Вторник, 25.04.2017, 19:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Что по-вашему произошло с провинившимся полковником Торосом?
Всего ответов: 48

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 5 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 17«12345671617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

Белышка-КитниссДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:36 | Сообщение # 101
Тренер жизни

Гонщик
Я начну с новости, что наконец-таки обновила версию опенинга на фортепиано хР

А так просто ужасаюсь новостям... Взрослые люди, наверняка свои дети есть, а так поступают по отношению к другим ><
Жаль, очень жаль, что в нынешнее время всё больше таких случаев. (А так же поражаюсь законам с платным обучением. Зарплату на работах урезают, цену на даже элементарные продукты повышают, да ещё скоро и за обучение платить! Куда катится мир...(((

Я тоже на недельку скоро буду вынуждена отлучиться в Италию. Будем путешествовать с нашими дорогими друзьями из Америки, которые погостили у нас пару дней, а теперь на полнедели в Минске. Так весело играться с ребятнёй, особенно если брать в голову то, что пацан варится в покемонах хР

А так же я очень жду возможной встрече (а то и целых двух) с Полей! ** Сначала в Москве, а потом и в Питере, если получится))) Как-никак лучшие подруги, так что я не против четырёх встреч (минимум :Р) за год)))

"-Привет, люди! Я Пара-Дайз! А вы - нет!" - Обан: Звёздные гонки (Пара-Дайз)

"- Если это было бы инцидентом, то он бы касался всех людей..." - Покемон (275 серия) (Эш Кутчум)

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:40 | Сообщение # 102
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Белышка-Китнисс, да, бедность искусственно культивируют в России, и не только... Но долго это не может продолжаться. Однажды все взорвется...

Здорово, вы снова увидитесь. Рад за вас, ребята)

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
не жить, не чувствовать - удел завидный…
Прошу: молчи - не смей меня будить. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:16 | Сообщение # 103

Второй Пилот
Элен, ох, кошмар какой... Хорошо, что все обошлось.
Белышка-Китнисс, здорово ты, однако, время проводишь))
Рад за вас с Полей) Мне это понятно, тоже в лагере со своим другом из другого города встретился, очень рад был)

Приехал вчера из лагеря. Так не хотелось уезжать, так здорово было там. Ездил туда во второй раз, в этому году все было еще лучше, чем в прошлом. Очень жаль, что в следующем году уже не получится поехать.
В том году я познакомился со своим теперешнем очень хорошим другом Максимом, в этому году мы снова увиделись, живем-то мы в разных городах, хоть они и находятся всего в сорока километрах друг от друга, видеться все равно проблематично... А тут мы две недели вместе провели. Виделись буквально круглосуточно (жили в одной комнате)... Я очень был этому рад.
Думаю, в этом году я постараюсь видеться с ним почаще. Возьму пример с Саши и Поли, которые живут друг от друга еще дальше, чем мы с Максимом :)

Скачал себе программу, сконвертировал наконец видео в формат, который ест "Sony Vegas", завтра планирую начать озвучку...

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:02 | Сообщение # 104
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Хомячок, отлично. Хорошо, что ты наконец отдохнул от всех дел и снова с нами. У меня работа как обычно, некоторые трудности в жизни были, но все проходит уже, и слава Богу.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ПоляДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:16 | Сообщение # 105

Пилот Века
Здравствуйте, друзья... Простите меня, что ТАК ДОЛГО отсутствовала...
Но мне нужно было закончить учебный год, а может кто знает, что у нас был последний месяц в июне...
Но закончила к счастью хорошо, сумела вытянуть некоторые оценки...
Короче на табеле у меня одна тройка и три четверки... == Но я знаю, что могу учится и на одни пятерки! И по этому я в следующий учебный год буду учится намного ответственнее и тщательнее чем в этом! Хотя следующий учебный год будет достаточно сложным, ибо последний, девятый, на начальной школе, а потом нужно делать экзамены на среднюю школу...
Из-за того, что я уже определилась со школой, куда хочу попасть, (хотя время для размышления еще есть...) а то есть творческая средняя школа керамики и стекла в Карловых Варах, то экзамены буду сдавать уже где-то в середине осени, может чуть позже... и по этому я этим летом должна частенько рисовать, да и поеду на творческий лагерь в Англии, так что думаю, что всё сумею сдать...
На каникулы снова приехали в Россию) Как бы меня против неё предки не наставляли, я люблю свою родину больше всех остальных республик и гасудрств!
И только сегодня к вечеру смогла нормально зайти в интернет, без спешки, как говорится)
Потому вчера мы тут были первый день, и сразу утром ко мне приехал троюродный брат, и мы с ним рубились в одну игру, а потом пошли в кино) После этого мы его отправили домой, а с мамой поехали к бабушке ночевать.
А, и вот еще, наверное, причина, по которой я долго не заходила... у нас в семье творится что-то страшное... ну, не то чтобы страшное, но думаю, что лгать ребенку (то есть мне), на счет того, что родители больше не вместе, это жестоко... А я просто месяца два назад случайно подслушала разговор, потому что у меня хороший слух и было лень чем-то занятся...
А поскольку мы и так почти всегда с папой в розь живем, то это и не так заметно...
Да еще я и была вынуждена из-за этих событий залезть маме в скайп и почитать переписку, где всё, что я услышала, оказалось правдой..
Даже сейчас, когда я всё это пишу, у меня руки трясутся, хоть на лице никаких эмоций...
Да и я пока держусь и не говорю никому из семьи, что хоть что-то знаю... да и вообще я разочаровалась в своей семье, как бы это не звучало... Ведь они мне и не собираются ничего говорить!
Друзья, простите, что пишу всё это вам, но я уж больно привыкла всё держать в себе, так что могу об этом говорить только через интернет, или когда встречусь с Сашей (потому что на данный момент она мне самый близкий человек, хоть и живет в Москве, а сейчас и вообще в Италию уехала...)
Буду рада, если вы меня простите за долгое отсутствие и личные проблемы, что я сюда пишу, но вы для меня как вторая семья, так что, наверное, могу себе позволить ^^'... спасибо, что вы есть, я люблю всех вас))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:28 | Сообщение # 106
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Поля, ничего себе... Конечно прощаем, думаю со мной все будут согласны. Ты только не унывай, крепись. А вдруг еще все обойдется. Если даже нет - ты не одна. Верно, у нас тут как вторая семья. Пусть мы все очень разные - но что-то хорошее держит нас вместе. Ты нам дорога так же, как мы тебе. Не бойся непонимания - все поймем. Сочувствую твоему горю. Надеюсь, у нас тебе хоть чуточку легче...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Вторник, 02.07.2013, 06:22 | Сообщение # 107

Второй Пилот
Поля, да что ты, могла бы и не извиняться.
Я очень надеюсь, что у тебя все наладится. Соглашусь с Папочкой - не унывай.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

сказочницаДата: Вторник, 02.07.2013, 07:20 | Сообщение # 108

Гоночный Командир
Поля,ты главное держись.Время лечит.Я уверенна всё образуется.Мы всегда готовы понять и поддержать тебя

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

ПоляДата: Вторник, 02.07.2013, 10:57 | Сообщение # 109

Пилот Века
Господи, я вас всех так люблю! Спасибо за поддержку, друзья!) Мне здесь с вами правда легче, так что я рада что вы есть)))))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Вторник, 02.07.2013, 10:57

KoviДата: Вторник, 02.07.2013, 11:25 | Сообщение # 110

Тренер Пилотов
Поля, тебе незачто извениться.
Это очень печально. Надеюсь, что у тебя все еще наладится. Главное ты там держись, не унывай, а мы все поддержем тебя.

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Checkmate, Terry, checkmate. Now I don't give her. ©William Albert Andrew "Love is all"

ПоляДата: Вторник, 02.07.2013, 11:49 | Сообщение # 111

Пилот Века
Kovi, Да, конечно, спасибо....))
Я ведь оптимист, хоть в этой ситуации это и не очень помогает ^^', а главное я человек закрытый, и почти никогда не показываю своим истинные чувства и эмоции, всё держу в себе, а это мне, наверное, и немного помагает...

Дураки!"

StepanДата: Вторник, 02.07.2013, 11:52 | Сообщение # 112

Второй Механик
Поля, А ты родителям скажешь ,что знаешь?

Вики:http://u.to/-7UEBA

ПоляДата: Вторник, 02.07.2013, 12:13 | Сообщение # 113

Пилот Века
Stepan, Нет, пусть сами решают, говорить мне, или нет, потому что мне это сейчас безразлично...

Дураки!"

МоллёнаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:42 | Сообщение # 114
Основательница

Тренер Пилотов
Привет,ребята.
Поля, держись,я знаю как это ужасно.Не унывай,все может еще наладится и родители снова будут вместе.Всё у тебя будет замечательно,вот увидишь,крепись!
Спешу так же извинится за отсутствие.
За эти пол года я успела вылететь из мед института,ну историю моего побега,думаю уже все знают,следили в онлайн режиме когда-то :D
Собственно в итоге с Эдиком я рассталась в конце мая.Отец к нам так и не вернулся,живем с мамой вдвоем.Подала документы в вузы,буду опять поступать.
О главном.
В мае я влюбилась в одного мальчишку,ему 13,я понимаю,сейчас в меня полетят тапки и прочее-прочее.У него подружка была сатанистка,которая в конце мая его бросила.Он ко мне ушел,пробыли вместе 3 недели с небольшим и она поманила обратно...
Не удивляюсь,что он пошел ибо воздействие её я даже на себе ощутимо почувствовала,просыпаться с неработающей рукой или душимой проводами как-то не сильно весело.
Я не крещеная,в пятницу пойду покрещусь,неосторожно развязала войну раньше времени,ночь на субботу будет самой трудной.
Простите за столь детальное описание.
Всем добра)

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

Большой_ПапочкаДата: Среда, 03.07.2013, 01:12 | Сообщение # 115
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Моллёна, все поймут ребята, мы все многое пережили... И я помогу, как всегда. Все наладится. И вообще, мы все - та еще команда) Всегда поймем и поддержим друг-друга.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ХомячокДата: Среда, 03.07.2013, 19:40 | Сообщение # 116

Второй Пилот
Моллёна, весело, ничего не скажешь... Я желаю тебе, чтобы у тебя все сложилось благополучно, тоже давай там держись!

Вчера начал (наконец-таки!!!) озвучку. Помаленьку движется работа. Сегодня не успел: разбирался с движком для создания визуальных новелл - так увлекся, что свободный вечер пролетел просто незаметно.
Разбираюсь с ним, чтобы, если что, помочь Кристине с ее проектом. Во всех движках нужно программирование, а ей оно дается тяжело. А мне это очень интересно, вот я и решил, почему бы не совместить приятное с полезным. В общем, два дня уже учу новый для себя язык программирования, да разбираюсь с этим движком. Базу освоил, завтра попытаюсь состряпать новеллу по сказке, чтобы закрепить все полученные за два дня знания.

Приехал из лагеря и вернулся к своим пробежкам по утрам, да тренировкам. Занимаюсь потихоньку, надо до конца лета привести себя в приемлемую форму.

За неделю планирую закончить озвучку, там уж займусь удалением шумов из записи (сегодня разобрался, как это можно сделать), а там уж рендеринг, да сжатие видео до нормальных размеров, а то по моим расчетам на выходе ролик в 28 минут выйдет как трехчасовой фильм. Постараюсь взять себя за горло и добить уже это начинание. А то столько времени вам уже обещаю. Стыдно мне, товарищи, стыдно...

А вам всем желаю, чтобы, если у кого черная полоса в жизни, пусть она поскорей пройдет. А если белая, то пусть длится как можно дольше.

RougeXДата: Четверг, 04.07.2013, 01:57 | Сообщение # 117
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Эх, ребята... Я зашла и горько пожалела, что не пришла сюда раньше, вовремя.
Поля, держись, милая... Что я хочу сказать тебе. Я своего отца... Видела вообще раз в жизни. Они с мамой расстались ещё когда я была совсем мелкой. Точнее, мама выгнала его...За то, что он как бы вёл себя по-свински. Тратил деньги на откровенную ерунду, вроде пирамиды МММ и т.д. и прочее. Как она мне говорила, "Раньше он был заботливый, а потом стал такой". Когда я увидела папу на суде, я поняла-он действительно такой, и на меня ему совершенно плевать... Но обида у меня на маму немного есть, ведь она когда-то выбрала такого человека, даже не узнав его хорошо. А она в реальности-серьезный такой человек, достаточно... То есть, её любая мелочь может раздражать. И такое бывает.

Я к чему веду-я очень надеюсь, что твои мама с папой помирятся. Перебесятся-и помирятся. Потому что когда люди расходятся из-за мелочей-это несусветная дурь. Когда человек поднимает руку на супруга-это повод,да. Но не является поводом для расхождения "несовместимость характера" (не сходились бы тогда первоначально, что ж), другой человек или элементарные бытовые вещи вроде разбросанных носков.
Я всё-таки верю, что твои родители хорошие люди, и ты с ними поговори. Я уверена, повод-какая-то мелочь из вышеперечисленных.
Будь моя воля... Будь моя воля, люди бы вообще не бросали друг друга. Это всегда было одним из моих сокровеннейших пожеланий всему миру. Мне до жути больно смотреть, когда люди предают друг друга... Не знаю, почему.

Но если, Поля, вдруг такого не произойдет... Как ни трудно мне это сказать, их дело. Пусть делают что хотят. От поведения папы и многих других окружающих людей я усвоила самый важный жизненный урок для меня-если полюбил человека, будь с ним до конца. И я буду. И ошибок ничьих не повторю.

В любом случае... Мы поможем тебе, только приди сюда. *крепко обнимает Полю* Держись.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:39 | Сообщение # 118
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Хомячок, ну давай уже, заканчивай начатое. И прости что не помог... так и не разобрался. RougeX, все верно, замечательно сказала.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

JohnBrainДата: Четверг, 04.07.2013, 21:48 | Сообщение # 119

Каскадер
Цитата (Моллёна)
В мае я влюбилась в одного мальчишку,ему 13

Пусть я буду единственным, кто метнёт тапок, но это просто ужасно. Чувства - дело тонкое, но в 13 лет ребёнку (да-да, именно ребёнку) уж точно не хочется думать об отношениях. Я не знаю, на что ты рассчитываешь, но пойми только, что ничего хорошего из этого не выйдет. Во всяком случае статистика не лжёт, и подобную ситуацию я уже видел у одной знакомой, которая потом горько жалела, что влюбилась в такого же 13-летнего мальчика, который с удовольствием разбил ей сердце и отправился клеить одноклассниц.

Поля, сочувствую, очень грустно, что такое происходит, и происходит везде. Я не знаю подробностей, но если это из-за какой-нибудь мелочи, как это обычно случается... это просто отвратительно. Ну ладно, не совпали интересы по жизни, но хотя бы ради ребёнка могли бы быть вместе... Но нет!! Пусть лучше ребёнок страдает и переживает, важны только свои личные взаимоотношения!! Спасибо хоть скандал не устроили с разбиванием тарелок. Не понимаю я людей, и никогда не пойму, почему и чем они думают.

Недавно бабушка рассказала мне одну забавную историю. Когда я родился, и мать лежала в роддоме, бабушка сплавала в загородное озеро за букетом редких фиалок для неё, а затем бросилась искать моего отца, который, как всегда, набухался и лежал пьяный. Она привела его в себя и потащила в роддом, но он по пути сбежал и снова завалился пить... И что после этого думать о людях?

RougeXДата: Четверг, 04.07.2013, 21:52 | Сообщение # 120
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Моллёна, извини, вчера торопилась и не увидела твой пост.
Что тебе сказать... Если честно, в проклятья не верю, но... Поговорить бы тебе с ней, если получится. А ещё, почему они разошлись? Ты давно знаешь этого мальчика? Просто мне жалко очень тебя, не хотелось бы истории как сама-знаешь-с-кем. Но я тебе верю, расскажи как вы познакомились подробнее, позови его на сайт, мы тогда все будем общаться) Я рада, что у вас всё налаживается. И попробуй всё-таки с ней поговорить... Если получится.

Цитата (JohnBrain)
Я не знаю, на что ты рассчитываешь, но пойми только, что ничего хорошего из этого не выйдет. Во всяком случае статистика не лжёт, и подобную ситуацию я уже видел у одной знакомой, которая потом горько жалела, что влюбилась в такого же 13-летнего мальчика, который с удовольствием разбил ей сердце и отправился клеить одноклассниц.

Эх... К сожалению, Джон в этом плане прав. Я знаю, о ком он говорит... Очень хорошая девушка, мы с ней дружим. Мне жаль, как с ней поступили. Да и уж если честно... Однажды меня тоже 13-летний кинул, помчался за "кросавицей в реале". Давно было, но вспоминать неприятно. Я очень надеюсь, что ты достаточно хорошо узнала чеовека.

В любом случае, пиши сюда, если что-то прояснится или чтобы что-то спросить, мы поможем тебе найти выход из ситуации.

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 00:23 | Сообщение # 121
Страж Обана

Каскадер
Даааа, ребята, нельзя с форума и на месяц уйти, приходишь - а тут такие страсти рассказывают. Да, Поля, тяжело конечно такое пережить, а точнее жить вместе с этим.
Знаю по себе. Мой настоящий отец мертв, убили его в Адлере. Предки не знают, о моем знании, рассказали сестра и бабушка, когда мне еще 14ть было. вот до сих пор держу в тайне свое знание. Наивно надеюсь, что когда-нибудь предки сами расскажут, а так приходиться другого человека называть "папой". Иногда с такими мыслями не посебе становится.
Так что я тебя очень хорошо понимаю.
На то у нас и дружный коллектив, чтобы тебя поддержать)

Моллёна, хорошим эта история с парнем не закончится и хуже всего будет парню, чувствую я. Поговорила бы ты с ним с глазу на глаз, а то знаешь, какая сейчас молодежь...

Ну ладно, кроме мрачных историй, я наверное пропустил очень многое?)
Как у вас тут идут дела?)
Я вот здал все свои экзамены (завалил матан правда, но он мне не особо и нужен оказался) ПОдал документики) Буду наконец нормально, надеюсь обучатся) А в связи с этим у меня теперь освободилось некоторое кол-во времени)
Предки уезжают на дачу в субботу на 3 недели) Буду один одинешенек в Питере, скууууука))

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:38 | Сообщение # 122
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ребят... Ну вы даете. Все это Моллена знает и понимает не хуже вас - но вы-то не в курсе всего, что происходит... Хоть чуточку... бодрее поддержите ее. Нашей админке сейчас нелегко очень, а вы только даете мрачные прогнозы... Неправильно это, товарищи, стыдно мне за вас. Понимает она все, повторяю.

Так или иначе - Моллене нужна сейчас наша общая помощь и поддержка, хоть пару добрых слов. Правильно она поступает, не правильно, выйдет все хорошо или нет - это не нам судить и прогнозировать. Факт что ей трудно и тяжело. Она создала наш сайт, благодаря ей мы все тут сидим и общаемся, и вообще - друг с другом познакомились... Мне что, одному ее поддерживать?
Ou

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 00:45 | Сообщение # 123
Страж Обана

Каскадер
Большой_Папочка, я не хотел никого обидеть. Я лишь посоветовал, потому как уверен, что так будет лучше. Нельзя просто так человека отпускать. Нужно показать, что он не безразличен и что ты можешь ему помочь. Я не стал бы подобное утверждать, если бы сам этим никогда не занимался. Пускай у меня нет любимого человека и никогда не было, но я понимаю, что сейчас испытывает Моллёна. Я лишь подсказал, как можно решить подобный конфликт. И если бы мне было больше известно, я бы посторался помочь даже на расстоянии.
Заранее извиняюсь, если обидел, или сую нос не в свое дело. Я весьма долго отсутствовал, как я уже заметил.

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:59 | Сообщение # 124
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, будет тебе. Ко всем я обращаюсь, ибо не вижу поддержки Моллены... Знаю что всегда поможешь. Так что не волнуйся.

За Моллену мне обидно очень, вот и все...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МоллёнаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:03 | Сообщение # 125
Основательница

Тренер Пилотов
Знаете,я пришла сюда как домой за поддержкой и пониманием,а что получила в ответ...ни разу еще так не ошибалась в людях,думала вы моя семья...я ни за что не сдамся,ясно?!хоть прямо тут убейте,я ни за что его не оставлю,как бы вы меня не осуждали,я обещала и исполню то что должна.Лучше бы наверное вообще не приходила.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Болталка II 400
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Джордан или Айка... 142
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Болталка II 14.02.2017, 15:44 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Слова.Только п... 08.12.2016, 21:34 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Duglasebisof 09.04.2017