Вторник, 22.08.2017, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Что по-вашему произошло с провинившимся полковником Торосом?
Всего ответов: 49

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 13 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 08.02.2014, 03:33 | Сообщение # 301
Модель серии Альфа

Первый Пилот
MrAhellar, хорошо, учту)

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

RougeXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:30 | Сообщение # 302
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Привет всем, ребят.
Давно от меня вестей не было, знаю, стыдно за это. Простите...
В общем, если краткой строкой-год этот для меня очень странный. Просто очень. Судьба бросает меня из крайности в крайность-то из какой-то проблемы вдруг находится выход, то случается неожиданная радость, то судьба преподносит такой "подарок", что кажется, что падаешь в бездонную яму...
Ну вот, например, с недавних пор я снова стала одиночкой. Как и 3 года назад... Всё вернулось на круги своя. Так вот.
Если не углубляться в эту тему-в остальном поживаю нормально. Поняла, что настоящий друг познается в беде, и раскрыла для себя многих людей с новой, неожиданной стороны.
Готовлюсь потихоньку к сессии-в этом году нам ее поставили рано.
Узнаю много нового и интересного из своих фэндомов в последнее время, это приносит мне настоящую радость...
Такие дела.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:04 | Сообщение # 303
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, вот как... Сочувствую, держись там. Ты хорошая и сильная девушка, справишься со всеми проблемами ;)

Ребята... Как вы знаете - я живу в Украине... И сейчас нас активно подталкивают к войне, одновременно запудривая мозги всем подряд - и русским, и украинцам. Идет настоящая информационная война, которую мы пока проигрываем.

Наши территории пытаются любыми способами (вплоть до откровенно незаконных) отнять и присоединить к России, используя силовые структуры и завезенных с России активистов. Нас самих, фактически весь народ (!) - клеймят бандеровцами, террористами и бандитами, которые якобы "унижают русскоязычное население". Это чушь и обман, я сам живу в Украине почти три десятка лет и могу сказать - такого никогда не видел. Там где я живу - свободно разговаривают на 3 языках (в т.ч. на русском), без каких-либо проблем.

Мы, украинцы - лишь скинули тирана у власти. Майдан - это обыкновенные люди, рядовые граждане - которых довели до ручки полным беспределом в стране. Мы свергли зажравшуюся власть и кровососов. На майдане, и вообще в Украине - никто ничего не имеет против России, русского языка или русского народа (малочисленные экстремисты и провокаторы не в счет), не верьте лживой анти-украинской пропаганде.

Пожалуйста, не позволяйте зомбировать свои мозги продажными СМИ. я уже выложил одну новость в наше группе Вконтакте. Могу предоставить вам настоящий обзор событий в стране, где я живу - Украине.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:18 | Сообщение # 304

Второй Пилот
Большой_Папочка, мда... то, что там у вас сейчас происходит - это, конечно же, кошмар, ужас просто.
Я никогда не верил в подобные россказни. Я уверен, что обычные граждане в стороне ото всех этих политических заварух.

К сожалению, я очень мало знаю о том, что там на самом деле творится. Почему все началось, что, да как... Стараюсь не смотреть новости, поскольку там одни сплошные расстроиства. Но я правда очень надеюсь, что у Вас там все благополучно и хорошо закончится.
Все таки бы братские народы. С древних времен.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:10 | Сообщение # 305
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Хомячок, спасибо за понимание. Да, так и есть. Но все это кое-кто о уже очень давно готовил, легко не будет. Пока держимся.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

FlaviДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:07 | Сообщение # 306

Испытатель Техники
Я что-то пропустила или здесь и вправду не было постов аж с марта? Исправлять надо. Расскажите хоть, как у вас дела, у кого как подготовка к экзаменам, у кого какие успехи, планы на лето. Хочу всё знать :3

Наше лето никогда не закончится.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:48 | Сообщение # 307
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Flavi, увы - активность нулевая почти. Дел очень много. На днях возможно выйдет демо-версия новеллы наконец. Чудовищно много трабл и тормозов с ней. Но не от меня зависит весь процесс создания.

У меня еще куча работы, два серьезных ремонта и по мелочам выше крыши.

Внимание, тем кто смотрит российские СМИ про Украину и верит им - спойлер можно не открывать и не читать. Чревато взрывом пердака :D я вас предупредил.

В остальном жить можно. Времени для Обана очень мало, и то уходит на новеллу обычно. Надеюсь все скоро разрулится и смогу плотнее заняться творчеством...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МэкДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:01 | Сообщение # 308
...I'm on my way...

Пилот Века

Касаемо меня, для тех кто вдруг не в курсе, ну или мб кому интересно, я в Петрозаводске, живем вместе с Сашей ака Эссенсом, всё хорошо^^ В августе буду устраиваться на работу. С января занимаюсь оформлением документов для того чтобы спокойно жить и работать. Без переживаний не обошлось) Надеюсь, что в итоге получу российское гражданство. Остался один шаг до этого) РВП получила, вскоре получу свидетельство участника программы по переселению и привет гражданство РФ.
С Божьей помощью и поддержкой родных и близких всё получится. Главное никогда не сдаваться и всегда найдется выход из любой ситуации.

Ахах, называется Мэк зашла xDDD Такой выпал сразу)

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Сообщение отредактировал Мэк - Понедельник, 02.06.2014, 10:04

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:12 | Сообщение # 309
Модель серии Альфа

Первый Пилот

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МэкДата: Вторник, 03.06.2014, 10:49 | Сообщение # 310
...I'm on my way...

Пилот Века

Не будем выяснять всё это и разводить бугурт на форуме)

Добавлено (03.06.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Наступило лето) У кого какие планы на отдых?) У нас планируются поездки к родственникам и еще много чего.

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:11 | Сообщение # 311
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Лучше свернем эту тему, под спойлер все спрятал.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

KoviДата: Среда, 06.08.2014, 22:09 | Сообщение # 312

Тренер Пилотов
Давно же меня тут не было. Всем привет, ребята. Надеюсь, что теперь я вернулась на долго. Как я поняла, Элен уже рассказала вам о том, что я 3 недели назад попала в аварию. Мне даже интресно, где этот водитель белого "Хаммера" купил себе права, если он летел по встречке, как по своей полосе. Слава Богу, Аришка до того наигралась в ясельках и у Стаса в офисе, что когда мы поехали домой она почти спала и не видела Аварию. Так что теперь я с переломом руки лежу в больнице.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

ХомячокДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:14 | Сообщение # 313

Второй Пилот
Kovi, я рад, что все более или менее обошлось.
И рад, что ты вернулась к нам (если я, конечно, могу так сказать).

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:47 | Сообщение # 314
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, скорее выздоравливай (извиняюсь что так поздно тут пишу - пропустил уведомление). Водила тот свои права явно отксерил у кого-то...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

KoviДата: Среда, 13.08.2014, 13:09 | Сообщение # 315

Тренер Пилотов
Цитата Хомячок ()
И рад, что ты вернулась к нам (если я, конечно, могу так сказать).

Хомячок, я вернулась, постораюсь заглядывать часто.
Большой_Папочка, спасибо за пожелание.
Цитата Большой_Папочка ()
Водила тот свои права явно отксерил у кого-то...

Большой_Папочка, это ты верно сказал. Он свои права точно ксеранул.

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

RougeXДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:03 | Сообщение # 316
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Kovi, поправляйся скорее! Авария-это ужасно... Вам серьёзно надо это так не оставлять, а разобраться во всём. Очень жалко тебя...

А я, ребята, пишу, чтобы вы знали-я никуда не делась. Это лето у меня выдалось славным-наверное, никаких "вах"-событий не произошло, а вот приятные мелочи-часто.
Вот в начале лета помирилась с человеком, с которым должна была уже очень давно.
А вчера купили новый смартфон. Причина банальная-мой старый телефон работал верой и правдой 8-9 лет, и у него просто от старости отказала батарея. Возможно, и ему потом заменю, а пока-купила новый смартфон вот, всё равно ж понадобится. Рада, что смогла выбрать недорогую хорошую модель вместе со своим другом, он в этом деле просто эксперт. Очень довольна.

А вы-то как поживаете?

Ana_WildeДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:52 | Сообщение # 317
RougeX, хоть я здесь новенький обитатель, но очень уж рада, что модер не забросила сайт ^^ это хорошо, что у тебя все хорошо.) А что до " приятных мелочей", то из таких мелочей и складывается поистине счастливое лето)

Не все девушки ждут принцев. Многие без ума от военных...

KoviДата: Вторник, 19.08.2014, 21:56 | Сообщение # 318

Тренер Пилотов
Цитата RougeX ()
Kovi, поправляйся скорее! Авария-это ужасно... Вам серьёзно надо это так не оставлять, а разобраться во всём. Очень жалко тебя...

RougeX, спасибо за пожелание. Я уже почти поправилась. Сейчас езжу полеклиннику на курс лечебной физкультуры, разрабатываю руку. Мы этого так и не оставим. Тот, кто почти протаранил мою машину сейчас сидит в СИЗО в Выборге. Оказывается, он через пару недель после аварии сбил в Выборге двух людей на переходе.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 19.08.2014, 23:13 | Сообщение # 319
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, отлично, поправляйся там. Ничего себе.. таких уродов надо изолировать всерьез и надолго, они прямая угроза для окружающих.
RougeX, живем помаленьку, хотя многое поменялось... Порой трудно, порой легче - но прорвемся, должны со всем справится.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

_And_Дата: Среда, 24.09.2014, 15:17 | Сообщение # 320

Каскадер
Фух , ну вот наконец я и до форума добрался . Год прошел как я на нём не был ... Kovi ну и история конечно у тебя с этой аварией ... крайне неприятная... у водилы Хаммера бабла наверное немерено да и вообще разочаровался я в нашем правосудии давно ... я бы если попал в такую ситуацию ( ты то конечно девушка тебе такой способ не подайдет конечно) то я бы этому товарищу руки ноги бы попереломал это ещё минимум ( опыт был - массовые драки у нас на квартале явление обыденное ) но в вашем случае остаётся только надеяться что судья окажется более менее честным и засадит эту г...у позорную надолго . Большой Папочка ты прав- мы должны пройти эти трудные времена когда наш сайт угасает должны поддерживать этот едва горящий огонек жизни здесь... Ты очень много сделал для сайта , ты здесь можно сказать один за всех я да и нетолько я безмерно тебе благодарен если бы не ты мне бы наверное уже некуда было вернуться . Вот с работой станет у меня полегче времени побольше и я постараюсь хоть кого нибудь из ушедших из тех кого я знал на просторах сети выцепить и попробовать вернуть к нам . Обещать ничего немогу ну хоть попробую...

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Большой_ПапочкаДата: Среда, 24.09.2014, 16:23 | Сообщение # 321
Модель серии Альфа

Первый Пилот
_And_, спасибо на добром слове. Но думаю, нам следует применить другую тактику. Вместо "вылавливания" - просто быть здесь более активными. Обсуждения, идеи, общение, новые материалы - и желающие сами придут, новые или старые. Главное поддерживать жизнь на сайте.

Новый материал пока очень редкостный, я один его подаю в основном, потому и так мало. Плюс теперь времени стало меньше, ситуация другая, мир уже не тот... Буду потихоньку что-то делать дальше, что мне остается. Остальное зависит от каждого из вас.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Wild_FlowerДата: Среда, 15.10.2014, 00:22 | Сообщение # 322

Большой_Папочка, гип-гип, я вернулась))) я часто заходила в качестве гостя,потом всякая фигня,переезд... и еще. Я не могу доверять людям. А это единственное место,где я могу доверять всем... и все же нас связывает очень теплое прошлое сайта,когда был бум активности... помню, летом то и дело тут сидела,еще до Папочки и было очень весело,что все писали чуть ли не поминутно... в общем,не будем расстраиваться! Я постараюсь заходить чаще, да и надо как-то продвигать творчество по Обану,постараюсь что-то сделать (и тут орет под ухо приближающийся зачет по анатомии х)) прорвемся! Главное,не будем бросать сайт... Папочка,с тобой до конца Jordan_4S2

_And_Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:09 | Сообщение # 323

Каскадер
Wild Flower а чё людям то не доверяешь ? Конечно на зеле много всяких отбросов , д....а и уродов но поверь остались ещё нармальные люди . ( и не только здесь ) А насчёт тёплого прошлого ты права . Что тут ещё можно сказать ? Пришла мне недавно такая мысль пока я в одиночистве здесь по форуму лазил что в уже от нас далёком 2009 - 2010 Моллёна, Jordan, RougeX заложили основу фундамент на котором в 2011 году вырос большой дом а теперь вот Большой Папочка поддерживает тут всё в подобающем состоянии что бы всё что тут есть не разрушалось не деформировалась и не ушло в небытие . Что меня в последнее на философию прёт ... Что касается меня то я буду заходить сюда по мере возможности и отписываться бросать даже мысли некогда не было . Я тоже с вами до конца ребята ))) ЗЫ : Wild Flower кстати я тебя вспомнил))) ты когда то ещё носила ник : Фанатка . Я угадал ?

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 18.10.2014, 21:34 | Сообщение # 324
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Wild_Flower, спасибо, очень приятно ^____^ Связь очень плохая пока у меня, потому подолгу пропадаю...
_And_, значит у нее есть причины для подобного отношения. я сам к примеру не могу похвастать особой коммуникабельностью... Насчет сайта ты прав, что-то такое и есть.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Wild_FlowerДата: Среда, 29.10.2014, 23:06 | Сообщение # 325

Большой_Папочка, ничего страшного, постараюсь заходить. сюда прихожу словно...домой... не знаю, почему такое чувство. Мы обязательно воскресим Обан, обязательно... Про источники темы Аватара я тебе говорила Eve_S4M

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52