну...До меня уже девчонки всё сказали)))
Двух одинаковых персонажей просто не бывает (Ну,разве что у людей с не очень богатой фантазией),каждый в чём-то отличен от других.
Знаешь,среди соникфанов достаточно распространено: "Твой персонаж точь-в-точь как мой","у моего имя такое же", "ты скопипастил" и др. Надо просто таких людей не слушать,и всё))) Нет,есть такие,кто тырят чужих персонажей...Но если ТЫ посмотришь на других и возьмешь от каждого по чуть-чуть,что тебе нравится,плюс приправишь своим,получится что-то своё,неповторимое.) Плюс,мы не должны забывать-похожее будет всегда. Ну,то есть основа,равно как много кто рисует собак/лошадей. Например,мы,Соникфаны,за базу своего персонажа по-любому берем оригинальных персонажей компании SEGA. Добавляя что-то своё... У многих,как я заметила,персонажи нафигованы кучей брюликов,разноцветными волосами, супермегагиперразящим оружием,мегапуперспособностями и т.д. Я это не люблю.

Как я создавала своего? Очень просто-взяла свои самые любимые цвета,скомбинировала их,взяла одну маленькую детальку от любимого персонажа (обводки вокруг глаз), и сделала как бы "себя" в мире Соника. Учитывая прическу и глаза) Ну и характер,фактически,тоже. Одежды такой у меня,правда, нет,это уж отсебятинка) Но я б такую надела. Ах да,еще я дала ей имя моего любимого персонажа из другой вселенной)

Знаешь, Temari, подчеркнуть индивидуальность своего персонажа можно многими способами-например,какую-то деталь одежды. Это может быть что угодно-ленточка на лапе,бандана,возможно,даже какие-то шортики,тату я там не знаю...На этой одежде можно изобразить что-то памятное. Например,ты любишь мороженое-так нарисуй его на одежде) Или цветы...Или еще что-то,я уж не знаю. Можно добавить каких-нибудь пятнышек,отметин. Опять-таки-таких не будет ни у кого. Можно сделать своего персонажа какого-либо необычного цвета. Почему бы и нет? Возьми любимые цвета и комбинируй! Придумай ему оригинальную историю,чем он любит увлекаться? Почаще рисуй его увлечения)
Ну и,также, можно добавить какую-то специальную отметину,придумать историю,как она появилась (с рождения,и т.д.),раны,шрамы даже,возможно...Но тут уже на твой вкус)))
Самое важное-подумай,что любишь ты,подумай о характере,который ты хочешь вложить в персонажа.Попробуй взять какие-то интересные детали от самых-самых любимых персонажей. И всё будет в порядке))) "Лучших" персонажей не бывает,запомни. Каждый-неповторим,как мы,люди.
Так что вот. Думай,удачи тебе) Я уверена, у тебя получится отличный персонаж. К тому же,всегда можешь обратиться к кому-то из нас за советом)

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 19:32 | Сообщение # 1072

Первый Пилот
RougeX,
Quote (RougeX)
Но если ТЫ посмотришь на других и возьмешь от каждого по чуть-чуть,что тебе нравится,плюс приправишь своим,получится что-то своё,неповторимое.)

Руууж.....ты прям с точностью выразила мою мысль) Я хотела её высказать, но как всегда не хватило словарного запаса(да уж.....какого я о себе мнения) и пока думала, вообще забыла про нее)
Quote (RougeX)
Это может быть что угодно-ленточка на лапе,бандана,возможно,даже какие-то шортики,тату я там не знаю...На этой одежде можно изобразить что-то памятное. Например,ты любишь мороженое-так нарисуй его на одежде) Или цветы...Или еще что-то,я уж не знаю. Можно добавить каких-нибудь пятнышек,отметин. Опять-таки-таких не будет ни у кого. Можно сделать своего персонажа какого-либо необычного цвета. Почему бы и нет? Возьми любимые цвета и комбинируй! Придумай ему оригинальную историю,чем он любит увлекаться? Почаще рисуй его увлечения)
Ну и,также, можно добавить какую-то специальную отметину,придумать историю,как она появилась (с рождения,и т.д.),раны,шрамы даже,возможно...Но тут уже на твой вкус)))

оо спасибо огромное за подсказку)) столько много всего)) у меня даже как-то мозг в эту сторону не думал...Спасибо ещё раз огромное, ты мне очень помогла)))
Вы самые лучшие!))

RougeXДата: Суббота, 25.06.2011, 19:40 | Сообщение # 1073
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Temari, да не за что,обращайся)

RougeXДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:42 | Сообщение # 1074
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Эх...Выложу пока один свой рисунок,под настроение. Пока больше ничего показывать не хочется.
http://i071.radikal.ru/1106/cc/439074513dfb.jpg
Знаю,что не очень аккуратно,я и не старалась. Просто хотелось показать моё настроение. Вообще,я не умею рисовать грустное. Но,возможно потому,что не было повода. Знаю,скажете "А у нее один глаз больше", "Неаккуратно", "Иди соников рисуй" и т.д.,да,но повторюсь-я не старалась.
Это моя мышка из онлайн-игры Трансформайс...
Эх. Почему,почему все люди меняются? Почему все мои друзья изменились? Почему вся жизнь меняется в худшую сторону?Почему самые дорогие тебе люди меняют к тебе отношение? Что делать? Кому верить?..

Простите,что захламляю тему такими помойными рисунками. Потом,может,выложу что получше. У меня есть. А может,и не выложу. Настроения нет тему хламить.

ХомячокДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:44 | Сообщение # 1075

Второй Пилот
Quote (Temari)
пытаюсь что-то придумать необычное... и во мне что-то все время говорит, что такое у кого-то уже есть, что это уже придумали... но все бесполезно, мне кажется, что я всегда буду сравнивать и видеть кучу недостатков в своем....

Вот, у меня так с фанфиками(((

Добавлено (26.06.2011, 06:44)
---------------------------------------------

Quote (Temari)
когда я вижу например другого перса, мне он нравится больше чем мой собственный...

Хех, да это вполне обычное дело, не стоит из-за этого переживать)
Quote (RougeX)
У многих,как я заметила,персонажи нафигованы кучей брюликов,разноцветными волосами, супермегагиперразящим оружием,мегапуперспособностями и т.д.

xDDD А я такое люблю, но только когда это в играх SEGA, так как получается красивая игрушка...)))))))) Хотя разнообразие тоже важно
кхм, извините, отбился от темы, не мог удержаться)
Quote (RougeX)
Каждый-неповторим,как мы,люди.

Вот именно! ППКС! Хотя, даже близнецы НЕ одинаковые, у них черты лица могут чуть-чуть но отличаться, а отпечатки пальцев даже не похожи))) И наоборот, есть очень похожие по характеру люди, ярки пример я и мой друг, и никого из них не обвинят. что они плагиатят))) Ну если только ты намеренно не копируешь этого человека))))))))))))
Вот и здесь так же)
Quote (RougeX)
Простите,что захламляю тему такими помойными рисунками.

Да ну вполне хорошенький себе рисунок) Хоть и грустный...
И если это помойный, то для моих слова еще не придумали xDDD
Да и вообще, рисовать я могу только по шаблону типа "нарисуй два круга тут, овал здесь, соедини кривой линией, сотри лишнее и вуа-ля..." Ну вы поняли, я надеюсь)))
А потом эти шаблоны я забываю и пытаться вспомнить бесполезно))))
Ну в общем, не умею рисовать я наверное потому, что я и не учусь, я прост очень ленивый)))))

И еще, народ, знаете, вы тут таких советов надавали, что прям хочется бежать и учиться рисовать и сделать тоже своего перса)))))

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Форум Обан » Архивариум, старые или мало используемые темы » Пыльный архив » Ваши рисунки ((старая тема с рисунками))
Страница 43 из 124«124142434445123124»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Слова 1144
Счет 3862
Настольная страт... 16
Спасение мира 133
Ассоциации 1740
Трехлезвийник кр... 3
Визинг Эрроу II 45
Анекдоты про Оба... 343
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Слова 11.12.2017, 22:15 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Счет 11.12.2017, 16:48 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Настольная стр... 09.12.2017, 15:15 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Анекдоты про О... 28.11.2017, 15:43 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29