Вторник, 21.11.2017, 20:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Были ли шансы выжить у Кросса? Его корабль разбился, потом на него упал и взорвался Парящий Храм
Всего ответов: 43

Спонсоры проекта

Болталка II - Страница 9 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Болталка II
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:07 | Сообщение # 1
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Статус: Выбит с трассы
Продолжение "Болталки I". Здесь можно общаться на любые темы, чтобы не засорять флудом профильные ветки.

Большой_ПапочкаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:24 | Сообщение # 201
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Хомячок, замечательно) Если нужна помощь в озвучке - скинь кого-то, попытаюсь.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

StepanДата: Пятница, 19.07.2013, 09:44 | Сообщение # 202

Второй Механик
RougeX, Я как раз в Ростове -на Дону живу.

Вики:http://u.to/-7UEBA

ХомячокДата: Пятница, 19.07.2013, 20:21 | Сообщение # 203

Второй Пилот
Оставлю здесь это на память. Наши конференции в скайпе превратились в полный маразм
Aikka_S2
Прикрепления: 4490848.png(141Kb)

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Сообщение отредактировал Хомячок - Суббота, 20.07.2013, 05:57

kaioДата: Пятница, 19.07.2013, 20:25 | Сообщение # 204

Подмастерье Механика
Цитата
5. Какое будущее? Вы вымираете как мамонты. Миром правят симпсоны и прочие дебилизаторы.

Из опроса на сайте.
Вы имеете что-то против симпсонов? :D

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:38 | Сообщение # 205
Модель серии Альфа

Первый Пилот
kaio, а ты нарочно выискиваешь конфликтные части информации на сайте? 99% пользователей благополучно игнорят эту фразу уже почти год. Да и не так далека она от правды.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

МоллёнаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:45 | Сообщение # 206
Основательница

Тренер Пилотов
kaio, во-первых здравствуй.
Приличные люди сначала приветствуют друг друга.
Во-вторых,какое тебе дело до части опроса? Наш сайт создан специально для фанатов аниме Обан:Звёздные гонки. Если тебе хочется обсудить симпсонов и прочие мульты - милости прошу на серфинг в интернет,для этого есть другие сайты.
В-третьих,поумерь свой пыл. Ты имеешь право высказать свое мнение,но не порочить такое светлое аниме как Обан.
Надеюсь,что ты всё понял.

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

kaioДата: Пятница, 19.07.2013, 21:03 | Сообщение # 207

Подмастерье Механика
Большой_Папочка, я же говорю, пишу то что думаю, не обижайтесь. И в конце-концов это флудильня же. Моллёна,
Я поздоровался со всеми в чате, думаю этого достаточно чтобы все увидели. Не в каждой же теме я буду здороваться.
А эта тема кажется специально создана, чтобы можно было обсуждать что угодно, скайпы и симпсонов.
И я ничего не порочу, я ровно так же люблю Обан как и вы, ровно так же пересматривал по 5 раз, как и вы. Так что ничего плохого я не хочу сделать.

Видимо не зря Ондай - мой любимый персонаж. Бесчувственный злодей, которому не нужно здороваться, а говорить все напрямую. Няшный смайлик. Ondai_S1

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 22:28 | Сообщение # 208
Модель серии Альфа

Первый Пилот
kaio, начал ты общение с весьма неприятных и порочных (да-да, в другой теме кое-какие вещи язык не поворачивается назвать иначе) вещей, такое никому не понравится. Настоящий Ондей счел бы пустой тратой энергии.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

kaioДата: Пятница, 19.07.2013, 22:49 | Сообщение # 209

Подмастерье Механика
Большой_Папочка, людишки эмоционально ранены, достойная инвестиция энергии. Ondai_S1

МоллёнаДата: Пятница, 19.07.2013, 22:57 | Сообщение # 210
Основательница

Тренер Пилотов
kaio, не строй из себя невесть что)
Безсмысленно пишешь+смайл ондея,напрашивается вывод...воздержусь от комментария,тут всё очевидно.
Будешь хулиганить-попадешь в бан.

_______

(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______

kaioДата: Пятница, 19.07.2013, 23:03 | Сообщение # 211

Подмастерье Механика
Все в рамках правил. Ondai_S1

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:13 | Сообщение # 212
Модель серии Альфа

Первый Пилот
kaio, так ты энергетический вампир, или просто любишь над чувствами и ценностями других поиздеваться? Рамки правил тебя не спасут в таком случае, сколько ты ими не прикрывайся... Потому что есть другие правила, они пожестче и как раз тебе подойдут. Дай поясню тебе на пальцах, популярно.

Кто вредит форумчанам любым способом - физически, морально, душевно - тот вредит моим друзьям, фактически моей второй семье... Кто вредит им - тот явный и наглый враг... А с врагом нужно поступать согласно уставу - то-есть уничтожать. Все в рамках правил.

Короче. Будешь паинькой - все будет хорошо. Станешь ценным членом нашего коллектива, мы будем только рады. Будешь дальше кипеш устраивать - приму меры. Я все сказал. Играть на чувствах моих друзей разным умникам не позволю. Это последнее предупреждение.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

kaioДата: Пятница, 19.07.2013, 23:20 | Сообщение # 213

Подмастерье Механика
Споры и несоответствие мнений свойственны человеку, бывают просто разные люди.
Если он думает по-другому и у него другие ценности - не значит что он пропагандист, злодей, и злой нарушитель порядка. Ondai_S1

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:24 | Сообщение # 214
Модель серии Альфа

Первый Пилот
kaio, ты ведешь себя именно так. И уже нанес вред, но если из-за тебя еще кто-то пострадают снова - черный бан как минимум. Учись вести себя в соответствии с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ нормами поведения, хотя бы. Если тебе в кайф устраивать срач и будоражить форум - я тебе этот кайф быстренько... отрежу.

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

ОсфелионДата: Пятница, 19.07.2013, 23:38 | Сообщение # 215
Страж Обана

Каскадер
Большой, господа и дамы, я буду отсутствовать около двух недель - еду на дачу. У меня там будет интернет, однако долгую и качественную связь в скайпе или тут на форуме, не гарантирую) Всем бобра ^^

Я не верю, что характер является приговором на всю жизнь и влияет на наше поведение. Наоборот, наши поступки формируют характер. Человек есть то, что он делает, а не то, на что он, по мнению общества, обречен.

hunterДата: Пятница, 19.07.2013, 23:39 | Сообщение # 216

Подмастерье Механика
kaio, Чел полегче, тут люди мирные и придирки не любят. Нормально общайся и всё будет Ок.
Придираться к опросу глупо, ибо не каждый знает какую начинку в себе несут Симпсоны и как их делают. Если вы пытаетесь так показать свой интеллект, то вынужден вас огорчить, не получается.
Ведите себя тут уважительно по отношению к форумчанам, детей тут нет и люди вполне взрослые.

Skupe: hunter_ex3

МоллёнаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:40 | Сообщение # 217
Основательница

Тренер Пилотов
Юр, желаю хорошо отдохнуть ^__^

_______

(с) Селти

©Джонни Депп
_______

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:42 | Сообщение # 218
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Осфелион, дружище - не вопрос. Успешно тебе отдохнуть. Не переживай, стража Обана не дремлет.

hunter, их у нас как раз хватает, но хребет форума составляют взрослые, это да)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

kaioДата: Пятница, 19.07.2013, 23:45 | Сообщение # 219

Подмастерье Механика
Я ни к чему не придираюсь, это просто вопрос, как и все остальное.

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 23:55 | Сообщение # 220
Модель серии Альфа

Первый Пилот
kaio, если бы не придирался, не играл на ценностях, не относился так цинично, злорадно к переживаниям других и т.п. - не достал бы всех... Мне поступило множество лестных предложений о твоей "шинковке" - но терпел, пока ты и меня не достал... В дальнейшем выбирай как темы для обсуждения, так и цели с выражениями очень... осторожно.

Не играй с огнем, здесь не сайт малолетних ути-путиков, которым можно баки заливать всем подряд... Теперь ты будешь ходить по минному полю, под моим личным надзором. Не нравится - тебя никто не держит. Либо будь с моими близкими друзьями человеком - либо...
Canaletto_S1

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

kaioДата: Суббота, 20.07.2013, 00:24 | Сообщение # 221

Подмастерье Механика
Ondai_S1

ХомячокДата: Суббота, 20.07.2013, 05:41 | Сообщение # 222

Второй Пилот
Мда... я только обрадовался, что у нас пополнение, а тут такое. Не знаю, что тут такое происходило, но знаю, что Большой_Папочка не стал бы так заводиться по пустякам.

Добавлено (20.07.2013, 05:41)
---------------------------------------------
Ага, я таки нашел темы, где все началось.
Весело тут было. По поводу темы Нинг и Скан, да и вообще всего, что здесь происходило, я не буду ничего говорить, ибо все уже сказано и мое мнение никого не интересует. Однако, я предлагаю почистить темку с этим спором от срача, который там накопился и не вспоминать обо всем этом лишний раз.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

AlexДата: Суббота, 20.07.2013, 09:28 | Сообщение # 223

Первый Пилот
Вот и я добралась до болталки. Всем здравствуйте :)

Скажу, что за все время моего вынужденного отсутствия в моей жизни произошло безумно много всего. Думаю, некоторые вещи уже подзабылись, хоть и несли, возможно, в себе какой-то нужный смысл или что-то важное. Но, не буду заострять на этом внимание, а постараюсь "предельно" сжато и по существу рассказать о самом важном.

Несколько слов о школе. Честно, 9 класс закончился очень быстро и легко, в какой-то мере... От этого невыносимо грустно. В основном, нас только пугали этими экзаменами и больше кипиш устраивали. Они оказались не сложными, вполне решаемыми. Но я хочу поблагодарить наших учителей и нашу гимназию за вложенный в нас труд... Сколько бы мы не противились огромнейшей(!) нагрузке в этом году, сколько бы мы не проклинали все на свете за такую "сверхподготовку" к экзаменам - мы им бесконечно благодарны. Наши учителя прекраснейшие люди, они поверили в нас и служили опорой для нас до самого конца. Без них мы бы пропали. Мы видели истинную к нам любовь и отвечали тем же. Я буду всегда их помнить, любить и гордиться. И сейчас не могу поверить, что больше никогда не увижу ни преподавателей, ни моих любимейших одноклассников... Как же я их люблю. Как же тяжело их терять. Надеюсь, мы будем общаться. Но, как бы это не было печально, я понимаю, что как раньше уже никогда не будет. От этого очень больно. Теперь я понимаю, что зря мы просили, чтобы все скорее кончилось. Мы скучаем друг по другу.
Экзамены я сдала отлично. Даже не ожидала в начале года, что добьюсь таких успехов.
Самым страшным экзаменом для меня была литература... Да, мне пришлось ее выбрать для кое-чего. Это был сущий ад. Я проклинала все и вся.
Было очень необычно, когда меня называли самоубийцей все, и даже учителя(!), когда узнавали о моем выборе. Даже моя учительница по литературе отговаривала меня. Я одна со школы ее сдавала. Возможно, одна на весь город. В этот момент я чувствовала себя особенной :D
В итоге, перед экзаменом я сама себя чуть ли не до обморока довела. Но! Я сделала это! Сдала! Я не поверила сама себе. Меня захвалили до такой степени, что я мысленно себя ущипнула, не сплю ли я случайно. Как же я орала от радости потом... Как же меня все лупили за то нытье, что они выслушивали, про то, что я не сдам:D
Могу сказать, что я молодец :) Из последних сил мы все показали себя молодцами.
И знаете, после первого же экзамена я, наверное, по-настоящему поверила в Бога. Я носила с собой иконку Пресвятой Богородицы и она мне помогла... Я это чувствовала. Она, кстати, немного необычная, выглядит по-другому, очень красивая. Могу ее сфотографировать :) Теперь она будет со мной.

Хочу сказать, что этим летом произойдет большая перемена в моей жизни. Она должна изменить все. Я очень надеюсь на это.
Я переезжаю в Тюмень. В долгожданную новую квартиру.
В связи с этим, я решила не тратить время, просиживая штаны в школе, а поступить в колледж. Я уже выбрала нужный, выбрала специальность. К сожалению, колледж педагогический. Говорю так, потому что нет желания становиться учителем. Не для меня эта профессия, уж точно... Но он единственный с художественным направлением. Иду на специальность "Изобразительное искусство и черчение" :) Как раз-таки для нее мне пришлось выбрать литературу. Набью руку, повышу свое мастерство и за плечами будет уже хоть какая-нибудь специальность. И хорошая подготовка к институту. Мне очень хотелось бы стать архитектором. Поэтому, хочу попробовать добиться своей цели. В начале августа будут экзамены, собеседования в колледж. Аттестат у меня чудный, так что, у меня есть шансы поступить на бюджет. Но это зависит по большей части и от того, как я нарисую экзаменационные работы. Вот на счет этого я безумно волнуюсь. Не могу сказать, что я уверена в том, что нарисую достойно. Это меня очень беспокоит. И там всего 10 бюджетных мест, на которые уже много претендентов.
Посмотрим, как я справлюсь.
Теперь даже не знаю, что думать... Просто у меня есть такая странность, которую я очень часто замечала, а может и сама себе накручиваю... Но все же. Заключается она в том, что когда намечается что-то важное для меня в будущем и я начинаю рассказывать об этом всем, то все рушится. Из-за этого я очень часто держу все в секрете.
Но вам я просто не смогла не рассказать. Очень хотелось с вами поделиться...

Так что, я 28 июля уезжаю в Тюмень. Навстречу всему новому и задуманному.
Но и тут сложности. Дело в том, что наша квартира в совершенно новом микрорайоне, который еще даже не полностью достроен. И заехать в нашу обитель можно будет только, примерно, после 20 августа. Сейчас у нас большие финансовые проблемы из-за этой проблемной поездки. Едим туда только ради колледжа, потому что док-ты принимают до 31 числа и, по сути, весь август нужно будет находиться там и поступать. Слава Богу, что дедушкин знакомый разрешил пожить в квартире его сына. Это, конечно, здорово, но минус в этом тоже есть. В чужую квартиру я не смогу взять свою кошку и собаку. С собакой больше всего проблем, потому что не знаю, как Марго без меня будет почти месяц. Благо, что мама ее безумно любит и заберет себе на время. Надеюсь, она справится с ней... Я еду с бабушкой, а когда можно будет заехать в квартиру, мы заберем деда и животных. Так буду скучать по ним...
Вообще, будет очень сложно там жить. Денег на два фронта будет не хватать, да еще город чужой. Очень хочу верить, что у меня все получится.

Про конфликты в семье я рассказывать не буду. На то они и конфликты, все и так понятно. Главное, сейчас все разрешилось, вроде.

И самое главное. Самое наиглавнейшее...
Я очень жду этой поездки и самого переезда только из-за одного. Это мечта всей моей жизни. Моя цель. Это и есть вся моя жизнь.
Прошу меня простить, я пока не скажу, что "это". Я боюсь сглазить. Знаю по горькому опыту.
Меня уже предали на счет этого один раз. Этот удар до сих пор не забыт и постоянно добивает изнутри. Не хочу, чтобы это повторилось.
Как только это случится, я сразу вам все расскажу, объясню и покажу! Как же мне хочется, чтобы вы порадовались за меня, когда моя душа зацветет. Это очень важно для меня.
Молю Бога, чтобы все получилось.
Не знаю, что со мной будет, если... этого не произойдет.

Сейчас у меня не очень приятные будни. Одним словом - переезд. Очень не хочется оставлять Марго, волнуюсь за нее... А вот с Машей(кошкой) проблем нет. Она умница, хлопот не доставляет вообще. :)

Ну, пока что все. Как-нибудь напишу и про новости другого плана. Много чего упущено, может быть, забыла что-то упомянуть, но да ладно, не страшно :)

Вот настрочила я, извините :)

Добавлено (20.07.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Подписываюсь под всеми словами Большого Папочки на счет kaio.

Вот мой скайп - margo-89-97
Можете меня добавить :) Когда смогу с вами засесть - неизвестно, к сожалению.

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 20.07.2013, 09:40

ХомячокДата: Суббота, 20.07.2013, 11:40 | Сообщение # 224

Второй Пилот
Alex, привет)
Ну что ж, ничего. Держись, скоро заедете в квартиру, в колледж поступишь и снова будет спокойная жизнь)

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 20.07.2013, 12:51 | Сообщение # 225
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Alex, ого) Вот это да... Много изменений, что и говорить. Скажу сразу - мы с тобой. Очень надеюсь, верю что все разрешится в твоей жизни хорошо. Само-собой после школы будет круговорот событий и трудностей, этого не надо бояться, это нормально. Все проблемы решаемы. Насчет иконки - ты очень хорошо сделала, рад что ты идешь к Богу) Обязательно покажи нам иконку, если можно.

С наукой все получится. Кстати, познакомлю тебя с кое-кем, кто уже учится на архитектора, уверен вы подружитесь) Новое и неизвестное это движение в жизни, это хорошо. Ничего не бойся, все получится.

От души желаю тебе успехов в самом главном, прекрасно все понимаю. И в общем - ангела-хранителя тебе, сестричка. Заходи к нам при возможности, всегда поймем и поддержим)
Jordan_4S2

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Болталка » Болталка II (Для общения и обсуждения всего на свете)
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52