Вторник, 22.08.2017, 15:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Как Стену и Кодзи удавалось в столь краткие строки чинить самые серьёзные поломки "Ерроу"?
Всего ответов: 38

Спонсоры проекта

Ваши рисунки - Страница 43 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 124«124142434445123124»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Архивариум, старые или мало используемые темы » Пыльный архив » Ваши рисунки ((старая тема с рисунками))
Ваши рисунки
RougeXДата: Среда, 22.06.2011, 19:09 | Сообщение # 1051
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Статус: Выбит с трассы
Мэк, боже,особенно вторая тронула... Блин,такая прелесть... Такие эмоции,как у людей))) Красота... Ну раз лень,оставь скетчами. И так очень красиво)))
Я вот что спросить хотела...Хозяин второго персонажа-парень или девушка? И ты виделась с ней/ним в реале?

МэкДата: Среда, 22.06.2011, 19:31 | Сообщение # 1052
...I'm on my way...

Пилот Века
RougeX, спасибо)
ну это я передаю реал так сказать) второй персонаж принадлежит моему другу, парню)
видимся редко, потому что живет в другом городе. работает, приезжает. вот скоро снов приедет) а так созвон каждый день Оо

хех, сейчас сижу и крашу этот скетч. завтра выложу, ну или сегодня, хз
)

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 22.06.2011, 19:37 | Сообщение # 1053

Могучий Аватар
красавцы просто *_____________*

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

МэкДата: Среда, 22.06.2011, 19:52 | Сообщение # 1054
...I'm on my way...

Пилот Века
БеЛыЙ_ДьЯвОл, пасибки ^__^

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

RougeXДата: Среда, 22.06.2011, 20:26 | Сообщение # 1055
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Мэк, какая прелесть...Как тебе везет) Можешь встретиться...Эх...
Жду в цвете!

МэкДата: Пятница, 24.06.2011, 19:32 | Сообщение # 1056
...I'm on my way...

Пилот Века
RougeX, хз на счет везет)... расстояния убивают, про ожидание вообще молчу...)
будет, буудет цвет))

Добавлено (24.06.2011, 19:32)
---------------------------------------------
пока мне не до цвета
хватило только снов на скетч
пичаль
и опять же Арт и Мэк
мелкие
"взаимность"

RougeXДата: Пятница, 24.06.2011, 20:06 | Сообщение # 1057
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Мэк, как всегда-чудесно...
А меня вот вообще в последнее время на рисование не тянет... Хотя много незаконченного

МэкДата: Пятница, 24.06.2011, 20:09 | Сообщение # 1058
...I'm on my way...

Пилот Века
RougeX, спасибо)
ну надеюсь, что в один день проснешься и вдохновение появится) жахнет так сказать xD
всякое бывает же..)
удачи ^__^

KoviДата: Пятница, 24.06.2011, 20:41 | Сообщение # 1059

Тренер Пилотов
Мэк, круто, такие милашки.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

AlexДата: Пятница, 24.06.2011, 20:47 | Сообщение # 1060

Первый Пилот
ох...как много я пропустила(
У всех прям наплыв творческих сил=))
БеЛыЙ_ДьЯвОл, классные работы))) особенно мне понравилась 1 работа гуашью)))

Мэк, ты меня порадовала, я в афигее....столько рисунков, и как всегда просто чудесные))) Мэкки милашечка и другие персы отпадные, особенно Тей и Эмбри, крылатый волчик и "нежности"....))) охх...прелесть

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Пятница, 24.06.2011, 20:49 | Сообщение # 1061

Могучий Аватар
как всегда неописуемо dollar

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

МэкДата: Суббота, 25.06.2011, 11:07 | Сообщение # 1062
...I'm on my way...

Пилот Века
Kovi, Temari, БеЛыЙ_ДьЯвОл, спасибо большое ^___^
рада, что нравится мое творчество))

ХомячокДата: Суббота, 25.06.2011, 11:47 | Сообщение # 1063

Второй Пилот
Мэк, как всегда, красиво и мило)))

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 12:32 | Сообщение # 1064

Первый Пилот
а меня вот....почему-то не тянет свои выкладывать, хоть и есть новые..но..нет настроя и желания к моим рисункам.(

может и что-то получается у меня нарисовать, есть у меня проблема...фух..фантазии нету, ничего не могу придумать нового, интерсного, в плане того, чтобы придумать классный образ моей Алекс...даже как-то обяснить немогу это..сколько помню, всегда так было(

у меня стоят какие-то рамки на счет рисунка, конкретно образа...например волка Алекс( ну кто не забыл, она и лошадь, и волк) немогу нарисовать не так , как обычного волка, не могу как-то изменить черты лица, строение....сделать как бы стилизованного пресонажа...пытаюсь что-то придумать необычное, подрисовать какие-то отличительные черты, вещи и тд..( и во мне что-то все время говорит, что такое у кого-то уже есть, что это уже придумали и кто-то рисует также.(
смотрю на другие рисунки и думаю: ухты..как классно, он/она такой забавный, красивый...идеальный, прям как будто из настоящего мульта...и даже хочется чтобы с ним сделали классный мульт) а в то же время смотрю на свой и замечаю, что хоть может и нарисовано неплохо, а вижу что это похоже не на моего личного, единственного и неповторимого моего перса, а просто животное, которое я нарисовала, думая что это мой перс....и опять надо что то переделывать, придувывать, совершенствовать, но опять таки встают эти рамки....и заключаются они наверно в том, что я не могу отделить настоящий облик того или иного животного и фантастический, стилизованный, анималистический....придумать его облик таким, который не похож на других....но все бесполезно, мне кажется, что я всегда буду сравнивать и видеть кучу недостатков в своем....

ну вот....расписалась тут конешно....сопли блин, извиняйте если что.( высказаться веть не кому, вот и....

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 25.06.2011, 12:47 | Сообщение # 1065

Могучий Аватар
Temari, ну.... я думаю, что все не так уж и плохо... в конце концов, мы рисуем так, как хотим, никто ж не запрещал там "рисуй это, бросай то и тп." все мы учимся, все осваиваем новое, поэтому по началу и кажется так, а на самом деле мы просто осваиваем то, что знают более опытные в худ. плане люди (надеюсь вы поняли о чем, точнее О КОМ я говорю).

так что, как бы ты не рисовала свою Алекс, она все равно будет ТВОЕЙ, а то что черты, похожие с другими персами имеются - это нормально, главное чтобы она была ТВОЕЙ, а дальше может и придумаешь что - нибудь новое или интересное... у меня у самой такая же ситуация была по началу, у меня был просто ДЕФИЦИТ фантазии(((( приходилось срисовывать... скука, но зато - получаешь навыки. все художники, как начинающие, так и настоящие, рано или поздно сталкиваются с этим. Главное - не ЗАБРАСЫВАТЬ, иначе потом вдохновение может и придет, а желания рисовать уже не будет, и способности утратятся..............

Простите меня великодушно, я расписалась, но я просто хотела поддержать человека, и добавлю еще раз - КАЖДЫЙ человек имеет право рисовать, рисовать так, как ОН хочет, и НЕ ЗАБРАСЫВАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, тем более если есть желание и способности... вот.

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Суббота, 25.06.2011, 12:48

МэкДата: Суббота, 25.06.2011, 12:51 | Сообщение # 1066
...I'm on my way...

Пилот Века
Хомячок, спасибо)

Temari, вот ты описала мое прошлое состояние о отношение к арту, к персу и тд) всё нормально, это обычное состояние.
ты сейчас в поиске.
сравнивать перса с другими не надо) он должен быть индивидуальным, только твоим, уникальным)
у меня месяцы ушли на создание Мэка. рылась по галереям других художников, не хотела, чтоб перс был схож хоть каплю с каком-либо другим персом из уже существующих.
он вообще изначально был обычным черным добером. постепенно он изменился) прошло больше года xD и конечным результатом я довольна и менять его уже не буду. ну кроме котоформы.
главное не спеши) рисуй, набрасывай, пробуй.
главное сделать основу, а потом постепенно уже добавлять или менять её. пусть даже она будет до банальности проста. изначально, ничего страшного)

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 13:26 | Сообщение # 1067

Первый Пилот
БеЛыЙ_ДьЯвОл, спасибо большое заподдержку сестрен))**

Quote (Мэк)
сравнивать перса с другими не надо) он должен быть индивидуальным, только твоим, уникальным)

наверно я не точно выразилась, я имела ввиду, что когда я вижу например другого перса, мне он нравится больше чем мой собственный...
Quote (Мэк)
вот ты описала мое прошлое состояние о отношение к арту, к персу и тд) всё нормально, это обычное состояние.
ты сейчас в поиске.

фуххх....ты меня хоть немного успокоила, а то я уж думала..
Quote (Мэк)
главное не спеши) рисуй, набрасывай, пробуй.
главное сделать основу, а потом постепенно уже добавлять или менять её. пусть даже она будет до банальности проста. изначально, ничего страшного)

да, ты права) вот сейчас я себе поставила задачу, найти и придумать для моей Алекс МОЙ собственный и неповторимый образ))
спасибо вам девчат, ведь правда мне даже не с кем поговорить об этом..))) спасибо что вы есть)

Сообщение отредактировал Temari - Суббота, 25.06.2011, 13:28

МэкДата: Суббота, 25.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1068
...I'm on my way...

Пилот Века
Quote (Temari)
наверно я не точно выразилась, я имела ввиду, что когда я вижу например другого перса, мне он нравится больше чем мой собственный...

аналогично было. это пока так) нормально

Quote (Temari)
да, ты права) вот сейчас я себе поставила задачу, найти и придумай для моей Алекс МОЙ собственный и неповторимый образ))

вот и молодец) правильно) главное цель есть, теперь работать и работать) только не спеши, главное. постепенно создашь своего неповторимого и всюду узнаваемого перса) удачи тебе ^___^

скетчи, экспериментируй с окрасом, формой тела и тд)
как я делала, накидала кучу вариантов морды, тела, окраса, потом разложила и стала комбинировать из всего этого что-то одно)
хз, просто мой пример.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 25.06.2011, 13:56 | Сообщение # 1069

Могучий Аватар
Quote (Temari)
спасибо большое заподдержку сестрен))**

нз) просто у самой была похожая до боли ситуация.......

Quote (Temari)
да, ты права) вот сейчас я себе поставила задачу, найти и придумать для моей Алекс МОЙ собственный и неповторимый образ))

воооот, молодечик, так и надо)))) главное что ты не унываешь, конечно все не сразу получится, но ПОЛУЧИТСЯ, если будешь пробовать и делать наброски)) скетчи, скетчи, скетчи хDD

Quote (Temari)
спасибо вам девчат, ведь правда мне даже не с кем поговорить об этом..))) спасибо что вы есть)

^_____^"'

Сообщение отредактировал БеЛыЙ_ДьЯвОл - Суббота, 25.06.2011, 13:56

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 14:01 | Сообщение # 1070

Первый Пилот
Мэк, спасибо тебе))) я обязательно придумаю свой образ, хоть на это уйдет много времени, но Алекс того стоит))) Я не отступлю от этой цели.

RougeXДата: Суббота, 25.06.2011, 19:05 | Сообщение # 1071
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Temari, ну...До меня уже девчонки всё сказали)))
Двух одинаковых персонажей просто не бывает (Ну,разве что у людей с не очень богатой фантазией),каждый в чём-то отличен от других.
Знаешь,среди соникфанов достаточно распространено: "Твой персонаж точь-в-точь как мой","у моего имя такое же", "ты скопипастил" и др. Надо просто таких людей не слушать,и всё))) Нет,есть такие,кто тырят чужих персонажей...Но если ТЫ посмотришь на других и возьмешь от каждого по чуть-чуть,что тебе нравится,плюс приправишь своим,получится что-то своё,неповторимое.) Плюс,мы не должны забывать-похожее будет всегда. Ну,то есть основа,равно как много кто рисует собак/лошадей. Например,мы,Соникфаны,за базу своего персонажа по-любому берем оригинальных персонажей компании SEGA. Добавляя что-то своё... У многих,как я заметила,персонажи нафигованы кучей брюликов,разноцветными волосами, супермегагиперразящим оружием,мегапуперспособностями и т.д. Я это не люблю.

Как я создавала своего? Очень просто-взяла свои самые любимые цвета,скомбинировала их,взяла одну маленькую детальку от любимого персонажа (обводки вокруг глаз), и сделала как бы "себя" в мире Соника. Учитывая прическу и глаза) Ну и характер,фактически,тоже. Одежды такой у меня,правда, нет,это уж отсебятинка) Но я б такую надела. Ах да,еще я дала ей имя моего любимого персонажа из другой вселенной)

Знаешь, Temari, подчеркнуть индивидуальность своего персонажа можно многими способами-например,какую-то деталь одежды. Это может быть что угодно-ленточка на лапе,бандана,возможно,даже какие-то шортики,тату я там не знаю...На этой одежде можно изобразить что-то памятное. Например,ты любишь мороженое-так нарисуй его на одежде) Или цветы...Или еще что-то,я уж не знаю. Можно добавить каких-нибудь пятнышек,отметин. Опять-таки-таких не будет ни у кого. Можно сделать своего персонажа какого-либо необычного цвета. Почему бы и нет? Возьми любимые цвета и комбинируй! Придумай ему оригинальную историю,чем он любит увлекаться? Почаще рисуй его увлечения)
Ну и,также, можно добавить какую-то специальную отметину,придумать историю,как она появилась (с рождения,и т.д.),раны,шрамы даже,возможно...Но тут уже на твой вкус)))
Самое важное-подумай,что любишь ты,подумай о характере,который ты хочешь вложить в персонажа.Попробуй взять какие-то интересные детали от самых-самых любимых персонажей. И всё будет в порядке))) "Лучших" персонажей не бывает,запомни. Каждый-неповторим,как мы,люди.
Так что вот. Думай,удачи тебе) Я уверена, у тебя получится отличный персонаж. К тому же,всегда можешь обратиться к кому-то из нас за советом)

AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 19:32 | Сообщение # 1072

Первый Пилот
RougeX,
Quote (RougeX)
Но если ТЫ посмотришь на других и возьмешь от каждого по чуть-чуть,что тебе нравится,плюс приправишь своим,получится что-то своё,неповторимое.)

Руууж.....ты прям с точностью выразила мою мысль) Я хотела её высказать, но как всегда не хватило словарного запаса(да уж.....какого я о себе мнения) и пока думала, вообще забыла про нее)
Quote (RougeX)
Это может быть что угодно-ленточка на лапе,бандана,возможно,даже какие-то шортики,тату я там не знаю...На этой одежде можно изобразить что-то памятное. Например,ты любишь мороженое-так нарисуй его на одежде) Или цветы...Или еще что-то,я уж не знаю. Можно добавить каких-нибудь пятнышек,отметин. Опять-таки-таких не будет ни у кого. Можно сделать своего персонажа какого-либо необычного цвета. Почему бы и нет? Возьми любимые цвета и комбинируй! Придумай ему оригинальную историю,чем он любит увлекаться? Почаще рисуй его увлечения)
Ну и,также, можно добавить какую-то специальную отметину,придумать историю,как она появилась (с рождения,и т.д.),раны,шрамы даже,возможно...Но тут уже на твой вкус)))

оо спасибо огромное за подсказку)) столько много всего)) у меня даже как-то мозг в эту сторону не думал...Спасибо ещё раз огромное, ты мне очень помогла)))
Вы самые лучшие!))

RougeXДата: Суббота, 25.06.2011, 19:40 | Сообщение # 1073
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Temari, да не за что,обращайся)

RougeXДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:42 | Сообщение # 1074
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Эх...Выложу пока один свой рисунок,под настроение. Пока больше ничего показывать не хочется.
http://i071.radikal.ru/1106/cc/439074513dfb.jpg
Знаю,что не очень аккуратно,я и не старалась. Просто хотелось показать моё настроение. Вообще,я не умею рисовать грустное. Но,возможно потому,что не было повода. Знаю,скажете "А у нее один глаз больше", "Неаккуратно", "Иди соников рисуй" и т.д.,да,но повторюсь-я не старалась.
Это моя мышка из онлайн-игры Трансформайс...
Эх. Почему,почему все люди меняются? Почему все мои друзья изменились? Почему вся жизнь меняется в худшую сторону?Почему самые дорогие тебе люди меняют к тебе отношение? Что делать? Кому верить?..

Простите,что захламляю тему такими помойными рисунками. Потом,может,выложу что получше. У меня есть. А может,и не выложу. Настроения нет тему хламить.

ХомячокДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:44 | Сообщение # 1075

Второй Пилот
Quote (Temari)
пытаюсь что-то придумать необычное... и во мне что-то все время говорит, что такое у кого-то уже есть, что это уже придумали... но все бесполезно, мне кажется, что я всегда буду сравнивать и видеть кучу недостатков в своем....

Вот, у меня так с фанфиками(((

Добавлено (26.06.2011, 06:44)
---------------------------------------------

Quote (Temari)
когда я вижу например другого перса, мне он нравится больше чем мой собственный...

Хех, да это вполне обычное дело, не стоит из-за этого переживать)
Quote (RougeX)
У многих,как я заметила,персонажи нафигованы кучей брюликов,разноцветными волосами, супермегагиперразящим оружием,мегапуперспособностями и т.д.

xDDD А я такое люблю, но только когда это в играх SEGA, так как получается красивая игрушка...)))))))) Хотя разнообразие тоже важно
кхм, извините, отбился от темы, не мог удержаться)
Quote (RougeX)
Каждый-неповторим,как мы,люди.

Вот именно! ППКС! Хотя, даже близнецы НЕ одинаковые, у них черты лица могут чуть-чуть но отличаться, а отпечатки пальцев даже не похожи))) И наоборот, есть очень похожие по характеру люди, ярки пример я и мой друг, и никого из них не обвинят. что они плагиатят))) Ну если только ты намеренно не копируешь этого человека))))))))))))
Вот и здесь так же)
Quote (RougeX)
Простите,что захламляю тему такими помойными рисунками.

Да ну вполне хорошенький себе рисунок) Хоть и грустный...
И если это помойный, то для моих слова еще не придумали xDDD
Да и вообще, рисовать я могу только по шаблону типа "нарисуй два круга тут, овал здесь, соедини кривой линией, сотри лишнее и вуа-ля..." Ну вы поняли, я надеюсь)))
А потом эти шаблоны я забываю и пытаться вспомнить бесполезно))))
Ну в общем, не умею рисовать я наверное потому, что я и не учусь, я прост очень ленивый)))))

И еще, народ, знаете, вы тут таких советов надавали, что прям хочется бежать и учиться рисовать и сделать тоже своего перса)))))

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Форум Обан » Архивариум, старые или мало используемые темы » Пыльный архив » Ваши рисунки ((старая тема с рисунками))
Страница 43 из 124«124142434445123124»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52