Вторник, 27.06.2017, 01:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Есть ли у гигантского Обана кроме десятка планет - спутница-звезда?
Всего ответов: 20

Спонсоры проекта

Сонник. Наши сны. - Страница 2 - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Зарождение жизни на Обане » Сонник. Наши сны. (Никаких толкований. Только описания снов.)
Сонник. Наши сны.
Wild_FlowerДата: Пятница, 31.08.2012, 04:54 | Сообщение # 26

Сны у всех разные, необычные особенные. Некоторые врезаются в память, как кинжал в спину. Мне снилось много ужасного...а иногда и не ужасного.
Сон первый

Wild_FlowerДата: Пятница, 31.08.2012, 05:06 | Сообщение # 27

Я с семьей еду к бабушке, как было каждый год. Вокруг лес, сплошной темный лес, и мы едем по не асфальтированной дороге, короче, по широкой тропинке, между стоящих впритык деревьями. И самое интересное, что нет папы, за рулем мама.(Наяву мама боится садится за руль) Останавливаемся у какого-то дряхлого отеля. Там работает одна женщина без персонала. Мы останавливаемся на ночь. Утром я просыпаюсь и вижу, что мои родные лежат без сознания и эта странная женщина вкалывает какой-то препарат в мамину руку. Она подходит ко мне и пытается убить меня, введя яд в вену, но у нее это не выходит и я перехватываю шприц. Я ввожу этот яд в вену этой женщины. Затем я сажусь в машину и уезжаю из этого места, забрав родных... Далее идет череда непонятных и странных явлений. Лес создает какие-то иллюзии и я еду кругами, встречая по пути знакомых из жизни... Я доезжаю до города и вижу, что город в руинах... А в бардачке я нахожу заряженный пистолет...

сказочницаДата: Пятница, 31.08.2012, 10:31 | Сообщение # 28

Гоночный Командир
Статус: Выбит с трассы
Фанатка,вот это сон у тебя!Я даже не знаю,что сказать

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!

Wild_FlowerДата: Пятница, 31.08.2012, 19:39 | Сообщение # 29

сказочница, знаю, что пессимистично...но меня уже это не удивляет.

EfДата: Суббота, 01.09.2012, 05:47 | Сообщение # 30

Каскадер
Мне приснился такой сон, проснувшись утром от которого, я не могла понять - реальность или вымысел? Действие проходило в моей комнате, в темноте - вообщем, словно бы реально!
Ко мне пришёл... э... мистер Смерть? Но он так не назвался. Он сказал, что знает смерть, но это не он.
Он - скелет. Высокий, кажется во что-то одетый. Причем были не белые, а серовато-коричневые­ от остатков мяса и хрящей.
И самое удивительным было его поведение. Словно в него можно было влюбится. Нет, вы не подумайте! Просто он разговаривал так спокойно, что у меня не возникло мысли о чем-то неправильном и нереалистичном. Он сказал, что ему нужно проверить мою жизнь. И присел с краю, но прямо на мои ноги! Я сначала испугалась, ведь почувствовала тяжелый вес костей, но уже через мгновенье они прошли сквозь мои ноги и устроились непосредственно на диване. Я даже до сих пор помню то чувство, когда они проходили сквозь меня, немного шершавые и безнадежные... Тупое объяснение. Но сложно подобрать слова..
И потом он словно прочел всю мою жизнь и даже все то, что я делаю в интернете.
Вердикт: все хорошо, не беспокойся.
А потом он исчез.

Даже не верится, что это был сон.

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

сказочницаДата: Суббота, 01.09.2012, 06:48 | Сообщение # 31

Гоночный Командир
Ef,вот это сон!!!Прям как в реальности!!!

ПоляДата: Суббота, 01.09.2012, 12:51 | Сообщение # 32

Пилот Века
Ef, Да... такой сон.. прям слов нет..

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 01.09.2012, 13:33 | Сообщение # 33
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Ef, а мнет понравился твой сон, и описание хорошее. Насчет вердикта ничего не скажу кроме того, что опасно верить снам. А мне в последнее время снится обрывочный бред, ничего стоящего...

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)

Я вычеркнул себя из вашего мира.
Чарльз Мэнсон

ПоляДата: Суббота, 01.09.2012, 13:52 | Сообщение # 34

Пилот Века
Quote (Большой_Папочка)
обрывочный бред, ничего стоящего...

О, да! Это я знаю... у меня вот ччасто бывает что сон снится (как мне кажется) пять минут, потом начинается вообще не связанный с первым, другой сон, потом вообще бред начинается, а уже потом здравствуй утро и реальность!))

"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"

ПоляДата: Вторник, 04.09.2012, 09:14 | Сообщение # 35

Пилот Века
Вот сегодня такой сон снился...
У меня есть диск, на котором записаны все серии Обана, потом я приезжаю со своей подругой в какой-то городок. Там мы смотрим телик и видим что показывают Обан. Точно не помню, но наверное это была где-то серия от 20 до 25, одня из них точно. Вот мы смотрим, пока не натыкаемся на момент, что у Молли и Джордана нарисованны чёрные зрачки в глазах, и каким то образом Джордан Молли в любви признался, а Молли сказала что тоже его любит. Я просто офигела ._. Серия закончилось, а следующая завтра.
Я побежала пересматривать эту серию, вроде всё нормально, как было. Потом я подумала, что может это только у меня на ДВД сохранился оригинал, а что Севин с Ромейном взялись эволюцию над Обаном сделать! Короче я побежала в почти пустой магазин, где нашла подругу, и начала ей это всё обьеснять... Ну вот, всё закончилось тем, что я купила себе второй диск, теперь, самого популярного аниме...
Поэтому во сне у меня был диск и с Обаном, и с переделанным Обаном...
Вот такая фантазия у меня пробуждается во время школы ^^

Дураки!"

Сообщение отредактировал Поля - Вторник, 04.09.2012, 09:15

сказочницаДата: Вторник, 04.09.2012, 09:26 | Сообщение # 36

Гоночный Командир
Поля,ОГО!!!Тебе везёт!!!Мне тоже недавно один интересный сон приснился
Я пошла на встречу с подругами,то место где мы должны были встретиться находилось за горой.На велосипеде было можно спуститься с неё,но у меня не было велика.Я нашла другой путь и поехала в назначенное место.Я приехала и там был атракцион.Он назывался "Тошнодром".Мы с подругами пошли на Тошнодром.Там сидел мужчина,мы купили у него билеты и он нам объяснил,что нужно делать.Он привёл нас к столу и там была еда,он сказал,что её надо съесть.Мы съели всё это и пошли развлекаться.Там было всё как в лабиринте,одна подруга открыла дверь и оттуда выскочил монстр.И этот мужчина сказал:Этого не может быть!!!Тошнодром проклят!!!И там появились всякие монстры мы разбежались.И там я заметила,что обладаю магической силой.И когда на меня напал монстр я использовала свою магию.И я смогла его одолеть.Я побежала искать подруг.Когда я их находила на них нападали монстры.Я всех спасла и сняла проклятие с Тошнодрома

ПоляДата: Вторник, 04.09.2012, 16:22 | Сообщение # 37

Пилот Века
сказочница, Офигеть, какой сон О_О

Дураки!"

сказочницаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:43 | Сообщение # 38

Гоночный Командир
Это точно.

FlaviДата: Среда, 05.09.2012, 21:55 | Сообщение # 39

Испытатель Техники
Поля, вот такому сну я действительно завидую. Редко мне что-то снится про Обан с каким-то отклонением от сюжета. Обычно какой-нибудь короткий эпизод какой-нибудь серии снится. Причем какой-то обычно совсем не значительный: как Молли бегает вокруг озера на тренировке с Риком, к примеру, или как они с Джорданом перед сном болтают. Даже не вспомню больше ничего, очень редко снятся сны про Обан.

Молчаливая старшая сестра.

Большой_ПапочкаДата: Суббота, 08.09.2012, 00:52 | Сообщение # 40
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Из всей мешанины снов последних дней смог выделить такой вот фрагмент.

Я снова в старой квартире, я-из-настоящего в квартире из прошлого. Рядом мать и один мой дядя. В квартире очень темно, и атмосфера какая-то... жуткая. За окном умирает закат. Я смотрю на заходящее в пелене легких туч солнце. Мутный оранжевый диск. Когда присматриваюсь, тучи расходятся, и я понимаю что это не Солнце - это Луна! Ярко-алая, и такая же яркая, как солнце на закате. И вижу еще - ниже и правее из пелены выныривает на миг настоящее Солнце. Над горизонтов словно повисли на мгновение два звездных светила. Потом нахлынули черные рваные тучи. Оба "солнца" нырнули во мрак, и наступила ночь. Смотрю в небеса - среди дыр в тучах видны звезды. Много звезд. Мое внимание привлекли какие-то туманные треугольники, разбросанные в полном хаосе среди звезд. Присмотревшись, я с удивлением отметил - это самые настоящие кометы. Сияющее ядро-точка и расширяющийся конус газопылевого "хвоста". Все кометы очень медленно двигались, каждая в свою сторону. Потом все это исчезло, и начался типичный, не запоминающийся бред...

Вот что интересно - не только невозможный закат двух светил, но и кометы с точки зрения астрономии и физики были совершенно неправильные. Мое подсознание любит выкидывать фортеля... К слову, "хвост" кометы всегда возникает при ее приближении к Солнцу, и всегда направлен от светила в противоположную сторону, даже когда комета удаляется от солнца, она летит "хвостом вперед" - частички газа и пыли, грубо говоря, "сдувает" солнечным излучением. В моем бредовом сне кометы летали хвостами куда им вздумается, хе. Но на фоне двух "звезд" это уже не кажется столь невероятным...

Чарльз Мэнсон

сказочницаДата: Суббота, 08.09.2012, 18:32 | Сообщение # 41

Гоночный Командир
Большой_Папочка,красивый сон у тебя!!!

Wild_FlowerДата: Вторник, 11.09.2012, 21:39 | Сообщение # 42

Большой_Папочка, тебе приснился очень красивый...фантастический сон...Попасть бы туда... Наверное, это невероятно красиво. Чудесный сон. Хоть и странноватый.

Wild_FlowerДата: Пятница, 21.09.2012, 13:35 | Сообщение # 43

Вот совсем недавно приснилось...Может, неделю назад... Теперь же я просто падаю на кровать и отключаюсь, отключается и мозг, а значит, снов не бывает в последнее время. Хоть перерыв от страшилок... Так вот...
Сон: Я оказываюсь у бабушки... Только соседкий дом полностью разрушен, будто было землетрясение. Ну... и этого дома вообще нет в реальности... Странно...И он разрушен, развалины. И я слышу крики людей, разборки, плач детей... Но вокруг вижу только собравшихся соседей, которые о чем-то оживленно разговаривают. А вот бабушкин дом в порядке... Но почему именно этот странный дом, которого нет в реальности, один рассыпался, как карточный домик? И в ушах невыносимые крики терзающихся душ... Потом я оказываюсь у другой бабушки... И тоже соседский дом... Которого нет в реальности, на месте него ничего нет, участок пустой... Так этот дом сгорел дотла... Полностью... Все черное, черное и страшное... И уже нет криков, ничего нет. Будто смерть забрала всех... Страшно и одиноко... Я вхожу в этот дом... Пепел под ногами... И захожу в большую комнату... Следовательно, это была когда-то детская... По полу разбросаны останки игрушек... обугленные, черные...Я подняла одну... Но обожглась...Будто пожар только, что прошел. И в этот момент что-то снова воспылало... Я моментально стала окружена огнем... А за этой смертельной стеной открытая дверь... Мое спасение. Я уже приготовилась испытать судьбу, была готова умереть.

Сообщение отредактировал Фанатка - Пятница, 21.09.2012, 13:39

Большой_ПапочкаДата: Пятница, 05.10.2012, 14:01 | Сообщение # 44
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Новый интересный сон. Бредовый конечно. Я возглавляю какую-то банду гангстеров. Все происходящее очень смутно и размыто, я в каком-то тускло освещенном здании. Я не человек, а... терминатор из желтого металла, напоминающего золото. Я вижу себя слегка со стороны, как в играх от третьего лица. Блестящее металлическое тело - кости и гидроприводы, сверкающие зубы и красные глаза, горящие неумолимой злобой.

Внезапно происходит какая-то сумятица, грохот и кажется, стрельба... Нас хватают. Это ловушка. Меня в один миг разбирают на части, как робокопа в фильме. Вынимают процессор из черепа и сажают его в маленькое паукообразное тело с шестью металлическими золотыми ножками, украшенными алмазами или чем-то таким. Мою банду уводят куда-то. А меня бросают в допросную камеру. Следователь одной рукой хватает меня (мое новое паукообразное тело меньше кулака) и что-то требует, но я не разбираю ни слова. Взамен сжимаю все ножки, с такой силой что превращаюсь в монолитный кусок. Меня со злостью швыряют об стену, потом на пол и наконец оставляют в покое. Остаюсь один в кабинете. Вижу вентиляционную решетку. Недолго думая пробираюсь к ней, вырезаю решетку лазером и вентиляционной шахтой пробираюсь к выходу.

Справа появляется еще один проход. Я хочу идти мимо, но там слышны голоса моих гангстеров. Впереди свобода,но справа команда... Я знаю, что некоторые части моего тела тоже там. И поворачиваю направо. Вырезаю решетку, ведущую в камеру. Мои подельники начинаю лезть в шахту, но я кричу им чтобы сначала давали части моего металлического тела. В шахту подают мой золотой осклабленный череп без "мозгов", руки и ноги. Тащу все это в другой проход и сбрасываю в пустое помещение, где лежит вторая половина тела - корпус, рама, бедра и проч. Наконец все оказываемся в новом помещении. Я сам себя собираю из деталей, мои "мозги" - процессор - помещают назад в череп терминатора. Разглядываю свои стальные стопы с приводами и прочими агрегатами. Мы собираемся прорываться на свободу.

И тут сон заканчивается. Жаль, я хотел бы досмотреть...

Чарльз Мэнсон

FlaviДата: Пятница, 05.10.2012, 14:32 | Сообщение # 45

Испытатель Техники
Большой_Папочка, вовсе не бредовый, я даже вдохновилась. Тебе снятся очень необычные сны, по некоторым в этой теме мне даже хотелось что-нибудь написать.

Молчаливая старшая сестра.

EssenceДата: Пятница, 05.10.2012, 23:41 | Сообщение # 46
Я Есть Здесь и Сейчас...)

Пилот Века
Большое спасибо автору темы)

О снах можно очень интересно поговорить:)

Я напишу позже, т.к. слов будет многовато)

Счастье есть то, что есть - сейчас)

ПоляДата: Суббота, 20.10.2012, 21:26 | Сообщение # 47

Пилот Века
Вот сегодня мне приснился мой, наверное, первый осознанный сон! Ну... в половине я поняла, что он осознанный хЖД
Я в школе начинаю каким-то образом дружить и разговаривать с "моим"* (*парень, в которого я влюбленна)). Потом после школы я ему предлагаю, что я его провожу. Он соглашается, но потом его отвели его друзья... Я смотю ему вслед, а он потом поворачивается и с очеровательной улыбкой махает мне на прощяние ^^ Я вся радостная иду домой и вдруг передо мной появляется длинная штора, которая привязанна где-то сверху одного реального здания. (Теперь я поняла что это сон аля осознанный сон начинается))) Я прыгнула на штору и обняла её ногами и как тарзан полетела вперёд. Оттолкнулась от стенки и опять полетела, но в этот раз наверх. Приземлилась я на крыше этого реального здания и наслаждалась Солнцем. После этого я присела на край и опёрлась об стенку. Ведь я поняла, что если прыгну вниз, то разобьюсь, а умирать во сне не хорошая идея) По этому я решила остаться наверху и ждать пока меня мама разбудит. В этот момент меня как-раз мамочка и разбудила)

Дураки!"

сказочницаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 06:48 | Сообщение # 48

Гоночный Командир
Большой_Папочка,интересный у тебя сон!Поля,зашибись!Да тебе прям повезло,что твоя мама тебя вовремя разбудила

ПоляДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:24 | Сообщение # 49

Пилот Века
сказочница, Ага! Но я бы была не против посидеть там наверху еще немного)))

Дураки!"

сказочницаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:28 | Сообщение # 50

Гоночный Командир
Понятно

Форум Обан » Общение, Творчество, Игры » Зарождение жизни на Обане » Сонник. Наши сны. (Никаких толкований. Только описания снов.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 28
Jordan 52