Вторник, 21.11.2017, 22:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Навигатор по веткам

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Кто вы, из трех главных рас мира Обан?
Всего ответов: 88

Спонсоры проекта

Перевод фанфика OSR Season 2: A Shining Tomorrow - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Большой_Папочка 
Форум Обан » Планета Обан » Остальное про Обан » Перевод фанфика OSR Season 2: A Shining Tomorrow (Буду здесь выкладывать перевод по мере возможности)
Перевод фанфика OSR Season 2: A Shining Tomorrow
JordanДата: Вторник, 12.10.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Тренер Пилотов
Статус: Выбит с трассы
Здесь только перевод, для обсуждения лучше создать отдельную тему.

JordanДата: Вторник, 12.10.2010, 13:39 | Сообщение # 2

Тренер Пилотов
От автора: Персонажи и концепции принадлежат Севину и студии Sav! the World Productions.
Это совместная работа MasterOfThePen и Queenbean3. Мы будем писать главы по очереди. MasterOfThePen начнет первой. Наслаждайтесь чтением, конструктивная критика всегда приветствуется!

Пролог.
С начала великой гонки Обана прошел один год. Молодой парнишка с земли принял облик Аватара и вселенная навсегда изменилась. Кроги, вынужденные покинуть космическое пространство земли после того, как Аватар лишил их мощи, вернулись домой с позором. Тем временем, Нуразийцы с помощью земной коалиции смогли разгромить Крогских захватчиков и выслать их из Holy City of Dol. С тех пор Нуразия и Земля заключили перемирие для борьбы с их общим врагом.

Со временем Земная коалиция получала все больше союзников и перемирие с Нуразией переросло в альянс. Президент Земли и король Нуразии встречались несколько раз, чтобы подписать официальный мирный договор между их двумя мирами. Однако, переговоры о мире были отложены из-за болезни и последующей смерти короля Лао. Его единственный сын, принц Айкка стал новым королем, и переговоры между Землей и Нуразией продолжились. Однако, молодой король посетил Землю только формально, ибо он был занят обретением себя в новом качестве - в качестве правителя королевства.

Тем временем, Кроги были вовлечены в гражданскую войну. После поражения от Земли и Нуразии у Крогов сформировались две фракции. Одна фракция желала продолжить оккупацию, как велел им лидер Крогской империи, в то время как другая фракция думала отомстить Земной коалиции за их унизительное поражение. С тех пор как умер Император, постоянная борьба за власть вышла на первый план, оставляя очень мало времени на вторжения.

Но Кроги - не единственный мир, погрузившийся в борьбу за власть. Новая политическая партия быстро получила власть в Земной коалиции. Называя себя Einherjar, они встали в оппозицию текущей иностранной политике с их союзниками. Лидер министерства защиты, Рикард вон Вольфрам, он столкнулся с непониманием Президента по различным вопросам ведения дел с союзниками. Воинствующие и ксенофобные Einherjar придерживались принципа "человеческого превосходства" и считали себя современными рыцарями благословленными на "крестовый поход чистоты" для человечества. Они хотели не допустить до принятия новый закон, позволяющий иностранцам стать легальными жителями Земли и считали, что все миры, колонизированные Землей принадлежат им по "божественному праву". Было устроено несколько попыток покушения на иностранных дипломатов до того, как Президент Земли осознал, что Einherjar - это сила, с которой следует считаться.

В этот день, 15 апреля 2083 года, молодой девушке исполнилось 16 лет. И вселенная готова измениться еще раз.

JordanДата: Вторник, 12.10.2010, 16:41 | Сообщение # 3

Тренер Пилотов
Глава первая: Посетитель
Как только последний звонок громко прозвучал по зданию, студенты выбежали из классных комнат и одновременно наводнили холлы. Ева Вей всегда была первой вы этой толпе и вела остальных к свободе. Все утомительные уроки и безвкусная обеденная еда были быстро забыты как только она прошла сквозь двойные двери и оказалась на крыльце. Школа всегда была скучной для нее, но сегодня Ева особенно старалась освободиться.

Сегодня был очень особенный день. Он приходит один раз каждый год и никогда не придет снова. Ей исполнилось 16 лет и в первый раз за 10 лет она будет праздновать ее день рождения с ее отцом. Наблюдая за тем, как ховер-кары приходили и уходили, Ева зорко высматривала его старинную синюю модель, прижав свою сумку к груди и закусив нижнюю губу.

В то время как она уже достала свой мобильный телефон и начала набирать номер отца, она услышала гудок и голос, зовущий ее по имени. Она подняла взгляд, но это была машина не ее отца, и это был даже не ее отец. Это был пыльный пикап с двумя знакомыми механиками, которые улыбались и махали ей из машины.

Она побежала по ступенькам к машине.
- Стэн! Кодзи! Что вы ребята тут делаете?

Козди открыл дверь и подвинулся, освободив место для нее.
- Дон Вей задерживается в офисе, поэтому он попросил нас забрать тебя.

Ева перелезла через его ноги и уселась между двух молодых парней.
- Это странно, надеюсь, ничего серьезного.

- Я так не думаю, - ответил Стен, включая передачу и отъезжая, - Только сказал, что он действительно занят и не вернется до поздней ночи.

- Как у тебя дела в школе? - спросил Кодзи, - если тебе нужна какая-либо помощь - ты знаешь к кому обращаться.

Ева закатила глаза при слове "школа":
- Это чертовски скучно! Было бы намного лучше, если бы уроки были как звездные гонки. Если вы можете учить меня, пока я летаю - это было бы круто.

Кодзи усмехнулся:
- Я просто скромны механик. Я лучше знаю КАК вещи летают, нежели чем умею летать сам.
- Хорошо, что ты учишься в колледже, а не я. У меня голова не заточена под такую учебу,- сказал Стен, переключая кнопки на радио. Там передавали очередной отчет с плохими новостями о Einherjar и никто не хотел слушать его.

Он нашел музыкальную станцию, где играла популярная электро-панк песня. Они слушали ее в тишине, пока Ева не решила продолжить разговор:
- Эй, ребята, вы знаете, что сегодня за день?

Кодзи покачал головой:
- Не-а. А он особенный?
- Да ладно! Разве ты не догадываешься?

Стен поковырялся зубочисткой у себя в зубах и пожал своими коричневыми плечами:
- Извини, ничего не приходит в голову.
- Стой, я помню, - сказал Кодзи, - сегодня годовщина великих гонок Обана.

Ева покачала головой:
- Это не то, что я имела ввиду! Есть другая причина.

Стен барабанил пальцами по рулю:
- Ух...В этот день ты встретила своего отца в первый раз в 10 лет, так?

Ева помрачнела, напоминание об отце для нее было слишком не комфортным.

Кодзи попытался быстро исправить промах друга:
- Извини, это все, что мы можем придумать! Я уверен, мы скоро вспомним.

По радио зазвучала другая песня. Ева прибавила громкость и продолжила по-детски дуться. Никто из механиков не посмел заговорить снова, пока они не прибыли к помесью Вэев. Стен запарковал машину в проезде и выключил двигатель.
- Скажи, ты не против, если я и Кодзи зайдем выпить содовой перед тем как запарковать машину в гараж?

Ева вяло пожала плечами в ответ. Механики последовали за ней вверх по ступенькам к двери. Когда она открыла дверь, она была настолько занята своими переживаниями, что оказалась полностью неготова к тому, что произошло потом.

-Сюрприз!

Раздались оглушительные аплодисменты и Ева оказалась в облаке конфетти. Все ее школьные друзья стояли в проходе в праздничных шляпах и с огромными улыбками на лицах. В центре стоял Дон Вэй с самой-самой большой улыбкой.

Ева быстро перестала дуться и позволила улыбке занять место на ее лице. Она зашла в дом и тепло поприветствовала своих друзей, получив в ответ много объятий и душ из конфетти. Она оглянулась назад на механиков, которые улыбались как два Чеширских кота.

- Вы, ребята, были в курсе все это время, не так ли? - подмигнула Ева.

Кодзи щелкнул пальцами:
- Ты угадала! Мы планировали это последние полторы недели.

JordanДата: Вторник, 12.10.2010, 17:30 | Сообщение # 4

Тренер Пилотов
- Мы заставили тебя попотеть, не так ли? - сказал Стен и "дал пять" своему партнеру.
- Было довольно трудно отвлекать тебя, пока я делал приготовления, - сказал Дон Вэй стряхивая конфетти с волос своей дочери, - Ты очень любопытная.

Ева обняла его и захихикала:
- Я никогда не подозревала!

- Тогда это того стоило. Но тут есть еще один сюрприз для тебя.

Как по команде из кухни вышел не кто иной как Рик Тандерболт собственной персоной. Все девушки в комнате закричали и завизжали при виде знаменитого экс-пилота. Проходя мимо них, он направлялся к Еве с улыбкой, которая когда-то была напечатана на обложке каждого гоночного журнала в мире.

- С шестнадцатилетием тебя, мышонок

Ева смотрела на него глазами, похожими на большие тарелки:
- Рик, я не видела тебя сто лет.

Рик растрепал ей волосы своей большой рукой:
- Прилетел этим утром, специально для тебя. Я никогда не пропущу день рождения своего лучшего напарника.

Ева пригладила свои волосы, смущенно улыбаясь и краснея:
- Так здорово опять тебя видеть. Теперь это не просто мой день рождения, это воссоединение команды!

- Как хорошо вернуться. Неужели прошел год с момента нашей последней встречи?

- Для воспоминаний еще будет время, - прервал разговор Дон, - Сейчас время есть торт и дарить подарки!

Он проводил каждого в обеденный зал, где было достаточно места и где стоял большой торт с 16ю свечками. Стул Евы был во главе стола. Он был украшен надувными шарами, а позади него лежали подарки. Когда все расселись, Дон зажег свечи и все вместе запели "С днем рождения". Ева загадала желание, набрала полную грудь воздуха и задула все свечки одним разом. Кодзи сфотографировал, как все аплодировали и улыбались, а Дон каждому отрезал по куску торта.

Затем пришло время открывать подарки. Ева начала с верхнего и постепенно добралась до последнего. Здесь было 12 коробок, по одной от каждого одноклассника. Когда она открывала очередной подарок, она не забывала благодарить каждого по имени.

Они все достаточно хорошо знали ее и знали, что именно она хочет и выбирали подарки соответственно. Джессика подарила ей модель звездного гонщика, а Кристина - книгу о происхождении звездных гонок. Рикки предложил заколки четырех разных видов: розовые звезды, синие луны, белые кролики и желтые цветы. Девон и Кельвин купили сиди-диски ее любимой электро-панк группы, а Талли и Эндрю каждый подарили по ожерелью. Подарком Тессы была пара серебряных сережек, одна из которых была в виде звезды, а вторая - в форме полумесяца. Тиффани откуда-то достала куклу, почти похожую на Еву. Ее старшая сестра Риан подарила черный шелковый носовой платок с изображением розовой головы кролика на нем. Подарком Тозота было одеяло, в которое можно завернуться в холодные ночи. Последний и самый большой подарок был от Нитро. Это был большой и приятный кролик в половину роста Евы.

Со временем каждый подарок был открыт и большая часть торта съедены, разноцветные куски бумаги устилали ковер, Ева одела свои новые серьги, оба ожерелья и сразу все ее новые заколки. Она повернулась к своему отцу и своим партнерам по команде, игриво подмигивая:
- А как же вы, ребята? У вас есть что-нибудь особенное для дня рождения девушки?

Стен посмотрел на Кодзи и кивну:
- Подожди секунду. Мы должны вытащить твой подарок из гаража.
Два механика тут же исчезли. Они вернулись через несколько мгновений с новым мотоциклом, спереди которого был нарисован фирменный знак Евы "убийца кролика".
- С днем рождения, Ева!

Все ахнули, а Ева спрыгнула со своего стула, чтобы рассмотреть мотоцикл получше:
- Он очень похож на тот, что я построила! Как вы это сделали?

Кодзи поправил очки и с гордой улыбкой сказал:
- Мы позаимствовали твои оригинальные схемы и сделали несколько улучшений. Он теперь более легкий и экономичный.
- И более маневренный тоже, - добавил Стен, - теперь ты можешь делать на нем такие трюки!
- Это круто! Я не могу ждать, я хочу попробовать сейчас. Спасибо ребята, вы лучшие.

Сообщение отредактировал Jordan - Вторник, 19.10.2010, 14:23

JordanДата: Вторник, 19.10.2010, 16:17 | Сообщение # 5

Тренер Пилотов
Ева крепко обняла ребят, тем самым смутив их. Кодзи, ни разу не обнимавшийся с другими женщинами, кроме своей мамы, густо покраснел. Стэн был более опытным в отношениях с женщинами, нежели его напарник. Поэтому он просто удовлетворенно улыбнулся.

- Ок, кто следующий? - спросила Ева, - Как насчет тебя, Рик? Ты привез мне крутой сувенир из своего путешествия?

- Вообще-то, это забавная история.
Он наклонился, и вытащил из-под стола металлическую клетку. Внутри нее сидел белый кролик со светло-розовыми глазами.
- Я нашел ее, пока был за морем. Я не знаю почему, но когда я увидел этого кролика, я почувствовал, что должен привезти его тебе. Я не могу это объяснить.

Ева усмехнулась и просунула свой палец через прутья клетки, позволяя маленькому существу обнюхать его своим мохнатым носом.
- Я считаю, что она прелестна. Я всегда хотела домашнее животное. У нее есть имя?

- Миша, - ответил Рик. Он выглядел удивленным после того, как сказал это, потому что он не знал об этом до того, как этот факт сорвался с его губ. Внезапно, Ева заключила его в крепкие объятия, тем самым совсем застав его врасплох почти заставив покраснеть. Но Рик довольно быстро пришел в себя, усмехнулся и растрепал ее волосы, в то время как другие девчонки визжали от зависти.

Ева немного отстранилась от Рика, смеясь и сияя как школьница, которой она и была. Рик осторожно снял ее руки со своей талии и улыбнулся. Он привык, что женщины сами на него бросаются, но Ева не была одной из таких.
- Ты как она, мышонок (имеется ввиду кролик - прим. перев.). Я думаю, у твоего отца есть для тебя подарок. Не так ли, Дон?

Дон прокашлялся и положил маленький праздничный пакет на стол.
- Вот он, моя дорогая, - сказал он, пододвигая пакет к ней. На его лице была смесь волнения и надежды, - Я хранил это очень долгое время, и...я думаю, что теперь это твое.

Легкомысленное настроение Ева немного помрачнело, когда она взяла подарок, аккуратно завернутый в бумагу. Это был простой деревянный ящик отполированный до мягкого блеска. Она много раз видела его у отца на работе, но никогда не видела, что он хранит в нем. Ящик был закрыт на крошечный замок, но ключ был рядом. Открыв и подняв крышку, она заглянула внутрь.

В ящике была всего одна вещь. Это была фотография их семьи десятилетней давности и она очень хорошо помнила тот день. Родители фотографировались вместе с пятилетней Евой у фонтана, расположившись по обе стороны от нее. Справа был отец почти без морщин и седых волос, улыбающийся как никогда. Слева была мама, которая выглядела ангельски, даже пока держала мороженное, которое не попало в кадр.

Ева проглотила комок в горле пытаясь не заплакать в свой день рождения. Это был очень личный и бесценный подарок. У нее было так мало фотографий с тех времен, когда жизнь была простой и ее семья была полной, перед тем как трагическая катастрофа изменила все.

Закрывая крышку ящика, она посмотрела на своего отца и улыбнулась.
- Мне очень нравится этот подарок, папа. Спасибо большое, - она посмотрела на всех своих друзей, сидящих вокруг стола, - Ну, теперь когда у нас есть все, что нужно, давай-то уже начнем эту вечеринку!

Все дети повеселели и покинули гостиную для более интересных вещей. В следующие два часа музыка и смех наполнили поместье Вэев, пока 13 подростков и Команда земли отмечали праздник вместе. Они играли во всевозможные игры, ели еще больше тортов, танцевали и пели, делали все возможное, чтобы мало никому не показалось. Некоторые из них, включая Кодзи, рвали любого в видео-игры, а Стен развлекался с некоторыми подружками Евы. В конце концов, стало совсем поздно и за детьми стали приезжать их родители, чтобы забрать их домой. Мало по малу, число гостей сократилось и осталась только команда Земли, которая прибиралась в доме.

Как обычно, Дона раздавал указания, пока остальные реально работали. Механики собирали конфетти с пола, а Рик собирал бумажные чашки и тарелки в мусорный мешок. Ева делала домашнее задание на завтра, но она очень хотела помочь остальным с уборкой. Как только они закончили, все собрались на кухне выпить кофе. Ева сидела на кухонном столе, сдувая пар с кружки кофе, а Стен и Кодзи сидели напротив нее.

JordanДата: Вторник, 19.10.2010, 16:17 | Сообщение # 6

Тренер Пилотов
- Вот это я понимаю, вечеринка, - сказала Ева, - Еще раз спасибо, ребята.
- Эй, твой отец единственный, кто заслуживает "спасибо" здесь, - сказал Стен, - Без него мы бы никогда не сделали такой шумной вечеринки, как эта!
Дон опустил смою кружку и покачал головой:
- Я только все спланировал и организовал. Это моя работа как менеджера - делать вещи такого сорта.

Кодзи засмеялся.
- Не скромничайте, сэр. Вы были взволнованы этой вечеринкой больше, чем любой из нас. Разве не вы один паниковали, когда казалось, что торт не будет готов вовремя?

Ева захихикала над раздраженной реакцией отца.
- Я рада, что мы собрались тут все вместе. Мы же никогда не отмечали победу в великой гонке Обана до этого момента, не та ли?

Стен отхлебнул кофе и кивнул:
- Да, реальность захватила нас так быстро после того, как мы вернулись. Иногда трудно поверить, что эта гонка вообще была.

Рик стоял в задумчивости над своим кофе, пар застилал линзы его темных очков.
- Знаете, что-то меня беспокоит. Почему нет Джордана? Он ведь был приглашен, так?

В кухне повисла тишина. Все глаза были устремлены на Дона, кроме Евы, которая спрятала взгляд в свою кружку с нечитаемым выражением лица. Дон выпрямился как мог, прокашлялся, осторожно подбирая слова для ответа.
- Я боюсь, Джордан не сможет прийти. У него теперь есть некоторые очень важные обязанности.

Рик чувствовал, что это не весь ответ, но выражение лица Дона ничего большего ему не сказало. Он искал пути, чтобы Дон раскрыл его секрет, но все сердито ответили ему, что это слишком чувствительная тема.

- Это плохо, - наконец сказал он, прихлебывая кофе из своей кружки и пытаясь придумать, о чем бы еще поговорить.

А потом в дверь вежливо постучали. Дон поставил свою кружку на стол.
- Я разберусь с этим. Возможно, кто-то из гостей забыл что-то.

Он вышел из кухни и спустился в холл. Вскоре остальные услышали, как открылась дверь и два голоса начали разговаривать. Потом дверь закрылась и две пары шагов послышались в холле. Дон вновь появился в проеме кухни с тревожным взглядом на лице.

- Ева, принеси кофе в гостиную. У нас важный посетитель, с которым ты должна встретиться.

Ева была растеряна, но сделала то, что ей сказали. Она налила три чашки кофе и отнесла их в гостиную. Ее отец сидел на диване напротив темноволосой женщины, которую Ева никогда не видела. Она поставила поднос на кофейный столик и предложила кружку гостье.

- Спасибо, молодая леди, - сказала женщина, - Ты должно быть Ева, не так ли?

JordanДата: Вторник, 19.10.2010, 17:18 | Сообщение # 7

Тренер Пилотов
Женщина взяла напиток и долго смотрела на нее. Ева была удивлена, что-то в лице женщины выглядело знакомым. Вспоминая ее манеры, она встала прямо и протянула руку:
- Да, мадам, рада знакомству.

Женщина обеими руками крепко пожала ее руку.
- Что за чудесное имя. Оно тебе подходит. Ты выглядишь как твоя мама, великая Майя Вэй. Я уверена, она гордилась тобой.

Ева была немного смущена такой похвалой.
- Спасибо, мадам, - сказала она быстро и села на диван рядом с Доном.

Дон сделал глоток и набрал в грудь побольше воздуха, прежде чем заговорить вновь.
- Ева, позволь мне представить Сюзан Вайлд. Она проделала большой путь, чтобы встретиться с нами.
Услышав имя женщины, Ева ахнула и чуть не поперхнулась напитком. Она проглотила его с кашлем.

Сюзан поставила свою кружку на стол:
- Я приношу свои извинения за беспокойство в столь поздний час, но я надеюсь, что вы сможете помочь мне. Видите ли, я опросила огромное число людей о моем сыне, и я слышала, что вы двое были знакомы с ним.

Ева все еще была шокирована, чтобы говорить, поэтому Дон сделал это за нее:
- Мы попробуем сказать вам все, что сможем, мисс Вайлд.

Сюзан спокойно кивнула и начала объяснять:
- Год назад я получила письмо от президента МакМиллана о том, что мой сын, Джордан, направляется на секретное задание по сбору информации о Крогах. Но потом прошло много месяцев и я ничего от него не слышала. Когда между Крогами и Землей настало Великое Перемирие, я пошла узнать, почему Джордан не вернулся. Но они сказали, что "он ушел" и ничего больше, - она смотрела на свои руки и теребила подол своей юбки, - Пожалуйста, я знаю, что военные от меня что-то скрывают. Если вы можете что-нибудь сказать о Джордане, что-нибудь, это даст мне душевное спокойствие.

Дон посмотрел на нее с мрачным выражением.
- Я очень хочу вам помочь, мадам. Но президент обязал меня хранить в секрете эту тему. Вся миссия является секретной информацией. Я могу рассказать очень мало.

Она посмотрела на него с отчаянием в ее голубых глазах.
- Пожалуйста, у меня есть право знать! Я потеряла своего мужа и отца в бесчувственной войне! Как я могу потерять еще и сына? - ее руки плотно сжались, а плечи затряслись, - Я знаю, что он жив где-то. Я чувствую это.

Ногти Евы царапали диванную подушку. Проглотив комок в горле, она подняла взгляд на женщину напротив нее.
- Мисс Вайлд, я знала вашего сына очень хорошо. Он и я были хорошими друзьями.

Слезы блестели в глаза Сюзан, а с ее губ тот час же слетела половина десятка вопросов:
- Вы знали моего сына? Он был счастлив? Он хорошо кушал? Не забывал ли он менять нижнее белье каждый день?

Ева кивнула и ободряюще улыбнулась.
- Как я видела, вы воспитали его правильно. Он заботился о себе и всегда присматривал за мной. Я многим ему обязана, - она положила руки на колени и стала внимательно рассматривать сколы лака на ногтях, - Я многого не знала о его прошлой жизни. Я просто никогда не задумывалась, чтобы спросить. Теперь я хочу. Я должна была многое сказать ему перед тем как сказать "прощай".

Сюзан вытерла слезы платком.
- Я не хочу нарушать ваш обет тайны, но можете же вы в конце концов сказать, что это была за миссия? Это казалось странным, что они направляют стрелка на разведку.

Увидев, что Ева была в задумчивости, Дон ответил за нее.
- Скажем так, место, куда мы летали было не очень безопасным. Нам была нужна вся защита, которую мы могли получить.

Сюзан опустила голову.
- Понятно. Но он был жив, когда ваши пути разделились, так?
- Да, он был в порядке, - сказала Ева с грустной улыбкой, - Лучше, чем когда-либо.

Сюзан улыбнулась и вытерла свежую слезу.
- Спасибо. Мне нужно было услышать это. Я уверен, что его дед будет гордиться им, - немного усмехнувшись, она встала, - Извините. Я более не буду вас задерживать. Я лучше пойду домой теперь.

Все трое прошли до входной двери. Дон снял ее пальто с вешалки и помог одеться. Это выглядело так, как будто он все же офицер Космической Корпорации.

- Спасибо, что вы уделили мне время для разговора, - сказала Сюзан, - Если вам захочется, вы можете навестить меня в любое время. Я смогу рассказать вам многое о моем сыне.

Ева придержала дверь для нее:
- Я бы хотела. Спасибо.

Сюзан тепло улыбнулась ей и пожала плечами:
- Нет, дорогая, это тебе спасибо. Вы нашли время чтобы познакомиться с Джорданом и увидеть в нем хорошего парня под маской жесткой внешности. Я рада, что у него были такие друзья, как вы.

Форум Обан » Планета Обан » Остальное про Обан » Перевод фанфика OSR Season 2: A Shining Tomorrow (Буду здесь выкладывать перевод по мере возможности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2017 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Болталка II 401
Визинг Эрроу II ... 20
Art by Mac 58
Книга про Обан, ... 131
Языки 45
Опиши аватар 680
Сова/Жаворонок 54
Знакомимся 322
Ваш знак зодиака... 31
Молли/Рик 93
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Болталка II 20.05.2017, 11:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Книга про Обан... 09.03.2017, 18:14 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Языки 31.01.2017, 22:02 Поля">Поля Наши интересы
Опиши аватар 31.01.2017, 21:24 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Сова/Жаворонок 31.01.2017, 21:16 RougeX">RougeX Болталка
Знакомимся 31.01.2017, 21:09 Jordan">Jordan Зарождение жизни на Обане
Ваш знак зодиа... 29.01.2017, 21:21 Ef">Ef Болталка
Молли/Рик 27.01.2017, 23:16 БеЛыЙ_ДьЯвОл">БеЛыЙ_ДьЯвОл Персонажи
Джордан или Ай... 21.01.2017, 17:28 RougeX">RougeX Персонажи
А вы бы хотели... 19.01.2017, 22:50 Tsera">Tsera Зарождение жизни на Обане
Рик Зандерболт 02.01.2017, 11:53 Большой_Папочка">Большой_Папочка Персонажи
Слова 02.01.2017, 11:29 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Подарю тебе... 28.12.2016, 18:08 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Ваши фото))) 26.12.2016, 22:43 RougeX">RougeX Для новичков
А сколько вам... 25.12.2016, 22:05 Canaletto">Canaletto Болталка
Из какого вы г... 25.12.2016, 21:54 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас называ... 25.12.2016, 21:39 RougeX">RougeX Для новичков
Как вас зовут ... 25.12.2016, 21:21 RougeX">RougeX Для новичков
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52