Вторник, 24.10.2017, 04:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Какой национальности принадлежит Ева, на ваш взгляд? Какой крови больше?
Всего ответов: 58

Спонсоры проекта

Фанфикшн и рассказы - Страница 6 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 54«12456785354»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Фанфикшн и рассказы
ХелавиsаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:17 | Сообщение # 126

Каскадер
Статус: Выбит с трассы
Сегодня уже не смогу)) благодарю за коменты)) angel

Порядок нужен лишь глупцам, гений-же властвует над хаосом.
Я со Временем в особых отношениях, оно мне ничего о себе не рассказывает.
Никто не забыт и ничто не забыто...

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:35 | Сообщение # 127

Могучий Аватар
Хелавиsа, это БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.04.2011, 13:35)
---------------------------------------------
оч оч круто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-Трусливо заставлять других делать за тебя грязную работу!
- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

AlexДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:55 | Сообщение # 128

Первый Пилот
Хелавиsа, прикольно)))))))))) ДаЁшь проду!)))))))))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

Только люди, пораженные одинаковым недугом, понимают друг друга. (с) Ф. Кафка

"- Кто ты, номер 13?" (с). Хаус и Тринадцать.

ХелавиsаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:01 | Сообщение # 129

Каскадер
уже пишу))) wink

Добавлено (04.04.2011, 20:01)
Сори за то, что мало. Когда с носа водопадом трудно сосредоточиться))

Молли посмотрела на друга. Лицо девушки просветлело. И тут же померкло.
- Как?.. – такой тихий и короткий вопрос, а сколько в нем было боли и страха. Сердце Джордана сжалось.
- Я не знаю… Но если ты ко мне приедешь, творцы ничего не смогут сделать.
- Ты же знаешь, Джордан, что я проведу здесь еще неделю. – Молли задумалась. – Надо обратиться за помощью... Может Айкка? – девушка внимательно вгляделась в лицо друга, опасаясь негативной реакции.
Джордан глубоко вздохнул и подавил порыв ревности. «Молли любит меня, а не его. Успокойся!» В конце концов, кроме Айкки никто помочь не сможет.
- Хорошо, - с трудом выдавил парень. – Пусть будет он. Я сам свяжусь с ним. А сейчас мне пора.
- Уже? – расстроилась девушка.
- Прости, милая. – Мягко улыбнулся парень. – И еще… Не злись на Дона Вея. Он и правда хочет, чтоб тебе было лучше.
Молли подняла глаза на Аватара. Джордан чуть наклонился. В ожидании поцелуя, девушка закрыла глаза. Теплые губы коснулись ее губ. В животе запорхали бабочки. В объятьях парня Молли чувствовала себя защищенной и любимой. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Джордан исчез. Счастливая улыбка, полная надежды, озарила лицо девушки. Весело встряхнув волосами, пилот направилась к подоконнику. Все будет хорошо. Она чувствовала.

Глава 3.
Ночь. Только капельки недавно выпавшего дождя дают немного света, отражая луну. Ветра почти нет, лишь слабые порывы шелестят спящую листву. Луна неспеша плывет по небесному своду, превращая предметы во что-то новое, мистическое. Ночь сама по себе мистическая. Это тихое время суток, наполняемое лишь звуком сверчков и листьев, которые шевелит ветер. Не все могут услышать эту мелодию. Это душа Ночи. Листья и сверчки играют по одним нотам. Листья – это главная партия, сверчки – побочная. Они дополняют друг друга, наполняя Ночь печальными и красивыми звуками.
Ева слушала эту музыку и ждала. На девушке был утепленный свитер и джинсы. Айкка должен прилететь совсем скоро. Вещей девушка взяла немного. Всего лишь небольшая дорожная сумка. Сначала Ева хотела написать письмо, чтоб его отдали отцу. Но потом почему-то передумала. И сейчас терзалась сомнением.
- Надо написать. Соберись, Ева!
Девушка села за столик и начала писать. С горем пополам письмо было закончено. Положив листок на стол, девушка посмотрела на фотографию. На снимке были она, Дон и Майя. Девушка сглотнула подступивший к горлу ком и, судорожно открыв сумку, сунула туда фотографию.
Тем временем к окну подлетел Гʹдар. Девушка открыла окно. Слава богу, что она потребовала от отца убрать решетки.
Увидев Айкку, Ева обрадовалась. Забравшись на подоконник, она кинула ему сумку. Тот ловко поймал ее, а потом и Еву. Девушка обняла принца.
- Я так рада тебя видеть! – Воскликнула она. – Ты так изменился и возмужал! Сразу видно – будущий король!
- И я рад видеть тебя, Молли, – смущенно улыбнулся Айкка, – ты тоже очень изменилась. Ну что? На Обан?
- Так. Стоп. Мы полетим на Обан на Гʹдаре?
- Ты недооцениваешь нуразийскую магию. – Озорно улыбнулся принц Нуразии. – Лучше сядь и крепче держись за меня. Если будет страшно – закрой глаза.
Ева недоуменно села и обхватила Айкку руками. Парень прикоснулся рукой к жуку и что-то прошептал. Жук рванулся с места со скоростью звука. У Евы перехватило дух. Все цвета смешались, краски расплылись. Это было похоже на то, когда Ева подключала бусторные приводы. Но тут другое. Обан – отдельная планета, до которой очень далеко. Дышать в космосе – нереально. А тут они просто летели и нормально дышали. Девушке вспомнилось описание телепортации, в одной из книг.
Раз… два… три… четыре… пять…
- Обан…

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:05 | Сообщение # 130

Могучий Аватар
Хелавиsа, у меня слова закончились...........................

- А я считаю это цивилизованным. Причёска не портится, руки не пачкаются, и маникюр цел!"© Джун Тао (Shaman King)

AlexДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:18 | Сообщение # 131

Первый Пилот
прикольно)))))))))))))

Если вдруг случится так, что в моей жизни не будет лошадей - это будет означать лишь одно - я умер. (с) VEKA

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:23 | Сообщение # 132

Могучий Аватар
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СМУЩАЮТСЯ ПРИ ПРОЧТЕНИИ ОТКРОВЕННЫХ ФАНФИКОВ, ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ХDDD
Прикрепления: 8063195.docx(17Kb)

AlexДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:45 | Сообщение # 133

Первый Пилот
[size=11]СтАсЯ, [size=10][color=red][size=11][color=red]Супер, супер, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Круть))))))))))))[/size][/color]

Сообщение отредактировал Ева-Молли))) - Понедельник, 04.04.2011, 21:48

RenatikДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:48 | Сообщение # 134

Участник Гонок
СтАсЯ, класс.я в восторге=)

Снег сыпет на плечи мне,словно дает ответ,что он будет вечным и мне станет легче.

AlexДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:49 | Сообщение # 135

Первый Пилот
СтАсЯ, Это БОМБА!!!!!!!1 суперски, апупенно!!!!!!!!!нет слов)))))))))))))))) smile biggrin

ХелавиsаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:53 | Сообщение # 136

Каскадер
СтАсЯ, Клааааасно!!!!!!)) супер!)))
"Хелавиsа, у меня слова закончились..........................."
Что НАСТОЛЬКО плохо?)

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 05.04.2011, 06:46 | Сообщение # 137

Могучий Аватар
Хелавиsа, наоборот))))))))))))))))))))))))0

Добавлено (05.04.2011, 06:46)
Ева-Молли))), Renatik, Хелавиsа, спасибочки огромноеф)) сестры вы мои)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сказочницаДата: Вторник, 05.04.2011, 09:58 | Сообщение # 138

Гоночный Командир
СтАсЯ,просто сссссупппееер!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравился твой фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4566904.jpg(114Kb)

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 05.04.2011, 13:35 | Сообщение # 139

Могучий Аватар
ОЙ СМУТИЛИ........ wink angel

RougeXДата: Вторник, 05.04.2011, 20:40 | Сообщение # 140
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хелавиsа, у тебя очень красивый слог,интересные идеи...У тебя талант...Не забрасывай его! Здорово!
СтАсЯ, я обязательно оценю твой фанфик,когда времени будет побольше...Извини...

ХелавиsаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:42 | Сообщение # 141

Каскадер
RougeX, А я еще книгу пишу))))

RougeXДата: Вторник, 05.04.2011, 20:55 | Сообщение # 142
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хелавиsа, ну вот,я не прогадала) А про что? Как называется? Выложишь потом?

ХелавиsаДата: Вторник, 05.04.2011, 20:56 | Сообщение # 143

Каскадер
RougeX, Фэнтези. Рожденные Лунной. Скрытая Туманом. Про элементалей)) я не знаю куда выкладывать))) могу прям щас))

БеЛыЙ_ДьЯвОлДата: Вторник, 05.04.2011, 21:01 | Сообщение # 144

Могучий Аватар
RougeX, та ладно, я за похвалой не гонюсь)))))))))))))

ХелавиsаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:01 | Сообщение # 145

Каскадер
Итак, вот еще кусочек фанфа)) В четвертой главе автору сорвало крышу и понесло в дремучие земли философии.))

Джордан улыбнулся. Они прилетели. Аватар переместился на холм, на котором приземлились его друзья. Да, да, Джордан стал лучше относиться к принцу. Он и сам был в шоке.
- Джооордаааан!!! – разнесся в пространстве девичий крик.
Маленький вихрь, по имени Ева чуть не сбил с ног стрелка.
- Молли! Я так рад видеть тебя. – Улыбнулся парень. После повернулся к Айкке. – Приветствую, принц.
Нуразиец поклонился.
- Для меня большая честь снова посетить Обан.
- Будь как дома. – Снова улыбнулся парень. – Пойдемте.
И вся троица пошла к Летающему храму. По пути Ева разглядывала преобразившуюся планету. И вдруг остановилась. Вишневые глаза широко распахнулись от удивления.
- Лес? Джордан, ты создал лес?
- Ну… да. – Немного смутился стрелок. – Я очень скучаю по Земле.
И воспользовавшись тем, что Айкка куда-то отвлекся, Джордан стремительно притянул к себе Еву и нежно прошептал на ухо.
- Но еще больше я скучал по тебе.
У девушки голова пошла кругом. Щемящее чувство нежности и волнения охватило «юную леди». Она чувствовала, что еще чуть-чуть и ее не будут смущать ни Айкка, ни кто-нибудь другой. Но Джордан уже отпустил ее. Щеки девушки горели, она боялась посмотреть в глаза кому-то из своих друзей.
Вскоре они были в летающем замке. Его Джордан не изменял. Внутри все те же красивые растения бурого цвета. По бокам те же модули, только теперь в них не было участников гонки.
Внезапно послышался утробный вой. Ева остановилась и увидела как из леса, созданного Джорданом, выходят большие существа, что строили храмы. Их песня разносилась на многие мили.
- Они приветствуют тебя. – Перевел Джордан. – С тех пор как я стал Аватаром, я стал понимать их.
Девушка с гордостью посмотрела на друга. Джордан изменился. Он оставался таким же упрямым и взбалмошным, но теперь в его взгляде сквозила мудрость.
- Джордан, может ты расскажешь нам, зачем ты пригласил нас на Обан? – подал голос Айкка.
Ева недовольно посмотрела на принца. Девушка не хотела знать. Наверняка Джордан хочет чтобы благодаря ей он перестал быть Аватаром. Ева тоже очень хотела этого, но риск того, что она опять потеряет Джордана.
- Пока не знаю. Надо сказать творцам, что вы здесь. И сделать это так, что бы они оставили от планеты хоть что-то.
- Аватар Джордан!!! Несчастнейший из тупейших! Мы тебя в пыль сотрем! – прогремело на весь храм.
- Караул. – Пробормотал парень, с опаской гладя на творцов. – Хавайся в танки.
- Такого Аватара как ты еще не было! Бестолковый, глупый, обманщик!!! Ты обещал нам!
- Обещал, обещал. – Передразнил Аватар. – Я ее люблю! И мне плевать на какие-то запреты!
- От тебя не останется ничего! – загремели творцы.
- А ну стоять!!! – что есть силы закричала Ева. От удивления и творцы и Джордан замолчали. Айкка вообще отошел на шаг назад.
- Ведете себя как дети малые. Один орет, другие орут. Связки надорвете. Молчать! – Видя, что один из творцов хочет перебить ее, закричала Ева. – Почему Джордану нельзя видится со мной? Отвечайте!
- Ты не имеешь право приказывать нам. Но твоя смелость делает тебе честь. Все дело в том, что когда Обану и тебе будет угрожать опасность, он кинется спасать тебя и тем самым убьет всю галактику.
Ева застыла. Она и не думала о таком повороте событий. Девушка посмотрела на Джордана. Парень виновато потупил глаза. Он не сказал ей чего стоит их любовь. Почему-то девушке стало больно.
- Теперь ты поняла, земное существо? Ты не имеешь право губить эту планету!
Ева испепеляющим взглядом посмотрела на творцов, немного осуждающе на Джордана, виновато на Айкку и ушла. Ей надо было о многом подумать.

Добавлено (05.04.2011, 22:01)
Глава 4.
На Обан медленно опускались сумерки. Так мягко и неизбежно. В это время на Еву как всегда нахлынула тоска. Все казалось таким несовершенным и от этого таким прекрасным. Интересно, а как там отец. Все ли с ним в порядке. Он наверняка переживает и винит себя во всем.
Девушка вздохнула. А Джордан. Почему он не сказал чего все это стоит и как велик риск. Ева испытывала к этому противоречивые чувства. С одной стороны беспокойство от того, что их отношения могут погубить Обан. Равнодушие, потому что любила Джордана, и этого было ей достаточно. И злость, от чувства, что ей что-то недосказали. За всеми словами творцов скрывался какой-то больший смысл. И более значимый.
Медленно мысли девушки перетекали в другое русло. Более философское. Что такое любовь? Это не то благородное чувство, что пишется в книгах о рыцарях. Это прежде всего самопожертвование. Любить надо не за что-то, а вопреки чему-то. Любовь – это чувство боли, преданности, понимания и переживания. Если ты не чувствуешь боли – значит не любишь. Еще это огромная ответственность. Страх предать человека, который дорог тебе. Многие опошляют это чувство. И все же для многих оно останется возвышенным. Для каждого периода жизни любовь что-то одно. Ребенком, любовь – поцелуй в щеку. Подростком – поцелуй в губы и секс. Для взрослого – чувство преданности и нежности. Хотя некоторые так и не меняют представление о любви с подросткового возраста.
Ева с наслаждением подставила лицо свежему ночному ветру.
- Ну что ж, Ева. Надо возвращаться.
Кинув прощальный взгляд на горизонт, девушка отправилась внутрь храма к Джордану и Айкке.
Войдя в главный зал, девушка увидела то, о чем ей не суждено будет забыть.

Сообщение отредактировал Хелавиsа - Вторник, 05.04.2011, 22:01

RenatikДата: Вторник, 05.04.2011, 22:06 | Сообщение # 146

Участник Гонок
на самом интересном..что ж вы так издеваетесь надо мной?

Снег сыпет на плечи мне,словно дает ответ,что он будет вечным и мне станет легче.

ХелавиsаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:06 | Сообщение # 147

Каскадер
Renatik, ну разве что чуть-чуть biggrin

AlexДата: Вторник, 05.04.2011, 22:19 | Сообщение # 148

Первый Пилот
Хелавиsа, оооо круть! ну Ева их построила! классно))))))))))))))))проду!

ХелавиsаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:20 | Сообщение # 149

Каскадер
если хотите сегодня, но мало. Они еще отомстят и Еве и всем

RenatikДата: Вторник, 05.04.2011, 22:26 | Сообщение # 150

Участник Гонок
Хелавиsа, хотим-хотим)

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Фанфикшн и рассказы
Страница 6 из 54«12456785354»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52