Среда, 26.07.2017, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Откуда взялись Друджеры? Что это за существа по-вашему мнению?
Всего ответов: 48

Спонсоры проекта

Любимая еда! - Страница 2 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Любимая еда! (А что любите ВЫ??)))))
Любимая еда!
RaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:38 | Сообщение # 26

Подмастерье Механика
Статус: Выбит с трассы
Я люблю суши(это главное),сладкое,пасту и пиццу.Еще обажаю шелковицу.

-Если ты любишь,то это не значит,что ты будешь любима.Но если твоя любовь настоящая,то ты всегда будешь ее защищать! ♥ (Хината)

-Я верю в мое небо.☻
-Я тоже в него верю.Так же,как и в тебя.

AllkaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:45 | Сообщение # 27

Второй Механик
Суши и только суши)

Ave Valhalla

marie14Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:51 | Сообщение # 28

Испытатель Техники
Я обожаю фрукты, особенно апельсины и бананы) А если они ещё в шоколаде или торте, так вообще здорово Aikka_S2

Мы напишем свою историю.
Главное - жить. Главное - любить. Главное - верить.
P.S. Не можем ходить - будем бегать.

_And_Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:07 | Сообщение # 29

Каскадер
А я с 13 лет вынужден готовить себе сам... так что в кулинарии кое что смыслю... яичницу пожарить, ,борщ варить ,мясо курицу пожарить ... все могу ...

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

marie14Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:04 | Сообщение # 30

Испытатель Техники
_And_, молодец, не все девушки такие хозяйственные) Не пропадёшь :D

Мы напишем свою историю.

RougeXДата: Суббота, 30.03.2013, 22:11 | Сообщение # 31
Шеф-модератор

Исследующий Миры
_And_, молодец, и правда) Напишешь, что из этого ты любишь больше всего?

marie14, это да.) Ну а что-я вообще не понимаю стереотипов, которые ставят некоторые... "Раз мужик-значит сильный, ОБЯЗАН уметь прикрутить полку, починить лампочку, прибить ножку к столу, etc., а раз женщина-ОБЯЗАНА уметь варить всё и вся". Даже если не все одинаковые и человек просто не умеет, что самое смешное) Я считаю так-каждому своё... Все люди живут и растут в разных условиях, все умеют что-то своё, и опираться на стереотипы-глупо.)

Если по теме, хоть я и писала тут это когда-то-люблю фастфуд и этого не стесняюсь. Я, ребята, в курсе, что это вредно, и т.д. и т.п., но я ведь его и ем редко, правда?) Но уж когда доведётся... Ну ВКУСНЫЙ он. И почему бы не перекусить в каком-нбудь Макдональдсе или KFC, когда случай подвернется? Кстати, заметила за собой особенность-я человек, которого фигура волнует вообще меньше всего х) Так что смешно-сидеть, с удовольствием лопать свой гамбургер и коситься на "худышек" которые, вытащив листик салата, откусывают от него по кусочку)))

Из последнего попробованного-очень советую Лонгер и Ай-Твистер (я ела сырный, есть еще и томатный) из KFC. Ну ОЧЕНЬ вкусные. Для любителей Макдональдса (я тоже, впрочем, его любитель)-еда в этих ресторанах РАЗНАЯ. Если Макдак делает ставку на котлетку с огурцами, сыром и кетчупом, то KFC-на нежный вкус со специальным соусом, куриной котлеткой и свежими листиками салата.

_And_Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:07 | Сообщение # 32

Каскадер
квартиру технически облуживаю тоже сам так как живу один ... ремонт надо делать переодически кудаж без него ))) а вообще улица , пацаны и сама жизнь всему меня научили и драться и готовить и ремонтировать почти все что еть в квартире , например кран потек че теперь водой не пользоваться ? вот и начинаешь книжки всякие читать снимать разбирать смотреть че там как там внутри , но все равно порядок поддерживать одному в 3 комнатной квартире ОЧЕНЬ сложно - времени нет ,работа с работы пришел тебе уже ниче не надо- выпить (ели есть) да дрыхнуть завалиться а на выходных часто лень , ремонтирую только то в основно что нужно ремонтировать срочно ... а вообще были б у меня родители ка у вcех ....... ни делал бы вообще и не пил бы ... а так ... эх ...

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

marie14Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:42 | Сообщение # 33

Испытатель Техники
RougeX, в теме о фастфуде разделяю твоё мнение полностью: вечера с папой в Макдональдсе бывают редко, но это круто)
_And_, всё-таки нужно помнить, что когда-то тебе придётся жить не только для себя, иногда стоит собраться и подумать)
...
А если по теме, так я ещё люблю домашнее печенье и пирожные с кремом))

Мы напишем свою историю.

_And_Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:37 | Сообщение # 34

Каскадер
да я уже подумал и принял решение ...

ХомячокДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:15 | Сообщение # 35

Второй Пилот
Цитата (RougeX)
Из последнего попробованного-очень советую Лонгер и Ай-Твистер (я ела сырный, есть еще и томатный) из KFC. Ну ОЧЕНЬ вкусные. Для любителей Макдональдса (я тоже, впрочем, его любитель)-еда в этих ресторанах РАЗНАЯ. Если Макдак делает ставку на котлетку с огурцами, сыром и кетчупом, то KFC-на нежный вкус со специальным соусом, куриной котлеткой и свежими листиками салата.

RougeX, что ты делаешь?)) У меня слюни текут просто)) Я тоже обожаю фастфуд. У нас в городе, правда, разнообразия нет особо. Одна сеть фастфудовская всего МакФудс называется. Их три кафешки всего, насколько я знаю. Есть еще одна кафешка "Мастер-гриль". Это весь фастфуд, что есть у нас в городе)) С другой стороны у нас и городишко-то не большой. Где ни окажись, никогда не заблудишься, всегда знаешь, как пройти до дому.
Не давно, не больше года назад, я думаю, у нас еще появилась сеть Сабвей. Как там и что там я не знаю, не был, ибо цены там просто ужас, как по мне. Однако, как-то раз при мне Сабвеевский бутер один чудик ел... Пахнет во всяком случае ооооооооочень вкусно))

Кроме фастфуда... Даже не знаю, что я люблю. Я просто люблю поесть)) Мне проще придумать, что я не люблю: я не люблю большинство супов (за некоторым исключением), не люблю овсяную и манную кашу (зато все остальные - гречневую, рисовую, пшенную, даже гороховую - просто обожаю). Мало какую люблю рыбу. К курице отношусь равнодушно (в последнее время у нас ее часто готовят, так что приелась xD), за исключением куриных отбивных в панировке, которые делает мама).
Из салатов мой любимый - крабовый с кукурузой и в последнее время я пристрастился к цезарю. К остальным я как-то тоже равнодушно отношусь. Оливье так я вообще не понимаю :D
Из сладостей я больше всего люблю шоколад и мороженое) К выпечке я тоже как-то средне. Может опять же из-за того, что родители все время затариваются всякими булочками, и они тоже приелись.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Сообщение отредактировал Хомячок - Воскресенье, 31.03.2013, 17:16

RougeXДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:32 | Сообщение # 36
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хомячок, о как...
Кстати говоря, если говорить об обычной еде, не фаст-фуде... Моё любимое блюдо из попробованных за жизнь-картошка с сыром, рыбкой и томатом из горшочка *_* Ела такое на теплоходе. Всего один раз. И знаете-это было единственное блюдо, которое я попросила у мамы после того как съела своё х) (обычно происходило наоборот-я отдавала ей свои котлетки и мясо, которое не ем). К слову сказать, кто как относится к морепродуктам? Я их очень даже люблю, хотя рыба-смотря какая. И котлеты из рыб средне. Но тот факт, что ВСЕ мои друзья ненавидят рыбу, становится предметом многочисленных шуток х)

Если перечесть то, что я не люблю... Пельмени, мясо (говядина и свинина, курица-смотря какая, не всегда ем тоже), котлеты, ПЕЧЕНЬ. Брррр. >_<
Не могу есть блюда с ЛУКОМ. Нет, ребят, бывает, лук приготовят так, что он не чувствуется даже, или (например в хот догах) поджаренный вкусно, как сухарики. Но блин, когда его видно и когда он чувствуется... Тошнит. т_т
Не очень люблю песочное тесто, так что фразой "ПЕЧЕНЬКИИИИИ!!!!" меня не заманить. Большинство типов печенья не люблю. Кроме овсяного или крекеров солёных. Нямка)

Из сладкого-ОБОЖАЮ жевательный мармелад. Съем, наверное, целый грузовик. А вот обычный мармелад ненавижу. К мороженому отношусь равнодушно...Вот так. х)

marie14Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:04 | Сообщение # 37

Испытатель Техники
RougeX, из морепродуктов люблю только кальмаров и креветок. Жевательный мармелад могу есть горстями) Лук у меня младший брат терпеть не может: вся семья зашивается, чтобы вынуть ему из картошки этот самый лук Aikka_S2

Мы напишем свою историю.

StepanДата: Среда, 29.05.2013, 23:33 | Сообщение # 38

Второй Механик
А я вегетарианскую.

Вики:http://u.to/-7UEBA

ЭленДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:04 | Сообщение # 39

Второй Механик
А я любительница суши, пицы и различных десертов(только не приторных)

une groupie de l'Alberta et de la Jordanie

en espera de la pequeña felicidad

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Любимая еда! (А что любите ВЫ??)))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52