Вторник, 25.04.2017, 19:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Кто вы, из трех главных рас мира Обан?
Всего ответов: 86

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 6 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 15:37 | Сообщение # 126
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Моллёна, прошу, успокойся... Тебя неправильно поняли и судят по своим знаниям, основанных на разных "историях жизни" и т.п. Что в корне неправильно. Но еще не все отписались даже, так что крепись. Уверен тебя поддержат многие - просто подержат, не влезая в дебри ситуации. Ведь даже я не сразу разобрался, что и как у тебя. Дай еще шанс тем, кто успел поспешные выводы сделать.

Друзья - не ссорьтесь, пожалуйста. И постарайтесь вникнуть, что главное не ситуация. Главное здесь - поддержка, тепло, семья... Или бы забыли уже все это? Больно смотреть на такое непонимание...

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
не жить, не чувствовать - удел завидный…
Прошу: молчи - не смей меня будить. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

ПоляДата: Пятница, 05.07.2013, 16:57 | Сообщение # 127

Пилот Века
Всем огромное спасибо за поддержку, я этого очень ценю...)

Цитата (Осфелион)
Так что я тебя очень хорошо понимаю.

Хех, вот интересно, я из Питера, ты из Питера... Может у Питербуржцев жизнь просто похожая? xD

Моллёна, Прости, что сразу не прочитала твой пост, но смогла зайти только сегодня.
Я уверена, что у тебя будет всё хорошо, правда!
Ты огромная молодец, что не смотря на всё ты не опускаешь руки, а это самое главное! Поддержка-не поддрежка, ты уверена в себе, а это только больше подтолкнет тебя к желаемому результату!
И лично я думаю, что правда в этом мире такая любовь существует, так что поддерживаю тебя!
Всё обязательно получится!

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 18:24 | Сообщение # 128
Страж Обана

Каскадер
Моллёна, отдать якоря! Тоесть, притормози пожалуйста. Тут никто конкретно не говорил, что тебе следует его бросить и забыть. Мы все поддерживаем, как можем. Пожалуйста, не надо так остро реагировать. Если у тебя серьезные намерения и крепкая воля, то ты наладишь с ним былую связь. Еще раз прошу прощения, если я тебя обидел, но боюсь меня не совсем правильно поняли.

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

JohnBrainДата: Пятница, 05.07.2013, 18:24 | Сообщение # 129

Каскадер
Моллёна, прости, но а что нам, по-твоему, нужно сказать? Расставшись с одним парнем, ты практически тут же влюбляешься в другого, ещё и совсем ребёнка. Нет, мы не злобные каркала, и если у вас всё сложится хорошо и вы будете счастливы, мы все будем рады за вас, честно, но сейчас эта ситуация смотрится дико и неправильно, только и всего.

Сообщение отредактировал JohnBrain - Пятница, 05.07.2013, 18:25

сказочницаДата: Пятница, 05.07.2013, 19:24 | Сообщение # 130

Гоночный Командир
Моллёна,не грусти.Всё образуется.В жизни всякое бывает,но она не даёт таких испытаний,которых мы не смогли выдержать.Держись,всё будет хорошо.Мы всегда готовы поддержать тебя в трудную минуту

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

RougeXДата: Пятница, 05.07.2013, 19:56 | Сообщение # 131
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Большой_Папочка, угу. Прочитала, даже обидно стало... Как будто кому-то зла пожелала.

Я сейчас постараюсь объяснить тот пост, и всё то, что пытается донести Джон.

Я НИКОМУ не желаю чего-то плохого. Я хочу, чтобы все добрые пожелания и стремления, которые люди хотят получить и достичь, особенно люди с нашего сайта, сбывались. Я написала Поле пост в поддержку не только потому, что прошла через это, смотрела передачи по телевизору, но ещё и потому, что это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ-РАССТАВАНИЕ ЛЮДЕЙ, ХОТЯ ОНИ КОГДА-ТО ГОВОРИЛИ СЛОВО "ЛЮБЛЮ". Почему я отношусь к ней так остро, спросите вы? Может быть, если я расскажу о всём том, что произошло со мной в Интернете, вам станет понятнее, почему я так написала Моллёне и написала бы любому человеку в аналогичной ситуации.

Давным-давно, когда я только пришла в Интернет, я познакомилась с мальчиком-соникфаном на сайте. Мне было ещё 14 лет, ему-только-только 16 исполнилось, я еще училась в школе. Мы говорили по аське. И вот однажды он сказал: "Я тебя люблю". Раньше я никогда не испытывала этого чувства... Конечно, я ответила ему "Да, я тебя тоже", я была наивной дурочкой, ничего не знала ещё тогда и просто была счастлива. Каждое утро, когда я вставала в школу, я вспоминала его, и по школе я словно бы летала, я была счастливей всех, думала я тогда, что это навсегда я искренне верила! Но... Потом ко мне начались претензии, что я не называю его ласковыми прозвищами, что я уделяю своим "детским компьютерным играм" слишком много времени, что я должна быть "взрослее", а ещё он прямо при мне в аське флиртовал с "модной красавицей", взрослой, с другого сайта, тоже Соникфанкой. А ещё шантажировал меня сообщениями, которые покажет моей (уже бывшей) подруге в реале, чтобы она смеялась что у меня парень в Интернете. И вот однажды он мне сказал "Ты мне больше не нужна, ты некрасивая, сама-то на себя посмотри". Из-за этой вот фразы у меня потом очень сильный комплекс был... Но это не самое главное. В тот день меня как будто ударили по голове. Внутри оборвалась тонкая нитка, и было чувство, будто я падаю в бездну. Представляете? Мечта маленькой девочки-идеалистки, которая верила, что с ней будут до конца жизни, оборвалась в один миг. Я чувствовала себя никакой, не видела ничего вокруг себя. Я не плакала и не истерила-я всё переваривала внутри себя. Я не верила. Но это было правдой.
Через некоторое время он писал "Прости меня, я всё равно когда-нибудь приеду и заберу тебя", но я отказала. Потому что понимала, что такое будет и раз, и два.

Я грустила около полмесяца. Потом случайно познакомилась ещё на одном сайте ещё с одним Соникфаном-его друг в реальности, кстати, сейчас является самым лучшим моим другом на свете, здесь он под ником Sasha-B. Мне уже было почти 15, ему-13. Он был младше меня. Мне было очень плохо и одиноко, а он, как мне тогда показалось, был добрым и притом сильно комплексовал по поводу своей полноты и внешнего вида. Казалось, я нашла тот самый бальзам для лечения той старой раны. Потихоньку общаясь, он тоже мне сказал, что любит меня. Я поддерживала его, говорила, что он очень красивый, и тогда он для меня, действительно, таким был. Я очень радовалась, что мы можем поддерживать друг друга. Мы были вместе почти год. Но...
Я сильно обожглась во второй раз. Однажды он сказал, что ему надоели отношения по Интернету, и он полюбил кого-то в реальности, крутую и моднявую. Мне было очень страшно, больно и обидно из-за того, что когда-то тогда, первый раз, он не мог просто взять и НЕ ГОВОРИТЬ ЭТО СВОЁ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН "НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ НА РАССТОЯНИИ", ПОЧЕМУ ОН НЕ СКАЗАЛ СРАЗУ, А "ПОПРОБОВАЛ"? И снова внутри у меня что-то провалилось...

"Всё",- тогда сказала я себе. Больше я не верила людям. Те два случая эхом отдавались в моей памяти постоянно, я не думала о будущем, с кем я буду, а то и вообще ни с кем... Мне было плевать. Всё равно. Я просто не верила никому. Потому что я думала, что раз с тобой поступили так раз, два, то поступят и потом. Рана в душе была слишком сильной, чтобы опять кидаться к абы кому с добрыми словами, чтобы "понравиться человеку". В то время я сильно изменилась. Тогда началось становление меня, такой, какая я сейчас. Тогда-то со мной и произошел тот перелом в сознании, когда я поняла для себя одну вещь-НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ ТЫ СКАЗАЛ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", ЛЮБИ ДО КОНЦА. МНЕ СТАЛО СТРАШНО, КАК ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ЛЮДИ, КОТОРЫХ БРОСИЛИ ДАЖЕ ПОСЛЕ БОЛЬШЕГО ВРЕМЕНИ ВМЕСТЕ, ЧЕМ МЕНЯ. Если Я чувствовала себя ужасно, то что чувствуют ОНИ? И Я ПОНЯЛА, ЧТО Я САМА ТАКУЮ БОЛЬ ЧЕЛОВЕКУ НИ ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ НАНЕСУ. Я поняла-если ты хочешь сказать человеку эти слова, тебе надо сначала... Подружиться. Просто подружиться и узнать человека очень хорошо. Узнать о его повседневности, повадках, характере. И вот когда ты пойдешь, сядешь тихонько в уголок и скажешь сам себе: "Я буду с ним всю жизнь. Какая бы мелочь или серьёзная вещь ни произошла с нами, я не брошу его. Ни за что. Я не могу без него." И когда ты осознаёшь это, всю серьёзность своего выбора, ты можешь раскрыть своё сердце.

Больше я не искала ничего и никого. Около двух лет я была одна-играла на сайтах, рисовала рисунки, общалась, и делала прочие дела в Интернете.
Как-то раз я сидела поздно ночью на одном Сониковском форуме, и удивилась, увидев человека онлайн. Я нажала на его ник, и... Мне понравился его аватар. Просто чтобы поднять себе и человеку настроение, я написала "Какая у тебя аватарка классная! *_*" или что-то типа того. И случайно мы разговорились в личных сообщениях. Мы стали писать о чём-то бытовом, о том, как негативно относимся к курению, почему оба не спим и т.д. Он кинул своё фото, правда, его там было плохо видно... Он был очень самокритичен, а я просто старалась его подбодрить.
Я не знаю почему, но я написала ему где-то через неделю. Вспомнила об очень добром парне. Попросила Скайп-он дал.

Я написала. Да, он мне понравился сразу...Немного. Просто как человек. Я не подлизывалась к нему, я была самой собой. Я поддерживала его, просто потому, что так нужно. Он был очень добрым со мной, и я тоже. Ему в то время тоже было несладко в плане любви... Давно было. В общем, со временем мы стали понимать, что наши взгляды по многим вещам поразительно сходятся. Мы долго общались вместе... И однажды он сказал, что любит меня. А я того же ответить не могла. А знаете почему? А я не была уверена. Я не была уже той маленькой девочкой, которая с ответом кидалась в объятья. Нет, я не была не уверена в нём-я была не уверена в себе. Казалось, я внутри зачерствела, и чувство любви у меня никогда уже не будет таким, как раньше. После тех двух обманов. Я не могла ответить человеку так же, потому что...Не знала его ещё настолько хорошо. Потому что с человеком потом ведь жить всю жизнь... И всегда нужно быть с ним. Я очень долго переживала по этому поводу и думала... Он ведь мне очень нравился, но я не подавала признаков этого. Я понимала, что ему очень больно... Но пока ничего не могла сделать. Тогда было такое чувство, что "сердце залито бетоном".
Но со временем... Я поняла, что он значит для меня, на что он готов ради меня. Я поняла, что он будет со мной всегда. Мы не могли друг без друга. И накануне его дня рождения, ночью, когда засыпала, вдруг расплакалась, представив себе, что бы было со мной, не будь его. Тогда я всё и поняла. И на его день рождения я призналась, что тоже люблю его. И мы сейчас и всегда вместе. Этот человек-Джон.) Наши взгляды на вещи, которые мы никогда не обсуждали, поразительно сходятся, мы можем написать в скайп друг другу какую-то глупость-и радуемся вместе, мы называем друг друга не "кисами" и "зайками", а "чужими" и "хищниками", героями его любимых фильмов, и счастливы вместе... Я поражаюсь тому, что мои взгляды на какие-либо вещи, вроде алкоголя, взаимоотношений людей, пышных свадеб и прочих, казалось бы, мелочей, взгляды, которые со мной бы не разделило 96% человечества, он разделяет.Мы даже полюбили многие интересы друг друга, играем вместе, и каждый день переживаем и ждём друг друга в Скайпе... Без маленьких ссор не обходится, но... Какое потом примирение... ) Мы ведь всегда миримся, и когда оба молчим в Скайпе, кто-то нет-нет да начнёт разговор. Потому что мы жить не можем друг без друга... И я не могу вам передать словами, как я люблю его.

После этого всего я думала-жаль, что нет машины времени. Я бы очень хотела вернуться в прошлое, в два момента, когда я говорила тем двум типам наивное "люблю", и... С размаху ударить себя же, 14- и 16-летнюю, по башке. Не жалея. Мозги вправить. Чтобы не вешалась со своим глупым доверием на любого, кто сказал, да слово не сдержит. Чтобы лучше разбиралась в людях... И искала того, с кем уверена, что пробудет всю жизнь.
Хотя... Может, и не зря всё так получилось, ребята? Я обожглась, но стала такой, какая я есть сейчас. Все эти ситуации показали мне, что так делать нельзя, дали прочувствовать на себе, что случается, когда один человек бросает другого. И я воспитала себя такой-которой судьба дана выбрать одного-единственного человека, с которым будешь всегда. И судьба мне подарила Джона. Я не искала его, он не искал меня. Всё вышло случайно... Может, так и нужно?..

Теперь... Теперь вы, надеюсь, поймете, почему так остро режут мне душу ситуации, когда один человек бросает другого без настоящих причин. Когда люди предают друг друга. Когда в интервью просят дать пожелание телезрителям, все обычно произносят банальное "Мира во всём мире". Я бы не пожелала этого. Я бы пожелала, чтобы люди перестали бросать друг друга из-за всякой хрени, чтобы люди были верными со своими половинками. Навсегда.

Постараюсь прояснить ещё раз-я НЕ ХОТЕЛА обидеть Моллёну. Наверное, у меня именно и получилось её обидеть... Но это всё только из-за того, что... Я очень болезненно отношусь к этой теме. Одно дело, когда кто-то пишет "У меня завтра экзамен, ребята..."-это жизненная мелочь, у нас на сайте сидят умные ребята, конечно, я поддержу, конечно, я сделаю так, чтобы он убедился, что готов. Отношения-уже совсем другой, серьзный, жизненный разговор, фактически-выбор спутника жизни. Вот почему я, возможно, где-то нагрубила, хотя того и не хотела. Вот за это, Моллёна, прости. Я очень серьёзный в этом плане человек, но я правда прошу у тебя прощения.
Когда ещё никто из моих друзей не знал о Джоне, я начала потихоньку рассказывать им о нём. Они были очень рады за меня, но-они не знали его, что правда, то правда. Особенно беспокоились за меня те, кто знал уже о моём печальном опыте. Конечно, они были подозрительны, каким же человеком окажется Джон, пока не узнали его лучше. И теперь уж они точно знают, что мы всегда будем вместе, мы ведь каждый день общаемся всей нашей теперь уже дружной кучей).

К чему я веду? Ребята, это естественно, когда люди, которые желают добра человеку, после нескольких печальных опытов начинают подозревать кого-то. Люди извлекают жизненные уроки, и с каждым разом становятся всё осторожнее. Моллёна, я НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ТЕБЯ. Я понимаю что ты чувствовала. Просто я на самом деле беспокоюсь. Верю-но беспокойство есть, не буду скрывать. Я ведь желаю тебе только хорошего, и мы с Джоном и всем сайтом будем очень рады, если у нас на сайте появится ещё одна крепкая и счастливая пара. И если твой парень зарегистрируется у нас-мы очень хорошо его примем, узнаем его гораздо лучше и будем рады новому члену нашей сайтовой семьи. И прости нас ещё раз за это недоразумение... Поверь, мы желаем тебе только хорошего. И знаешь-если бы нам было всё равно... Мы бы не стали писать столько всего. Прости нас ещё раз-просто мы переживаем и желаем тебе ТОЛЬКО самого хорошего.

Надеюсь, я смогла до вас донести всё то, что хотела сказать.

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 20:20 | Сообщение # 132
Страж Обана

Каскадер
JohnBrain, RougeX, когда-то давно, еще кажется года 2 или больше назад, я пришел на этой сайт. Это было одно из тех редких мест, где не важна популярность фэндома, а важны форумчане, на нем обитающие и дружный коллектив. Вступив в должность модератора, я осознал, что этот форум очень классный и что мне хотелось бы как можно больше времени проводить именно здесь, хотя зачастую этому препятствовали дела. Я радовался за вас, к примеру, когда узнал о вашей взаимной любви. Я радовался любой мелочи, которая могла поднять здесь настроение и старался сделать все тоже и даже большее. Хотя особых достижений у меня нет. И вот, пришла создательница этого форума, администратор, Моллена. Она даже не могла сюда заходить, по той причине, что у нее сейчас не самые лучшие времена, и просто нет времени на сайт. И вдруг она вспомнила наш дружный коллектив. Поняла, что может получить здесь поддержку. Она рассказала по крайней мере часть своей истории, открыла душу, в надежде на понимание и приободрение форумчанами. Иногда человеку достаточно набросать просто пару добрых слов, и сказать, что "все у вас будет хорошо". Многого не нужно. Просто пару добрых слов, тоже от души.
Хотя бы так, чтобы человек ощутил уверенность, в собственных силах, и то, что он не один, несмотря на все беды, которые могут приключится.
Вот этого хотела Моллена.

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

JohnBrainДата: Пятница, 05.07.2013, 20:32 | Сообщение # 133

Каскадер
Осфелион, не все поступки можно понять и одобрить. Как и было сказано, отношения это более серьёзно, чем бытовая ситуация. По крайней мере она должна понять, что не всем может это понравиться. Не лгать же человеку, что всё правильно и хорошо.
Цитата (Моллёна)
сейчас в меня полетят тапки и прочее-прочее

Сообщение отредактировал JohnBrain - Пятница, 05.07.2013, 20:33

RougeXДата: Пятница, 05.07.2013, 20:39 | Сообщение # 134
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Осфелион)
Иногда человеку достаточно набросать просто пару добрых слов, и сказать, что "все у вас будет хорошо". Многого не нужно. Просто пару добрых слов, тоже от души.
Хотя бы так, чтобы человек ощутил уверенность, в собственных силах, и то, что он не один, несмотря на все беды, которые могут приключится.
Вот этого хотела Моллена.

Я ведь писала, выше... Почему я так реагирую. Я пережила много разного, и с моими друзьями... Если что, я могу потом и это рассказать.

Я не желаю и не желала никогда ничего плохого.

Цитата (JohnBrain)
Нет, мы не злобные каркала, и если у вас всё сложится хорошо и вы будете счастливы, мы все будем рады за вас, честно

И в физическом плане я ничего плохого не желала, я вижу лишь единственный выход из ситуации-поговорить с той девочкой, только и всего.

Я ЖЕЛАЮ Моллёне с её парнем всего самого лучшего, честно. И просто была рада если бы мы все тут общались. Да-я такой человек, всегда боюсь, что ситуация повторится. Но я ей верю и верю, что больше такого не будет, и тот мальчик действительно позаботится о ней и всегда будет с ней, ей это очень нужно. Я вместе со всеми переживала тогда её разрыв...
Эх... Иногда грустно, когда много пишешь, и никто почти не читает...

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 20:41 | Сообщение # 135
Модель серии Альфа

Первый Пилот
JohnBrain, на твоем месте я бы перед Руж на колени стал в реале... Она спасла тебя от моего праведного гнева. Ибо ты заходишь слишком далеко. Нельзя быть таким сухарем к чужому горю. Ты НЕ знаешь всего, что там происходит. А я знаю. И говорю - не суди. Потому что Моллена НИКОГО еще и НИКОГДА не бросала. Бросали ее, как и Руж поначалу... Если тебе жаль Руж - то и Моллену пожалей, имей совесть. Админка наша знает что делает, могу еще раз повторить - не суди то, о чем знаешь так мало. И еще. Не хочешь "тапка" в виде бана на три дня - прекращай это. Твою позицию мы уже давно усекли и поняли, не надо повторять. Предупреждаю, мое терпение на пределе...

RougeX, я тронут. Очень сильно и серьезно, от души написала. Очень тебе сочувствую, потому как сам обжигался пару раз... Рад что у вас с Джоном все раз и навсегда. Это достойно восхищения, уважения и просто радости.

Спасибо что уделила столько времени, сил и внимания ради Моллены, она обязательно оценит твой труд и простит, я уверен. Еще раз спасибо за такой мощный и добрый пост, за то что не пожалела себя ради нашей админки.

Ребята - повторюсь - ситуация у Моллены усугубляется тем, что ее парня (про возраст чтобы никто больше не заикался, это тут не главное) - так вот, ее парня пытается загубить секта сатанистов. Представьте, каково это ей переживать... Я помогаю по мере сил, знаю что делать и как делать, мы его вытащим. Но сейчас очень трудно... Вот и все. И любое замечание, укор и т.д. Моллена воспринимает очень и очень остро. Учтите это. Не раньте ее случайно.

Отдельное спасибо всем кто просто поддерживает нашу удивительную админку. Ребята, спасибо вам огромное.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

JohnBrainДата: Пятница, 05.07.2013, 20:55 | Сообщение # 136

Каскадер
Большой_Папочка, я сужу по тому, что знаю. Если вы не соизволили предоставить больше информации - это ваше с ней дело, но не удивляйтесь, что я воспринял это в штыки и буду воспринимать дальше, потому что я имею право слова, и высказал то, что думаю об этом поступке. Мне всё равно, сколько дней бана ты мне дашь, я и сам не стану сидеть на сайте, где мне угрожают с такой злобой только потому, что я не стал лгать. Скажите спасибо, что я сдержал себя в руках, и не сказал более простыми словами, что я думаю об этой ситуации. Чао.

МоллёнаДата: Пятница, 05.07.2013, 20:58 | Сообщение # 137
Основательница

Тренер Пилотов
RougeX, спасибо за добрые слова.Знаю,печальный опыт всегда оставляет в сердце глубокие раны.Пусть у тебя с Джоном всё будет хорошо.
Сегодня отстояла службу в церкви,на душе полегчало.Я понимаю ваше беспокойство,но и сама не лишена опыта,я очень многое не рассказывала,чтобы не тяготить вас еще и своими проблемами.Простите,я просто буду стараться еще больше.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 20:59 | Сообщение # 138
Страж Обана

Каскадер
JohnBrain, значит вот что ты об этом всем думаешь? Большой, был прав, назвав тебя сухарем. А ты не подумал о том, что Моллена не обязана раскрывать всей истины? Она и так много сказала, и хотела лишь капельку поддержки! Если ты такой упертый, мог бы вообще ничего не писать и не устраивать чертов флейм на форуме! Ну что ты за человек такой?

МоллёнаДата: Пятница, 05.07.2013, 21:04 | Сообщение # 139
Основательница

Тренер Пилотов
JohnBrain, Осфелион, ребят,не ссорьтесь.Всё хорошо.Джон просто высказал свое мнение,ничего в этом страшного нет.И еще раз спасибо всем за поддержку.

_______

(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 21:05 | Сообщение # 140
Модель серии Альфа

Первый Пилот
JohnBrain, ты сам нарвался - а ведь я пытался тебе раньше пояснить более мирно. Терпеть не могу, когда вот так методично, равнодушно всаживают нож в больное место какому-либо дорогому мне человеку. Это заслуживает куда более жесткого отпора, чем я тут дал. Баном просто пригрозил в случае, если бы ты дальше Моллене больно делал

Моллёна, держись. Видишь - ты не одна. Все наладится. Здесь всегда будет твоя вторая семья. Ты не одна. Держись.

Осфелион, мне и добавить больше нечего. Молоток.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

RougeXДата: Пятница, 05.07.2013, 21:23 | Сообщение # 141
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Большой_Папочка)
Ребята - повторюсь - ситуация у Моллены усугубляется тем, что ее парня (про возраст чтобы никто больше не заикался, это тут не главное) - так вот, ее парня пытается загубить секта сатанистов. Представьте, каково это ей переживать... Я помогаю по мере сил, знаю что делать и как делать, мы его вытащим. Но сейчас очень трудно... Вот и все. И любое замечание, укор и т.д. Моллена воспринимает очень и очень остро. Учтите это. Не раньте ее случайно.

Вот этого я не знала, действительно. Мне ещё больше стало жаль, я говорю сейчас о своих словах. Да, парня надо постараться выручить... Только я, к сожалению, даже не знаю, что тут можно предпринять. Пожалуй, тут действительно помочь сможет только Папочка... Или мы все могли бы с ним поговорить. Дело в том, что я никогда не общалась с такими людьми, которых пытаются затянуть. Моллёна, извини ещё раз. Я верю, что нам удастся оградить его и помочь вам двоим.

Цитата (Большой_Папочка)
JohnBrain, на твоем месте я бы перед Руж на колени стал в реале... Она спасла тебя от моего праведного гнева. Ибо ты заходишь слишком далеко. Нельзя быть таким сухарем к чужому горю. Ты НЕ знаешь всего, что там происходит. А я знаю. И говорю - не суди. Потому что Моллена НИКОГО еще и НИКОГДА не бросала. Бросали ее, как и Руж поначалу... Если тебе жаль Руж - то и Моллену пожалей, имей совесть. Админка наша знает что делает, могу еще раз повторить - не суди то, о чем знаешь так мало. И еще. Не хочешь "тапка" в виде бана на три дня - прекращай это. Твою позицию мы уже давно усекли и поняли, не надо повторять. Предупреждаю, мое терпение на пределе...

1) Я не пыталась защитить его. Я просто написала всё, как есть, ибо поняла, что нас недопоняли. И мне не нужно это "вставание на колени"-во-первых, я не сделала ничего такого, во-вторых, не люблю, когда таким образом кого-то благодарят.
2) Джон-реалист. Серьёзный реалист. Он пережил в своей жизни ОЧЕНЬ. МНОГО. ВСЕГО. Больше, чем я, и больше, чем многие из вас. Гораздо. Жизнь научила его всему этому. Да, он знает, что, к сожалению, искренних чувств и пар в мире, наверное, всего процентов 5. По-настоящему искренних, тех, кто не бросит ни за что и никогда. Статистика и правда печальна. У нас с Ваней был друг, который потом перестал с нами разговаривать. Факт в том, что ему нравились подряд сначала одна, потом вторая, потом третья девушка. И он НЕ относился к этому серьёзно. А мы-относились. Ну и к лучшему, что мы потом перестали разговаривать.
А ещё, ребята, у меня есть друг. У него когда-то давно была девушка, они тоже общались по интернету, она была моей подругой (мы уже давно не дружим). Так вот, он ОЧЕНЬ сильно её любил. Мой друг-такой человек, что он не бросит никогда, лишь бы только ЕГО любили. Он жить не мог без неё... Но потом она всё меньше уделяла ему внимания, они часто ссорились, И ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК МНЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ГОВОРИТЬ "ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ, ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМИРИТЕСЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО", И Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ СТАРАЛАСЬ ЧТОБЫ ТАК ОНО И БЫЛО, НО ГЛУБОКО В ДУШЕ Я ПОНИМАЛА ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ? И как-то настал переломный момент-она сказала, что ей стрёмно, что она любит по интернету. Он потом очень страдал, гвоворил, что больше никогда не сможет никого полюбить, и его никто не полюбит. Но я знаю, что это не так. Где-то год назад он, наконец-то, нашёл себе другую девушку. Точнее, они тоже познакомились случайно. Я была очень счастлива! Но да, Я ТОЖЕ ПОДОЗРЕВАЛА. ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ОН ОБЖЁГСЯ ОДИН РАЗ. Я познакомилась с ней. Признаюсь честно-человек мне показался странным. Она постила какие-то эмовские грустно-печальные посты к себе на стену ВК, какие-то худые голые ноги парней и девушек (ей нравилось такое телосложение), в общем, мне она показалась какой-то...Ну, как вам сказать... Ну, много таких в общем. Но сами понимаете, я не могла такого сказать другу... Я говорила, мол, ты хорошо подумал? Точно? Он немного обижался на меня, говорил "Да, да", говорил, что на самом деле она не такая, она добрая... Ну, я поговорила с ней в ЛС в Контакте, вроде ничего. Потом она стала меньше обращать внимание на него, он сильно переживал из-за этого, говорил "Она не любит меня... Что мне делать?"-обсуждали мы с ним.И снова я скрепя сердце говорила ему "Всё будет хорошо, всё будет хорошо, вы помиритесь..." И что в итоге вышло, ребята? Она принимала подарки и гуляла с парнем в реале, а на моего друга плюнула. Потом пыталась извиниться, но всё...Для него это был предел. Он очень сильно жалел, что ошибся во второй раз... А я чуть не билась головой об стену, коря себя, что СНОВА не смогла сказать ему всей правды раньше.
А ещё, я когда-то давно писала здесь про одну девочку... Не очень хорошо писала. Теперь я признаюсь, что была неправа, очень, и не разобралась во всей ситуации. Она очень хороший человек. Её бросил мальчик, которого я тоже знала, считала его нормальным человеком. Но... И что в результате? Она ведь грустит одна, я это чувствую. Она пишет про то, что всегда будет одна, так лучше. Но так НЕ лучше для нее, я же вижу...
3) Джон говорит чётко и ясно. Это не значит, что его посты будут всегда всем нравиться. Он говорит прямо, он говорит то, что считает. Но знаешь... Он-замечательный человек. Он никогда не наврёт, он очень строго, ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ. СТРОГО. относится к отношениям. Он понимает, что многие из пар долго вместе не остаются, такое БЫЛО у нас на глазах. Такое ПРИЧИНЯЕТ НАМ БОЛЬ. Нам ГРУСТНО, что есть такие люди. Вот почему он всегда говорит об этом прямо то, что думает. И честно скажу-когда человек не врёт, говорит прямо, то, что думает, оно лучше. Лучше поведения этих мальчиков, таких, как у меня в институте, которые ржут, пьют пиво, курят, обнимают девушек за разные места и постоянно улыбаются, мол, "всё хорошо, чуваки". Джон особенный, он ОЧЕНЬ СИЛЬНО переживает ссоры, расставания других людей, также как и я, но не всегда это показывает. Он очень любит животных. Он очень добрый. И назвал чёрствым его-назвал чёрствым меня. Вот и всё. Потому что мы с ним-одно целое.

Надеюсь, по Пункту два ты поймешь, почему, например, у меня больше язык не поворачивается сразу всем говорить "У тебя будет всё хорошо, всё славно, всё чудесно". Я верю и надеюсь, что так и будет, я не могу это утверждать, надеюсь, теперь ты понял почему-но я надеюсь. Мы ПОМОЖЕМ Моллёне, пусть только кликнет. Мне и самой хочется помочь и поговорить с парнем, только не знаю как.

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 21:47 | Сообщение # 142
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, еще раз спасибо. Теперь все понятнее. Я не хотел обижать или уничижать Джона - просто я тоже слишком прямолинейный, тоже остро переживаю, если другим причиняют боль... Вот и получился конфликт, воспринял его слишком остро...

Надеюсь на этом ссора исчерпана. Я не люблю конфликтов, просто порой очень жестко защищаю тех, кто мне дорог. Да, я такой "образованный варвар" - называйте как хотите...
Drudgery_S3

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 21:49 | Сообщение # 143
Страж Обана

Каскадер
RougeX, все это можно понять. Ну а то, что он реалист, было понятно уже давно) Знаешь, как говорит Евангелие и господин кардинал? - "Не судите опрометчиво" Да, Джон прямолинейно сказал, то что думал. И можно даже выразится, "сказал только то, о чем думал".
Однако, как мы уже заметили, он сделал суждения, не зная всей истории. (И опять же все сводиться к тому, что возможно человеку не хотелось рассказывать все в деталях, и это его право. Но для совершения некоторых решительных действий человеку нужна поддержка друзей.) И с ходу выдал все, что могло человека ну по меньшей мере обидеть. Не подумал скорее всего о последствиях слов. Тут дело не только в любви, а в нечто большем. И это далеко не просто очередная цель, которая потеряет смысл в ближайшее время. Этого видимо Джону не понять. Насколько бы он не был серьезен во многих этих планах, он недооценил серьезность данного проишествия, за что и был не понят.

RougeXДата: Пятница, 05.07.2013, 22:04 | Сообщение # 144
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Цитата (Осфелион)
JohnBrain, значит вот что ты об этом всем думаешь? Большой, был прав, назвав тебя сухарем.

Цитата (Осфелион)
Ну что ты за человек такой?

Цитата (Осфелион)
Этого видимо Джону не понять.

Джон понимает очень многое, уж поверь. И человек он замечательный. Он не похож на тысячи других, тех, кто скажет "Всё ок, всё хорошо", лишь бы отвязаться, или наивно предполагать.
Да, может быть, мы были неправы в том, что так быстро стали что-либо утверждать. Да, возможно, дай нам время и чуток информации, не было бы такой реакции. Вот только не нужно утверждать про Джона. Ты его СОВСЕМ не знаешь. Ты не знаешь, что он делал и будет делать. Ты не знаешь, как он помогал тем, кому нужна была его помощь. Вот и не утверждай. У нас в одной другой группе есть парень, который ужасно благодарен Джону за то, что он когда-то его очень сильно выручил. И когда-то сам хотел помочь Джону, но он всегда отказывается от помощи. Он очень добрый. Он переживает всё очень сильно. Но да, он прямолинеен, и это не есть плохо-он говорит правду, то, что думает, и часто основаны его утверждения на том, что он видит каждый день, что видел сам, что слышал по телевизору. Факты по миру неутешительны, но так оно и есть. Вот он на этом и основывается. Я видела полно не очень хороших людей, котоыре на глазах стараются выглядеть хорошо, заботливыми, помогающими, но на деле таковыми не являются-и плохими их никто, похоже, не считает. Джон-замечательный человек. Очень жаль, что его недопоняли-да, напрямую он не поддержал, не сказал "Всё будет ОК", но обратите внимание-ничего плохого в лоб он тоже не сказал, подчеркнул, что мы будем очень рады, если получится ещё одна прекрасная пара, как Мэк и Эссенс, у нас на форуме. Мы РАДЫ познакомиться с этим мальчиком, и я уверена, что все недоразумения уладятся, когда мы все поможем ему и он придет к нам на форум. И Моллёну никто обижать не хотел. Можно её понять, конечно, что она мало рассказала. Может быть, не совсем правильно, что мы вот так вот начали-но я всё выше уже объяснила.
Я сейчас не говорю про Моллёну или кого-либо из вас, я говорю про себя. Вот представьте, что много лет назад, тогда, когда мне было 16 лет из моего первого рассказа, я бы пришла после того первого разрыва сюда и сказала "Ребята, вы знаете, я тут нового мальчика встретила, я с ним поговорила день, он вроде ничего"-что бы вы мне посоветовали и как бы восприняли по такому количеству информации? Думаю, особо-то и ничего хорошего, я ж совсем не узнала человека. И кстати, правильно бы вы сделали, получается в итоге. Наверное, я бы тоже поначалу расстроилась... Но стоит уточнить информацию, и всё проясняется.

И когда мой друг расспрашивал меня про Джона, я не расстраивалась и не обижалась. Он знает, как мне было плохо тогда-он не хотел, чтобы ошибка повторилась, хоть и верил мне. Потом всё прояснилось, и все мы подружились.

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 22:12 | Сообщение # 145
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Так ребята, все, закругляем конфликты. RougeX, не спорю что хороший. Просто лучше промолчать порой, чем вот так.

Надеюсь Джон потом перестанет копить обиду и еще вернется к нам.

Все хорошо, что хорошо кончается.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Пятница, 05.07.2013, 22:15 | Сообщение # 146
Страж Обана

Каскадер
RougeX, отдать якоря, стоп.
Мы тут уже все решили, что ссора исчерпана, не нужно так рьяно в бой бросаться. Да, я возможно не знаю Джона так хорошо, как ты, так же как вы меня или Моллену. Все мы немного перегрелись, надо сбавить пару) Джон, приношу тебе свои извинения, и надеюсь, что ты их примешь. Я как и Большой, люблю, когда все делаеться и говориться по справедливости, уж ничего с этим не поделаешь, мы администрация народ такоооой, с нами не шути=) Руж и ты уж меня прости, дурака, погорячился я слегка) Ладно забыли, давайте уже все помиримся и забудем этот инцедент) Моллёну мы поддержали, друг на друга поорали, душу отвели, на сегодня наверное хватит=)

RougeXДата: Суббота, 06.07.2013, 03:21 | Сообщение # 147
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Ладно, ребята. Правда, извините за всё. Если я смогу помочь Моллёне-я только рада. Только скажи, что сделать нужно, и я сделаю.

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 06.07.2013, 03:32 | Сообщение # 148
Модель серии Альфа

Первый Пилот
RougeX, все хорошо, не извиняйся. И ты прости, что на Джона наехал. Ты уже сделала очень много) А вообще - помолись за Моллену, сейчас это ей нужно как никогда. Можешь своими словами. И не сомневайся - поможет.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МоллёнаДата: Суббота, 06.07.2013, 06:19 | Сообщение # 149
Основательница

Тренер Пилотов
Спасибо за поддержку,ребята.
Самая трудная ночь миновала, Большой_Папочка, спасибо что помог справиться,без тебя я бы сдалась еще в 4 утра.
Что ж,надеюсь утро нового дня принесет нам примирение)

_______

(с) Селти

©Джонни Депп
_______

ОсфелионДата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:46 | Сообщение # 150
Страж Обана

Каскадер
Всем доброе утро! Rush_S0

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Болталка II 400
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Джордан или Айка... 142
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Болталка II 14.02.2017, 15:44 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Слова.Только п... 08.12.2016, 21:34 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Duglasebisof 09.04.2017