Вторник, 27.06.2017, 20:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Айка не предупредил Молли раньше о том, что крогги вынуждают его вредить землянам на гонках?
Всего ответов: 58

Спонсоры проекта

Ролевая. - Страница 4 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Ролевая.
EfДата: Четверг, 05.01.2012, 18:03 | Сообщение # 76

Каскадер
Статус: Выбит с трассы
Не надо торопиться! Там же работы куча! Пока с этими темами и разделами разберешься( Нам все равно есть пока где играть.
За ник спасибо. Я сейчас с аватаром возиась какраз.

Что так плохо то? Что то серьезное?(( Самое ужсное в любой ситуации это то, каогда сам себе покоя не даешь и думаешь, думаешь, думаешь.

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

МоллёнаДата: Четверг, 05.01.2012, 18:31 | Сообщение # 77
Основательница

Тренер Пилотов
Ef, с кодами посмотрю что можно сделать.
Форумы потихоньку переделываю.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

МоллёнаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:41 | Сообщение # 78
Основательница

Тренер Пилотов
Маленько всё перекроила,добавила несколько тем.
У меня вопрос:Какие трассы будем делать?Каноничные?Или свои придумаем?Или вперемежку?

_______

(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:48 | Сообщение # 79
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Давайте каноничные. Если свои - придется каждому их объяснять...

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

Я вычеркнул себя из вашего мира.
Чарльз Мэнсон

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Пятница, 06.01.2012, 01:10

EfДата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 80

Каскадер
Однозначно канон

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 06.01.2012, 01:39 | Сообщение # 81
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Нам надо решить, после какого именно момента, эпизода действует земная команда. Это важный вопрос, от него зависит настроение, поведение и даже присутствие людей в определенные моменты. Или не буде усложнять, и устроим "эпизод 3/4", "междуепизодье", когда земляне пару дней будут отдыхать?

Чарльз Мэнсон

МоллёнаДата: Пятница, 06.01.2012, 10:26 | Сообщение # 82
Основательница

Тренер Пилотов
Ef, Большой_Папочка, хорошо,трассы оставляем каноничные.
А вот сюжет нужно еще додумать. Может это будет гонки до или после гонок Команды Земли,но в один и тот же день. Например в день проводили по несколько гонок. Сюжет охватывает только каноничных персонажей,а на Алуас прибыло великое множество команд,естественно,что они проводили гонки в другое время.

_______

(с) Селти

©Джонни Депп
_______

AlexДата: Суббота, 07.01.2012, 14:01 | Сообщение # 83

Первый Пилот
А вот наконец и я присоединюсь.

1) Адхара, воровка Хара, Воровка, Хорёк (кличка от брата).
2) 21 год.
3) Женский.
4) Человек с генами дракона.
5) Серкана – (венгерский: sárkány – драконий)
6) Нетерпеливая, амбициозная, любопытная, энергичная, уверена в себе, обладает высокой самооценкой, но не ставит себя выше других, целеустремленная, в меру веселая, приветливая, не воспитана, имеет не очень хорошие манеры, но довольно сдержана, дерзкая, любительница споров, вспыльчивая, непокорная, но бывают исключения, слегка легкомысленна, эмоциональная, несколько самодовольна, импульсивна, гордая, остроумна, с чувством умора, но им же может задеть и обидеть, упрямая, отчаянная, откровенна, иногда бывает груба и резка к другим, эгоистична, слегка безответственна, не пунктуальна, бывают приступы ленивости, в сущности добрая, не умеет и не любит искренне просить прощения, и делает это всегда в шутку(и это уже какой-то плюс), не любит богатых и жестоких, смеется над надменными, чересчур вежливыми, услужливыми людьми и подлизами. Считает лживых, двуличных и мерзких людей «подлыми псами».
Для лучшей визуализации образа , считайте, что Адхара почти копия по характеру и манерам капитана Джека Воробья из фильма «Пираты Карибского моря».
7) Молодая девушка, худощавого телосложения, стройной фигуры, высокого роста. Большие ярко-желтые глаза с золотистым оттенком, тонкие брови часто сводимые к переносице, аккуратный носик, смуглая кожа. Волосы длинные, разных оттенков фиолетового, завязаны в высокий хвост, удлиненная косая челка по бокам. Одета в облегающий комбинезон с повязкой на талии, в красный укороченный жакет без пуговиц(что-то подобное балеро), на руках гетры, носит полупрозрачный разных оттенков голубого шарф, на бедрах носит ремень, на котором держится кинжал, обута в бело-серые сапожки чуть ниже колена.

Добавлено (07.01.2012, 14:01)
---------------------------------------------
8) Родилась на Серкане в пригороде вергенского королевства Салазар. Сразу же после рождения Адхары, ее родителей посадили под стражу и увезли в неизвестном направлении. Больше о них никто не слышал… Наверно, это и добивались. Новорожденную девочку забрали во дворец, но совсем не с благими намерениями… Преимущество Салазара заключалось в имении драконов. Они являются средством передвижения как по земле, так и по воздуху, средством оптимальной защиты и нападения. Так же они – верные товарищи. Главным преимуществом в бою у драконов считался изрыгаемый ими огонь. Но рождались индивиды с магическими способностями, и их главным преимуществом был тот же изрыгаемый ими огонь… Но он был черный как смоль, и его нельзя было потушить ни чем… Его мог только отозвать хозяин. Пламя сжигало безжалостно и обязательно до конца. Также индивиды обладали очень зорким и чутким зрением, необычным... Они могли видеть сквозь что-либо и находить объекты, излучающие тепло. Люди мечтали приручить этих драконов и сделать из них абсолютное оружие. Но не так все просто… Эти индивиды обладали как и магическими способностями, острым умом, так и агрессивным характером и отличались непокорностью. Однажды случилось то, чего так ждали власти: удалось поймать «особенного». Лаборатории был отдан приказ об исследовании генов дракона. Цель – проведение эксперимента по вживлению генов индивида человеку. Такой опыт и провели на Адхаре… Эксперимент прошел успешно и с тех пор она росла в той лаборатории под постоянным наблюдением. Полную силу драконей сущности сдерживает поставленная печать. Время шло и ребенок рос… Адхара была грубой, агрессивной и не признавала никого из ее окружения. Однажды она тайком узнала о своей судьбе и о трагической судьбе своих родителей. Ее терпение лопнуло. Она давно чувствовала огромную силу в нутрии себя и ее ярость с ненавистью открыли ей проход… Она сбежала из дворца, разрушив всю лабораторию и много других зданий. Все это случилось, потому что гены дракона наконец дали о себе знать в полной силе. Адхара, дав волю гневу, открыла в себе способность превращаться в дракона. «Результат эксперимента» вырвалась на свободу, презирая всех «дворцовых псов». С тех пор она жила в пригородах королевства, заброшенных местах, перебиралась с места на место и все попытки поймать Адхару были безуспешны. Такой образ жизни воспитал девочку не лучшим образом… Девушка стала воровкой и на мелочи не разменивалась. И вот, по стечению обстоятельств, Хара узнала о существовании своего родного брата, который старше ее на 5 лет. Оказывается, он жил в приемной семье при дворце. Он был нужен, из-за его гениального склада ума. Работал стратегом и советником. За не большое время они успели отлично построить родственные отношения и полюбить друг друга, как брат и сестра. Власти узнали, что Амхал брат «неуловимой воровки». В то же время пришел приказ о том, что нужен самый отличный гонщик для участия в Великих гонках Обана. В Салазаре кораблями гонщиков, как ни странно, являлись драконы. Даже самые обученные наездники и не из «питомцы» не могли сравниться с полетами Адхары. Думаю, расписывать сравнение бессмысленно, все и так понятно. Но все прекрасно знали, что Воровке не за чем было участвовать в гонках, и власть решила заставить ее шантажом. Была подстроена крупная кража и покушение на убийство, в чем обвинили Амхала. Молодого человека посадили в темницу и вынесли не утешительный приговор. Эта новость долетела и до Адхары. Правитель Леарко предложил Воровке сделку, но все же это был шантаж. Он заключался в том, что Адхара должна участвовать в Великих гонках Обана, взамен королевство перестанет преследовать ее и дарует свободу Амхалу. Любовь к брату взяла вверх и «неуловимой» пришлось согласиться.
9) Кораблем является сама Адхара. Превращается в летающего дракона. Мощные, прочные, большие и выносливые крылья с шипами по краям. Длинный, мощный и сильный хвост с такими же шипами. Опасные когти на лапах. Мощная челюсть, крепчайшие зубы. Изрыгает магический черный огонь, который невозможно ни чем потушить и распространяется очень быстро. Отозвать его может только хозяин. Объект поражает и испепеляет до самого конца. Имеет особое зрение – тепловое. Тело защищено магической «броней», так что ее очень сложно ранить. Имеет магические техники для атаки( точные еще не придумала, извиняйте). Тату «драконей печати» сдерживает ее настоящую силу. Чем больше ярость и ненависть застилает разум, сила постепенно вырывается наружу.
10) Пилот – корабль (если можно так выразиться).
11) В гонках участвует принудительно. Целю является спасти своего любимого брата от смертного приговора.
12) ЛС, Вконтакте id 95337736.
13) .
14) В роли обычного человека имеет большую физическую силу и умелые навыки в боевых приемах. Имеет особый кинжал, который всегда носит с собой. Иногда магия идет в ход. Превращение в дракона – очень крайняя мера.

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

AlexДата: Суббота, 07.01.2012, 14:15 | Сообщение # 84

Первый Пилот
Это Адхара
Прикрепления: 2084252.jpg(98Kb) · 6896523.jpg(101Kb)

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

AlexДата: Суббота, 07.01.2012, 16:40 | Сообщение # 85

Первый Пилот
1) Элайджия, Эл, Лая.
2) 18 лет.
3) Женский.
4) Человек с магическими способностями.
5) Серкана – (венгерский: sárkány – драконий)
6) Скромная, тихая, неразговорчива, замкнута с незнакомыми людьми, не любит людные места, добрая, предана Адхаре и всегда беспрекословно следует за ней.
7) Молодая девушка, стройного телосложения. Миловидное лицо, большие светло-карие глаза, аккуратные брови, постоянный румянец на щеках. Волосы длинные черно – голубого мелирования(с рождения), заплетены с две легкие косы и по бокам длинная отросшая челка. Одета в салатовую майку – топ, белые брюки, туфли схожие с балетками. На правой руке носит фенечку, которую подарил папа еще в детстве.
8) Родилась на Серкане в небольшом городке Лайа, не далеко от вергенского королевства Салазар. Мать умерла при родах, а отец через 3 года в битве при нападении на город. Никогда не знала любви матери, нет ни сестер, ни братьев. Девочку приютила бедная крестьянка. Элайджия росла замкнутой и не людивой. В 8 лет заметила у себя проявления магических способностей. В 10 лет решила тренироваться в медицинской лечебной магии. После смерти крестьянки, девушка скиталась по городу, перебивалась у знакомых. Зарабатывала лечением магией и подрабатывала на временных работах. В 15 лет Лая решила сбежать из города в соседнее королевство. Слабохарактерность и беззащитность дали о себе знать. Эл встретилась с недоброжелателями. На счастье девушки, рядом была Адхара и заступилась за нее. С тех пор Элайджия не расставалась с Воровкой, да и та привязалась к ней. Эл благодарна Адхаре и всегда следует за ней, не мешая.
9) Занимается медицинской лечебной магией.
10) Цель Элайджии в игре заключается в сопровождении Адхары и оказании ей медицинского ускоренного за счет магии лечения. Собственно Элайджия всегда вместе с Воровкой и в любом случае отправилась бы с ней, даже не имея никаких полезных способностей для Адхары , участвующей в гонках.
11) ЛС, Вконтакте id 95337736.
12) .
13) Не боец. Не имеет большой физической силы, а магия используется для лечения.

Добавлено (07.01.2012, 16:40)
Моллёна, хочу попросить тебя. Можно мне ник изменить в ролевой на "Адхара"?

Прикрепления: 0365499.jpg(139Kb) · 0310730.jpg(90Kb)

ПоляДата: Среда, 11.01.2012, 22:22 | Сообщение # 86

Пилот Века
А можно за второго персонажа играть (ну, как Алех) только он(а) совсем не будет связан с первым????

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

EfДата: Суббота, 31.03.2012, 19:43 | Сообщение # 87

Каскадер
Поля, почему нет. Можно)

Люди. У меня есть такое небольшое предложение:
Может создадим на этом форуме одну темку - ролевую. Знаете, не серьезную такую, скорее шуточную. Можно даже сетбную, просто для того что бы отвлечься. Возьмем каноных персонажей - кому что достанеться. И будем играть. Причем не гонки, а какой-то дегкий сюжетица. Например: все герои обана ВДРУГ попали в гости к Севину или ВДРУГ оказались в каком-нибудь францзском ресторанчике с видом на Эйфелеву башню)) Ну что-то такое) И просто спокойно отыгрывать, не тратясь на слова, писать действия в звездочках (*вышел*, *ушел*) ну и просто повеселиться от души) Можно преплести персов ролевой, если захотите))
Поскольку сами видите, ролевая живет, но очень и очень вяло, так вот что я подумала, что это было бы не так уж и плохо.

Добавлено (31.03.2012, 19:43)
А насчет персонажей. Давайте по принципу: кто успел тот и съел. Ну иначе просто никак((

Вот список (если мое предложение, конечно, не будет отклонено):

Молли/Ева - Поля
Джордан - Большой_Папочка
Принц Айкка - Ef
Дон Вей -
Рик -
Стен -
Кодзи -
Сатис -
Каналетто -
Генерал Кросс -
Полковник Торос -
Парадайс - Alex
Спирит -
Раш -
Сул -
Майя -
Лили - Моллёна

Ну и др. если кому понадобиться.
Я как честный и верный фанат принца мечтаю забить его роль. Короче, пока не записываюсь, т.к. сначала хочу убедиться понравиться ли вам такая идея или нет.

Сообщение отредактировал Ef - Воскресенье, 01.04.2012, 11:13

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:36 | Сообщение # 88
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ef, идея люкс, из разряда "штурм мозга". Нет, я не насмехаюсь, это так и есть. А что, как сказал Кот в Сапогах - "Звучит заманчиво". Попробуем. Я вот одного не пойму - мне кого играть? Джордана, Дона Вея, кроггов, Рика? Как показывает горький опыт ролевой, больше одного персонажа я не потяну. Кроме того, я уже отписал в ролевой в гараже команды Земли (конец длинного сообщения), но там пока никто в гости не приходил. Может, не заметили.

И есть еще одна проблем - у всех нас сейчас критично мало времени. К примеру, мои руки целиком в моторном масле, крови машин. Десятикратное полоскание с мылом слабо помогло, и это даст вам представление, сколько сегодня я ковырялся в потрохах техники. Все-таки для ролевой надо кучу времени. Хотя, завтра у меня выходной, как и каждое воскресенье. У кого еще какие мнения относительно новой темки? Я только за, просто указываю, что и для нее нужно постараться выкроить время.

Чарльз Мэнсон

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Суббота, 31.03.2012, 21:37

ПоляДата: Суббота, 31.03.2012, 22:18 | Сообщение # 89

Пилот Века
Ef, вау))) ну с нашим коллективом там будет весело))) я за)) (кстати, можно мне роль Молли пожалуйста )

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

EfДата: Суббота, 31.03.2012, 23:03 | Сообщение # 90

Каскадер
Отлично! Нас уже трое, значит можно открывать игру)

Большой_Папочка, я так понимаю тебе больше хотелось бы сыграть за Джордана?)
Тут не нужно много времени. Просто зайти и отписаться, как в разделе игры (я кстати думаю именно там и создадим темку), просто что бы побаловать и какраз-таки отдохнуть от окружающих дел)
Поля, конечно, думаю из тебя получиться отличная Молли.

Ну раз так, тогда я за принца. Не думаю, что тут кроме меня еще так хочет за него играть.
Думаю, скоро поттянуться другие форумчане. Поэтому хочу им заранее сказать, что бы не обижались!( Есть другие роли, с помощью которых можно подурачиться))

Ну так. Тогда я наверно создам тему. И да простят меня админы и модеры, аминь.

Добавлено (31.03.2012, 23:03)
Главное правило: ведем себя как хотим, делаем что хотим!) Самое главное это веселье.

Место действия будем выбирать случайно. В темку ролевой я опишу пококретней, а то тут затеряеться)

ПоляДата: Суббота, 31.03.2012, 23:27 | Сообщение # 91

Пилот Века
Quote (Ef)
Поля, конечно, думаю из тебя получиться отличная Молли.

спасибо

Дураки!"

МоллёнаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:34 | Сообщение # 92
Основательница

Тренер Пилотов
Ef, хорошая идея. А можно брать не канонов?Я к примеру хочу отыгрывать за свою Лили.

_______

(с) Селти

©Джонни Депп
_______

AlexДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:55 | Сообщение # 93

Первый Пилот
Хмм, идея прикольная)
Я наверно тоже к вам присоединюсь) Да, время - дрянная штука.. Ну и ладно)
Я скорее всего выберу роль Парадайс, она мне понравилась, если честно))
Ну вот, собственно)

EfДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:12 | Сообщение # 94

Каскадер
Моллёна, так то я не против, хотя думаю лучше было бы взять канона, все равно ролевая не держит за собой великого смысла. Ну давай, я записываю Лили)

Эх, пока мы там в школе находимся, неплохо бы туда Сатиса в роде биректора или учителя х) А лучше крога))

Кстати народ, вы тут можете не ждать, пока я вам отвечу. Выбрали роль - отписались и бегом в темку. А то хз когда я буду заходить, не ждать же вам)

Добавлено (01.04.2012, 11:12)
Alex, отметила)

AlexДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:43 | Сообщение # 95

Первый Пилот
Так, прошу меня великодушно извинить...(
Желание Моллены играть своим персонажем, натолкнуло меня на тоже самое..
Тем более, я тут хорошо подумала.. В роли Парадайс я не знаю как себя вести, да и вообще. А в роли Адхары я уже освоилась и привыкла)
Можно поменять мою роль на Адхару.
Прошу прощения, за мой переменный характер.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:48 | Сообщение # 96
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Большой_Папочка, я так понимаю тебе больше хотелось бы сыграть за Джордана?)

Я все же потяну двоих, попробую. Меня сейчас тянет все крушить. Разрушительность Джордана без орудийной башни не столь высока, как хотелось бы. Так что сейчас - встречайте очень злого генерала Кросса в школе! Событие века. И кстати, по поводу переноса из других вселенных - предлагаю приплести к сюжету усовершенствованные порталы из игры Portal. Кто найдет портальную пушку - сможет нехило пошутить с другими. Правда, пушка может быть не одна. Чтобы понять принцип порталом, надо сыграть и игру или посмотреть ролики про нее.

Чарльз Мэнсон

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 01.04.2012, 13:09

EfДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:31 | Сообщение # 97

Каскадер
Alex, ну ок)
Большой_Папочка, тогда еще лучше))

Давайте так. Я не буду по 10 раз исправлять тот список с ролями, просто пусть кто хочет берет себе помимо основной и вторую роль, но если на эту вторую роль появиться желающий, то отдадите)
А пока все утресеться, давайте в легком бордаке поиграем)

Кстати, Джордан может притащить с собой базуку х) Иначе говоря - невозможного нет))

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:58 | Сообщение # 98
Модель серии Альфа

Первый Пилот
У Джордана более трагичная роль. Узнаете позже. Пока играем. Стеб-стебом, а нотку грусти я пущу.

Чарльз Мэнсон

EfДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:04 | Сообщение # 99

Каскадер
>_<"

Да нет же! Тут мы просто веселимся, а не вспоминаем о том, как потеряли любимую и стали аватаром на 10 000 лет.
Вот в роли аватара из Джордана вышел бы круглый отличник за школьной партой (может даже деректор, коль он аватар) - ну это к примеру, или наоборот настоящий хулиган - с его нынешней силой он много чего может себе позволить.

Все что вы там сейчас написали совсем не похоже не стеб! Ни капельки! Вообще мне совсем не понравилось, что крог так ударил Айкку. Вернее понравилось бы если действия просиходили в той. крупной ролевой, но никак не здесь. Точнее, попытка ударить конечно имела место быть, но, например, подоспел директор (в лице Джордана), всучил в крогу руки методическое пособие и указку и подставил к доске. И все это с юмором, а не с жестокостью. Даже злобного крога можно сделать няшей.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:29 | Сообщение # 100
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Черт, как же трудно быть кем то кроме себя. Я попробую, но ничего не обещаю... Нет, только не няшей. Я тогда повешу его. Пусть будет... А почитайте. Вроде я неплохо придумал.

Чарльз Мэнсон

Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Воскресенье, 01.04.2012, 15:37

Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52