Среда, 26.04.2017, 08:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Какое будущее ожидает принца Айку?
Всего ответов: 81

Спонсоры проекта

Биотитан Оу - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Биотитан Оу (Высшая органическая форма разумной жизни)
Биотитан Оу
Большой_ПапочкаДата: Среда, 20.06.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы

Оу. Какое короткое имя для такого мощного создания. О нем очень мало
известно - не понятно, кто он, откуда, зачем ему Почетный приз... Но можно уверенно сказать - у этого странного существа мощный интеллект и наличествует даже совесть - чего порой нельзя сказать о некоторых людях... Пожалуй, Оу - самый нестандартный негуманоидный персонаж. У него нет рта, рук и ног (если не считать "хвостоноги" как у моллюсков), а внешний вид напоминает скорее головастика, личинку. Глядя на мягкое и податливое тело, мимолетно возникает мысль, что он еще не "вырос до конца", не вылупился из своего кокона. Единственный огромный глаз биорганика очень выразителен своей живостью, в нем заметен древний и непостижимый разум существа, выросшего в черных глубинах неведомого океана. Используя свой био-корабль "Призрак", Оу становиться очень мощным гонщиком и воином, настолько мощным, что даже крогги не способны убить его в бою один на один.

Это создание очень, очень древнее - оно участвовало в прошлых гонках Обана и брало участь в кампании Сатиса против Каналетто, помогая ему свергнуть Темного Аватара с трона. Но в самый критический момент битвы двух Аватаров, Оу почему-то решил сбежать, и Сатис не смог в одиночку уничтожить Каналетто - он сумел лишь запереть его в главном летающем модуле. Совесть не давала Оу покоя после случившегося, возможно - по этой же причине он решил взять участь в очередных Больших Гонках, надеясь загладить свою вину. Как мы знаем, ему предоставился такой шанс, и он им воспользовался. Эпичная битва биорганика Оу против огромных стражей Храма Сердца тому подтверждение. Отдав свою жизнь, Оу дал Молли, Джордану и Айке возможность остановить Каналетто. Во время своего последнего сражения, Оу претерпел чудовищную, скачкообразную мутацию и биотрансформацию, став настоящим Биотитаном. Возможно, это была ключевая фаза его жизни, и он "вылупился" из кокона, чтобы вскоре погибнуть в неравном бою.

Данный материал подготовлен эксклюзивно для сайта http://obanracer.ru/
При полном или частичном копировании - ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА
Прикрепления: 1687468.jpg(34Kb)

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
не жить, не чувствовать - удел завидный…
Прошу: молчи - не смей меня будить. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 05.10.2014, 22:38

StepanДата: Вторник, 28.05.2013, 08:43 | Сообщение # 2

Второй Механик
"
Это создание очень, очень древнее - оно участвовало в прошлых гонках Обана и брало участь в кампании Сатиса против Каналетто, помогая ему свергнуть Темного Аватара с трона"
Большой_Папочка,а откуда это?Выдумка?Я в сериале этого не увидел

Вики:http://u.to/-7UEBA

Сообщение отредактировал Stepan - Вторник, 28.05.2013, 08:45

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 28.05.2013, 12:02 | Сообщение # 3
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Stepan, разумеется. Посети викию - ты увидишь снизу почти под каждой статьей такое предупреждение:

"Внимание, эта статья не претендует на достоверность данных - она почти полностью выдумана и может не совпадать с описанием от авторов вышеупомянутого персонажа (но это авторское описание недоступно, или же не существует вовсе...)"

Увы, некоторые статьи на сайте устарели - их надо обновлять с помощью вики, а у меня все руки не доходят...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

StepanДата: Вторник, 28.05.2013, 12:51 | Сообщение # 4

Второй Механик
Ясно.Я не знал что это описание с викии

Вики:http://u.to/-7UEBA

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 28.05.2013, 13:52 | Сообщение # 5
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Stepan, сначала я написал его здесь, потом перенес на вики и дополнил.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

EssenceДата: Четверг, 17.10.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Я Есть Здесь и Сейчас...)

Пилот Века

О до недавних лет был для меня просто очень интересным персонажем, ведь всю его красоту, выраженную одним только именем, весьма трудно переоценить)
На него никто вообще не обращал внимания, О был словно невидимкой среди других гонщиков, почти никто даже и не догадывался о скрытом в О потенциале, т.к. это попросту недоступно для ума.
О напоминал мне другого, более известного персонажа, Акимичи Чоуджи из "Наруто": всю свою относительно бессознательную жизнь он был словно "личинкой", накапливающей силу посредством добродетели. Но, в момент, когда друзьям нужна помощь, он превращается в "бабочку", да с такой силой, что становится выше всех своих врагов и убирает их с поля боя в считанный момент. А когда опасность миновала, он вновь принимает привычную всем форму.
Но в О, это выражено просто гениально. В одном только имени) Тут без философского разглагольствования мне не обойтись) И вот какие мысли есть у меня на настоящий момент по поводу "О":)
В "Праведах" (духовном учении Волхвов и Карельских Рунопевцев) и Славянских Ведах (забытая почти всеми мудрость наших, Русских, предков), буква О имеет следующий смысл: бесконечность, красота "космоса", охват бытия, открытие сердца, очевидец чудесного, молитвенное благодарение, и т.д. О в старо-Русском языке - графическая "икона" "Троицы")
Человек, который живет наиболее органично, в совершенстве идет по тому пути, что начертала судьба, "светлому" пути (т.к. человек по своей природе - светлое существо). Персонаж О - как образ "Троицы" из Славянских Вед. Он помогает сохранять жизнь в Галактике, наиболее естественным, полном сил путем.
Отойдя от очень "жутких" понятий, можно сказать немножко проще:
О в совершенстве существует как целостное существо, он не разделяет мир на "хорошее" и "плохое", живет только настоящим и поэтому свободен в метаморфозах всех доступных ему форм энергии. Как-бы сильно его не били, О способен вернуть это обратно, словно "благодарю, мне это не нужно, возьмите, на здоровье, обратно". Кросс был весьма в шоке, когда выстрелил по О из своего самого мощного орудия, ведь вся энергия выстрела вернулась ровно обратно, в виде белого света)
Стражи Храма Сердца были невероятно сильны, и только О был способен взять все их "грехи" на себя. Ему пришлось превзойти даже свои поразительные силы, чтобы защитить родных себе существ. Поглотив невообразимое количество энергии, он отразил ее как зеркало, ровно столько, сколько и было нужно для устранения угрозы. Но и сам погиб, не выдержав чрезвычайной перегрузки. Это была свободная, естественная и сознательно-счастливая смерть, не ради какой-либо идеи из ума. О в совершенстве осуществил то, что было написано у него на роду, и умер так, что выше всяких похвал. И если вы вдруг вновь почувствуете грусть и печаль по этому поводу, не стоит сильно увлекаться, ведь О так не сделал-бы, будь он сейчас на вашем месте)

Счастье есть то, что есть - сейчас)

Сообщение отредактировал Essence - Четверг, 17.10.2013, 22:42

Форум Обан » Планета Обан » Персонажи » Биотитан Оу (Высшая органическая форма разумной жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Болталка II 400
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Джордан или Айка... 142
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Болталка II 14.02.2017, 15:44 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Слова.Только п... 08.12.2016, 21:34 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Duglasebisof 09.04.2017