Понедельник, 26.06.2017, 06:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Молли проигнорировала первые неуклюжие признания Джордана, после гонки с Нинг и Скан?
Всего ответов: 50

Спонсоры проекта

Люди,давайте жить в мире! - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Люди,давайте жить в мире!
Люди,давайте жить в мире!
Molli-winxДата: Суббота, 07.05.2011, 15:39 | Сообщение # 1

Второй Механик
Статус: Выбит с трассы
Я очень не хочу здесь не с кем сорится, но всё же…Меня довольно таки долго не было на сайте, и вот вернувшись несколько дней назад я решила почитать форум. Сказать что я была в шоке, это нечего не сказать! Наш мирный некогда сайт превратился в самую настоящее «место военных действий»!И по какому поводу? А всего то из-за отношения к паре Ева/Айка. Я наблюдаю полное неуважения к фанатам данной пары со стороны некоторых пользователей. Фанатов Айки просто выживают с сайта! Люди - нас, фанатов обана, и так очень мало, а некоторые из нас как будто специально хотят что бы мы все, образно говоря, «разбежались по разным углам»!Что, так сложно научится уважать чужое мнение? Мне лично, любительнице пары Ева/Джордан, Айка нравится, даже очень, и другие персонажи нравятся. Я считаю, что оскорбляя кого-то из персонажей аниме вы оскорбляете само произведение. Мне искренне жаль Руж, за то, что каждый раз ей приходится вас усмирять. Я слышала с сайта ушла одна девочка, кажется Ef-она была фанатка Айки- так некоторые только рады…Что она вам сделала ???Моя подруга, тоже фанатка этой пары, известная здесь как Kira,тоже решила уйти с сайта, после того как получила личное сообщение от одной из нас(не буду называть её ник) на тему: «Лучше не зарекайся об Айке, тебе же лучше»….это уже переходит все границы! Я тоже её поддерживаю и в скором времени наверное уйду с сайта… Мне очень обидно что несколько людей позволяют оскорблять чужие интересы! А вы подумайте: Поступила бы так Ева?...А Джордан…?Я не хочу не с кем ссорится, я лишь надеюсь ,что прочитав это хоть кто-нибудь задумается….Ведь наш с вами сайт единственный ещё действующий сайт по прекрасному аниме «Обан:звёздные гонки»-так давайте будем жить в мире и сделаем его ещё лучше!

"пока мы можем летать у нас есть шанс,я не хочу верить в конец света"

сказочницаДата: Суббота, 07.05.2011, 16:20 | Сообщение # 2

Гоночный Командир
Ты права.С этим спором мы только решаемся фанатов обана.А мы здесь собрались,чтобы сделать новый сезон нашего любимого аниме.Мы должны помогать друг другу,чтобы добиться желаемого результата.

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

RougeXДата: Суббота, 07.05.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Molli-winx, это очень верные слова:) Мы с ребятами уже поговорили в болталке,и решили,что более подобного повторяться не будет.Будет-я буду присекать,вот и всё) Но я уверена,что не будет.Скажи своей подруге,что мы ее очень-очень ждём,пусть возвращается к нам.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 07.05.2011, 20:57 | Сообщение # 4

Могучий Аватар
мдя........ только ПОПРОБУЙТЕ на мя это повесить.... наверно уйду и Я.... надоело.. как специально, уже мозго***тельством занимаетесь!!!!!!! как спокойно станет, так сразу сыпятся "Давайте жить дружно и тп." ДА НУ ВАС НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!!

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Сообщение отредактировал СтАсЯ - Суббота, 07.05.2011, 21:26

RougeXДата: Суббота, 07.05.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Шеф-модератор

Исследующий Миры
СтАсЯ, ну блин х___Х Люди приходят не в курсе всего...Прости их...

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 07.05.2011, 20:58 | Сообщение # 6

Могучий Аватар
как специально, слов нет!!!!!!!!!

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

RougeXДата: Суббота, 07.05.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Шеф-модератор

Исследующий Миры
СтАсЯ, да нет,я же сказала,люди-всё уже,тема закрыта,у нас всё хорошо) Лучше новость на глав.странице почитайте,честное слово)

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Суббота, 07.05.2011, 21:04 | Сообщение # 8

Могучий Аватар
Quote (RougeX)
да нет,я же сказала,люди-всё уже,тема закрыта,у нас всё хорошо)

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели, НЕУЖЕЛИ мои мечты сбылись....... охххххххх..........)))))))))))))))))))))))))))))))
люблю такую Руж!!))))))))))))

Quote (RougeX)
Лучше новость на глав.странице почитайте,честное слово)

там правда написано честно, чмсто, красиво, и ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЛЮБЯЩЕЙ, ПОНИМАЮЩЕЙ И РАДОСТНОЙ ДУШИ))))))))))

KiraДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:47 | Сообщение # 9

Первый Механик
Решено!Я возвращаюсь.Итак,я уже давно хожу на этот сайт,я заметила,как здесь все спорят и бунтуют!Разве для этого был создан этот замечательный сайт про Обан??Разве он создан для того,что бы всех встречных,у которых мнение не совпадает,расстреливать?Вы создали этот сайт,что бы здесь было много людей,чтобы все обсуждали любимый мульт,а не спорили,с кем будет Ева! Любой нормальный Гость,остановившиися тут,вероятно,подумал:"Зачем мне регистрироваться,если все тут ведут войну и не уважают чужие интересы?"- так наверняка подумал каждый Гость,читая наш форум.И я была в роли этого самого гостя,хотела уже пройти мимо,но решила поддержать Ef и Unika,именно из-за них я зарегистрировалась здесь!Но Ef,судя по всему,выгнали с сайта!Я была бы рада уйти отсюда вслед за ней,видя,что это не дружный сайт,а нечто совсем наоборот,но я решила остаться.
Спорить,с кем будет главная героиня,можно до тех пор,пока не выйдет последний сезон Обана.Вот и Руж стараеться зделать сайт популярным и полезным!И не надо удивляться,что нас так мало - всего 100 человек,нас могло бы быть больше!Люди проходят мимо,видят что тут твориться,и уходят.А ведь это же чуть ли не самый главный росийский фан-сайт про Обан! Что всех нас объединяет?Конечно же,Ева Вей!Именно из-за нее мы создали все эти темы,именно из-за нее идет такой горячий спор,с кем она будет!Не будь Евы,не был бы Обан так интересен,и не спорили бы мы,как сейчас!Еве могут сотни парней проявлять симпатию,и она отвечать им тем же,но все равно она выберет одного!,бессмысленно из-за этого спорить! Сайт должен быть дружным,что бы все желающие могли выкладывать сюда свой фанфики,картинки,которые им нравяться,без страха быть подстреленными!Я очень уважаю мнение Molly-winx ,мне тоже нравиться Джо,хоть я и не фанатка этой пары!Вот таким должен стать наш сайт!И тогда сюда будут ходить больше людей,все будут стараться вложить свой вклад в развитие сайта!Я думаю,именно этого и добиваеться Руж,она все силы прилагает ради этого!С этого момента надо прекратить ссориться,потому что это может продолжаться вечно.Неуважение к другим,значит неуважение к Обану!Если вы действительно любите Обан,если вы действительно пришли сюда ради него,докажите это!Нам по силам сделать этот сайт лучшим сайтом про наше любимое аниме!

Полетим на Обан вместе

Сообщение отредактировал Kira - Понедельник, 09.05.2011, 10:59

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:37 | Сообщение # 10

Могучий Аватар
даже читать твои поэмы не собираюсь tongue angry smile STUPID хDD пальцы не болят столько писать??
---------------------------------------------
Добавлено (09.05.2011, 12:37)

Quote (RougeX)
я же сказала,люди-всё уже,тема закрыта,у нас всё хорошо) Лучше новость на глав.странице почитайте,честное слово)
не ну вот надо прийти и все испортить да изгадить!!! что за {cencored}??? тебя здесь встречают и так хорошо, ПООООЖААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал СтАсЯ - Вторник, 10.05.2011, 17:09

RougeXДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:33 | Сообщение # 11
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Kira, Стася к сожалению права,спасибо тебе большое за тёплые и очень точные слова,но мы уже давно всё уладили.
Считаю нужным закрыть сию тему,до тех пор,пока она нам вновь не понадобится.

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Люди,давайте жить в мире!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52