Понедельник, 21.05.2018, 12:07Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Чего больше добавлять в книгу про Обан?
Всего ответов: 71

Спонсоры проекта

Любимая еда! - Страница 2 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Большой_Папочка  
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Любимая еда! (А что любите ВЫ??)))))
Любимая еда!
RaДата: Четверг, 09.08.2012, 12:38 | Сообщение # 26

Подмастерье Механика
Статус: Выбит с трассы
Я люблю суши(это главное),сладкое,пасту и пиццу.Еще обажаю шелковицу.

-Если ты любишь,то это не значит,что ты будешь любима.Но если твоя любовь настоящая,то ты всегда будешь ее защищать! ♥ (Хината)

-Я верю в мое небо.☻
-Я тоже в него верю.Так же,как и в тебя.

AllkaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:45 | Сообщение # 27

Второй Механик
Суши и только суши)

Ave Valhalla

marie14Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:51 | Сообщение # 28

Испытатель Техники
Я обожаю фрукты, особенно апельсины и бананы) А если они ещё в шоколаде или торте, так вообще здорово Aikka_S2

Мы напишем свою историю.
Главное - жить. Главное - любить. Главное - верить.
P.S. Не можем ходить - будем бегать.

_And_Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:07 | Сообщение # 29

Каскадер
А я с 13 лет вынужден готовить себе сам... так что в кулинарии кое что смыслю... яичницу пожарить, ,борщ варить ,мясо курицу пожарить ... все могу ...

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

marie14Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:04 | Сообщение # 30

Испытатель Техники
_And_, молодец, не все девушки такие хозяйственные) Не пропадёшь :D

Мы напишем свою историю.

RougeXДата: Суббота, 30.03.2013, 22:11 | Сообщение # 31
Шеф-модератор

Исследующий Миры
_And_, молодец, и правда) Напишешь, что из этого ты любишь больше всего?

marie14, это да.) Ну а что-я вообще не понимаю стереотипов, которые ставят некоторые... "Раз мужик-значит сильный, ОБЯЗАН уметь прикрутить полку, починить лампочку, прибить ножку к столу, etc., а раз женщина-ОБЯЗАНА уметь варить всё и вся". Даже если не все одинаковые и человек просто не умеет, что самое смешное) Я считаю так-каждому своё... Все люди живут и растут в разных условиях, все умеют что-то своё, и опираться на стереотипы-глупо.)

Если по теме, хоть я и писала тут это когда-то-люблю фастфуд и этого не стесняюсь. Я, ребята, в курсе, что это вредно, и т.д. и т.п., но я ведь его и ем редко, правда?) Но уж когда доведётся... Ну ВКУСНЫЙ он. И почему бы не перекусить в каком-нбудь Макдональдсе или KFC, когда случай подвернется? Кстати, заметила за собой особенность-я человек, которого фигура волнует вообще меньше всего х) Так что смешно-сидеть, с удовольствием лопать свой гамбургер и коситься на "худышек" которые, вытащив листик салата, откусывают от него по кусочку)))

Из последнего попробованного-очень советую Лонгер и Ай-Твистер (я ела сырный, есть еще и томатный) из KFC. Ну ОЧЕНЬ вкусные. Для любителей Макдональдса (я тоже, впрочем, его любитель)-еда в этих ресторанах РАЗНАЯ. Если Макдак делает ставку на котлетку с огурцами, сыром и кетчупом, то KFC-на нежный вкус со специальным соусом, куриной котлеткой и свежими листиками салата.

_And_Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:07 | Сообщение # 32

Каскадер
квартиру технически облуживаю тоже сам так как живу один ... ремонт надо делать переодически кудаж без него ))) а вообще улица , пацаны и сама жизнь всему меня научили и драться и готовить и ремонтировать почти все что еть в квартире , например кран потек че теперь водой не пользоваться ? вот и начинаешь книжки всякие читать снимать разбирать смотреть че там как там внутри , но все равно порядок поддерживать одному в 3 комнатной квартире ОЧЕНЬ сложно - времени нет ,работа с работы пришел тебе уже ниче не надо- выпить (ели есть) да дрыхнуть завалиться а на выходных часто лень , ремонтирую только то в основно что нужно ремонтировать срочно ... а вообще были б у меня родители ка у вcех ....... ни делал бы вообще и не пил бы ... а так ... эх ...

Даже когда в жизни всё вроде хорошо, порой, до слез желаю вернутся в ТО время и к ТЕМ людям... 2011...

marie14Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:42 | Сообщение # 33

Испытатель Техники
RougeX, в теме о фастфуде разделяю твоё мнение полностью: вечера с папой в Макдональдсе бывают редко, но это круто)
_And_, всё-таки нужно помнить, что когда-то тебе придётся жить не только для себя, иногда стоит собраться и подумать)
...
А если по теме, так я ещё люблю домашнее печенье и пирожные с кремом))

Мы напишем свою историю.

_And_Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:37 | Сообщение # 34

Каскадер
да я уже подумал и принял решение ...

ХомячокДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:15 | Сообщение # 35

Второй Пилот
Цитата (RougeX)
Из последнего попробованного-очень советую Лонгер и Ай-Твистер (я ела сырный, есть еще и томатный) из KFC. Ну ОЧЕНЬ вкусные. Для любителей Макдональдса (я тоже, впрочем, его любитель)-еда в этих ресторанах РАЗНАЯ. Если Макдак делает ставку на котлетку с огурцами, сыром и кетчупом, то KFC-на нежный вкус со специальным соусом, куриной котлеткой и свежими листиками салата.

RougeX, что ты делаешь?)) У меня слюни текут просто)) Я тоже обожаю фастфуд. У нас в городе, правда, разнообразия нет особо. Одна сеть фастфудовская всего МакФудс называется. Их три кафешки всего, насколько я знаю. Есть еще одна кафешка "Мастер-гриль". Это весь фастфуд, что есть у нас в городе)) С другой стороны у нас и городишко-то не большой. Где ни окажись, никогда не заблудишься, всегда знаешь, как пройти до дому.
Не давно, не больше года назад, я думаю, у нас еще появилась сеть Сабвей. Как там и что там я не знаю, не был, ибо цены там просто ужас, как по мне. Однако, как-то раз при мне Сабвеевский бутер один чудик ел... Пахнет во всяком случае ооооооооочень вкусно))

Кроме фастфуда... Даже не знаю, что я люблю. Я просто люблю поесть)) Мне проще придумать, что я не люблю: я не люблю большинство супов (за некоторым исключением), не люблю овсяную и манную кашу (зато все остальные - гречневую, рисовую, пшенную, даже гороховую - просто обожаю). Мало какую люблю рыбу. К курице отношусь равнодушно (в последнее время у нас ее часто готовят, так что приелась xD), за исключением куриных отбивных в панировке, которые делает мама).
Из салатов мой любимый - крабовый с кукурузой и в последнее время я пристрастился к цезарю. К остальным я как-то тоже равнодушно отношусь. Оливье так я вообще не понимаю :D
Из сладостей я больше всего люблю шоколад и мороженое) К выпечке я тоже как-то средне. Может опять же из-за того, что родители все время затариваются всякими булочками, и они тоже приелись.

Завтра(сущ). - мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения.

Сообщение отредактировал Хомячок - Воскресенье, 31.03.2013, 17:16

RougeXДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:32 | Сообщение # 36
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Хомячок, о как...
Кстати говоря, если говорить об обычной еде, не фаст-фуде... Моё любимое блюдо из попробованных за жизнь-картошка с сыром, рыбкой и томатом из горшочка *_* Ела такое на теплоходе. Всего один раз. И знаете-это было единственное блюдо, которое я попросила у мамы после того как съела своё х) (обычно происходило наоборот-я отдавала ей свои котлетки и мясо, которое не ем). К слову сказать, кто как относится к морепродуктам? Я их очень даже люблю, хотя рыба-смотря какая. И котлеты из рыб средне. Но тот факт, что ВСЕ мои друзья ненавидят рыбу, становится предметом многочисленных шуток х)

Если перечесть то, что я не люблю... Пельмени, мясо (говядина и свинина, курица-смотря какая, не всегда ем тоже), котлеты, ПЕЧЕНЬ. Брррр. >_<
Не могу есть блюда с ЛУКОМ. Нет, ребят, бывает, лук приготовят так, что он не чувствуется даже, или (например в хот догах) поджаренный вкусно, как сухарики. Но блин, когда его видно и когда он чувствуется... Тошнит. т_т
Не очень люблю песочное тесто, так что фразой "ПЕЧЕНЬКИИИИИ!!!!" меня не заманить. Большинство типов печенья не люблю. Кроме овсяного или крекеров солёных. Нямка)

Из сладкого-ОБОЖАЮ жевательный мармелад. Съем, наверное, целый грузовик. А вот обычный мармелад ненавижу. К мороженому отношусь равнодушно...Вот так. х)

marie14Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:04 | Сообщение # 37

Испытатель Техники
RougeX, из морепродуктов люблю только кальмаров и креветок. Жевательный мармелад могу есть горстями) Лук у меня младший брат терпеть не может: вся семья зашивается, чтобы вынуть ему из картошки этот самый лук Aikka_S2

Мы напишем свою историю.

StepanДата: Среда, 29.05.2013, 23:33 | Сообщение # 38

Второй Механик
А я вегетарианскую.

Вики:http://u.to/-7UEBA

ЭленДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:04 | Сообщение # 39

Второй Механик
А я любительница суши, пицы и различных десертов(только не приторных)

une groupie de l'Alberta et de la Jordanie

en espera de la pequeña felicidad

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Наши интересы » Любимая еда! (А что любите ВЫ??)))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2018 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Кто придет следу... 1303
Наше творчество) 213
Счет 3864
Опиши аватар 681
Слова 1145
Книга про Обан, ... 131
Вопрос-ответ 1110
Соединялки 245
Слова.Только по ... 818
Анекдоты про Оба... 343
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Кто придет сле... 13.05.2018, 22:48 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Наше творчеств... 04.03.2018, 06:43 RougeX">RougeX Наши интересы
Счет 04.03.2018, 06:30 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Опиши аватар 03.03.2018, 16:40 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Слова 03.03.2018, 16:37 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Книга про Обан... 29.01.2018, 01:48 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Вопрос-ответ 25.12.2017, 16:06 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Соединялки 23.12.2017, 11:21 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Слова.Только п... 23.12.2017, 11:01 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Анекдоты про О... 23.12.2017, 10:58 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Настольная стр... 22.12.2017, 12:19 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Болталка II 21.12.2017, 14:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Слабо 15.12.2017, 04:52 Canaletto">Canaletto Игры. Форумные игры.
Стихоплётство 15.12.2017, 04:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101