Четверг, 27.04.2017, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Были ли шансы выжить у Кросса? Его корабль разбился, потом на него упал и взорвался Парящий Храм
Всего ответов: 42

Спонсоры проекта

Сонник. Наши сны. - Страница 2 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Зарождение жизни на Обане » Сонник. Наши сны. (Никаких толкований. Только описания снов.)
Сонник. Наши сны.
Wild_FlowerДата: Пятница, 31.08.2012, 04:54 | Сообщение # 26

Сны у всех разные, необычные особенные. Некоторые врезаются в память, как кинжал в спину. Мне снилось много ужасного...а иногда и не ужасного.
Сон первый

Wild_FlowerДата: Пятница, 31.08.2012, 05:06 | Сообщение # 27

Я с семьей еду к бабушке, как было каждый год. Вокруг лес, сплошной темный лес, и мы едем по не асфальтированной дороге, короче, по широкой тропинке, между стоящих впритык деревьями. И самое интересное, что нет папы, за рулем мама.(Наяву мама боится садится за руль) Останавливаемся у какого-то дряхлого отеля. Там работает одна женщина без персонала. Мы останавливаемся на ночь. Утром я просыпаюсь и вижу, что мои родные лежат без сознания и эта странная женщина вкалывает какой-то препарат в мамину руку. Она подходит ко мне и пытается убить меня, введя яд в вену, но у нее это не выходит и я перехватываю шприц. Я ввожу этот яд в вену этой женщины. Затем я сажусь в машину и уезжаю из этого места, забрав родных... Далее идет череда непонятных и странных явлений. Лес создает какие-то иллюзии и я еду кругами, встречая по пути знакомых из жизни... Я доезжаю до города и вижу, что город в руинах... А в бардачке я нахожу заряженный пистолет...

сказочницаДата: Пятница, 31.08.2012, 10:31 | Сообщение # 28

Гоночный Командир
Статус: Выбит с трассы
Фанатка,вот это сон у тебя!Я даже не знаю,что сказать

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

Wild_FlowerДата: Пятница, 31.08.2012, 19:39 | Сообщение # 29

сказочница, знаю, что пессимистично...но меня уже это не удивляет.

EfДата: Суббота, 01.09.2012, 05:47 | Сообщение # 30

Каскадер
Мне приснился такой сон, проснувшись утром от которого, я не могла понять - реальность или вымысел? Действие проходило в моей комнате, в темноте - вообщем, словно бы реально!
Ко мне пришёл... э... мистер Смерть? Но он так не назвался. Он сказал, что знает смерть, но это не он.
Он - скелет. Высокий, кажется во что-то одетый. Причем были не белые, а серовато-коричневые­ от остатков мяса и хрящей.
И самое удивительным было его поведение. Словно в него можно было влюбится. Нет, вы не подумайте! Просто он разговаривал так спокойно, что у меня не возникло мысли о чем-то неправильном и нереалистичном. Он сказал, что ему нужно проверить мою жизнь. И присел с краю, но прямо на мои ноги! Я сначала испугалась, ведь почувствовала тяжелый вес костей, но уже через мгновенье они прошли сквозь мои ноги и устроились непосредственно на диване. Я даже до сих пор помню то чувство, когда они проходили сквозь меня, немного шершавые и безнадежные... Тупое объяснение. Но сложно подобрать слова..
И потом он словно прочел всю мою жизнь и даже все то, что я делаю в интернете.
Вердикт: все хорошо, не беспокойся.
А потом он исчез.

Даже не верится, что это был сон.

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

сказочницаДата: Суббота, 01.09.2012, 06:48 | Сообщение # 31

Гоночный Командир
Ef,вот это сон!!!Прям как в реальности!!!

ПоляДата: Суббота, 01.09.2012, 12:51 | Сообщение # 32

Пилот Века
Ef, Да... такой сон.. прям слов нет..

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 01.09.2012, 13:33 | Сообщение # 33
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ef, а мнет понравился твой сон, и описание хорошее. Насчет вердикта ничего не скажу кроме того, что опасно верить снам. А мне в последнее время снится обрывочный бред, ничего стоящего...

Отрадно спать, отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный -
не жить, не чувствовать - удел завидный…
Прошу: молчи - не смей меня будить. (с)

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
А тех, сидевших столько раз
у моего огня. (с)

ПоляДата: Суббота, 01.09.2012, 13:52 | Сообщение # 34

Пилот Века
Quote (Большой_Папочка)
обрывочный бред, ничего стоящего...

О, да! Это я знаю... у меня вот ччасто бывает что сон снится (как мне кажется) пять минут, потом начинается вообще не связанный с первым, другой сон, потом вообще бред начинается, а уже потом здравствуй утро и реальность!))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

ПоляДата: Вторник, 04.09.2012, 09:14 | Сообщение # 35

Пилот Века
Вот сегодня такой сон снился...
У меня есть диск, на котором записаны все серии Обана, потом я приезжаю со своей подругой в какой-то городок. Там мы смотрим телик и видим что показывают Обан. Точно не помню, но наверное это была где-то серия от 20 до 25, одня из них точно. Вот мы смотрим, пока не натыкаемся на момент, что у Молли и Джордана нарисованны чёрные зрачки в глазах, и каким то образом Джордан Молли в любви признался, а Молли сказала что тоже его любит. Я просто офигела ._. Серия закончилось, а следующая завтра.
Я побежала пересматривать эту серию, вроде всё нормально, как было. Потом я подумала, что может это только у меня на ДВД сохранился оригинал, а что Севин с Ромейном взялись эволюцию над Обаном сделать! Короче я побежала в почти пустой магазин, где нашла подругу, и начала ей это всё обьеснять... Ну вот, всё закончилось тем, что я купила себе второй диск, теперь, самого популярного аниме...
Поэтому во сне у меня был диск и с Обаном, и с переделанным Обаном...
Вот такая фантазия у меня пробуждается во время школы ^^

Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Вторник, 04.09.2012, 09:15

сказочницаДата: Вторник, 04.09.2012, 09:26 | Сообщение # 36

Гоночный Командир
Поля,ОГО!!!Тебе везёт!!!Мне тоже недавно один интересный сон приснился
Я пошла на встречу с подругами,то место где мы должны были встретиться находилось за горой.На велосипеде было можно спуститься с неё,но у меня не было велика.Я нашла другой путь и поехала в назначенное место.Я приехала и там был атракцион.Он назывался "Тошнодром".Мы с подругами пошли на Тошнодром.Там сидел мужчина,мы купили у него билеты и он нам объяснил,что нужно делать.Он привёл нас к столу и там была еда,он сказал,что её надо съесть.Мы съели всё это и пошли развлекаться.Там было всё как в лабиринте,одна подруга открыла дверь и оттуда выскочил монстр.И этот мужчина сказал:Этого не может быть!!!Тошнодром проклят!!!И там появились всякие монстры мы разбежались.И там я заметила,что обладаю магической силой.И когда на меня напал монстр я использовала свою магию.И я смогла его одолеть.Я побежала искать подруг.Когда я их находила на них нападали монстры.Я всех спасла и сняла проклятие с Тошнодрома

ПоляДата: Вторник, 04.09.2012, 16:22 | Сообщение # 37

Пилот Века
сказочница, Офигеть, какой сон О_О

Дураки!"

сказочницаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:43 | Сообщение # 38

Гоночный Командир
Это точно.

FlaviДата: Среда, 05.09.2012, 21:55 | Сообщение # 39

Испытатель Техники
Поля, вот такому сну я действительно завидую. Редко мне что-то снится про Обан с каким-то отклонением от сюжета. Обычно какой-нибудь короткий эпизод какой-нибудь серии снится. Причем какой-то обычно совсем не значительный: как Молли бегает вокруг озера на тренировке с Риком, к примеру, или как они с Джорданом перед сном болтают. Даже не вспомню больше ничего, очень редко снятся сны про Обан.

Молчаливая старшая сестра.

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 00:52 | Сообщение # 40
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Из всей мешанины снов последних дней смог выделить такой вот фрагмент.

Я снова в старой квартире, я-из-настоящего в квартире из прошлого. Рядом мать и один мой дядя. В квартире очень темно, и атмосфера какая-то... жуткая. За окном умирает закат. Я смотрю на заходящее в пелене легких туч солнце. Мутный оранжевый диск. Когда присматриваюсь, тучи расходятся, и я понимаю что это не Солнце - это Луна! Ярко-алая, и такая же яркая, как солнце на закате. И вижу еще - ниже и правее из пелены выныривает на миг настоящее Солнце. Над горизонтов словно повисли на мгновение два звездных светила. Потом нахлынули черные рваные тучи. Оба "солнца" нырнули во мрак, и наступила ночь. Смотрю в небеса - среди дыр в тучах видны звезды. Много звезд. Мое внимание привлекли какие-то туманные треугольники, разбросанные в полном хаосе среди звезд. Присмотревшись, я с удивлением отметил - это самые настоящие кометы. Сияющее ядро-точка и расширяющийся конус газопылевого "хвоста". Все кометы очень медленно двигались, каждая в свою сторону. Потом все это исчезло, и начался типичный, не запоминающийся бред...

Вот что интересно - не только невозможный закат двух светил, но и кометы с точки зрения астрономии и физики были совершенно неправильные. Мое подсознание любит выкидывать фортеля... К слову, "хвост" кометы всегда возникает при ее приближении к Солнцу, и всегда направлен от светила в противоположную сторону, даже когда комета удаляется от солнца, она летит "хвостом вперед" - частички газа и пыли, грубо говоря, "сдувает" солнечным излучением. В моем бредовом сне кометы летали хвостами куда им вздумается, хе. Но на фоне двух "звезд" это уже не кажется столь невероятным...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

сказочницаДата: Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение # 41

Гоночный Командир
Большой_Папочка,красивый сон у тебя!!!

Wild_FlowerДата: Вторник, 11.09.2012, 21:39 | Сообщение # 42

Большой_Папочка, тебе приснился очень красивый...фантастический сон...Попасть бы туда... Наверное, это невероятно красиво. Чудесный сон. Хоть и странноватый.

Wild_FlowerДата: Пятница, 21.09.2012, 13:35 | Сообщение # 43

Вот совсем недавно приснилось...Может, неделю назад... Теперь же я просто падаю на кровать и отключаюсь, отключается и мозг, а значит, снов не бывает в последнее время. Хоть перерыв от страшилок... Так вот...
Сон: Я оказываюсь у бабушки... Только соседкий дом полностью разрушен, будто было землетрясение. Ну... и этого дома вообще нет в реальности... Странно...И он разрушен, развалины. И я слышу крики людей, разборки, плач детей... Но вокруг вижу только собравшихся соседей, которые о чем-то оживленно разговаривают. А вот бабушкин дом в порядке... Но почему именно этот странный дом, которого нет в реальности, один рассыпался, как карточный домик? И в ушах невыносимые крики терзающихся душ... Потом я оказываюсь у другой бабушки... И тоже соседский дом... Которого нет в реальности, на месте него ничего нет, участок пустой... Так этот дом сгорел дотла... Полностью... Все черное, черное и страшное... И уже нет криков, ничего нет. Будто смерть забрала всех... Страшно и одиноко... Я вхожу в этот дом... Пепел под ногами... И захожу в большую комнату... Следовательно, это была когда-то детская... По полу разбросаны останки игрушек... обугленные, черные...Я подняла одну... Но обожглась...Будто пожар только, что прошел. И в этот момент что-то снова воспылало... Я моментально стала окружена огнем... А за этой смертельной стеной открытая дверь... Мое спасение. Я уже приготовилась испытать судьбу, была готова умереть.

Сообщение отредактировал Фанатка - Пятница, 21.09.2012, 13:39

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.10.2012, 14:01 | Сообщение # 44
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Новый интересный сон. Бредовый конечно. Я возглавляю какую-то банду гангстеров. Все происходящее очень смутно и размыто, я в каком-то тускло освещенном здании. Я не человек, а... терминатор из желтого металла, напоминающего золото. Я вижу себя слегка со стороны, как в играх от третьего лица. Блестящее металлическое тело - кости и гидроприводы, сверкающие зубы и красные глаза, горящие неумолимой злобой.

Внезапно происходит какая-то сумятица, грохот и кажется, стрельба... Нас хватают. Это ловушка. Меня в один миг разбирают на части, как робокопа в фильме. Вынимают процессор из черепа и сажают его в маленькое паукообразное тело с шестью металлическими золотыми ножками, украшенными алмазами или чем-то таким. Мою банду уводят куда-то. А меня бросают в допросную камеру. Следователь одной рукой хватает меня (мое новое паукообразное тело меньше кулака) и что-то требует, но я не разбираю ни слова. Взамен сжимаю все ножки, с такой силой что превращаюсь в монолитный кусок. Меня со злостью швыряют об стену, потом на пол и наконец оставляют в покое. Остаюсь один в кабинете. Вижу вентиляционную решетку. Недолго думая пробираюсь к ней, вырезаю решетку лазером и вентиляционной шахтой пробираюсь к выходу.

Справа появляется еще один проход. Я хочу идти мимо, но там слышны голоса моих гангстеров. Впереди свобода,но справа команда... Я знаю, что некоторые части моего тела тоже там. И поворачиваю направо. Вырезаю решетку, ведущую в камеру. Мои подельники начинаю лезть в шахту, но я кричу им чтобы сначала давали части моего металлического тела. В шахту подают мой золотой осклабленный череп без "мозгов", руки и ноги. Тащу все это в другой проход и сбрасываю в пустое помещение, где лежит вторая половина тела - корпус, рама, бедра и проч. Наконец все оказываемся в новом помещении. Я сам себя собираю из деталей, мои "мозги" - процессор - помещают назад в череп терминатора. Разглядываю свои стальные стопы с приводами и прочими агрегатами. Мы собираемся прорываться на свободу.

И тут сон заканчивается. Жаль, я хотел бы досмотреть...

И если мой огонь погас,
жалейте не меня.
у моего огня. (с)

FlaviДата: Пятница, 05.10.2012, 14:32 | Сообщение # 45

Испытатель Техники
Большой_Папочка, вовсе не бредовый, я даже вдохновилась. Тебе снятся очень необычные сны, по некоторым в этой теме мне даже хотелось что-нибудь написать.

Молчаливая старшая сестра.

EssenceДата: Пятница, 05.10.2012, 23:41 | Сообщение # 46
Я Есть Здесь и Сейчас...)

Пилот Века
Большое спасибо автору темы)

О снах можно очень интересно поговорить:)

Я напишу позже, т.к. слов будет многовато)

Счастье есть то, что есть - сейчас)

ПоляДата: Суббота, 20.10.2012, 21:26 | Сообщение # 47

Пилот Века
Вот сегодня мне приснился мой, наверное, первый осознанный сон! Ну... в половине я поняла, что он осознанный хЖД
Я в школе начинаю каким-то образом дружить и разговаривать с "моим"* (*парень, в которого я влюбленна)). Потом после школы я ему предлагаю, что я его провожу. Он соглашается, но потом его отвели его друзья... Я смотю ему вслед, а он потом поворачивается и с очеровательной улыбкой махает мне на прощяние ^^ Я вся радостная иду домой и вдруг передо мной появляется длинная штора, которая привязанна где-то сверху одного реального здания. (Теперь я поняла что это сон аля осознанный сон начинается))) Я прыгнула на штору и обняла её ногами и как тарзан полетела вперёд. Оттолкнулась от стенки и опять полетела, но в этот раз наверх. Приземлилась я на крыше этого реального здания и наслаждалась Солнцем. После этого я присела на край и опёрлась об стенку. Ведь я поняла, что если прыгну вниз, то разобьюсь, а умирать во сне не хорошая идея) По этому я решила остаться наверху и ждать пока меня мама разбудит. В этот момент меня как-раз мамочка и разбудила)

Дураки!"

сказочницаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 06:48 | Сообщение # 48

Гоночный Командир
Большой_Папочка,интересный у тебя сон!Поля,зашибись!Да тебе прям повезло,что твоя мама тебя вовремя разбудила

ПоляДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:24 | Сообщение # 49

Пилот Века
сказочница, Ага! Но я бы была не против посидеть там наверху еще немного)))

Дураки!"

сказочницаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:28 | Сообщение # 50

Гоночный Командир
Понятно

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Зарождение жизни на Обане » Сонник. Наши сны. (Никаких толкований. Только описания снов.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Болталка II 400
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Джордан или Айка... 142
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Болталка II 14.02.2017, 15:44 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Слова.Только п... 08.12.2016, 21:34 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
Duglasebisof 09.04.2017