Суббота, 18.11.2017, 11:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Почему Рик никогда, ни при каких условиях не снимал свои темные очки в присутствии других?
Всего ответов: 47

Спонсоры проекта

Обан-ваше первое увлечение? - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Обан-ваше первое увлечение?
Обан-ваше первое увлечение?
CanalettoДата: Пятница, 03.09.2010, 16:14 | Сообщение # 1

Могучий Аватар
Статус: Выбит с трассы
Jaste создал очень похожую тему, которая называется(Что еще вы смотрели?), но это не совсем то. Мы практически все здесь фаны обана, но не у всех обан был первым увличением, в том числе и я. icecream В прочем в этом мы с RougeX очень похожи smile . Моей первой страстью был соник. Кстати RougeX, чем там всё закончилось holiday Эмми всё ещё по чёрному липнет к сонику wink а что случилось с Шедоу.

Вместе мы разрушим этот порочный мир и построим новый: полный чистоты, мир без боли, неизменный мир вечного и совершенного покоя.

Сообщение отредактировал Джордан - Пятница, 03.09.2010, 16:20

RougeXДата: Пятница, 03.09.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Если говорить про ПЕРВУЮ страсть-я с семи лет и по сию пору люблю Покемонов.Покефаном я никогда быть не перестану:) Но всё-таки гораздо больше я люблю Соника-им я стала увлекаться позже,с появлением на компе игры SA DX.Соникфан я уже лет 7,точного времени не могу назвать,но Соник-самое моё большое увлечение за всю жизнь:) Я успела разлюбить многое-когда-то была и ПКМ-фаном (Пираты Карибского Моря),и WITCH (да-да,и их я тоже когда-то любила),но ни одно Диснеевское творение не смогло мне так запасть в душу,как синий ёж фирмы Сега.:)
Quote (Джордан)
всё закончилось

Почему закончилось? Игры про Соника выходят,и помногу,и конца им еще ооооочень долго не будет:)
Quote (Джордан)
Эмми всё ещё по чёрному липнет к сонику

Эми:)
Конечно липнет,он самая большая её любовь.Похоже,разработчики так и не подарят нам шанс увидеть их в полноценной паре...:(

Quote (Джордан)
а что случилось с Шедоу.

После того,как в третьем сезоне Икса он победил Метарексов вместе с Соником?Или что ты имеешь в виду?Просто в играх и мультфильмах про Соника разные сюжетные линии.Если хочешь,расскажу каждую,или уточни какую,если нужно.

CanalettoДата: Пятница, 03.09.2010, 22:32 | Сообщение # 3

Могучий Аватар
RougeX я не знаю игры соник, я знаю только мультик. <_< Я хотела узнать чем в мультике дело кончилось smile а компьютерные игры меня так не привлекают. Ну так чем мультик кончился wink (если он кончился вообще)

Вместе мы разрушим этот порочный мир и построим новый: полный чистоты, мир без боли, неизменный мир вечного и совершенного покоя.

RougeXДата: Пятница, 03.09.2010, 22:55 | Сообщение # 4
Шеф-модератор

Исследующий Миры
А,если так...Давно закончился.Криса вернул на Землю Эггман с помощью своего нового аппарата.Космо погибла.Шедоу исчез-но он,безусловно,не погиб,об этом говорит всё.А все остальные живут своей собственной жизнью...
Quote (Джордан)
я не знаю игры соник

Эт плохо.Соник-это в первую очередь вселенная игр,начиная с той,сааамой первой и любимой всеми Sonic The Hedgehog 1 на Мегадрайв и продолжая вот уже переваливающим за двести количеством игр...Sonic X всего лишь основан на играх-Sonic Adventure и Sonic Adventure 2 (И то только 2-й сезон).

CanalettoДата: Суббота, 04.09.2010, 22:30 | Сообщение # 5

Могучий Аватар
Quote (RougeX)
Эт плохо.

ну прости RougeX, sad играми я никогда не увлекалась и врятли когданибудь буду sad

RougeXДата: Суббота, 04.09.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Джордан, ааааа...Ну я просто сказала,каждому своё)

CanalettoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:24 | Сообщение # 7

Могучий Аватар
smile ну лан, я поняла smile

JordanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:21 | Сообщение # 8

Тренер Пилотов
Эмм...а первое увлечение из чего? smile Если из аниме - то у меня были Покемоны) Причем даже не с начала (я начал смотреть аниме довольно поздно - года два или три назад), а с сезона Алмаз и Жемчуг.
Потом я на Джетиксе заметил Галактический футбол - очень понравился, потому что я футбол в принципе люблю)
Потом уже увидел интро к Обану. Оно меня так захватило, что я прям за пару дней не отрываясь пересмотрел все 26 серий. В конце 26 серии никак не могу поверить, что все вот так закончится...Поэтому стал искать в сети инфу о продолжении. Долго читал новости с англоязычного официального фанклуба Обана...Но ничего радостного там не писали...Потом я начал искать фансайты в русском сегменте сети, но находил только заброшенные в зародыше странички. Потом вот нашел этот сайт, начал помогать Моллёне развивать его)
Сейчас у меня есть все серии Обана на ДВД, иногда пересматриваю какие-нибудь отдельные серии)
Еще я в данный момент увлекаюсь мультом Аватар: Легенда об Аанге. Хочу свой комикс по нему нарисовать)

CanalettoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:50 | Сообщение # 9

Могучий Аватар
вау Jordan, а ты рисуешь? surprised Визёт же лбдям surprised sad

JordanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:04 | Сообщение # 10

Тренер Пилотов
Джордан, пока еще не рисую, но хочу научиться)

RougeXДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Quote (Джордан)
а ты рисуешь?

Так ты тоже рисуй.))Если понравится-обязательно научишься...
Quote (Jordan)
Потом вот нашел этот сайт

Я примерно так же нашла этот сайт)Совершенно случайно.

CanalettoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:45 | Сообщение # 12

Могучий Аватар
Quote (RougeX)
Так ты тоже рисуй.))Если понравится-обязательно научишься

RougeX, если бы так было, я бы уже давным давно научилась бы sad . Но зато я закончила музыкальную школу smile и подбираю музыку из разных анимэ( обан не исключение) biggrin smile

EssenceДата: Четверг, 09.09.2010, 22:17 | Сообщение # 13
Я Есть Здесь и Сейчас...)

Пилот Века
А про меня как раз можно сказать, что Обан стал первым моим анимационным телевизионным увлечением (и последним, надо сказать)
Вообще, ничто больше, что шло раньше по телевизору не захватывало моё внимание так сильно, как это сделал Обан.
После окончания первой тв-трансляции отправился на просторы интернета в поисках информации о продолжении. Однако никакой информации там не было. Спустя некоторое время поселился на одном из форумов, и прожил там около года. Примерно в то же время написал свой фанфикшен. Форум был очень хорошим (он и сейчас таким остаётся), но ему просто жутко не везло и до сих пор не везёт с числом живых обитателей. Постепенно и моя посещаемость на нём сошла на нет; я оставил Обан в прошлом, но он глубоко осел в моей памяти. Спустя пару лет эта память вновь поднялась из глубин сознания; я вернулся, и теперь мне хочется содействовать тому, чтобы Обан не был забыт на просторах нашей сети.

Счастье есть то, что есть - сейчас)

МоллёнаДата: Четверг, 16.09.2010, 09:41 | Сообщение # 14
Основательница

Тренер Пилотов
Первым в жизни увлечением из сферы аниме был Обан,он оставил в моей душе неизгладимые впечатления.
Это было летом,я смотрела обан по телевизору,как я теперь понимаю с 7-ой серии.Сначала я увидела половину гонки:Молли против кроггов,она вырвалась вперед,выиграла!Я была очень рада за неё,меня очень быстро привлекла эта история и я начала смотреть серию за серией.
Молли с того времени и по сей день остается для меня Героиней,а Майя-идеалом женщины.
Все герои аниме по-своему хороши,все мне очень дороги.
Ну а затем со временем у меня появился компьютер и интернет.
Я долго просила в eMule выставить серии Обана...и кто-то откликнулся!!!
с этого всё и началось,я написала сценарий за год и на следующий год осенью появился этот сайт.
Затем я начала потихоньку смотреть другие аниме,мне больше всего запали в душу:Tsubasa resorvoir Chronicle(Хроника Крыльев),Haibane Renmei(Альянс Пепельнокрылых) и Air Gear(Воздушный Трек)
Как раз по Эир гиру я писала фанф,все,кто читал просят продолжение.
Сейчас у меня в стадии зарождения находиться сценарий к новому аниме,пока без названия,придумаю всё в процессе. smile

Мы всем рады.Возродим Обан вместе.
_______

Мир не так жесток, как тебе кажется.
(с) Селти

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь."
©Джонни Депп
_______
Я так хочу ограничить мир нами двоими...

TseraДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:33 | Сообщение # 15

Каскадер
У меня первое увлечение это великая классика жанра-Король лев....
Он появился у меня на DVD,когда мне было 6 лет.Это был мой первый в жизни DVD....Я смотрела его не отрываясь,все 3 фильма...
Спустя полтора года,я узнала про Аниме, и ушла с головой в японские мульты...Тогда мне нравились Соник Икс, Покемоны, Непобедимая команда Суперобезьянок, Галактик Футбол, Witch, Волчий дождь, Волчица и пряности...И другие Аниме...
Через несколько лет (мне было 9) я нарыла в Инете другое Аниме- ОБАН:звёздные гонки...Я стала смотреть его в Инете,на Jetex,а затем на СТС...Мое внимание притянули гонки (я,может и девушка,но я с раннего детства люблю механику), а за одно и то,что пилотом была лишь 15-ти летняя девушка Ева...
Я думала,что люблю ОБАН сильнее всех мультов на Земле,но в сердце у меня навсегда остался и Король левСоник Икс,и другие мультики,с которыми я провела своё детство.... sob

As long as we can fly, we still have a chance...
Пока мы можем летать, у нас есть шанс...

...Другие дети всегда смогут встретиться с родителями,я же с отцом не встречусь никогда...

AlexДата: Вторник, 22.03.2011, 14:07 | Сообщение # 16

Первый Пилот
хахаха моё первое увлечение из аниме эт Обан))) сначала в 2008 году посмотрела его на стс, а щас просто заболела им)))))))))))) за 2 дня пересмотрела все 26 серий, но конец меня разочаровал,хотя я даже плакала не изза концовки, а потому что он кончился((((((( у меня всегда так , когда что -то запавшие в душу кончается, на душе становитя фигово(((((((((((

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 22.03.2011, 17:54 | Сообщение # 17

Могучий Аватар
Обан мое увлечение, не знаю последнее или нет, но не первое.. До этого меня интересовали Покемоны ( надо же какое совпадение %), Galaktik Football, Шаман кинг, Аватар... короче тут черт ногу сломит)) wacko

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

Wild_FlowerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:06 | Сообщение # 18

Я тож смотрела Галактик футбол.)))) Обан-мое единственное и первое увлечение)))))

EtsumiДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:49 | Сообщение # 19

Каскадер
О да, я смотрела Покемонов ещё в 5 лет :DD
Потом... А что было потом-то? Я даже не помню. Но на данный момент Обан моё самое большое увлечение х))

— Я уничтожаю старый мир,чтобы создать новый,чистый мир без боли...
— Домывай посуду быстрей,спаситель вселенной.

ПоляДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:48 | Сообщение # 20

Пилот Века
Мое первое увлечение был Обан))) В первые его увидела в 5 лет на Jetixe. Он мне так понравился но потом...... короче я про него чуть не забыла! А вот в 11 лет его вспомнила! smile Начала лазеть по инету, но этот сайт нашла за 2 часа просматревание разных тупых сайтов. Я была таак рада что на свете есть столько фанатов Обана! smile Раньше я рисовала разных девочек, а сейчас рисую только Молли)))) Обан мне переврнул жизнь! (конечно в лучшую сторону!!!)

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

_And_Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:41 | Сообщение # 21

Каскадер
Обан мое не первое увличение до него смотрел Аватар легенда об Аанге , Шаман кинг biggrin

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

Wild_FlowerДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:45 | Сообщение # 22

_And_, я тож. Шаман Кинг шел по джетиксу после Обана

_And_Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:53 | Сообщение # 23

Каскадер
да и еше я смотрел с большим увлечением Соника , Стального алхимика , Смурая Икс , да воще мы с моей систрунькой много че сматрели мы вмете каждый день по стс все мульты безатрывна зырили ну потом както наткнулись на обан начали смотреть ну и понеслось smile

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

KiraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:02 | Сообщение # 24

Первый Механик
А я начала смотреть аниме начиная с Покемона,Соника,Рубаки,изгнанник,Отряд Галактика..Мульты детства

Полетим на Обан вместе

Сообщение отредактировал Kira - Воскресенье, 01.05.2011, 17:02

Хлой-тянДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:25 | Сообщение # 25

Второй Механик
Quote (Поля)
Мое первое увлечение был Обан))) В первые его увидела в 5 лет на Jetixe. Он мне так понравился но потом...... короче я про него чуть не забыла! А вот в 11 лет его вспомнила

А вот у меня вопрос, он на Jetixe вышел в 2007 году, тебе сейчас 12 (грубо говоря), если ты видела это в 5 лет, то сейчас, по сути, должен идти 2014 год. Как это возможно? cool

Сдохну, но отобью ебанутый мячик неудач!

Сообщение отредактировал Хлой-тян - Воскресенье, 01.05.2011, 17:29

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Обан-ваше первое увлечение?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52