Понедельник, 11.12.2017, 03:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Как вам идея стать напарницей/напарником Джордана или Евы?
Всего ответов: 45

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 13 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 08.02.2014, 03:33 | Сообщение # 301
Модель серии Альфа

Первый Пилот
MrAhellar, хорошо, учту)

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

RougeXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:30 | Сообщение # 302
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Привет всем, ребят.
Давно от меня вестей не было, знаю, стыдно за это. Простите...
В общем, если краткой строкой-год этот для меня очень странный. Просто очень. Судьба бросает меня из крайности в крайность-то из какой-то проблемы вдруг находится выход, то случается неожиданная радость, то судьба преподносит такой "подарок", что кажется, что падаешь в бездонную яму...
Ну вот, например, с недавних пор я снова стала одиночкой. Как и 3 года назад... Всё вернулось на круги своя. Так вот.
Если не углубляться в эту тему-в остальном поживаю нормально. Поняла, что настоящий друг познается в беде, и раскрыла для себя многих людей с новой, неожиданной стороны.
Готовлюсь потихоньку к сессии-в этом году нам ее поставили рано.
Узнаю много нового и интересного из своих фэндомов в последнее время, это приносит мне настоящую радость...
Такие дела.

Большой_ПапочкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:04 | Сообщение # 303
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, вот как... Сочувствую, держись там. Ты хорошая и сильная девушка, справишься со всеми проблемами ;)

Ребята... Как вы знаете - я живу в Украине... И сейчас нас активно подталкивают к войне, одновременно запудривая мозги всем подряд - и русским, и украинцам. Идет настоящая информационная война, которую мы пока проигрываем.

Наши территории пытаются любыми способами (вплоть до откровенно незаконных) отнять и присоединить к России, используя силовые структуры и завезенных с России активистов. Нас самих, фактически весь народ (!) - клеймят бандеровцами, террористами и бандитами, которые якобы "унижают русскоязычное население". Это чушь и обман, я сам живу в Украине почти три десятка лет и могу сказать - такого никогда не видел. Там где я живу - свободно разговаривают на 3 языках (в т.ч. на русском), без каких-либо проблем.

Мы, украинцы - лишь скинули тирана у власти. Майдан - это обыкновенные люди, рядовые граждане - которых довели до ручки полным беспределом в стране. Мы свергли зажравшуюся власть и кровососов. На майдане, и вообще в Украине - никто ничего не имеет против России, русского языка или русского народа (малочисленные экстремисты и провокаторы не в счет), не верьте лживой анти-украинской пропаганде.

Пожалуйста, не позволяйте зомбировать свои мозги продажными СМИ. я уже выложил одну новость в наше группе Вконтакте. Могу предоставить вам настоящий обзор событий в стране, где я живу - Украине.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:18 | Сообщение # 304

Второй Пилот
Большой_Папочка, мда... то, что там у вас сейчас происходит - это, конечно же, кошмар, ужас просто.
Я никогда не верил в подобные россказни. Я уверен, что обычные граждане в стороне ото всех этих политических заварух.

К сожалению, я очень мало знаю о том, что там на самом деле творится. Почему все началось, что, да как... Стараюсь не смотреть новости, поскольку там одни сплошные расстроиства. Но я правда очень надеюсь, что у Вас там все благополучно и хорошо закончится.
Все таки бы братские народы. С древних времен.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:10 | Сообщение # 305
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Хомячок, спасибо за понимание. Да, так и есть. Но все это кое-кто о уже очень давно готовил, легко не будет. Пока держимся.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

FlaviДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:07 | Сообщение # 306

Испытатель Техники
Я что-то пропустила или здесь и вправду не было постов аж с марта? Исправлять надо. Расскажите хоть, как у вас дела, у кого как подготовка к экзаменам, у кого какие успехи, планы на лето. Хочу всё знать :3

Наше лето никогда не закончится.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:48 | Сообщение # 307
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Flavi, увы - активность нулевая почти. Дел очень много. На днях возможно выйдет демо-версия новеллы наконец. Чудовищно много трабл и тормозов с ней. Но не от меня зависит весь процесс создания.

У меня еще куча работы, два серьезных ремонта и по мелочам выше крыши.

Внимание, тем кто смотрит российские СМИ про Украину и верит им - спойлер можно не открывать и не читать. Чревато взрывом пердака :D я вас предупредил.

В остальном жить можно. Времени для Обана очень мало, и то уходит на новеллу обычно. Надеюсь все скоро разрулится и смогу плотнее заняться творчеством...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МэкДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:01 | Сообщение # 308
...I'm on my way...

Пилот Века

Касаемо меня, для тех кто вдруг не в курсе, ну или мб кому интересно, я в Петрозаводске, живем вместе с Сашей ака Эссенсом, всё хорошо^^ В августе буду устраиваться на работу. С января занимаюсь оформлением документов для того чтобы спокойно жить и работать. Без переживаний не обошлось) Надеюсь, что в итоге получу российское гражданство. Остался один шаг до этого) РВП получила, вскоре получу свидетельство участника программы по переселению и привет гражданство РФ.
С Божьей помощью и поддержкой родных и близких всё получится. Главное никогда не сдаваться и всегда найдется выход из любой ситуации.

Ахах, называется Мэк зашла xDDD Такой выпал сразу)

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Сообщение отредактировал Мэк - Понедельник, 02.06.2014, 10:04

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:12 | Сообщение # 309
Модель серии Альфа

Первый Пилот

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МэкДата: Вторник, 03.06.2014, 10:49 | Сообщение # 310
...I'm on my way...

Пилот Века

Не будем выяснять всё это и разводить бугурт на форуме)

Добавлено (03.06.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Наступило лето) У кого какие планы на отдых?) У нас планируются поездки к родственникам и еще много чего.

Не стоит забывать, что и у самого невинного существа есть зубы и когти, которые оно может пустить в ход при необходимости.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу.
Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:11 | Сообщение # 311
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Лучше свернем эту тему, под спойлер все спрятал.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

KoviДата: Среда, 06.08.2014, 22:09 | Сообщение # 312

Тренер Пилотов
Давно же меня тут не было. Всем привет, ребята. Надеюсь, что теперь я вернулась на долго. Как я поняла, Элен уже рассказала вам о том, что я 3 недели назад попала в аварию. Мне даже интресно, где этот водитель белого "Хаммера" купил себе права, если он летел по встречке, как по своей полосе. Слава Богу, Аришка до того наигралась в ясельках и у Стаса в офисе, что когда мы поехали домой она почти спала и не видела Аварию. Так что теперь я с переломом руки лежу в больнице.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

ХомячокДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:14 | Сообщение # 313

Второй Пилот
Kovi, я рад, что все более или менее обошлось.
И рад, что ты вернулась к нам (если я, конечно, могу так сказать).

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:47 | Сообщение # 314
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, скорее выздоравливай (извиняюсь что так поздно тут пишу - пропустил уведомление). Водила тот свои права явно отксерил у кого-то...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

KoviДата: Среда, 13.08.2014, 13:09 | Сообщение # 315

Тренер Пилотов
Цитата Хомячок ()
И рад, что ты вернулась к нам (если я, конечно, могу так сказать).

Хомячок, я вернулась, постораюсь заглядывать часто.
Большой_Папочка, спасибо за пожелание.
Цитата Большой_Папочка ()
Водила тот свои права явно отксерил у кого-то...

Большой_Папочка, это ты верно сказал. Он свои права точно ксеранул.

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

RougeXДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:03 | Сообщение # 316
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Kovi, поправляйся скорее! Авария-это ужасно... Вам серьёзно надо это так не оставлять, а разобраться во всём. Очень жалко тебя...

А я, ребята, пишу, чтобы вы знали-я никуда не делась. Это лето у меня выдалось славным-наверное, никаких "вах"-событий не произошло, а вот приятные мелочи-часто.
Вот в начале лета помирилась с человеком, с которым должна была уже очень давно.
А вчера купили новый смартфон. Причина банальная-мой старый телефон работал верой и правдой 8-9 лет, и у него просто от старости отказала батарея. Возможно, и ему потом заменю, а пока-купила новый смартфон вот, всё равно ж понадобится. Рада, что смогла выбрать недорогую хорошую модель вместе со своим другом, он в этом деле просто эксперт. Очень довольна.

А вы-то как поживаете?

Ana_WildeДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:52 | Сообщение # 317
RougeX, хоть я здесь новенький обитатель, но очень уж рада, что модер не забросила сайт ^^ это хорошо, что у тебя все хорошо.) А что до " приятных мелочей", то из таких мелочей и складывается поистине счастливое лето)

Не все девушки ждут принцев. Многие без ума от военных...

KoviДата: Вторник, 19.08.2014, 21:56 | Сообщение # 318

Тренер Пилотов
Цитата RougeX ()
Kovi, поправляйся скорее! Авария-это ужасно... Вам серьёзно надо это так не оставлять, а разобраться во всём. Очень жалко тебя...

RougeX, спасибо за пожелание. Я уже почти поправилась. Сейчас езжу полеклиннику на курс лечебной физкультуры, разрабатываю руку. Мы этого так и не оставим. Тот, кто почти протаранил мою машину сейчас сидит в СИЗО в Выборге. Оказывается, он через пару недель после аварии сбил в Выборге двух людей на переходе.

Большой_ПапочкаДата: Вторник, 19.08.2014, 23:13 | Сообщение # 319
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Kovi, отлично, поправляйся там. Ничего себе.. таких уродов надо изолировать всерьез и надолго, они прямая угроза для окружающих.
RougeX, живем помаленьку, хотя многое поменялось... Порой трудно, порой легче - но прорвемся, должны со всем справится.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

_And_Дата: Среда, 24.09.2014, 15:17 | Сообщение # 320

Каскадер
Фух , ну вот наконец я и до форума добрался . Год прошел как я на нём не был ... Kovi ну и история конечно у тебя с этой аварией ... крайне неприятная... у водилы Хаммера бабла наверное немерено да и вообще разочаровался я в нашем правосудии давно ... я бы если попал в такую ситуацию ( ты то конечно девушка тебе такой способ не подайдет конечно) то я бы этому товарищу руки ноги бы попереломал это ещё минимум ( опыт был - массовые драки у нас на квартале явление обыденное ) но в вашем случае остаётся только надеяться что судья окажется более менее честным и засадит эту г...у позорную надолго . Большой Папочка ты прав- мы должны пройти эти трудные времена когда наш сайт угасает должны поддерживать этот едва горящий огонек жизни здесь... Ты очень много сделал для сайта , ты здесь можно сказать один за всех я да и нетолько я безмерно тебе благодарен если бы не ты мне бы наверное уже некуда было вернуться . Вот с работой станет у меня полегче времени побольше и я постараюсь хоть кого нибудь из ушедших из тех кого я знал на просторах сети выцепить и попробовать вернуть к нам . Обещать ничего немогу ну хоть попробую...

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Большой_ПапочкаДата: Среда, 24.09.2014, 16:23 | Сообщение # 321
Модель серии Альфа

Первый Пилот
_And_, спасибо на добром слове. Но думаю, нам следует применить другую тактику. Вместо "вылавливания" - просто быть здесь более активными. Обсуждения, идеи, общение, новые материалы - и желающие сами придут, новые или старые. Главное поддерживать жизнь на сайте.

Новый материал пока очень редкостный, я один его подаю в основном, потому и так мало. Плюс теперь времени стало меньше, ситуация другая, мир уже не тот... Буду потихоньку что-то делать дальше, что мне остается. Остальное зависит от каждого из вас.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Wild_FlowerДата: Среда, 15.10.2014, 00:22 | Сообщение # 322

Большой_Папочка, гип-гип, я вернулась))) я часто заходила в качестве гостя,потом всякая фигня,переезд... и еще. Я не могу доверять людям. А это единственное место,где я могу доверять всем... и все же нас связывает очень теплое прошлое сайта,когда был бум активности... помню, летом то и дело тут сидела,еще до Папочки и было очень весело,что все писали чуть ли не поминутно... в общем,не будем расстраиваться! Я постараюсь заходить чаще, да и надо как-то продвигать творчество по Обану,постараюсь что-то сделать (и тут орет под ухо приближающийся зачет по анатомии х)) прорвемся! Главное,не будем бросать сайт... Папочка,с тобой до конца Jordan_4S2

_And_Дата: Четверг, 16.10.2014, 14:09 | Сообщение # 323

Каскадер
Wild Flower а чё людям то не доверяешь ? Конечно на зеле много всяких отбросов , д....а и уродов но поверь остались ещё нармальные люди . ( и не только здесь ) А насчёт тёплого прошлого ты права . Что тут ещё можно сказать ? Пришла мне недавно такая мысль пока я в одиночистве здесь по форуму лазил что в уже от нас далёком 2009 - 2010 Моллёна, Jordan, RougeX заложили основу фундамент на котором в 2011 году вырос большой дом а теперь вот Большой Папочка поддерживает тут всё в подобающем состоянии что бы всё что тут есть не разрушалось не деформировалась и не ушло в небытие . Что меня в последнее на философию прёт ... Что касается меня то я буду заходить сюда по мере возможности и отписываться бросать даже мысли некогда не было . Я тоже с вами до конца ребята ))) ЗЫ : Wild Flower кстати я тебя вспомнил))) ты когда то ещё носила ник : Фанатка . Я угадал ?

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 18.10.2014, 21:34 | Сообщение # 324
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Wild_Flower, спасибо, очень приятно ^____^ Связь очень плохая пока у меня, потому подолгу пропадаю...
_And_, значит у нее есть причины для подобного отношения. я сам к примеру не могу похвастать особой коммуникабельностью... Насчет сайта ты прав, что-то такое и есть.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Wild_FlowerДата: Среда, 29.10.2014, 23:06 | Сообщение # 325

Большой_Папочка, ничего страшного, постараюсь заходить. сюда прихожу словно...домой... не знаю, почему такое чувство. Мы обязательно воскресим Обан, обязательно... Про источники темы Аватара я тебе говорила Eve_S4M

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Настольная страт... 16
Спасение мира 133
Слова 1142
Ассоциации 1740
Счет 3861
Трехлезвийник кр... 3
Визинг Эрроу II 45
Анекдоты про Оба... 343
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Настольная стр... 09.12.2017, 15:15 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Слова 01.12.2017, 08:11 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Счет 01.12.2017, 05:59 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Анекдоты про О... 28.11.2017, 15:43 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29