Вторник, 27.06.2017, 13:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Чем питаются гигантские гусеницы на Алуасе?
Всего ответов: 23

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 5 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 54«12345675354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
ПоляДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:00 | Сообщение # 101

Пилот Века
Статус: Выбит с трассы
СтАсЯ, конечно да, но как то застряла я... surprised

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

RenatikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:26 | Сообщение # 102

Участник Гонок
а вот мое творение)
я его в 12 ночи писала)
Прикрепления: ___.docx(14Kb)

Снег сыпет на плечи мне,словно дает ответ,что он будет вечным и мне станет легче.

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 29.03.2011, 17:39 | Сообщение # 103

Могучий Аватар
Renatik, так грустно :'(

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

RenatikДата: Вторник, 29.03.2011, 22:06 | Сообщение # 104

Участник Гонок
мне в 12 ночи тоже не весело было)

Снег сыпет на плечи мне,словно дает ответ,что он будет вечным и мне станет легче.

_And_Дата: Среда, 30.03.2011, 13:36 | Сообщение # 105

Каскадер
Ева-Молли))) выложи сюда фанф начало нового конца cool а то у меня терпение выходит плиз !!!!!!!!!! cool pray

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 30.03.2011, 13:43 | Сообщение # 106

Могучий Аватар
ща выкладываю
Прикрепления: __.docx(234Kb)

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 30.03.2011, 13:45 | Сообщение # 107

Могучий Аватар
Ева-Молли))), вообще - то я выложила вперед тебя)) посты читай внимательнее))))

RenatikДата: Среда, 30.03.2011, 22:18 | Сообщение # 108

Участник Гонок
это о4 классный фанф)

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Среда, 30.03.2011, 22:19 | Сообщение # 109

Могучий Аватар
Renatik, мы уже в курсе))))))))))))))))))))

RenatikДата: Четверг, 31.03.2011, 20:03 | Сообщение # 110

Участник Гонок
я уже тоже)

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:49 | Сообщение # 111

Каскадер
Ура, товарищи!) Наконец мои мозги и руки дошли до написания фанфика. Он может показаться слишком суматошным и с излишком эмоций. Но так и надо. Хотелось показать ощущения Евы после потери Джордана.

Ошибка прошлого.
Глава 1.
Знаете, что такое ошибка прошлого? Для меня – это когда в прошлом ты совершил то, что не следовал, отпустил того, кого должен был держать всеми силами. Опустил руки тогда, когда надо было бороться. Вот и я совершила эту ошибку. Я отпустила его. Перестала бороться. Много раз я представляла себе, что было бы, если бы я стала тем, кем стал он. И чего стоило ему это решение. Дорого, наверное. Гораздо дороже, чем мне…
Слеза упала на подоконник. Одна единственная. В этой слезе заключалась вся боль, все отчаяние. Ева Вей опять тихо плакала в своей комнате. Небо вторило ей, посылая дождь. Ночь мягко окутала землю. Сквозь облака пробивались звезды. Возможно, на одной из них он.
- Эх, Джордан… Смогу ли я когда-нибудь простить себя?..
Каждую ночь, на протяжении двух лет Ева задавала себе этот вопрос. И два года пыталась простить себя. Не смогла.
Сразу же после окончания гонок Дон Вей переехал в маленький домик на окраине города, чтобы быть рядом с дочерью как можно дольше. Пейзаж был великолепен. Недалеко лес и поля. В другой стороне город. Дон все еще руководил компанией, но старался по мелочам не выезжать. Еву до гонок не допускали по его приказу. Поначалу девушка пыталась воспротивиться, даже устроила голодовку, но после решила подождать. Рано или поздно она понадобиться отцу.
Ева перешла в другую школу. Поначалу ее не принимали. Одноклассников смущала девушка, помешанная на технике. К тому же замкнутая и вечно печальная. Но потом привыкли. С ней стали нормально общаться. Ева тоже всеми силами старалась стать нормальной, но Обан навсегда изменил ее. Она больше не станет прежней.
Девушка тихо выбралась из дома. Главное не разбудить отца. Короткими перебежками, Ева добралась до выхода. Дверь тихо вздохнула и впустила ночную прохладу.
Ева вышла на улицу и тут же промокла. С каких пор, она полюбила ночь и дождь? А не все ли равно. Внезапно девушку охватило странное чувство. Эйфория, меланхолия и влюбленность. Хоть Ева давно поняла, как любит Джордана, но в полной силе любовь проявилась только сейчас. Девушка начала кружиться под музыку дождя и сердца.
Поворот. Его лицо. Подскок. Его руки. Шаг. Его голос. Прогиб спины. Его голос. Еще поворот. Его забота. Шаг. Его упрямство.
Она посвящала этот танец тому единственному кого любила. Тому, кто научил ее любить. И тому, кто никогда не сможет быть с ней. Она не забудет того времени когда они были вместе.
Еву отвлек какой-то свет. Девушка повернула голову и упала на колени. Перед ней стоял Джордан. Живой Джордан. Парень мягко улыбался и нежно смотрел на девушку. Из горла Евы рывками вырывались рыдания. Если это галлюцинации, то она сходит с ума.
- Это не глюки, Ева, - подошел к девушке Джордан и подал руку.
Ева подняла на Аватара глаза и кинулась ему на шею. Девушка перестала сдерживаться и зарыдала в голос.
- Ты… ты… ты… Я ненавижу тебя! – Внезапно Ева вырвалась из объятий Джордана. – Ты оставил меня! Не написал, не звонил! Я не знала что подумать! Я с ума сходила, думала, что никогда себе не прощу! Ты мог забыть меня, злиться или еще что-то! Да как ты мог появиться спустя два года?! Два года я трепала себе нервы! Не знала где ты и что с тобой! А ты даже строчки мне не чиркнул!!
Ева не понимала, за что она злиться на Джордана. Все то горе, что скопилось в ней за это время, вырывалось слезами и потоком слез. Аватар лишь стоял, потупив голову и что-то бормоча. Девушка не слушала.
- Ты негодяй! Ты не смел приходить сюда! Тебя никто не звал! Я тебя не звала!
Ноги Евы подкосились, и та снова упала на землю. Дождь смывал слезы и горе. Девушка постепенно приходила в себя.

Порядок нужен лишь глупцам, гений-же властвует над хаосом.
Я со Временем в особых отношениях, оно мне ничего о себе не рассказывает.
Никто не забыт и ничто не забыто...

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:55 | Сообщение # 112

Могучий Аватар
Хелавиsа, КРУТО, КРУТО, КРУТО, КРУТО КРУТО!!!!!!!!!! ОФИГЕННО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРООООООООДУ!!!!!)))

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:56 | Сообщение # 113

Каскадер
Ух ты)) не ожидала)) видать писанина моей книги дает ощутимый рикошет)) проду пишу прямо щас)

сказочницаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:07 | Сообщение # 114

Гоночный Командир
Хелавиsа,ты умница!!!!Классный фанф!!!Хочу проду!!!!!!
Прикрепления: 6049261.jpg(114Kb)

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:08 | Сообщение # 115

Каскадер
Спасиииб)) потерпите часок максимум))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:09 | Сообщение # 116

Могучий Аватар
Хелавиsа, ловлю на слове))) ждемс)))) wink

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:07 | Сообщение # 117

Каскадер
wink Работаю))

Добавлено (03.04.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Ноги Евы подкосились, и та снова упала на землю. Дождь смывал слезы и горе. Девушка постепенно приходила в себя.
Дверь дома открылась, выливая на улицу свет. Ева резко повернула голову. Отец. Она слишком громко кричала и отец проснулся. Девушка посмотрела на Джордана. Но парня не оказалось. Что?! Как… Он только что был тут.
Дон Вей подбежал к дочери. Лицо его выражало крайнюю степень обеспокоенности.
- Ева, милая, на кого ты кричала?
- Тут был Джордан… - девушка невидящим взором посмотрела в пространство. – Он приходил ко мне.
Дон Вей решил, что дочь не в себе. «Бедная моя девочка… Что же с тобой стало…».
- Дорогая, Джордан не мог быть тут. Это невозможно. Он на Обане и не имеет право появляться в другом месте. – Дон врал. Аватар имеет право быть везде. Но лучше погубить в Еве надежду на встречу с парнем. Но Ева тоже кое-что знала.
- Не ври. Он может появляться… Он приходил. Неужели ты не веришь мне? – Девушка внимательно посмотрела на отца.
В глазах Дона сквозило недоумение и неверие в слова дочери. Ева ужаснулась. Вишневые глаза распахнулись. Девушка судорожно вздохнула.
- Ты не веришь… Почему?
- Милая, это невозможно. – Мужчина осторожно подбирал слова. – Джордану запретили появляться здесь. Он… он писал мне. Вы больше не увидитесь.
Ева больше не могла ничего слушать. Она вскочила и побежала в лес. За спиной раздавались крики Дона Вея, но девушке было все равно. Слепая боль пеленой легла на глаза. Ева больше не соображала. В воспаленном сознании мелькали образы с Джорданом и фразы отца «он писал мне, вы больше не увидитесь».
Мимо проносились деревья. Листва сочувственно шелестела. Но Еве было все равно. Джордан написал отцу. Не ей. Сердце разрывалось на части. Душу раздирали твари ревности и обиды.
Постепенно Ева бежала все медленнее. Холод сковал тело. Девушка остановилась. Где она? Какая-то поляна. Дождь прекратился, из-за туч выглянула луна. На темной траве бриллиантами сверкала роса. Лунный свет добавлял мистики, делал пейзаж еще более неземным и прекрасным.
Слезы высохли. Вместо души – пустота. И усталость. Огромная усталость от жизни и проблем. Хотелось лечь и не двигаться. Смерть показалась роскошью. Отец не верил ей. Считал, что она сошла с ума. Никто не поверит. А может она и правда охвачена безумием? Расставание с Джорданом сильно выбило ее из колеи. Она так привыкла к нему. С ним ее жизнь обретала смысл. А теперь его нет.
Ева вышла на середину поляны и легла. Звезды успокаивающе мигали ей, зовя за собой. Подул легкий ветер. Девушка всегда хотела стать ветром. Не птицей, а именно ветром. Быть неподвластной, вольной и по-настоящему свободной.
Глаза сомкнулись, и юный пилот улетела в свой космос.

Глава 2.
В глаза ударил яркий белый свет. «Где я?» Снова спасительная темнота.
- Ева, милая, ты проснулась? – Произнес знакомый голос.
Девушка застонала и открыла глаза. Через минуту она различала силуэт своего отца и еще какого-то мужчины в белом халате. За ними стоял Джордан.
- Джордан?.. – голос Евы странно хрипел, дышать было тяжело.
Дон Вей обернулся. Аватар тут же исчез.
- Ева, тут никого нет…
- Ева Вей, мы должны сообщить вам, что вы отправитесь в больницу на психическое обследование.
Девушка вскочила. Виски тут же пронзила боль, пилот покачнулась и упала.
- Меня в психушку?! Отец! Это твоя идея?!
- Нет… После того, как тебя нашли, врачи сказали, что тебе надо пройти обследование. Простое обследование, которое займет всего неделю.
- И ты согласился?! Думаешь, что я сошла с ума?!
- Ева, я хочу, чтобы тебе было хорошо. – Дон чуть ли не плакал.
- Вам надо уйти. Ей нельзя нервничать. – Вмешался врач.
- Уже… Хорошо. Милая, это для твоего блага. Всего неделю, прошу.
- Нет! Папа, папочка, не уходи! Не оставляй меня с ними! Нет!
Дверь закрылась. Дон Вей обхватил голову руками. «Прости меня, милая».

RougeXДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:18 | Сообщение # 118
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хелавиsа, это...Мощно и неповторимо.Я не особый любитель фанфиков,но твой мне понравился...Ты просто молодец!

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:18 | Сообщение # 119

Каскадер
RougeX, Спасибо большое)) smile

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:24 | Сообщение # 120

Могучий Аватар
Хелавиsа, это просто нечто))))))))))))))))))))))))) я схожу с ума, это просто офигеть как круто)))) и я не обманываю)))

Добавлено (03.04.2011, 17:24)
ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:48 | Сообщение # 121

Первый Пилот
Хелавиsа, классно!!!!)))))))))))проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:54 | Сообщение # 122

Каскадер
Ой, спасибо вам всем)) первый в жизни фанф)))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:02 | Сообщение # 123

Могучий Аватар
Хелавиsа, первое всегда лучшее))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink applause

ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:13 | Сообщение # 124

Каскадер
biggrin

Добавлено (03.04.2011, 22:13)
В общем много не получилось))
Кулак врезался точно в глаз одного из рисунков.
- Мне плевать что вы там сказали или запретили! Ясно? Я люблю ее!
- Обан дороже любви, Джордан. Успокойся и мысли трезво. Если ты улетишь туда – Обан умрет. Если ты привезешь ее сюда – когда на Обан нападут, ты первым делом кинешься спасать ее, а не планету. – Сказал один из творцов.
- Но если нападут на Землю, я плюну на Обан.
- Мы сильнее тебя, Аватар! – Голоса всех творцов слились в один жуткий вой. – Мы запросто можем лишить тебя силы и убить!
Джордан попытался успокоиться и взъерошил волосы. Парень уже и не помнил, сколько раз он поднимал вопрос, касающийся Молли. И всегда он кончался именно так. Как банальна жизнь. Но Джордан не мог просто так отказаться от своей мечты. Он решил биться до конца.
- Когда-нибудь, дай бог, вам надоест спорить. – Пробормотал парень.
- Ты что-то булькнул? – вкрадчиво поинтересовался один из творцов.
Джордан усмехнулся.
- Какой блатной. Ладно… Мне пора.
С этими словами парень переместился на какой-то холм. И тут же исчез опять. Никто не знал, что Аватар направился к земле.

Вот он. Дом Молли. Джордан сразу отправился в комнату девушки. Ночь, она наверно спит. Но комната была пуста. В гостиной, на кухне, нигде не было и следов пребывания Молли.
- Где же ты?.. – задумался новоиспеченный Аватар.
Парень не придумал ничего кроме как настроится на девушку. Он закрыл глаза и сосредоточился. Больничная палата. Койка, стул, столик. А вот и она. Молли сидела на подоконнике и смотрела в окно. В таких любимых вишневых глазах была боль и тоска. А еще пустота.
Джордан мигом переместился к ней. Молли повернула голову и холодно взглянула на парня.
- Ты не существуешь. Ты – лишь мое воображение. Уйди.
Сердце юноши резанула боль. Всего лишь воображение?
- Нет, Молли. Я настоящий.
- Мне не верят. Я тоже так думала, но это неправда. Ты сейчас на Обане в окружении своих творцов. – В голосе девушки сквозило презрение.
- Но я же могу дотронуться до тебя. Я уже это делал.
- Видно я настолько сильно хочу увидеть тебя.
- Но это бред! Полный бред! Что они с тобой сделали? – Аватар был в бешенстве.
- Они сказали мне правду…
- Правду?! – перебил девушку Джордан. – Какую правду?!
- Ты писал моему отцу, что больше не сможешь видеть меня. Что тебе запретили. Отцу, а не мне. – Голос и лицо девушки оставались лишенными эмоций. Из больших глаз лились слезы. – А я ведь люблю тебя.
Джордан покачнулся. Восторг поднялся из недр и выливался наружу. Парень медленно подошел к девушке и провел рукой по ее щеке, стирая слезы. Потом нежно и аккуратно обнял. В этот момент она казалась такой хрупкой.
- Я тоже люблю тебя, Молли. И я нарушил табу. Только ради тебя. Поэтому я исчезаю, когда на меня смотрит кто-то еще.
- Забери меня отсюда… - Девушка уткнулась лицом в грудь Аватара и глубоко вздохнула. – Я задыхаюсь здесь.
Джордан мягко улыбнулся и отстранился.
- Я не могу, милая. А… а что если ко мне приедешь ты?
Молли посмотрела на друга. Лицо девушки просветлело.

RougeXДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:16 | Сообщение # 125
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хелавиsа, это...Так трогательно...Давай еще

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 5 из 54«12345675354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52